Slayers - New Gods, New Times

Объявление

26.02.2017
Поздравляем всех с наступившим годом Петуха!
Итак, форум окончательно сменил свое направление с ролевых игр на форум по интересам (а интересно нам: аниме, фильмы, сериалы и игры).
Для участия в обсуждениях и создания своих тем необходимо лишь зарегистрироваться.
Ознакомиться с правилами для участников - сюда
Участие всячески приветствуется =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Флуд » Русской речи чудеса, или ошибки произношения


Русской речи чудеса, или ошибки произношения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нэ? Разве не у кого из вас нет привычек вставлять в речь ничего не значащие слова? Понаблюдайте за собой день-другой, может, заметите. Что обнаружили, пишите.

0

2

Моя привычка: вставлять в качестве связки ничего не значащее слово "моёпэтэ" Даже не знаю, что оно значит))

0

3

У монгих моих друзей дурацкая привычка везде вставлять слово:"короче"Объяснять что короче фраза от этого не становится бесполезно.

0

4

эм...я иногда могу говорить странными, пространственными фразами, которые никто кроме меня не понимает, но все смеются.

0

5

Хм,ну я иногда еще издеваюсь над людьми (не смотрящими аниме и не знающими японский) и дополняю свою речь японскими словечками  :D Вредная я.

0

6

Вот еще вспомнила..немного не по теме,ну лан...
Мой друг очень любит дополнять свою речь фразой :Мы все умрем!
Причем всегда умудряется к месту вставить.

0

7

Я постоянно говорю "ну" и "кстати". Причем "кстати" в большинстве случаев оказывается далеко не кстати (х
В последнее время еще часто "уняня" и "мва-ха-ха" (х К месту и не к месту... Да я вообще периодами много чего вставляю в свою речь, ничего не значащего (х

0


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Флуд » Русской речи чудеса, или ошибки произношения