Slayers - New Gods, New Times

Объявление

26.02.2017
Поздравляем всех с наступившим годом Петуха!
Итак, форум окончательно сменил свое направление с ролевых игр на форум по интересам (а интересно нам: аниме, фильмы, сериалы и игры).
Для участия в обсуждениях и создания своих тем необходимо лишь зарегистрироваться.
Ознакомиться с правилами для участников - сюда
Участие всячески приветствуется =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кино

Сообщений 31 страница 60 из 533

31

Tora_Tallium написал(а):

эм... *чешет репу*

И потом закатила мне на полчала лекцию на тему: "Надо нравится себе такой, какая ты есть!" =_=

0

32

Belfegor написал(а):

белые одежды убивают наповал....

Ога, и по идеи эти белые одежды еще в Рассвете будут))

Филия написал(а):

Я посмотрела "Пенелопу"....

Та...странный фильм.

0

33

Lina Inverse написал(а):

Ога, и по идеи эти белые одежды еще в Рассвете будут))

ну еще один повод для смеха...видимо минут на 30... :D

0

34

Филия написал(а):

И потом закатила мне на полчала лекцию на тему: "Надо нравится себе такой, какая ты есть!" =_=

правильно....так и надо.... :D

0

35

Belfegor написал(а):

ну еще один повод для смеха...видимо минут на 30...

Напомни мне не ходить с тобой в кино на этот фильм. На меня люди и так вечно смотрят...Наверно потому что я люблю делать замечания по ходу сюжета.

Belfegor написал(а):

правильно....так и надо....

Это ЗАГОВОР, я знаю =_=

0

36

Телари Мел написал(а):

Напомни мне не ходить с тобой в кино на этот фильм. На меня люди и так вечно смотрят...Наверно потому что я люблю делать замечания по ходу сюжета.

дааа...я просто не смогу не смеяться....так что лучше дома посмотреть....да и не пошла бы я на это за свои деньги в кино...

Телари Мел написал(а):

Это ЗАГОВОР, я знаю =_=

...

0

37

Belfegor написал(а):

дааа...я просто не смогу не смеяться....так что лучше дома посмотреть....да и не пошла бы я на это за свои деньги в кино...

Диман---->кино----->халява  :D Эх, наши с ним отношения чем дальше, тем страньше....

0

38

Филия написал(а):

Диман---->кино----->халява   Эх, наши с ним отношения чем дальше, тем страньше....

да мы такие ....не ординарные личности... :D

0

39

Филия
О, тогда все сразу понятно.
Лекции это не есть гут =___= ну, лично я не люблю, когда мне читают лекции.

Так, ну и ближе к теме... Кто смотрел сериал "Схватка" (Damages в оригинале) с Глен Клоуз и Роуз Бирн?
Не совсем кино, но все же)

0

40

А я посмотрела "Похороните меня под плинтусом"...Пугали,пугали....Не такой уж и страшный фильм, а бабушка - по характеру прям моя мать Х)

0

41

Belfegor
Я посмотрела "Из Парижа с любовью"..Мнение свое вроде уже сказала..А так уж больно предсказуемый, но не плохой фильм.

0

42

Belfegor
Наконец то досмотрела "Потрошителей". Жесть, я как юрист не понимаю О_О Зато как красиво с хеппи-эндом обломали  :D

"Битву титанов" тоже посмотрела....Такого издевательства над мифами не ожидала увидеть  :angry: Все переврали: и про Персея, и про Андромеду и про Медузу и даже про Ио! ><  стати, почему битва "титанов" я тоже не поняла. Скорпиошки только понравились.

0

43

Филия
А, Голливуд и иже с ним любят перевирать. Взять того же "Перси Джексона" - уж как там все переврали, пусть я и не сильна в мифах...
Главное, чтобы красиво, а остальоне мелочи, до.

А Тора недавно смотрела второго железного человека, Роберт Дауни-младший няшка XD

0

44

Филия написал(а):

аконец то досмотрела "Потрошителей". Жесть, я как юрист не понимаю О_О Зато как красиво с хеппи-эндом обломали

вот и мне понравилась...правда некоторые кадры на грани фантастики....а вот конец прикольный... :D

Филия написал(а):

"Битву титанов" тоже посмотрела....Такого издевательства над мифами не ожидала увидеть

вот вот...:(

Филия написал(а):

Скорпиошки только понравились.

угу и мне...и где бы такого себе откопать...???

0

45

Tora_Tallium написал(а):

А Тора недавно смотрела второго железного человека, Роберт Дауни-младший няшка XD

а я вот первого скачала, но все ни ка не посмотрю....
а про второй читала что не очень....

0

46

Belfegor написал(а):

...правда некоторые кадры на грани фантастики....

Классный кадр, где эти два мясника режут друг друга, при этом обнимаясь, целуясь и танцуя...Гуру, ё-маё О_О

Belfegor написал(а):

угу и мне...и где бы такого себе откопать...???

Съезди в Грецию и займись археологией  :D

0

47

Филия написал(а):

Классный кадр, где эти два мясника режут друг друга, при этом обнимаясь, целуясь и танцуя...Гуру, ё-маё О_О

вот вот...и как она умудрилась сканером до сердца достать...   :question:

Филия написал(а):

Съезди в Грецию и займись археологией

не думаю что в Греции есть та самая пустыня... :yep:

0

48

Belfegor написал(а):

а я вот первого скачала, но все ни ка не посмотрю....
а про второй читала что не очень....

ну как сказать, я ходила чтобы посмеяться и посмотреть на Роберта. Фильм забавный, не более)
Но актер классный *____*

0

49

Belfegor написал(а):

вот вот...и как она умудрилась сканером до сердца достать...

Ребра deleted  :rofl:

Belfegor написал(а):

не думаю что в Греции есть та самая пустыня...

"та самая" есть в Африке. Заодно привезешь мне какой-нить редкий кактус  :rolleyes:

0

50

Филия написал(а):

Ребра deleted

вот вот... :rofl:

Филия написал(а):

та самая" есть в Африке. Заодно привезешь мне какой-нить редкий кактус

ну если когда-нибудь...то привезу..:)

Tora_Tallium написал(а):

ну как сказать, я ходила чтобы посмеяться и посмотреть на Роберта. Фильм забавный, не более)

ну вроде говорят что первых хороший...а вот второй...
ну как нить скачаю и посмотрю....вот тогда точно будет понятно...:)

0

51

Belfegor
Я первый толком не видела. Точнее, видела, но пару кусков пропустила... как-то так.
Первый фильм действительно хорош, но кинокомикс он и в Африке кинокомикс, хотя и не шаблонный)

0

52

Tora_Tallium
ну да...с этим не поспоришь...:)

0

53

Сходила с братом на Шрека. Кот лучше всех, как всегда  :yep:
Сюжет интересный, хоть и избитый: как тот, кто не ценит своего счастья, его терят. Ну и кризис среднего возраста, естественно  :D
Да, крысолов из Гаммельна порадовал. Подтягивание носков убило  :rofl:

0

54

Филия
Я тоже ходила вчера XD
После третьей части получше, да (=

0

55

Tora_Tallium написал(а):

Я тоже ходила вчера XDПосле третьей части получше, да (=

Вообще мне только вторая часть не понравилась, какая то она не смешная была. Кот один вырулил.
А как тебе Фиона, а?  :D Жаль я не в 3-D ходила.

0

56

убивает меня этот кадр.....ну нашел время девушке улыбаться....
http://s001.radikal.ru/i193/1006/e6/ff8d812ae83b.jpg

0

57

Телари Мел
Фионна жжет (х
Belfegor
А это откуда?

Ой, я же ходила на Принца Персии! такая комедийная сказка))
До того, как они отправились в долину рабов, еще можно было пытаться серьезно воспринимать, но предприниматель, который утраивает страусиные бега и не платит налоги, окончательно выбил меня из серьезной колеи  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/6.gif

0

58

Belfegor
Ф-фу  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/62.gif
*подавилась пивом*
Tora_Tallium
А я не ходила на Принца Персии...Стоит? http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/50.gif

0

59

Филия
Я одна ходила, но на него лучше с кем-то - смешнее будет (х
Предприниматель со страусом вообще жжет XD Ничего так кино... Хотя последние деньги я на него бы не потратила все же.

0

60

ну кадр...эт  из Тройного форсажа.....
а представьте как это на большом экране смотрелось...так он еще потом и подмигнул... :D

Tora_Tallium
ну хоть картинки в Принце красивая...???

0