Slayers - New Gods, New Times

Объявление

26.02.2017
Поздравляем всех с наступившим годом Петуха!
Итак, форум окончательно сменил свое направление с ролевых игр на форум по интересам (а интересно нам: аниме, фильмы, сериалы и игры).
Для участия в обсуждениях и создания своих тем необходимо лишь зарегистрироваться.
Ознакомиться с правилами для участников - сюда
Участие всячески приветствуется =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Посиделки у костра » Фэнтези-мюзикл "Последнее испытание"


Фэнтези-мюзикл "Последнее испытание"

Сообщений 61 страница 90 из 220

61

Филия написал(а):

И она полюбила желтого седого мужика? О_оЯ чего то не понимаю в жизни наверно  =_=

Ну, откуда ты знаешь, может, Рейстлин был хорошим человеком? *взаимоисключающие параграфы*
На самом деле там все сложнее было.

Филия написал(а):

Давай

Я тебе потом шепну на ушко =)

Немо написал(а):

Причем здесь возвышает-не возвышает? Я понимаю, что такие идиотки кому-то (не будем показывать пальцем) нравятся..
А аргументация моей позиции уже была.

Тут я с тобой согласна. Если бы Крыся была умной, она бы в сторону мистера Маджере даже и не глянула бы, поскольку настолько бесчувственное существо (плохое детство? оу, ес.), не имеющее ни одной положительной черты, а весь свой большой ум обращающий на извращенную цель, того не стоит.
Но идея зла во имя добра, создания нового мира и прочей лабуды мне претит как таковая.
Мне в этом сеттинге нравится только три персонажа - Тас, Фисбен и Карамон за его открытость и доброту, пусть наивный, пусть глупый.

Ах да, ну и еще Такхизис в исполнении Хелависы, в книге она несколько скучна и не выписана.

Отредактировано Абаль (2010-03-30 17:30:43)

0

62

Немо написал(а):

*Меланхолично* Дабы чтобы.

*задумчиво*
Дабы чтобы что?

Немо написал(а):

Причем здесь возвышает-не возвышает? Я понимаю, что такие идиотки кому-то (не будем показывать пальцем) нравятся..

Не могу поверить, что такие бесчуственные эгоисты, как Рейстлин кому то (не буду тыкать пальцем) нравятся.  ^^

Немо написал(а):

Это тебя очень удивит, наверное, но любят не только обезьян-бодибилдеров и прочих стриптизеров ака "яойный бисенен".
А для Крыси это был, в первую очередь, достойный соперник. Вероятно, первый мужчина, который не пускал слюни только оттого, что перед ним Возлюбленная дочь Паладайна.

Шторм забей, я пошутила.
Я сама люблю совсем не бодибилдера, и не бисёнена, а обычного человека....с щенячьими глазами Х) Все-таки карие глаза - самые красивые  :love:

Немо написал(а):

адсике легионы

Где ты их откопал? (с) Бельфи

0

63

Абаль написал(а):

На самом деле там все сложнее было.

Мотылек к огоньку -_- Черное к белому....

Абаль написал(а):

Ну, откуда ты знаешь, может, Рейстлин был хорошим человеком?

*скептически*
Рейстлин то?

Абаль написал(а):

Я тебе потом шепну на ушко =)

Ладно ^^

Абаль написал(а):

Ах да, ну и еще Такхизис в исполнении Хелависы, в книге она несколько скучна и не выписана.

Такхизис в Темный Королевы!!!! Т^Т

0

64

Филия написал(а):

Я сама люблю совсем не бодибилдера, и не бисёнена, а обычного человека....с щенячьими глазами Х) Все-таки карие глаза - самые красивые

=____= Да, блин. Красивые.
Но зеленые лучче =Р

Филия написал(а):

*скептически*Рейстлин то?

Аха, Маджере который.

Филия написал(а):

Такхизис в Темный Королевы!!!!

*достала плакат*

0

65

Абаль написал(а):

Тут я с тобой согласна. Если бы Крыся была умной, она бы в сторону мистера Маджере даже и не глянула бы, поскольку настолько бесчувственное существо (плохое детство? оу, ес.), не имеющее ни одной положительной черты, а весь свой большой ум обращающий на извращенную цель, того не стоит.
Но идея зла во имя добра, создания нового мира и прочей лабуды мне претит как таковая.
Мне в этом сеттинге нравится только три персонажа - Тас, Фисбен и Карамон за его открытость и доброту, пусть наивный, пусть глупый.

Ах да, ну и еще Такхизис в исполнении Хелависы, в книге она несколько скучна и не выписана.

А что такого извращенного в честолюбии? Это самая естественная человеческая черта, разве нет? А уж Крыське-то, Крыське - "Такки нагнут, урраслава, привебраво!". А еще Рейст язвит красиво. И умеет быть очень обаятельным, если ему очень хочется. Не так, как Даламар, но тоже неплохо.
Опять же вспомним уроки биологии. Самка выбирает для размножения самую сильную особь - а Рейстлин, весело поплевывающий на всю гильдию магов, да и богов поменьше - особь весьма привлекательная.
Да и после смерти он исправился и стал мудрен и крут)

А Бупу? Все любят Бупу!

В основной гексалогии она и действительно довольно уныла... Но вот в "войне душ" по-моему вполне ничего выписана...

Филия написал(а):

*задумчиво*
Дабы чтобы что?

Дабы чтобы  то самое

Филия написал(а):

Не могу поверить, что такие бесчуственные эгоисты, как Рейстлин кому то (не буду тыкать пальцем) нравятся.  ^^

А он мне и не нравится. Как и самому Рейсту не нравилась Такки.

Филия написал(а):

Шторм забей, я пошутила.
Я сама люблю совсем не бодибилдера, и не бисёнена, а обычного человека....с щенячьими глазами Х) Все-таки карие глаза - самые красивые  :love:

Ммм, понятно) Да, наверное... Не знаю.

Филия написал(а):

Где ты их откопал? (с) Бельфи

Идут в комплекте...

Филия написал(а):

Такхизис в Темный Королевы!!!! Т^Т

Она, как бэ, уже...

0

66

Немо написал(а):

Идут в комплекте...

какой интересный у тебя комплект....
видимо на складе армий что-то перепутали...и тебе досталось это....сочувствую...   :|

0

67

Немо написал(а):

А что такого извращенного в честолюбии? Это самая естественная человеческая черта, разве нет? А уж Крыське-то, Крыське - "Такки нагнут, урраслава, привебраво!". А еще Рейст язвит красиво. И умеет быть очень обаятельным, если ему очень хочется. Не так, как Даламар, но тоже неплохо. Опять же вспомним уроки биологии. Самка выбирает для размножения самую сильную особь - а Рейстлин, весело поплевывающий на всю гильдию магов, да и богов поменьше - особь весьма привлекательная. Да и после смерти он исправился и стал мудрен и крут)

А Бупу? Все любят Бупу!

В основной гексалогии она и действительно довольно уныла... Но вот в "войне душ" по-моему вполне ничего выписана...

Смотрим строчечку ниже. Мне эта идея создания нового и идеального стоит поперек горла.
Самки выбирают помимо сильного еще и здоровую особь - это залог того, что дети не будут страдать всяческими заболеваниями. Но это уже оффтоп от имени самки.

Равнодушна.

А войну душ я не читала и даже не тянет. Простите.

Отредактировано Абаль (2010-03-30 20:34:00)

0

68

Belfegor написал(а):

акой интересный у тебя комплект....
видимо на складе армий что-то перепутали...и тебе досталось это....сочувствую...   :|

Да, я бы тоже предпочел армию юных амазонок, но что ж поделаешь... Посмотреть и не на что, зато каждый способен в одиночку уничтожить средних размеров мир).. *самоутешение*

0

69

Немо написал(а):

Да, я бы тоже предпочел армию юных амазонок, но что ж поделаешь... Посмотреть и не на что, зато каждый способен в одиночку уничтожить средних размеров мир).. *самоутешение*

как интересно....да самоутешение действительно слабенькое получается....
на такую армию миров не столько не найдешь...:)

0

70

Абаль написал(а):

Смотрим строчечку ниже. Мне эта идея создания нового и идеального стоит поперек горла.
Самки выбирают помимо сильного еще и здоровую особь - это залог того, что дети не будут страдать всяческими заболеваниями. Но это уже оффтоп от имени самки.

Равнодушна.

А войну душ я не читала и даже не тянет. Простите.

Ну, это только тебе... Каждому - свое.
А это уже детали. Критерии могут быть и смещены. В конце концов, здоровья Крыси хватит на десятерых, а у Рейста выносливость читерски до 18 поднята.

Ну вот

Ну... Ладно, так и быть. Иди и больше не греши.

0

71

Belfegor написал(а):

как интересно....да самоутешение действительно слабенькое получается....
на такую армию миров не столько не найдешь...:)

Ну, ничего)
В свободное время они участвуют в театре самодеятельности ^_^

Отредактировано Немо (2010-03-30 20:41:57)

0

72

Немо написал(а):

В свободное время они участвуют в театре самодеятельности

у тебя свой театр есть....здорово....
а меня сводишь...???

0

73

Belfegor написал(а):

у тебя свой театр есть....здорово....
а меня сводишь...???

У меня много чего есть)
*Возмущенно* я тебе что, сводник?

0

74

Немо написал(а):

У меня много чего есть)

ну я догадываюсь....

Немо написал(а):

*Возмущенно* я тебе что, сводник?

ну вот...со мной в театр идти не хотят.... :'(

0

75

Немо написал(а):

Ну... Ладно, так и быть. Иди и больше не греши.

А что мог быть тот вариант событий, в котором ты бы надул щеки как хомяк и ушел в эмо-угол на меня обижаться? XDD
Идти-то иду, а вот насчет не грешить не знаю.

Belfegor
я тоже хочу в театр. Пошли вместе! =)
Со мной гарантированно за пять минут найдем тебе)) Еще возле кассы или даже в метро.

0

76

Абаль написал(а):

я тоже хочу в театр. Пошли вместе! =)
Со мной гарантированно за пять минут найдем тебе)) Еще возле кассы или даже в метро.

я согласно....если Немо не хочет, то пойдем с тобой... :flag:

кстати я в оперном давно не была...

0

77

Belfegor написал(а):

кстати я в оперном давно не была...

Ммм, а я бы во МХАТ сходила бы или на Маяковку в им. Моссовета х)

0

78

ну у нас выбор по скромнее...оперный, драматический, кукольный и комедии....и вроде еще при театральном училище есть...

0

79

Belfegor написал(а):

ну я догадываюсь....

Какая догадливая)

Belfegor написал(а):

ну вот...со мной в театр идти не хотят.... :'(

Абаль-тян - куда лучшая компания)

Абаль написал(а):

А что мог быть тот вариант событий, в котором ты бы надул щеки как хомяк и ушел в эмо-угол на меня обижаться? XDD
Идти-то иду, а вот насчет не грешить не знаю.

мммм... Ну... Ммм... А если... Хотя не... Ну... Амм... Нинай)
Ну, тогда иди и греши) Или не греши) Или то греши, то не греши)

0

80

Немо написал(а):

мммм... Ну... Ммм... А если... Хотя не... Ну... Амм... Нинай)
Ну, тогда иди и греши) Или не греши) Или то греши, то не греши)

А мы бы тебя сфотографировали и выложили бы везде компромат на великого! Му-ха-ха.
Греши, не греши. Ты уж определись, что мне делать!
Belfegor
Лучше в кукольные. Когда мы с подругой были в кукольном театре, то чуть не задохнулись от смеха, потому что там была сценка...ахм...эмм... когда придворный доктор "лечит" принца, причем весьма своеобразно.

Немо написал(а):

Абаль-тян - куда лучшая компания)

Конечно, я просто зануда, а он еще и злой!

Отредактировано Абаль (2010-03-30 21:20:51)

0

81

Немо написал(а):

Какая догадливая)

а вы, молодой человек, сомневались в этом....???

Немо написал(а):

Абаль-тян - куда лучшая компания)

ну я так и подумала...:)

0

82

Абаль написал(а):

А мы бы тебя сфотографировали и выложили бы везде компромат на великого! Му-ха-ха.
Греши, не греши. Ты уж определись, что мне делать!

Авотфиг! Покарай тя Zalgo за такие мысли! О_о
Сама думай) Не все ж мне)

Абаль написал(а):

Конечно, я просто зануда, а он еще и злой!

Во-во)

Belfegor написал(а):

а вы, молодой человек, сомневались в этом....???

Немножко!

Belfegor написал(а):

ну я так и подумала...:)

Вот и ладненько) Идеально)

0

83

Немо написал(а):

Авотфиг! Покарай тя Zalgo за такие мысли! О_о
Сама думай) Не все ж мне)

Ниче не знаю, никто меня еще не карал! И не покарает :3
Да я то уже все придумала!

0

84

Абаль написал(а):

Лучше в кукольные. Когда мы с подругой были в кукольном театре, то чуть не задохнулись от смеха, потому что там была сценка...ахм...эмм... когда придворный доктор "лечит" принца, причем весьма своеобразно.

если честно, то последний раз в кукольном театре была лет в 8...:)

Абаль написал(а):

Конечно, я просто зануда, а он еще и злой!

да...злой зануда...звучит угрожающе...:)

Немо написал(а):

Немножко!

а вот и зря...

Немо написал(а):

Вот и ладненько) Идеально)

идеально для чего...???

0

85

Абаль написал(а):

Ниче не знаю, никто меня еще не карал! И не покарает :3
Да я то уже все придумала!

Z̴̢̲͍͙̦̟̜͑ͬͥ̆̔ͤ̑ͣ͟A͂ͮͮ̏ͪͫ͗ͮ҉̨̥̯̻̥̩͔͇͔̝̬̘̖͓̭̤̬̥͔ͅL̸͓̖̼̝̖͈͎̙͙̯͇͇̺̭̼̋͐̔̽̈͊̀͐́͝͞G̪͎̥̠͈̥͓̲͎̤͔͖̫ͤ̔̃ͪ̒̈ͨ̽͊̈́̊͐̊͊ͮ͐ͣ̚͢͝O̬̖̠̫̗̲͔̼̠͈͔̣̼̱̺̤͎̜͋ͣ̿ͦͪ̅̔͘͟͝ ̴̢͚͍̝̹͇̦̲͚̘̾͑̽͋̎ͪͫ͌ͬͣ̉ͮ̒ͫ̓͞ͅͅп̛̃ͤͨ̄͆ͯ̉̄̅͜͝҉͕̗̯͙̘͇̞̬͇̭̤̤͡ͅӧ́̽ͪ̂̔ͯ̓͂̽ͭ̾̊͐͏̛̝͎̯̙͙͍̻̜̤́͢ͅк̷̨̧̛̩̻͖̻̼̹̱̫͕̥̗̯̟͕͓̯͖͓̎͐̔ͫ̾͂̽͗̊͐́ͣ̈́́́а̡̜̩̟͕̹̰͚̱̯͕ͩ̐̋ͨ͌̍͗̒ͪ̑ͬ͒́р̸̨̟̼͓̭̝͔ͯ͑̏͊̀̆̐̃̿͋̉̓ͩͮ͋̔͋̋ͫ̀͜͝ͅа̇͊͂̽ͨͩ̉ͨͧͮ̓̋ͫ͘͟͏̡̳̹̤̯̱̹͎̱͓̹͈͓̮͍̞̥е̴̱͔̠͉̹̭̱̪͇͇̬̱̣̩̱͓̇̽̐́̅̋͒ͧ̒ͥ͘т̠̹͕͈̩͚͎͕͕̮̋̏͑̾ͧ̇̂̽͝͡͞ ̷̖̭͕͓̝̝̈́ͨͧͬ̃̃ͫ̀ͪ͐̎̐͐̆ͩ̃̊́͜т̛̞̮̟͍͙̟̩͍̠̞͈̋ͯ̾͞ё̡͕͕̖̖̹́̉̓̔͛ͩ̒̃̆ͩͬͨ͂̓ͯͧ͆͟͟б͛ͨ̃ͭ͐ͫ͑̈́ͫ͐̌̅̏͛̓͆̌҉͉͎̫̜̼̩я̸̢̗̹̗͔̟͎̣̪͈̦͓̘̪̭ͪ̓͊ͥ͂͌̓ͬ͋̓̽ͤ̌͊̕,͋̔̌̆̈ͣ́ͪ̐̔ͮͨ̎͒̑̉̏̀̚͘͘͟҉͔̘̫̰̖͙̙̼̘̳̪̣̗̰̜̩̝ ̶̟̜͎̩͓̰̪̠̖̟͇̦̪͉̟̟͑̉̄̎͛͐ͩ͊ͮ̄ͨ̃̚͢͢͞х̢͇̖͙̺͍ͤ͌̉͑ͫ̃̈́̎̋͝͠а̃ͦ̍̃ͯ̇̄͆͗ͣ̏ͦͦ̽̅̆̀ͧ͏̀҉̬͉̮̟͉̺͎̗̼͚̣̖̫͔̻͚̳о̶̡̧͚̜͍͙̺͉̣̅ͪ͗͐̋͒ͪ͒ͥ̌͗͊ͯ͢с̢͕̹̤̝ͥͭ́ͫͥͤ̋͟,̸̸̗̳̝̫̫̩̘̯̭͖͌ͯͨͬ́͠ͅ ͣ͛́̒͌͏̡̘͕̲̭̦̭̗̮͢Zͩͮ̑̉͏̴̪̳̗̱͍̙̣́͠A̴̜̖̼̙̘͖̯͍̺͉̬̭̙͖͕̎̃ͤͮͫ͟͠L̷̷̹̥͉̠̟̯̤̳̞̙̳̝̭͚͇̪̫̜ͥͯͤ͒ͪ͋̌ͫͬ̂͢͝G̷͕̻̹̭̬͚ͯ̅ͥ̋ͯͣͨ̀ͅO͌ͫ̊̅̄̀ͭ͏̴͓̙͔͇͍̞͕͎̣̝,̶̧͇̮̜̺̖̭̤͎̩̖̗̮ͮ͂ͤ͒͗ͥͫ̽͌ͩ͑͢ ͂͑̂ͥ͐͐ͦ͌ͨͧ̎͑̃҉̷̼̺͓̬̯͢͝х̣͍͓̤̘̰͍͉̤̋̆͛̔̀̔̎͛ͯ͂͗̉ͯ̆̂̍ͩ̇͋͝͡а̸̵͆ͨͥ̀̓̾̔̂̈́̋͒ͮ͗̓ͤ̓̔͜͡͏̘̮̺̞͓̟̦̟̻̥͕ͅо̷̭̜̬͍͉̠͙̘̜̞̼̩͓̜̰̪̰̤̒͒ͬ̊ͯ͋̑͊͋ͨ͊̏̊ͮͨ̑̽ͧ͡с̗̦̦̥̬͊ͯͨ̓̄̒͢͞ ̧̛͈̖̞̒ͩ̊ͫ̇ͧ̄̃͋͑̂̔̕и̷̷̩͎̫̩̳͉͓̳͚͆̀̎͆̊̓ͧ͐͘͢ ̢̨̭̗̻̯̝̳̺̫̯͋̈̔ͨ̉̀̏ͣ̌́ͫͣͧ̈́ͅт̴̡̛̘̰̪̻̺͍̞̗͕͖̳͔̺̳̫̎ͬ̒̉͋͛̋͒̎̽̚ы̴͖͇̼̭̗͙͙͈͖̋͆ͩ͒ͤ͑ͧ͜͝͝͞с̷̵̤͔̟̫̥͔̫͉̞̮̩̘̺̥̒ͨ̀ͣ́̚я̧͖͉͇̯̖̭̗̻̅̿͋̓̃̈́͋̎ͯ̃̂͛̓ͤч̷̶̠̪͈̯̲̱͔̼̱̭̪̻̳̜̬̪͂ͥ̎̈́̆̽̈̄͆͘͞ͅи̸̶̡̲̙̯̞̝̲̣͙͉͖̲̖͔̟͚̘̼͋ͮ̋ͤ̈ͫ͂̚͜͞ ̟͉̹̠̮̥͕̘̠̆̉͑͛̃́̇̓̓ͨ̓͐̋ͯ̎̍͌̚̚͢͡ͅт̷͕̦̤̫͎̲̩̠̜̲̦͆ͣ͒͐͊̑̓ͬ̎̀͒̕ͅͅе̵̛̛̰̟̺̟̖͚̹̭̳̺̦͓̝̞̑͆̊ͬ̾͘͝ͅл̢̝͉͈͍̣̦̠̙͇̬̬̖̝͍̤̋ͫ͂͐̓̉̍̊ͫ̽ͪͫͯͪ͜͜͡͠,̵̬̝͉̘͓̹̝̝̳͚̲̜ͧ̏̈́̿̐͋̒͑ͥ̂̎̀ͅ ̴̸̯̪̳̘̩̇̂̌̽̅̓ͅͅщ̺̯̥ͬ̓͆̌́̋̔ͫ̍̃̔ͮ̀͜ў̷̷͙̦̗̳̳̝̙͔ͣ̍̍̈́̉͛ͣ̐͌ͯͯͣ͑͠п̴̛̛͙͇̜͚͍͔̯̝̭̱̩͙̝͖̩̲̉̔͌̊̍̓́͊́ͅа̶͇̖̥̖̥̲̣͔̳̰̝͐̾͗̿̃͐̔ͥ͘͝л̴ͨ̓͊̅̀͠҉͓͔̞̻̜̘ь̵͉͚̻ͦ̒̾̐̒͌̎̔ͥ͒͂ͬ̽ͫ̋̚ц͔̟̗̜͑̅͛̏̕͜͠ͅа̗̗̜̲͓̗̰̲̲̗̖̘̫͈͂̅ͤ̓̿͠͝ͅ ̵̧͕̠̜̥͇̭͎̼̙̗͕̮̘͇̫̋̐ͩ̑̒ͧ̏̕̕ͅз̧̱̥̬͇̞͆ͥ͂͐̓̾̇ͨ̎͐̾̈̄͒ͮ̌̀̚͘͜ͅа̴̧̡̬̬̼̱̺̭̝̱̞̼͍̳̪̰͛̓ͥ͊ͯ͐̿̾ͥк̨̌͊͛́̚͜͢͏̩̲̭̗̟̳̭̬̭̪̹̠̞̭р̸̴̴̨̲̣̫̪̞̳̀̈́ͪ́̚ы͊̊͂ͦ̽ͤ̐͐ͦ̓̏ͫ͐̑͆ͤ̌̈́͏͏̼̥̰͔̗̟͇̪̪̠̱͍̞в̨̛̺̤̼̟̪̘̫͇͙̗̪̻̱̤̱̩̘͖͍ͧ̆ͤͣͨͧ͂ͬͪͥͥ̌͐͐ͤ̀̍̋́̚͢͟а̧͊͒̆̒̃̄ͬ̎͌̆ͦ̉҉̸͕̜̪̻͕̬̙̜͎͖̟̯́͞ю̷̛̭̼͔̺̱͚̙̥͙̪̣̠͕̮̻̙̉̎̃̂͊̂ͧ̉͐͐̊̊ͮ͡т̨̹̥̣̀̅͂͆ͮ̈͊̂ͭͬ̈́ͨ͗̂̀͢ ̴̨̨̰̯̙̥̟̯̗̝͖̘͈̺͇̠̱̰̜̻͒ͪ̌ͤ͂̇́͟н̷̵̶̬̯̪͉̣͔̞̠̜̈ͮ͂̅ͩ̆͐́̅̄̀̎е̵̧͎̱̩͓͈͍͖̪̪̼̼̮̬̹ͮͤ̑̈́̆ͭͩ̄͌͊͊̎̈́͐ͫ̓͜б̶͉̰̜̥̝͖̠̲̬̼̜̳̤̭͚̯͉͖̏ͬͭ̀̚̕о̡̭͇͕̮̭̤͎̟̗̜̫̹̟̤̖̓̍ͣͭ͒͒͗ͦͤ͒̐̾̑̐̽̆͛̒̕͟,̦̲̺̯̣̫̰̣̹̭̣͚̜̙͆͗̆̇̌̏̍̏ͨ͢͡͠͠ͅ ̷̨̟̖͈̱͕̯̝̭̥̣̼̏̎̑̉̅̾͊ͧ̒͗ͥͫ̐ͪ̿̎̚͘а̷͎̫̪̮̖̻̭͎̎̈́̄̿̍͑̈́̈̔̚̕̕а̶̡̌͒̌ͥͤ̏̓͛̇́̕͏͙̖̟̗͓͇̟̼͚̫͎̱̳̰̻̣̥̮̘аͤͩ̐ͦ̈́̌ͯͥ͗ͭ̒͑҉̸͏̪̼̼̺̝̺͡,̢̡͍̗̫̹̹̖͖̙̍ͩ̈̓̔̈́ͩ̃͂̔̂̉̿͗̊̿́́̚̚̕ ̶̡̲̼̟̩͙̪̼̿̃͂̌͐̿̾̾͡ͅŻ̵̛̼̬͙͖̗̫͉̊ͩ̿̉̔ͤ́A͈̯͉͖̩̝̱̙̞̩̞̺̲͎̜͇ͪ̍̈ͩ̓͌ͣ̄ͪ͑̔ͦͥͥ̊ͦ̍͒͑͜L̵͍͓͚͈͈̲̹̠̮͋̾̋̀̽̒͘ͅĢ̠͖̙̭̫̝̹̮̳͉͈ͭ̄ͫͭ̆̑̂̐͊ͪ̅̂͊̾̔ͫ̚͘͜Ǫ̴̡̪̝̖̣̻̪̩͖̦̪͙̯̼ͯ̄̍̏̌́ͬ̀͛͆̀̐̒̅̊̒ͣ͝ͅ!̹̟̬͉̩̻̮̗̞̞͍̻̩̟̠̻͍̄͆̍̌̓̔͘͘͟͟͞

И что придумала?)

0

86

Belfegor написал(а):

а вот и зря...

Ну немножко-то можно)

Belfegor написал(а):

идеально для чего...???

*Жизнерадостно* А юрийных наклонностей не имеем?

0

87

Немо
А вот и нет!
Химицу)

0

88

Немо написал(а):

*Жизнерадостно* А юрийных наклонностей не имеем?

да размечтался....

Немо написал(а):

Ну немножко-то можно)

нельзя и точка

0

89

Belfegor написал(а):

да размечтался....

Ага, а еще после этого меня в извращенности, испорченности и распущенности обвиняет.

0

90

Абаль
Ишь какая)

Belfegor написал(а):

да размечтался....

Ну совсем немнооожко?)

Belfegor написал(а):

нельзя и точка

Мяяя...

Абаль написал(а):

Ага, а еще после этого меня в извращенности, испорченности и распущенности обвиняет.

Одно другому не помеха)

0


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Посиделки у костра » Фэнтези-мюзикл "Последнее испытание"