Slayers - New Gods, New Times

Объявление

26.02.2017
Поздравляем всех с наступившим годом Петуха!
Итак, форум окончательно сменил свое направление с ролевых игр на форум по интересам (а интересно нам: аниме, фильмы, сериалы и игры).
Для участия в обсуждениях и создания своих тем необходимо лишь зарегистрироваться.
Ознакомиться с правилами для участников - сюда
Участие всячески приветствуется =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Сюжет » Обсуждение сюжета.


Обсуждение сюжета.

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Предложения и обсуждение сюжета.

0

2

Неплохо.Скажи,а как такого "серафима" победить можно? Какая магия сработает?
И еще, нам надо создать либо NPS,либо завести второго персонажа.Надо же будет кому-то за Ориса и вторую богиню отыгрывать.Ну или за их посланников.Можно еще в список персонажей их добавить,но может как с Эль-самой у нас на форуме (ну когда Эль-сама решила по Сейруну прогуляться  :tired: ).Как лучше поступить?

0

3

Мазочьей и драконьей магией. А Ориса и Телари нам надо бы завести. А то как же без них? И еще кое-каких персонажей.  :O Эль-Сама - по Сейруну? Офигеваю от логики этого человека. :insane:

0

4

Филия написал(а):

Можно еще в список персонажей их добавить,но может как с Эль-самой у нас на форуме (ну когда Эль-сама решила по Сейруну прогуляться

Эль-сама после великой прогулки по Сейруну решила нас покинуть...и была удалена.
Сюжет неплох. Само противостояние должно быть довольно интересным.
Вот только нужно бы мне определится, какую сторону мне занять. Для начала можно просто понаблюдать.

0

5

У меня просьба, можно мне создать дом, управляющий сектой? Главу дома и слуг, буду нападать на людей и монстров, короч отвечать за элиту сектантов и других мелких злодеев? С Орисом дела злые творить^^

0

6

Да. Дом, управляющий сектой-дом Де Мордри. Дальше пляши как хотишь.

0

7

Спасибо)))
ммм....хорошо...
а мона злодей будет одним из пяти мудрейших людей...ну прям как Резо?^____^

0

8

Пожалуйста! Ну у тебя и воображение o.O )))

0

9

дооо))) а как ты хотел)))
ща я кину то что придумал...а то вдруг шо слишком или мну где занесло, окай?^^

0

10

Саккара Де Мордри, глава дома Де Мордри, одна из пяти мудрейших людей на земле. Когда прибыл Орис он и Мартина предложили ей присоединиться, она сразу согласилась, говоря о том, что предвидела его появление в этом мире, но, не желая рассказывать исход его действий. Отличается врожденной способностью видеть будущее, но по слухам она утратила его еще 15 лет назад, когда умер ее первый муж Артум Эраклеар. После смерти мужа она снова вышла замуж и дом был переименован, как она выразилась, дабы не вспоминать любимого мужа и потерянного наследника.
Леди Саккара учит различной магии и все ее подданные начиная с третьего круга приближенных носят особые магические амулеты. Всего приближенных кругов пять и для повышения надо пройти множество испытания, после чего, если вы конечно прошли «экзамен» получают особый амулет. Люди третьего уровня получают серебряный амулет с обычной черной магией внутри сердцевины, хороший усилитесь магии. Люди второго уровня получают амулет из черного магического серебра с сильнейшей черной магией внутри сердцевины, люди первого уровня получают амулет из сплава орихалка и белого серебра, внутри сердцевины самая сильная чистейшая черная магия, удерживают эту магию святые бриллианты, обрамляющие края амулета. У самой же Саккары посох с девитиконечной звездой, с которого по образу и подобию(XD) были сделаны амулеты. По слухам эта необычная звезда наделена черной магией из самого океана хаоса, святая белая платина удерживает в себе круглый кристалл, в котором находится магия. Таких амулетов было когда-то три, но амулет первого мужа Леди Саккары был утерян, второй амулет тоже утерян. Такая звезда способна вызывать монстров и призывать магию тьмы и света.

номано а...?
пошел анкету писать....

0

11

Эм...С амулетиками одна неувязочка.(прочитай мои посты на острове)

0

12

тсссс.....убить тя мало...
так ладн...этж даж интересней....
но тогда управляющий дом Эраклеар, (между прочим в сюжете написано девятиконечной звезды а не шестиконечной. 9тиконечной так красивее=.=)  зовут тада мну Саккара Эраклеар...вот...
вот только скажи мне...почему у тя везде пистолеты и оружие?! я ходил на стрельбу и хорошо стреляю но все-таки фехтовать мне нравится больше...но эт не в тему...так....
эм....все эти дома...остальные четыре дома буду из первого круга. и повышение возможно только до второго, так как первый получаю по наследственности главы пяти домов....
и амулеты будут тогда у всех но четвертый и пятые круги имеют обычные стальные амулеты с возможностями немного меньше возможностей амулетов третьего уровня...хорошо? не запутался?...^^

0

13

Хоршо...Кажцо, даже не запутался. А оружие...Надож двигатся цивилизации!

0

14

Вы занизили мое эго T____T Как нормально мысливший и ненавидевший все живое бог у которого силы как у Швабры мог придти во 1 пойти к Мартине просить помощь...Хотя она фанатка таких как я и это было бы логично.....Но я не понимаю как такое существо как я мог пойти лично к Саккаре в дом пусть даже одна из 5 мудрейших и просить помощь >_< Хотя уже поздно но прошу пусть хоть сотрудничество кто нибудь из слуг моих предлагает Лира к примеру T__T

Отредактировано Темный Орис (2009-01-23 18:43:52)

0

15

Темный Орис
Сотрудничество уже предложено, и разверзлось донельзя широ-око. А как оно было основано, думаю народ впринципе волновать не должно, и потом... Это не помощь, эт договор. Т_Т

0

16

Xellos Metallium
Все равно стыдно что я лично пошел к ней в дом X_X Мой эгоизм сильно пострадал

0

17

Бедный, бедный Орис-сама... Ну мало ли, может это было, когда вы были ещё не таким известным богом и вам был нужен кто-то, кто сможет вам помочь ^___^

0

18

Темный Орис
Ну ладно, нос выше, и, хм, хвост пистолетом! ^__^

0

19

ага...пусть тада я сама...сам....короч Сакара сама помощь те предложила^^

0

20

Итак,для невнимательных повторяю.
Сюжет был изменен,просьба ознакомиться.Обсуждение ведем здесь же.
Если будут предложения или корректировки,просьба поделиться.Мы всегда учитываем пожелания пользователей!
* И кому я это говорю?  ^^ *

0

21

Итак, товарищи-друзья, есть такое предложение - сменить сюжет. По нынешнему получается большое количество нужных сюжету персонажей-игроков. которые постоянно играть не могут - мне кажется, ситуацию следует менять.
Вообще идея нового сюжета пришла ко мне давно, еще когда писала сюжет на другой форум....Полностью его описывать не буду, но общие наметки такие:
- После событий Некста (когда в Лине ненадолго воплотилась Повелитель Хаоса) Лине удалось выжить, однако внутри нее оказалась заключена частица Хаоса - которая постепенно стала завоевывать сознание девушки - незаметно для окружающих. Как известно, Хаос - это стремление одновременно к разрушению и созиданию, противоборство двух начал и в итоге - пустота. Каким путем пойдет Лина - её выбор. Но чувствуя силу золотого Повелителя, как мухи на мед к ней стали слетаться монстры - с разными целями, кто-то стремится её уничтожить, кто-то - завязать союз.
Не останутся в стороне и драконы - поскольку они хранят в мире порядок, и естественно кто-то может выступать как на стороне Лины, так и против нее.
Ну и..люди тоже в стороне не останутся, придумаем что нибудь ;)
Вообще задумывалась концепция "плохая Лина"....но это уже будет зависеть от её отыгрыша..

1.В целом это только наброски сюжета, если у кого-то есть свои идеи нового сюжета, или мысли как улучшить предложенный - пишите сюда.
2. Если вы все-таки хотите доиграть старый сюжет, тоже пишите - я хочу учесть мнения всех.
3. Единственным необходимым сюжету персонажем будет Лина - известная как человек ответственный, который выполняет свои обещания и просто так никуда не пропадет. Прогиб защитан  :D Так игра не будет зависеть от левой пятки других игроков. если вдруг они захотят уйти, или им будет скучно/понос/золотуха и проч.

0

22

Надеюсь мне не следует напоминать, что даже на наброски распространяется мое авторское право - не сметь красть!!!!! Засужу.  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/2.gif

0

23

А в мой сон только посох засунули, какая жалость (х
В общем-то идея интересная...

0

24

Dorian_Gray написал(а):

А в мой сон только посох засунули, какая жалость (х

Нет, мы конечно можем попробовать доиграть сюжет, просто Кайто не пишет - тормозит и Бельфи - в результате сюжет стоит на месте, в основном.
Кроме того, меня сильно напрягает что на форуме Лины сюжет тоже завязан на Артефактах, хоть я у нее не копировала, все равно осадок остается.
А тут получается на Линочке завяжем сюжет, все по канону http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/2.gif

0

25

Филия
Мне надо будет новых персонажей придумывать... Бегать за Линой Инверс, конечно, весело, и по канону, но непосредственно Дориану нафиг сдалось бы (х Тора вот еще могла бы и побегать, да.
Нет, я ничего против нового сюжета не имею)

0

26

Забавно. Я стану злодеем и всем придет ппц ++ Никто не скроется от мощи Моей буахахаха

0

27

Dorian_Gray написал(а):

Мне надо будет новых персонажей придумывать... Бегать за Линой Инверс, конечно, весело, и по канону, но непосредственно Дориану нафиг сдалось бы (х Тора вот еще могла бы и побегать, да.

Не обязательно всем бегать за Линой - по моей задумке появление в мире активной частицы Хаоса привело к появлению большого количества тварей..причем можно каких-нибудь необычных)) Это все опять же наметки, все надо подгонять))

Lina Inverse написал(а):

Забавно. Я стану злодеем и всем придет ппц ++ Никто не скроется от мощи Моей буахахаха

Станешь ты злодеем или нет - решать тебе) Ты можешь, например, попытаться найти способ избавится от Хаоса в душе))

0

28

Филия написал(а):

Не обязательно всем бегать за Линой - по моей задумке появление в мире активной частицы Хаоса привело к появлению большого количества тварей..причем можно каких-нибудь необычных)) Это все опять же наметки, все надо подгонять))

Предлагаешь бегать от тварек? (х

0

29

Dorian_Gray написал(а):

Предлагаешь бегать от тварек? (х

Или за ними))
Не боись, квесты будут)) Найдется чем вам всем заняться))

0

30

Филия написал(а):

Станешь ты злодеем или нет - решать тебе) Ты можешь, например, попытаться найти способ избавится от Хаоса в душе))

Я буду временно злодеем и выдайте мне этого..созлодея)

0


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Сюжет » Обсуждение сюжета.