Slayers - New Gods, New Times

Объявление

26.02.2017
Поздравляем всех с наступившим годом Петуха!
Итак, форум окончательно сменил свое направление с ролевых игр на форум по интересам (а интересно нам: аниме, фильмы, сериалы и игры).
Для участия в обсуждениях и создания своих тем необходимо лишь зарегистрироваться.
Ознакомиться с правилами для участников - сюда
Участие всячески приветствуется =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Флуд » Rain of Brass Petals


Rain of Brass Petals

Сообщений 271 страница 298 из 298

271

Belfegor
Голосование? Где? Когда? За кого?))

0

272

Филия
нашла что спросить http://bestsmileys.ru/anim19012.gif

0

273

Вроде предлагали Темниковой, она отказалась (или по голосованию она выходила главной претенденткой, я хз)
Когда я последний раз интересовалась, главным претендентом был Александр Панайотов, но вообще вроде еще была движуха за то, чтобы вообще не ехать, со стороны шоу-биза.

0

274

Tora Tallium
Я требую Шнура))) Это лучший кандидат на Евровидение, мое имхо)

0

275

Филия
Ну кстати было бы правда прикольно, если бы поехал Шнур, но мне кажется, ему евровижн до лампочки, культурно выражаясь х)

0

276

Tora Tallium
Как выражался кто-то из предложивших его кандидатуру: выиграть не выиграет, но послать всех куда надо - сумеет)))

А то все эти Темниковы, Панайотовы...хто эта ващееее?))

0

277

Филия
Ну Темникова с Фабрики Звёзд 2, она сначала была солисткой Серебра (так что по сути уже была на Евровидении), потом разругалась с продюсером Фадеевым (вроде) и теперь поёт сольно.
Панайотов с аналогичного проекта на России, он особо сильно в шоу-бизнесе не отсвечивает, но поёт вроде норм.

0

278

Tora Tallium
Я не особо слежу за шоу-бизнесом, так что....Мне понравился Лазарев в том году (и песня, и номер). Посмотрим, что мы выставим в этом году. Хотя меня не оставляет мысль (уже пару лет), что не очень то нам нужно сейчас выигрывать Евровижн (итак ЧМ по футболу на носу, да и кризис никуда не делся).

0

279

Филия
Да все, у кого есть мозги, считают, что нам не стоит выигрывать Евровидение, потому что слишком это затратное удовольствие. Да и сомнительное. Хотя учитывая политизированность Евровидения в последние годы, кого бы мы не послали, 1 места всё равно не будет.

0

280

Tora Tallium
Ну просто....ДО Евровижн все кричат, что мы победим и обстоятельно рассказывают почему, а ПОСЛЕ: ругаются и объясняют почему мы не победили..Каждый год цирк один и тот же))

Меня победа Украины в прошлом году заметно так насмешила)

0

281

А вот и свежие новости about Евровижн))

Россию на «Евровидении-2017» будет представлять Юлия Самойлова с песней Flame is Burning, сообщает «Первый канал», который завершил внутренний конкурсный отбор. Певица с детства имеет первую группу инвалидности и передвигается на инвалидной коляске

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/12/03/2017/58 … 747eadaf8e

0

282

Ого, давненько сюда не заходил никто....Пообсуждать нечего((
Разве что стремную погоду...

0

283

почему погода плохая, сегодня солнышко было
вполне себе миленько http://bestsmileys.ru/anim19002.gif

0

284

Belfegor
Ну да, сегодня погода была вполне норм) Жаль только я сижу в закрытом помещении и её не вижу))

Не посоветуешь мне какую-нибудь крутую романтоту? Чтобы не слишком сопливо и вообще норм было?)

0

285

Телари Мел
романтику в плане чего, книжки/сериала/аниме...

0

286

Belfegor
Аниме) Хотя можно и годную книги посоветовать, а то та, которую я сейчас читаю, клонит в сон меня(( Уж больно велеречиво и пафосно автор пишет...

0

287

Телари Мел
с аниме сложно....
а книга, хм...даже не знаю, недавно заслушала Квази от товарища Лукьяненко, вполне себе миленько и про зомби)

0

288

Belfegor
Романтика с зомби? Сириусли?

0

289

Телари Мел
непосредственно с зомби, там не было романтики
да и зомби там вполне разумны и благоразумны, в рамках

0

290

Belfegor
Это тогда уже не зомби)) Неканон! Зомби должны быть тупы и искать мозги))

0

291

Филия
там у зомби 2 состояния, первое вот стандартное, а второе разумное в определенной мере)

0

292

Belfegor
Это кто сказал? Насколько я помню - тру-зомби только в 1 состоянии и бывают....А второе - это я с утра)

0

293

Филия
в смысле сказал, это в книжке так вот

0

294

Belfegor
Напридумывают всякой фигни в этих ваших сумерках, и вампиры -не вампиры. И зомби - не зомби))

0

295

Филия
Пф, как будто есть канон.
У всех существа все равно разные.

0

296

Belfegor
По-моему все-таки есть....Так же, как и у вампиров)

0

297

бдыщ

0

298

Tora Tallium
Скдыщ)

0


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Флуд » Rain of Brass Petals