Slayers - New Gods, New Times

Объявление

26.02.2017
Поздравляем всех с наступившим годом Петуха!
Итак, форум окончательно сменил свое направление с ролевых игр на форум по интересам (а интересно нам: аниме, фильмы, сериалы и игры).
Для участия в обсуждениях и создания своих тем необходимо лишь зарегистрироваться.
Ознакомиться с правилами для участников - сюда
Участие всячески приветствуется =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Флуд » Rain of Brass Petals


Rain of Brass Petals

Сообщений 241 страница 270 из 298

241

Belfegor
Ну, интересный) А не просто на отъеб****))

Эх, нужно в жизни что-то менять)

0

242

Филия
менять, например?

0

243

Belfegor
Мелодию на телефоне там) Я вот окрас волос поменяла немного)
Спасибо Вике ^^

0

244

Филия
и какая ты теперь?

0

245

Belfegor
Шикарная женщина http://bestsmileys.ru/anim19056.gif

0

246

Филия
верю, а поподробнее

0

247

Belfegor
Она сделала мне золотистый оттенок волос и заколорировала (боже надеюсь правда есть такое слово...) желтыми и красными полосками)

0

248

Филия написал(а):

Мне интересно чего все так ополчились на Скарлет? Она хорошая актриса же...

В данном случае ополчились скорее на то, что на роль типа-японки выбрали белую известную голливудскую актрису, хотя я где-то видела обоснование, что вообще-то по канону аниме ГГ необязательно должна быть японкой по внешности (т.к. киборг? я всё ещё не смотрела призрак в доспехах), плюс сами японцы вообще норм к Скарлет относятся.

0

249

Tora Tallium
Я смотрела Призрака, и тоже не думаю, что она обязательно должна быть японкой. Потому что да, смысл в том, что у нее кибернетическое тело и настоящий только Призрак - душа)

Что ж не возмущались тогда, что в Атаке титанов актеры одни японцы? По канону японкой только Микаса была)

А вообще лично у меня больше от черного Роланда пригорело((

0

250

Всё, я устала, для одного вечера достаточно активности х)

0

251

Tora Tallium
Главное периодичность у пациента выработать))

0

252

http://bestsmileys.ru/anim19041.gif

0

253

Belfegor
Еще один пациент пробегал?))  http://bestsmileys.ru/anim19016.gif

0

254

Филия
пациент?

0

255

Belfegor
Все мы тут пациенты))

А я завтра еду на собеседование, внезапно) Просто захотела поделиться)

0

256

Филия
оптимистично...

кудыть?

0

257

Филия
Оу, куда?

0

258

Belfegor
Tora Tallium
Они таинственно окрестили себя "Правовой защитой", хотя откликалась я на вакансию фирмы с другим названием. Сказали теперь их так зовут....чёт подозрительна хD

0

259

Филия
Ну а как само собеседование прошло?

0

260

Tora Tallium
Ты знаешь, мне эта фирма чем-то не нравится, если по литературному - не лежит душа. И вроде офис красивый, картины  -репродукции Климта и все такое, но...есть много но. Время работы не нравится (с 10 до 7), плавающие выходные, з/п черная (офф. оклад - МРОТ, обещают 15 т.р. оклад на руки - остальное - процент от сделок), и самое главное, то, что они занимаются ВСЕМ (и уголовное, и гражданское право).
О, еще меня попросили одеваться как успешная женщина...Я себе вроде бы визуально это представляю, а вот мой кошелек и гардероб - не очень))

Договорились пока, что на обучение приду. А там посмотрим куда кривая выведет. Начальник (который проводил собеседование и обучать будет) мне тоже не понравился почему-то....Вроде бы молодой_красивый_в костюмчике, но что-то отталкивает  http://bestsmileys.ru/anim19030.gif
Ну, мне на нем не жениться, так что я решила все же попробовать, опыт опять же какой-никакой получу. Юридический, в смысле.

0

261

Филия
А ты из сбера ушла прям уже, всё?
То, что з/п черная, конечно, настораживает, но сейчас блин найти нормальную работу - тот ещё квест(( Но так-то всегда потом можно будет уйти, если что-то будет не устраивать категорически.

0

262

Tora Tallium
Да, я уже месяц почти как не работаю, дома сижу)) Жизнью наслаждаюсь))
Я решила поэтому сходить на обучение и по итогу решить...может это они меня не возьмут по итогам обучения, хех)

0

263

И опять тишинаааааааа..................

0

264

Снова, где-то там, я одна....

0

265

Belfegor
Это типа из песни?)

0

266

Филия
да, была какая-то про тишину или что-то типа...

0

267

Belfegor
А, поняла) Чья только не помню))
Крикну - а в ответ тишина, снова я осталась одна)

0

268

Филия
мб она, тож точно не помню
надо бы что-то по позитивнее вспомнить, нет?

0

269

Belfegor
Из песен?
Кстати, ты не в курсе, кто поедет от России на Евровижн в этом году?)

0

270

Филия
ага, для поднятию настроения)

так вроде еще не решили, должны вроде как-то там голосованием, нет?

0


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Флуд » Rain of Brass Petals