Slayers - New Gods, New Times

Объявление

26.02.2017
Поздравляем всех с наступившим годом Петуха!
Итак, форум окончательно сменил свое направление с ролевых игр на форум по интересам (а интересно нам: аниме, фильмы, сериалы и игры).
Для участия в обсуждениях и создания своих тем необходимо лишь зарегистрироваться.
Ознакомиться с правилами для участников - сюда
Участие всячески приветствуется =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Санаторий "Березка" » Комната №6


Комната №6

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Специально по заказу Валя!XDD

0

2

ы)))пасяп^^
*втихаря вытащил шоколадный кекс и кровожадно на негогланул*
майа прелисть...майа прелисть...

Отредактировано Валь (2009-01-24 23:08:20)

0

3

Потягиваясь, оглядела свое МЖ, нашла его недостойным своего королевского внимания, посему завалилась на кровать, достала из сумку книжку рассказов Бредбери и завалилась читать.

0

4

*постучав, и не услышав ответа, вошла в комнату*
Добрый день! *притворила дверь*

0

5

Метко кинула в вошедшего (Филия еще не знала что это девушка) яблоком.
-На здоровье. - перевернула страницу. -А вы в курсе куда попали?

0

6

Поймала яблоко, удивлено посмотрела на читающую девушку.
-Спасибо, за яблоко. Девушка улыбнулась Да,конечно. А вы можете что-то добавить по этому поводу?
Ева проследовала к  свободной кровати.

0

7

-Просто раз ты здесь оказалась - день уже однозначно нехороший - мрачно пробормотала Филия, переворачивая страницу за страницей.
-И какой у тебя диагноз? Надо ж мне знать чего опасаться..

0

8

Ева оценивающе посмотрела на собеседницу. Ухмыльнулась.
-Лично у меня он нормальный. Девушка полюхнулась на кровать. Нет, можете не бояться. А у вас что?

0

9

-Маниакальная жажда убийств и мучений окружающих - меланхолично ответила девушка, переворачивая еще одну страницу. -Нет, все же первая книга была лучше!
Филия наконец то оторвала глаза от книги ( в фигуральном смысле) и осмотрела новоприбывшую долгим, задумчивым взглядом.

0

10

-Интересный диагноз, и давно у вас все так печально? Невозмутимо, поинтерисовалась девушка.

0

11

-Сколько себя помню - продолжая чему-то гадко ухмыляться, ответила Филия. -Ты кстати моя юбилейная соседка по комнате.

0

12

-Интересно, интересно... На минут девушка слов но ушла в себя. Он застыла на месте, словно задумалась. Затем тряхнула головой и продолжила. Юбилейная, оу...и какая я по счету?

0

13

-Сотая же - встав с кровати и потянувшись всем телом, отвечала девушка.

0

14

-Сотая, хм...звучит почетно. Девушка чуть-слышно рассмеялась.

0

15

-Ой, она еще и радуется! - умилилась Филия. - Чувствую, мы подружимся....
Подойдя к окну, девушка резким движением открыла ставни и села на подоконник.
-Я думаю пройти прогуляться, если хочешь - присоединяйся. - после чего спрыгнула вниз.

0

16

-Ну не плакать же... Улыбнулась Ева в ответ.
-Я не против, только, пожалуй, я воспользуюсь дверью. Сказала она, и направилась к ней. "Прыгать, из окна, это конечно эффектно, но не сегодня."

0


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Санаторий "Березка" » Комната №6