Slayers - New Gods, New Times

Объявление

26.02.2017
Поздравляем всех с наступившим годом Петуха!
Итак, форум окончательно сменил свое направление с ролевых игр на форум по интересам (а интересно нам: аниме, фильмы, сериалы и игры).
Для участия в обсуждениях и создания своих тем необходимо лишь зарегистрироваться.
Ознакомиться с правилами для участников - сюда
Участие всячески приветствуется =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Техническая часть » Поиск игроков


Поиск игроков

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Итак,наши группы в очередной раз перегруппировались:
1 группа пока что разделилась: Тора и Филия в Порту в Сандорио,нанимают корабль.
                                                 Абаль и Лина в Особняке мага в Сейруне+ к ним присоединилась Телари.
2 группа: Немо,Канал и Бельфегор...у них все как обычно пока Канал с Бельфегор Немо не прибьют,видать с места не уйдут ><
3 группа: Амелия и Зелгадис в Западном лесу в деревне где-то в чаще леса.Ожидают получения квеста.

0

32

Тут к нам добавились некоторые личности..
1 группа пока что разделилась: Тора и Филия в Порту в Сандорио,нанимают корабль.  С ними Кселлос
                                                 Абаль и Лина в Особняке мага в Сейруне+ к ним присоединилась Телари.
2 группа: Немо,Канал и Бельфегор...у них все как обычно.
3 группа: Амелия и Зелгадис в Западном лесу в деревне где-то в чаще леса.У них ничего не изменилось.
4 группа: Луна и Кайто направляются в Сейрун.Но пока в Зефилии.
+ Зеллас где-то на Волчьем острове.

0

33

эх... *читает* всеравно не знаю где себя впихнуть.

0

34

Дарэ написал(а):

эх... *читает* всеравно не знаю где себя впихнуть.

Немо и Бельфи сейчас в Атласе.Можно к ним.
Либо ты можешь начать играть за моего квази-непися, на которую я так и не удосужилась создать анкетку. Только там надо будет согласовать пару моментов. Особенно относительно силы. Она сейчас на руках у Кайто и Луны, в Западном лесу.

Так, изменения, изменения...
1 группа - Лина, Корнелий и Телари - в Сейруне. Борятся с монстром...как-то отписи там заглохли, пора пинать...
2 группа - Абаль - пока в карманном измерении, но если отпишется - перекину в Атлас.
3 группа - Тора, Филия и Кселллос -  в открытом море, изучают корабль-призрак.
4 группа - Бельфегор и Немо - в Атласе, развлекаются с ураганом.
5 группа - Кайто и Луна - в Западном лесу, все еще идут до Сейруна.
Зелас все также на Волчьем острове. Откуда начнет играть Дарэ, пока не решили. Надеюсь никого не забыла...

0

35

Телари Мел
спасибо, я подумаю

0

36

Собственно, уже давненько завис в игре на ручьях. Ищу себе компанию.

0

37

Lei Magnus
надо начальства дождаться :)

0

38

Все еще в поиске соигрока.

0

39

Lei Magnus
Может с Бельфи тогда поиграешь? Она у нас так сказать в самой гуще событий.

0


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Техническая часть » Поиск игроков