Slayers - New Gods, New Times

Объявление

26.02.2017
Поздравляем всех с наступившим годом Петуха!
Итак, форум окончательно сменил свое направление с ролевых игр на форум по интересам (а интересно нам: аниме, фильмы, сериалы и игры).
Для участия в обсуждениях и создания своих тем необходимо лишь зарегистрироваться.
Ознакомиться с правилами для участников - сюда
Участие всячески приветствуется =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Сан-Дорио » Порт


Порт

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

-Стойте,стойте. - мужчина нервно переминался с ноги на ногу.-Я это ... пошутил.А вы знаете как ей угодить?
Черт, придется перевезти их.Видел я одгнажды,как золотой дракон напал на этот порт...
***
- Ну давайте поговорим и подумаем о чем-то хорошем и прекрасном! - неожиданно заявила Тора.
-О чем это?, - мрачно вопросила Филия.Похоже Кселлос испортил ей настроение всерьез и надолго.Но тут Тора неожиданно упала в обморок.
-Что с ней?Ей плохо?Тора! - заволновалась дракон
- Мда уж... Филия-сан, постарайтесь так не гневаться ближайшие полчаса, даже если вернется тот фиолетововолосый. - пояснил Терим.
-Я постараюсь...- неуверенно протянула девушка.-Скажите,а с ней все будет в порядке?

0

32

Кселлос обрадованно обернулся и хлопнул в ладони, радостно подойдя к капитану. -Я бы сказал, что драконы очень любят все изысканное. Еда отменного качества должна быть вкуснейшей, а я надеюсь не хотели напоить нас каким нибудь кислым вином или вообще например морской водой? Все таки, эта драконица уничтожила целый город, и не выжил никто. Так что, пожалуйста, постарайтесь...- сказав это, юноша подмигнул и сел на стол. -О, а за информацию которую я дал, мы ведь можем не платить? Или же, вам так хочется что бы этот дивнейший корабль пошел ко дну лишь из-за одного неверного слова. сказанного вами?- сейчас мазоку просто игрался. Емму и самому было бы весело посмотреть, как капитан выкрутится и достанет деликатесы лишь из-за Филии. -Да, кстати... Драконы очень нетерпеливы. Вы ведь понимаете о чем я?..- открыв глаза, Металлиум смотрел на своего собеседника как на жалкого цервяка улыбаясь и хихикая.

Отредактировано Кселлос (2010-03-18 21:25:39)

0

33

- Думаю, что с ней все будет в порядке.
Задумчиво ответил Терим. Сейчас ему нужно было либо ничего не делать, и просто обеспечивать какие-либо положительные, или хотя бы нейтральные, эмоции, либо создавать вокруг Торы защитный кокон с искусственными положительными эмоциями... Но Эмиссар не был уверен, что ему за это ничего не будет. Его самого периодические приступы Торы довольно сильно пугали, насколько это можно себе представить... Впрочем, этот конкретный неожиданный приступ из-за моря негатива оказался легче предыдущих, ведь она всего лишь потеряла сознание. Но за нейтральную атмосферу мужчина ручаться не мог, посему и решил немного помочь дочери.
- Приступ все равно бы случился, просто обстоятельства вызвали его раньше.

0

34

Испуганно икнув, мужчина подозвал одного из матросов, и быстро начал отдавать приказания
-...фрукты чтобы были свежие, мясо тоже.Вино покупай в "Редких винах Осман".И позови ко мне кока.
Варек повернулся к Кселлосу
- Как думаете  этого зватит? -  с этими словами капитан протянул монстру список продуктов, настолько длинный,что им можно было обернуть сам корабль. И тут же более осторожно осведомился:
-Хм,насчет расходов....Как вы думаете,дракон согласится их оплатить?
***
-Тора-сан чем то болеет? Я бывшая жрица Огненного короля дракона, хоть лечебные заклинания и не самая сильная моя сторона,но...Может я могу чем то помочь?
Филия выглядела обеспокоенной.А тут еще матросы расшумелись: повсюду были слышны крики и беготня, похоже на корабль что-то грузили.
-Интересно,мы скоро отплываем? - задумчиво пробормотала девушка.

0

35

Кселлоса совсем не испугал такой списочек. Юноша прочитал его от начала до конца и придирчиво приоткрыв один глаз, постучал себя пальцем по виску. -Ну, знаете, Драконы очень любят драконьи явства... Видите ли, они такие дикари что поедают себе подобных. Об оплате можете не беспокоится, Госпожа Филия все заплатит в конце поездки!- сказав это, подмигнул и исчез, появившись прямо сидя на столе капитана. -В общем, вы меня поняли? Покупайте все подороже, Госпожа Филия заплатит за всех пассажирови ещё за такую роскошь, так что, вы в двойной прибыли, а про меня, забудьте и радуйтесь, что я вас спас... Кстати, советую отплыть побыстрее и во всем слушатся Госпожу Филию.- после этого, он исчез и появился уже в каюте, а именно, нагло появился прямо за спиной Филии.

Отредактировано Кселлос (2010-03-19 21:48:47)

0

36

- Можно сказать, что болеет. Дело все в том, кто она такая... Но больше я сказать не могу.
Он чуть развел руками. Действительно, раскрывать тайну происхождения Торы, когда как раз этого-то и нельзя было делать... И тут очень вовремя вернулся Кселлос. Терим даже решил, что стоит усилить барьер вокруг Тени Хаоса. "Поправилась бы она уже скорее... надо научить ее абстрагироваться от эмоций. Точно".

0

37

Капитан сглотнул,и изрядно хлебнув рома из бутылки сел за расчеты.В дверь постучали и услышав разрешение войти, в каюту вошел изветный Торе и Филии матрос.
-Ваши приказания исполнены.Отплываем сразу,как погрузим на борт все ящики с едой..правда я не понимаю зачем так много...
Опять старик будет шикарно питаться,а мы картофельные очистки жевать...Ну ничего,ему это еще припомниться..
-Не твое дело.Давай,иди.
***
Филия не заметила появления мазоку,она размышляла над тем, что сказал Терим.
Кто она такая? Я всегда считала её обычным человеком, хотя это золотое сияние...Даже не знаю,как описать эту силу...
Корабль дрогнул,и тронулся.Восстановив равновесие, девушка добралась до стола,и села на стул.
-Кажется мы наконец-то отплыли.
Тут дракон заметила вернувшегося Кселлоса,но помня обещание,данное Териму, постаралась просто не обращать на темного жреца внимания,как будто его тут и вовсе не было.
------------------> Открытое море (еще немного потянем время)..

0

38

Кселлос кивнул Филии, которая уселась за стол. Юноша все так же улыбаясь, сел прямо напротив, подперев ладонью подбородок. -Госпожа Филия, вы что то слишком нервная... Пожалуйста, расслабьтесь и все будет хорошо.- сказав это, приоткрыл один глаз и подмигнул. Юноша отложил посох куда то в сторону, а после, продолжил мило улыбатся и смотреть на Филию абсолютно этого не стесняясь
----Море

0


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Сан-Дорио » Порт