Slayers - New Gods, New Times

Объявление

26.02.2017
Поздравляем всех с наступившим годом Петуха!
Итак, форум окончательно сменил свое направление с ролевых игр на форум по интересам (а интересно нам: аниме, фильмы, сериалы и игры).
Для участия в обсуждениях и создания своих тем необходимо лишь зарегистрироваться.
Ознакомиться с правилами для участников - сюда
Участие всячески приветствуется =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Санаторий "Березка" » Минеральные источники


Минеральные источники

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

- Не скажи, - уклончиво ответил Амбер.
Дориана он учуял еще по приближении (зря, что ли, с ним столько времени провел), так что теперь искренне удивлялся, с чего это химере понадобилось прятаться. То ли смущается, то ли шутить изволил... Мазоку решил пока не обращать на него внимания, мало ли.

0

32

*Тора*
Как-то незаметно переместилась (образно, образно) Амберу за спину и не спрашивая стала делать массаж плеч.
- А я вот скуча-а-а-аю...

*Дориан*
Про себя ржет, но выходить из-за дерева не спешит.

0

33

- Не чувствую, - кисло признался Амбер. Странные все-таки существа, эти люди - странные какие-то движения осуществляют без всякого коэффициента полезного действия. Вот этот, за деревьями, ржет небось - тоже без причины, нормальный вот посочувствовал бы. Ну или позавидовал. Эхх...
Потихоньку сползает в воду, попутно превращаясь в версию чертыреста сорок третью внешности своей - тоненькую шатеночку лет шестнадцати.

0

34

*Тора*
- Ох, какая пре-е-елесть, - хихикнула Тора и принялась тискать новоявленную шатенку.

*Дориан*
Ржать за деревом ему надоело, поэтому он все-таки вышел.
- Привет, незабвенная, - повернулся к Амбер, - а это какая по счету?
Хотя в воду залазить не спешил.

0

35

- По-моему, первая, - загробным голосом отвечала шатенка. - Обычно на эту внешность реагировали несколько... сдержаннее.

0

36

*Тора*
Увлеченно тискает Амбер, даже поздороваться с Греем забыла.
- Какая хорошенькая-а...

*Дориан*
Разделся по человечески (все-таки, жалко одежду мочить, а выпендриваться тоже как-то не шибко хотелось) и залез в воду.
- Ну так верни, как было... - хотя Тору чуток отодвинул. С видом "Моё!"

0

37

- Знаешь, она такая хорошенькая и у неё такие мягкие руки, что я, пожалуй, еще потерплю, - заявила Номер 443 с абсолютно серьезным лицом. - Но если ты очень сильно настаиваешь...

0

38

- Да нет, - пожал плечами Дориан и пустил Тору, - не настаиваю.
Тень Хаоса этим, конечно, воспользовалась, и принялась дальше тискать миленькую шатенку, продолжая говорить какие-то глупости.

0

39

Девушка уже не ответила - на самом деле, довольно затруднительно поддерживать разговор, когда тебя активно тискают. Но вот мордочка у неё погрустнела заметно.

0

40

*Тора*
- Какие вы смешные, - между делом заметила Тора, мысленно явно что-то прикидывая. - Особенно ты, Грей, смешной... Казалось бы, сколько тебе лет уже.
И рассмеялась.

*Дориан*
- Мда... - хмыкнул и легонько толкнул Тень Хаоса. - А ты у нас, значит, самая умная?
Больше к Амбер не пуская.

0

41

Надо же, ругаться еще собираются, - Амбер удивленно запустила пальцы в волосы.
Потом, недолго думая, занырнула под воду - вмешиваться не хотелось, тем более, это сулило хоть какие-то новые эмоции. Скукой питаться скучно.

0

42

*Тора*
Девушка покачала головой.
- Нет, я не самая умная, просто ты - смешной...
Но Амбер оказалась не права, ибо ругаться Тень Хаоса точно не хотела... А поскольку сама шатенка уплыла куда-то под воду, то тисканьям подвергся Дориан.

*Дориан*
- Злые вы, уйду я от вас, - почему-то обиделся Грей.

0

43

Из воды на всякий случай решила не вылезать.

0

44

*Тора*
- Не, ну ты чего? - склонила голову набок.

*Дориан*
- А ничего, - и ушел в астрал.

0

45

- Ну вот, - поднявшаяся из воды Амбер выглядела похожей на мокрую крысу. - И куда теперь?

0

46

*Тора*
- Смотря, чего ты хочешь... - немного удрученно пожала плечами.

*Дориан*
Сидит в унынии астрале.

0

47

- А я ничего не хочу, - склоняет голову набок. - Но что-то же надо.

0

48

*Тора*
- Тогда есть два варианта... Вытаскивать Грея, или можно пойти в мою комнату...

0

49

- А то сам не знаю, - скрещивает руки на груди. - И ты забыла про третий.

0

50

*Тора*
- И какой же?

*Дориан*
Даже не подслушивает.

0

51

- Уйти по своим делам, - пожал плечами. - Терпеть не могу, когда ставят перед выбором... Знаешь, пожалуй, я нашел четвертый способ.
И мазоку исчез в астрале с твердым намерением химеру отчитать.

0

52

*Тора*
- Мда... Ну, не хотите, как хотите...
Хотя уходить не спешила.

*Дориан*
Все еще сидит в астрале.

0

53

Нашел химеру в астрале да так и завис рядом.

0

54

- А?
Повернул голову, с видом... а, хрен поймешь, каким видом. Вроде бы и "ну наконец-то заметили, что меня нет", но в то же время что-то непонятно радостное, и еще куча всего, хотя дай Эль-сама хотя бы половина из этого была бы правдой.

0

55

- И вот кто просил исчезать так невовремя! - незлобно фыркнул Амбер.

0

56

- Да ладно, не вовремя прям... - хотя мягко.
Подошел к Амберу. (Угу, без понятия, как там передивигаются, но пусть будет подошел).

0

57

- Очень невовремя, - подтвердил мазоку: ворчливые интонации в его обращении все еще не исчезли.

0

58

- Ну, извини... - вздохнул.  - Я постараюсь больше не исчезать не вовремя-я.
Развел руками с видом "Ну что с меня, дурака, взять".

0

59

Покачал головой и улыбнулся.

0

60

- Мир?
Вроде, серьезно, а "глаза смеются".

0


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Санаторий "Березка" » Минеральные источники