Slayers - New Gods, New Times

Объявление

26.02.2017
Поздравляем всех с наступившим годом Петуха!
Итак, форум окончательно сменил свое направление с ролевых игр на форум по интересам (а интересно нам: аниме, фильмы, сериалы и игры).
Для участия в обсуждениях и создания своих тем необходимо лишь зарегистрироваться.
Ознакомиться с правилами для участников - сюда
Участие всячески приветствуется =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Горы Катаар » Горячие источники


Горячие источники

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

- Та все нормально будет, - улыбнулась Луна - А вот книгу лучше не критиковать, а то обеим от Л достанется.
Впрочем, она подумала и откинула книгу куда-то в сторону: - Ладно, давай напишем. Только если напишем, что я здесь, она точно в течении ближайшего десятка лет сюда не явится. - женщина нахмурилась и достала (неизвестно откуда, но нам это не важно, мы развлекаемся) бумагу и перо некоего феникса (sic!), потом несколько задумалась.

0

32

Усмехнулась
Знаешь,я думаю,что если она узнает,что здесь я то, вообще не появится.-фыркнула женщина.
Напиши,что здесь бесплатная еда или что-то такое

0

33

- Можно - кивнула Луна, улыбнувшись. Вскоре письмецо было готово. Каллиграфическим почерком на листе было выведено:
"Здравствуйте, Величайшая красавица и волшебница, Лина Инверс! Мы хотим выразить вам свое почтение и предложить бесплатный отдых в течение недели на наших Катаарских горячих источниках имени Леи Магнуса. Предложение распространяется и на ваших спутников. Спешите, время ограничено!"
- М-да., глупость получилась.

0

34

Ака Зеллас...><  пароль забыла))
Глупость..возможно..но чем же еще если не глупостью  привлечь твою сестру?-женщина усмехнулась, потянувшись за очередным бокалом вина.
Если судить из докладов..моего слуги..то -она сделала глоток.
Лина лезет всюду, где находится опасность.

0

35

Lina Inverse
bistmaster - новый пароль.Надеюсь ты не против,что я поменяла?  ^^

0


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Горы Катаар » Горячие источники