Slayers - New Gods, New Times

Объявление

26.02.2017
Поздравляем всех с наступившим годом Петуха!
Итак, форум окончательно сменил свое направление с ролевых игр на форум по интересам (а интересно нам: аниме, фильмы, сериалы и игры).
Для участия в обсуждениях и создания своих тем необходимо лишь зарегистрироваться.
Ознакомиться с правилами для участников - сюда
Участие всячески приветствуется =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Флуд » Rain of Brass Petals


Rain of Brass Petals

Сообщений 31 страница 60 из 298

31

Филия
Я, во-первых, всё ещё живу с родителями, и если они ещё вдобавок начнут меня гнобить за работу продавцом-консультантом техники типа мобильников, я тупо повешусь до того, как в моей квартире закончится ремонт.
А во-вторых, у меня довольно маленький город, и тут нет большого выбора, кем устроиться без технического образования / без постоянного прямого общения с клиентами. То есть, тут вообще никакой другой работы в свободном доступе нет в принципе.
Я никому не нужна с тем опытом, который у меня есть. Я не могу активно продавать, у меня нет образования и знаний для работы каким-нибудь системным администратором. У меня нет знакомых, которые могли бы протащить меня куда-нибудь в отдел.
Другую работу я ищу, но из всех вакансий на том же хэд хантере в нашем городе нет НИ ОДНОЙ, где я реально смогла бы работать и при этом морально не вешаться.

0

32

Tora Tallium
Значит нужно терпеть и выжидать, пока появится подходящая вакансия....да, про проблему маленького города я не подумала.....это у нас в Нижнем можно довольно быстро найти работу...Правда у меня была проблема в том, что предлагали её только банки =(

0

33

Филия
Вот я и терплю. Точнее, постоянно нахожусь на грани нервного срыва, потому что от нейролептиков, которые помогали мне не сходить с ума от ненавистной работы, у меня начались проблемы с ЖКТ, и я больше не могу их пить.

0

34

Tora Tallium
Не надо пить всякую химию, пей успокаивающие травяные смеси - хотя бы вреда для организма не будет.

Меня недавно на работе кстати до слез довели, правда об этом не узнал вроде никто  - я проревелась в туалете. Так что я хочу сказать - довести можно каждого человека)

0

35

Филия
А они меня не успокаивают. Они на меня вообще никак не действуют, эти травяные смеси. ВООБЩЕ.

Ну это был один раз. Я на прошлой неделе в туалете ревела три дня подряд.

0

36

Tora Tallium
Травяных смесей много, попробуй другие. Глицин вроде еще успокаивает.

Значит точно нужно работу бросать. Нафиг так жить?

0

37

Филия
Глицин на меня тоже не действует.

Надо-то надо, только где найти другую работу, на которой нервы не будут так сильно убиваться, в городе, где либо блат, либо менеджер по продажам.

0

38

Tora Tallium
Переехать конечно не вариант. А ты попробуй Сбер, там же много всяких должностей. Как раз сейчас наставничество развивают - тебя всему научат) И плюс, там постоянно идет поиск внутренних кандидатов для каких-либо должностей - перевестись по идее не проблема тоже будет. И з/п в Сбере в среднем нормальные. Чуть выше средних)

0

39

Филия
С моими нервами я даже месяц на работе с клиентами не просижу, меня уволят за грубое обращение с клиентами. А в любой банк, неважно, сбер или другой, с улицы берут у нас только операционистом на работу с физ.лицами.
Ну и те, кто ещё в колледже у нас в сбер пошел, насколько я знаю, до сих пор так и работают с клиентами.

0

40

Tora Tallium
Я ж как-то с улицы попала в ГОСБ)Так что неправда все это))
Правда я 2 месяца работала по ГПХ) Но меня приглашали работать и другие банки, и я тебя уверяю - не операционистом. И кстати....операционисты, а вернее 100% -  сектора выдачи кредитов, получают тысяч на 10-20 больше, чем я)

0

41

Филия
Ты юрист, а не бухгалтер, это раз; меня сам по себе вообще никто на работу не приглашает из нормальных компаний, это два; не путай свой большой город и мой маленький - без опыта в отдел у нас НЕ берут в банках, это три; не всем дано успешно торговать кредитами, я один раз один день на стажировку кредитным специалистом сходила и мне хватило, чтобы понять, что это не моё, это четыре.

0

42

Tora Tallium
Я просто привела тебе конкретный пример. Насколько я могу судить -  в Сбере идет вечный поиск работников)
А через что ты ищешь работу?

0

43

Филия
ХХ, суперджоб, авито, деловой посредник.

0

44

Tora Tallium
Ну, я на ХэдХантере искала... (ХХ - это он же?). Есть еще Работа.ру - подруга через нее подбирала.

Ну что, запилим отдельные разделы под игры и сериалы(не аниме)?) Будете комментировать то?)

Кстати, я тут смотрела второй сезон Викингов....и одна принцесса там ну очень похожа на Бельфи.....Скинуть скринчик?)

0

45

Филия
он, да.

Можно запилить, я постараюсь писать XD

кидай)

0

46

Tora Tallium
Значит запилим) Я все никак не разгребусь с делами, не могу в выходные толком сесть за форум. Может в отпуск больше времени будет)

Вот...ну скажи что похожа))

http://i008.radikal.ru/1510/9e/9d5ec8cbeeb8.jpg

0

47

Филия
Да, немного есть.

0

48

Tora Tallium
Немного? Меня все время просмотра дергало)

Мне там другая принцесса нравится, очень красивая актриса роль играет)

0

49

Филия
чем похожа?

0

50

Belfegor
Да почти одно лицо, у нее только форма носа другая немного и щечки)

0

51

Филия
тогда требую царские цацки http://bestsmileys.ru/anim19049.gif

0

52

Belfegor
Это какие например?) Я тебе подарила считай царскую цацку на ДР))

0

53

Филия
диадему там в коньячных бриллиантах, и полный комплект под нее http://bestsmileys.ru/anim19006.gif

0

54

Belfegor
Я все думаю, как они таскали эти тяжеленные короны? Как с головы не сваливались???

Тю, даже у меня диадемы нет) Могу тебе нарисовать её, если хочешь))

0

55

Филия
наверно с детства приручались и не думаю, что они правда целый день их таскали...

зачем мне нарисованная то...

0

56

Belfegor
На людях то всегда в короне правители....а они всегда на людях, кроме сна)

Как зачем - носи с гордостью))

0

57

Филия
мб у них есть несколько вариантов, в том числе облегченные версии и зимние http://bestsmileys.ru/anim19049.gif

очень смешно ха-ха

0

58

Belfegor
Ну может и разные. все равно не понимаю, как она не сваливалась с головы. Особенно короля, у королевы хоть за волосы закрепить можно)

Конечно))

0

59

Филия
я думаю под каждого была своя личная, под размер головы

0

60

Belfegor
Не, это вряд ли. Насколько я понимаю, королевские регалии передавались по наследству. Может конечно ювелиры подпиливали.....

0


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Флуд » Rain of Brass Petals