Slayers - New Gods, New Times

Объявление

26.02.2017
Поздравляем всех с наступившим годом Петуха!
Итак, форум окончательно сменил свое направление с ролевых игр на форум по интересам (а интересно нам: аниме, фильмы, сериалы и игры).
Для участия в обсуждениях и создания своих тем необходимо лишь зарегистрироваться.
Ознакомиться с правилами для участников - сюда
Участие всячески приветствуется =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Горы Катаар » Деревня у подножия гор


Деревня у подножия гор

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Оли с восхищением и страхом смотрела на сражающегося колдуна. Она даже представить не могла, что на свете есть кто-то такой же сильный, словно герой какой-то легенды или мифа. Но еще больше ее поразил тот факт, что этот человек защищает ее от неминуемой гибели.
«Почему? Почему он не воспользовался моей жизнью, что бы победить. Уверена, так было бы верно. Да и моя семья поблагодарила его за то, что избавил мир от моего существования. Нет, они не плохие. Просто я действительно бесполезна,» - подумала Олимпиуса, стоя за спиной мага. – «А может быть он послан богами, чтобы защитить меня?» – но девочка тут же отогнала подобную мысль, зная, что богам нет до нее особого дела.
И вот страшный враг повержен колдуном. Для Оли это было из разряда фантастики. Малышка робко улыбнулась колдуну, и кивнула, соглашаясь, что стоит найти спутницу. Девочка искренне понадеялась, что с той все в порядке и смертельная опасность ее не настигла.
- О простите, господин! – воскликнула Оли, увидев, что маг ранен. – Это все моя вина. Если бы я была мертва, Вас бы не ранили, - желая хоть как-то загладить свою вину, Олимпиуса, после того как лечение было закончено, с благодарностью поцеловала правую руку Лея Магнуса. – Благодарю за спасение моей жизни, господин.
Когда последние слова сорвались с губ Оли, в подземелье появилась спутница Великого мага. Она сразу понравилась малышке, в прочем, ей нравились почти все люди.
-  Ты, случайно, не знаешь, как выйти от сюда? - немного с детской интонацией спросил чародей, будто бы заблудился в пряничном королевстве, а не в лабиринте с воскресшими мертвецами.
Когда девочка услышала последнее слова, обращенные к спутнице Лея, на ее лице появилась счастливая улыбка. Малышке очень хотелось помочь этим людям.
- Господин, я помогу! – девочка закрутила головой, оглядывая залу, и стараясь найти направление, откуда прибежала сюда. Но это оказалось бесполезно. В комнате имелось несколько входов похожих друг на друга. – Мне кажется, я пришла от туда, - Оли указала на вход противоположный тому, откуда появилась Бельфегор.

0

32

Увидев поле битвы и раненого мага, девушка была довольно сильно удивлена. Чтобы существа подчиняющиеся кому-то могли сражаться с такой силой, это было неожиданно. Видимо маг умудрился попасть к самым сильным умертвиям. Либо он им просто сильно не понравился. Хотя кому он вообще мог понравиться. Разве что этой девочке, чуть ли не падающей к его ногам. Хотя, Бельфегор подумалось, что эта малышка была готова упасть к любым ногам. даже если эти же ноги некоторое время назад причиняли ей боль и страдания. Это делало девочку не очень презентабельной, в глазах волшебницы. Люди так сильно прогибающиеся под кем-то вызывали легкое отвращение. Хотя это можно было списать на возраст и воспитание, но легкий осадок неприязни все равно оставался. Ева так долго рассматривала девочку, что наверно это показалось странным. Пора было перевести взгляд на мага. Нов этот момент в голове вновь появились чужие мысли. "Я и так собиралась идти к нему..." - хмыкнула девушка. Но слегка застывшее лицо чародея дало понять, что не только Еву Лич посещал в мыслях. "Что ж, становится все интереснее и интереснее," - внутри потихоньку разгорался костер ярости. Но, появившиеся силы дали возможность скрыть это пламя, чем девушке не примянула воспользоваться. Сила это хорошо, но когда ее все видят, это уже не очень хорошо. "Пусть уж считаю меня слабой и нестабильной, дам им надежду на продолжительное будущее,"- если бы Бельфего была одна, она бы улыбнулась, но в данной ситуации это было слегка неуместно.
- Я, если честно, слегка заблудилась, - негромким голосом начала она, - Так что, надеялась на ваши предложения по поводу пути...
Волшебница слегка потупила взор, направленный на мага. "Если ты решил играть в ребенка, почему я не могу воспользоваться такой возможностью учитывая то, что мне эта роль явно подходит больше," - решила девушка, и небрежно отряхивая одежду от пыли.

0

33

Гейм-мастер

Крик птицы прорезал ночную глушь, а затем в разрушенный временем или древним сражением замок залетела сова. Пометавшись какое-то время среди комнаты, она уверенно направилась к Бельфегор - в клюве она несла свернутый клочок бумаги. Бросив его в руки девушки, птицы неожиданно растворилась, как туман в солнечное утро. В записке черными чернилами было выведено: "Направляйся в Сайрааг, там ты найдешь того, кто сможет помочь тебе обрести потерянное".

0

34

Ева окинула взглядом помещение, оценивая общую ситуацию. Здесь был маг, довольно сильный и эта непонятная девочка, не вызывавшая абсолютна никаких симпатий. Где-то под ними находился еще Лич, который явно считал, что переиграет двоих магов. В принципе,учитывая то количество умертвий, блуждавшее в округе, и такой вариант событий отбрасывать полностью нельзя. Но теперь перед девушкой простиралась еще одна ветка событий, причем она должна была оказаться столь же интересной, раз приглашение столь демонстративно приподнесли ей прямо в руки. "Как-то не хочется мне дышать смрадом и лазить в подземельях," - решила Бельфегор, осматривая одежду, явно потерявшую товарный вид.
- Что-то мне нехорошо, - продолжала Ева играть роль потерявшейся малютки.
Она присела на лесенку, прижала руки к животу и, без лишних сантиментов, испарилась в воздухе.

---------------> Сайрааг, Таверна

0


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Горы Катаар » Деревня у подножия гор