Slayers - New Gods, New Times

Объявление

26.02.2017
Поздравляем всех с наступившим годом Петуха!
Итак, форум окончательно сменил свое направление с ролевых игр на форум по интересам (а интересно нам: аниме, фильмы, сериалы и игры).
Для участия в обсуждениях и создания своих тем необходимо лишь зарегистрироваться.
Ознакомиться с правилами для участников - сюда
Участие всячески приветствуется =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Санаторий "Березка" » Комната #45


Комната #45

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

- Ну да. А дальше что? Уж какой есть... - разлепил глаза и провел ногтем у основания шеи Амбера.

0

32

Возмущенно нахмурившись, укусил за нос. Чуть поерзав, перевернулся на живот и спрятал лицо за скрещенными руками.

0

33

Вздохнул, подумал, легонько дотронулся губами до шеи, чуть-чуть легонечко подув. И даже отодвинулся чуть.
- Ну я постараюсь больше так не дела-а-ать...

0

34

Ответил гробовым молчанием.

0

35

Молча перебирает ему волосы.

0

36

- Дориан сегодня очень скучный, удрученно заметила Амбер и повалила его на спину.
Из-под огненно-рыжих прядей на химеру смотрело девичье лицо - смутно похожее, впрочем, на лицо самого Амбера.

0

37

- Я вообще последние лет сто скучный, что да, то да, - пожал плечами химера, чуть склонив голову набок.

0

38

- Потому что вредно вам столько жить, милый, заметила Амбер, символически дергая Дориана за уши.

0

39

- Зато я вас встретил, а прожил бы, сколько положено, и не встретил бы... Плохо разве?

0

40

- И то верно, задумалась Амбер... Но может быть, и встретил бы! - вспомнила Амбер, что старше почти на тысячу лет.

0

41

- Ну а что бы это дало, будь я обычным человеком?

0

42

- Я не думаю, что это многое бы изменило, утвердительно заявила Амбер.

Отредактировано Amber (2011-06-12 23:59:09)

0

43

- Зато я думаю, что многое... - даже ласково гладит по щеке.

0

44

- Я не знаю, как это объяснить! - тряхнула головой Амбер - такие встречи просто так не случаются!

0

45

- Ну и не надо ничего объяснять... Неслучайно, значит неслучайно.
Не спрашивая, касается губами в легком поцелуе.

0

46

- И все же Дориан очень милый, со смехом констатировала Амбер, - и поцеловала парня по-человечески. А то нашелся, дырку над ним в небе, первый скромник на районе.

0

47

На фразу про то, что он милый, Грей уже не ответил, обнимая Амбер(а)  и отвечая на поцелуй.

0

48

Через полминуты отстраняется, предварительно прикусив ему губу:
- Но знаешь, от этого у меня иногда бывает изжога! - почувствовала Амбер неприятные ощущения.

0

49

- Ауч, - подавил смешок. - Догадываюсь.
Вспомнил о чем-то неприятном, прикрыл глаза и потер двумя пальцами висок.

0

50

- Эй-эй! Это не значит, что тебе обязательно грустить! - неправильно истолковала мазоку ощущения соседа.

0

51

- Да все хорошо, - символично щелкнул по носу, - я не грущу.
Открыл глаза.

0

52

- А в чем тогда дело? - не унималась Амбер, крепко обхватывая за пояс Дориана.

0

53

- Кое-что вспомнил неприятное. У меня бывает иногда.
Покачал головой.

0

54

Жалобно скулит.

0

55

- Ну что ты?
Убирает прядку волос за ухо.

0

56

- Амбер хочет знать все про Дориана, признается Амбер, но она понимает, что это невозможно. Людям нравится иметь секреты - без них это довольно скучные существа!

0

57

- Успеешь еще узнать все мои секреты, тем более, не так уж их у меня много... - тихо вздохнул.

0

58

- Это ты так считаешь, - сказала Амбер и тряхнула головой. - Просто некоторые ты и сам не знаешь! - обнимает за шею и болтает ногами.

0

59

- Ну, мне же лучше, - лукаво улыбается. - Возможно.

0

60

- Меньше знаешь - крепче спишь! - процитировала Амбер.

0


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Санаторий "Березка" » Комната #45