Slayers - New Gods, New Times

Объявление

26.02.2017
Поздравляем всех с наступившим годом Петуха!
Итак, форум окончательно сменил свое направление с ролевых игр на форум по интересам (а интересно нам: аниме, фильмы, сериалы и игры).
Для участия в обсуждениях и создания своих тем необходимо лишь зарегистрироваться.
Ознакомиться с правилами для участников - сюда
Участие всячески приветствуется =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Западный лес » Тропа


Тропа

Сообщений 31 страница 60 из 141

31

Амелия растерянно наблюдала с верхушки дерева. Зелгадис-сан с магом, оба были почти в порядке. Немного помятый белый плащ, холодные спокойные глаза, выдавали в Зелгадисе, то что он не в настроении. А маг одетый в коричневый плащ, устало смотрел на него. Видимо это не в первые. Подумала Амелия спрыгивая вниз, попутно читая заклинание левитации. - Levitation - Зависнув над землей в пяти метрах Амелия наблюдала за тем как незнакомец с Зелгадисом обменивались взглядами. Точнее это Зелгадис смерил его таким взглядом, что принцесса сглотнула.
-Зелгадис-сан, как вам не стыдно!!! Пропадать во время столь важного задания по своим личным делам?!- возмущенно начала Амелия - Вы не должны быть столь безрассудны - наконец оказавшись на земле девушка, с обидой посмотрела в глаза Зелгадису. Какой-то странный у него взгляд, как будто рассеянный... принцесса тут же забыла про свою обиду и с беспокойством начала смотреть на Зелгадиса. - Что случилось? что у произошло?

0

32

- Не обращайте на этого мальца внимание, господин...Просто это очередной его способ напудрить мозги первому встречному... - выстроив милую улыбку сказала Канал."...По несчастью которым оказалась я..."- над головой Канал появилась капля....Кстати, против них это не сработает, у них хоть и есть физическая оболочка, но всё проходит насквозь, не причиняя вреда,собственно как и у меня.Может ты успокоишься и будем нормально разговаривать или всё-таки стоит из тебя лепёшку сделать,увеличив гравитацию? - тут появилась некая особа, по всей видимости её слова были адресованы ещё одному путнику.Канал выстроив нелепый взгляд стал разглядывать эту парочку.

0

33

И вот она тропинка... Захотелось закричать "УРА!!!" но девушка сдержалась, а то вдруг кто услышит и поймет не правильно... Теперь осталось определить в какую сторону идти направо или налево. Девушка сев на край тропинки принялась раздумывать на эту тему. "На право ...или налево...или все-таки на право..." Девушка была сильно измотана и не заметила ,как в этих раздумьях заснула.

Отредактировано Belfegor (2010-02-19 20:00:53)

0

34

офф:
Значит так, группа №2 отписывается в очередности: Немо,Канал,Бельфегор.

Амелия,Зелгадис.
Один из сопровождающих магов подошел к принцессе.
-Принцесса Амелия,нам нужно как можно быстрее добраться до какого-нибудь поселения.Скоро начнется гроза., - маг позволили себе легкую улыбку и прошептал на ухо Амелии
-А господину Зелгадису неплохо бы выспаться,поесть и вообще отдохнуть.

0

35

ОФФ: Пропущу. Пусть воронка бреда рассосется малость.

0

36

Один из сопровождающих магов подошел к принцессе.
-Принцесса Амелия,нам нужно как можно быстрее добраться до какого-нибудь поселения.Скоро начнется гроза., - маг позволили себе легкую улыбку и прошептал на ухо Амелии
-А господину Зелгадису неплохо бы выспаться,поесть и вообще отдохнуть.
Амелия была полностью согласна с магом, поэтому сразу схватила Зелгадиса за руку и потащила в направлении деревни, которая если верить карте, находилась в чаще леса.
- Уходим, здесь неподалеку есть деревня, там и остановимся до конца грозы, а заодно и отдохнем. - с этими словами Амелия целеустремленно и уже без остановок ушла.
---------> Западный лес » Деревня в лесу

0

37

"Видимо какие-то местные  большие шишки, куча охраны, помощников.Но что они тут забыли?Хотя это не моё дело, так что лучше не ввязываться."- заключила девушка и грозно глянула на Немо.Рычать на него хотелось, но тараканы шипели (или что они там делают Х)) и махали усами в сторону обидчика.Сложив руки за голову девушка осмотрелась.Поляна как поляна,только безобидный пейзаж портил вид девушки, которая дремала неподалёку.Канал показалось это странно, поэтому она решила подойти, оставив своих подчинённых около обидчика.Подойдя к особе девушка присела и вгляделась в неё."Кажется человек, имеет способности к магии, видимо путешественница"
- С тобой всё в порядке?

0

38

офф: меня заметили раньше чем я планировала, но ладно...:)

Ей снился кокой-то очень увлекательный сон, так что просыпаться очень не хотелось. Но тот кто хотел ее разбудить был настойчив. "Ну еще чуть чуть , там же самое интересное...некромант почти победил...." Но ей так и не удалось узнать чем закончилась та бытва.
- С тобой всё в порядке?
- А...?Что...? Да все в порядке, просто очень устала, вот и не заметила как уснула.

Отредактировано Belfegor (2010-02-26 21:19:48)

0

39

офф: Пропускайте пока Немо.
Канал,отписывайся.

Немо стоял, и обдумывал угрозы,которыми на него сыпала Канал.А может он задумался о своем поведении,и в нем проснулась совесть?
Кто знает...Канал тем временем заметила что-то у деревьев,и пошла посмотреть:чтож это там такое лежит?А ведь любопытство между прочим кошку сгубило.....

0

40

- А...?Что...? Да все в порядке, просто очень устала, вот и не заметила как уснула.
-Да? Ой, извини, я тебя разбудила... - Канал нервно засмеялась, прищурив глаза, над её головой появилась капля приличных размеров."Ну вот, опять ничего хорошего быстрое знакомство так и не дало..."
- Раз ты устала, значит ты много времени находилась в движении...Ты странник? - девушка поднялась на ноги."Конечно опасно просо так говорить свои имена тем, кого я вижу впервые, но как то не вежливо получается, разбудила человека ни с того, ни с сего..."
- Меня зовут Канал.

0

41

"Какие интересные здесь жители..." подумала девушка.
-Очень приятно, а меня Ева! Она встала и повнимательнее осмотрела стоящую перед ней девушку. "Какая-то она странная..."
-Нет, я не странник, по крайней мере не была им раньше.Так просто получилось, что пришлось несколько часов брести по лесу. Мало приятное занятие, особенно в одиночестве. "Пока обойдемся общими фразами, не будем рассказывать откуда мы родом... все в свое время"

0

42

ОФФ: А я вернулся. ТРЕПЕЩИТЕ, вы все под угрозой!

  РПГ: Немо широко ухмыльнулся, церемонно кланяясь:
  - А я сэр Парацетомол Сейрунский, Паладин Придуманных Богов и тайный резидент ангосаксонских гонцов, кодовое имя Зай Атс, к вашим услугам.
  И парень вновь церемонно поклонился - точь в точь китайский болванчик.

0

43

- Взаимно.- ответила девушка новой знакомой мило улыбаясь.Выслушав слова Евы Канал немного усмехнулась.
- Я тоже не являюсь странником, точнее не являлась им до этого времени...А куда путь держите?- всё с той же милой улыбкой спросила Канал, после чего покосилась на Немо, над её головой появилась капля приличных размеров."Он что, с ума сошёл?Или это у меня крыша поехала?"- саму себя спросила Канал и начала разглядывать то Еву, то Немо."какие же людишки ненормальные"

0

44

- Это хороший вопрос... Ну хотелось бы о какого-нибудь крупного города дойти, но мне особо не важно. Я путешествую, так что важен именно процесс... "Что за бред сказала , ну ладно...вроде сойдет. Девушка еще ничего, а вот мальчик видимо себя считает королем, хотя возможно так оно и есть...хотя не похоже....ладно, все в свое время. " Девушка улыбалась и повнимательнее рассматривала новых знакомых, возможно и будущих друзей.
-А вы куда направляетесь? Она все так же мило улыбалась.

0

45

Немо, конечно, не мог не встрять снова.
  - Мы идем поклониться древним святыням, сокрытым в глубине этого леса. Наша секта поклоняется лесным снусмумрикам и лично Святому Смумру, который именно здесь совершил первые двадцать три своих подвига!
  Заговорщицки ухмыльнувшись, парень тихо шепнул на ушко Бельфегор:
  - Да, кстати, моя спутница представилась своим мирским именем. Ну, ей это простительно - она в нашей секте недавно, еще не привыкла. Так-то ее теперь зовут сестра Дульсинея, но тсс, не будем ее смущать.

0

46

На слуховые сенсоры бывшая голограмма никогда не жаловалась, поэтому с лёгкостью поняла, что там нашептали.
- Тебе жить надоело, Немо?!- сжав  кулаки с злобной физиономией спросила Канал.Нет, скорее это был аргумент, чем вопрос."Всё!Он меня вынудил!В облике Вольфеида мне делать нечего, так что отделается пока зарядом тока третьего уровня..."- девушка протянула руки перед собой и направила в "напарника"
- Заряд током!Третий уровень!- из её рук вышла молния огромных размеров, которая полетела в Немо.Тут она вспомнила про тараканов, после чего она натравила их на него так, чтобы те схватили его за конечности.
- Ещё раз такое, и я тебя в лепёшку превращу!Думаешь я какая-то идиотка, чтобы вот так просто выслушивать тот бред, который ты распускаешь людям?!- тут она вспомнила про Бельфегор.
- Прошу меня извинить, я только что с ним познакомилась, пред тем,как он собирался меня обокрасть...Не обращай на него внимания, он немного не в себе, пару раз головой ударился и вот результат...Крупный город говоришь?- девушка вызвала карту.
- Так-с, есть Сайрааг или же Сейрун, Зоана и Москита - по мне это самые удобные варианты...А что насчёт меня, то я ещё не определилась куда идти, этот таракашка сбил меня с мысли перед тем, как я хотела куда-либо отправиться.- она указала на Немо пальцем.

0

47

"Да...веселая мне попалась компания... И что это за мир такой, неужели здесь у всех такие тараканы в голове, и не только" усмехнулась про себя девушка. Ее постепенно охватывало знакомое чувство тепла, это иногда случалось и раньше, но сейчас было   очень четко."Этого еще не хватало." Когда такое случалось раньше, все заканчивалось не очень приятно.   
-Ну я даже не знаю, а какой самый близкий? Я ни в одном из них не была, так что думаю в любом из них будет интересно. А мальчик. Немо, если не ошибаюсь, с нами пойдет?

Отредактировано Belfegor (2010-03-08 20:06:03)

0

48

От молнии Немо благополучно увернулся стремительным спасброском реакции а вот с коварными тараканами так просто не получилось. Потрясая прилипчивыми тараканами (и откуда сила взялась!) пацан встал в эффектную позу и театрально возопил:
  - Что делаешь ты, Дульсинея! Настоятельница же не зря наложила на тебя обет не использовать эту твою черную магию!
  Повернувшись к Бельфегор, парень улыбнулся шире и доверительно шепнул:
  - Вот, у нее каждый раз, как она поколдует, вши лезут. Это у нее от Волосатого Шамана пещеры Умчгук. Я рассказывал об этом случае? Нет, наверное. Ну, так вот, мы тогда как раз охотились на волосатого слона, а Дульсинея возьми,да и забудь заклинание...

0

49

- Я тебе сейчас таких вшей покажу!- Канал вскипятилась как чайник, был немного виден пар.- Хотя....Чего я буду морать руки об этого идиота?Может ещё и Полимоновой Погибелью какой заражусь...Так что...- Канал приказала тараканам оттащить Немо подальше от Бельфегор.
- Ещё раз назовёшь Бога Горнего Мира, Вольфеида, Дульсимеей...И ещё раз назовешь мои способностями Чёрной магией...Попрощаешься с жизнью, мелкий сопляк!- девушка исчезла и появилась напротив Немо.
- Это лишь часть того, что я умею...Увеличение гравитации!Второй уровень!- Канал направила указательный палец в Немо, после чего на зоне, размером с маленький жилой дом началось увеличение гравитации.Неподалёку упали вниз ветки деревьев и кусты, и одна бедная птица упала на земь, как и Немо.Давление было очень сильное, из-за которого даже любой человек не мог приподняться хотя бы на руки.
- Это ещё цветочки.Третий уровень может сделать из человека сплошное мокрое место.

Офф: извиняюсь за мелкого сопляка, допёк меня этот рассказ.

0

50

офф:не извиняйся.... с им уже ничего не поделаешь...
"Да веселая парочка, и как она его раньше не убила...хотя наверно просто не успела..." Девушка с улыбкой на губах смотрела на проходившие вокруг события..."Это даже интересней чем в цирке..." Она опять улыбнулась. "Так так, значит эта девушка из Горнего мира, интересно. Но это точно не он...так куда же я попала, а главное как?" Девушка опять отвлеклась от мыслей, да происходившее неподалеку действительно было очень увлекательно. "Ну мальчика немного жаль, но видно что он получает по заслугам." Когда события приутихли девушка все-таки спросила:
-Госпожа Канал, я вас не сильно отвлекаю? Ну так куда все-таки направимся?   

Отредактировано Belfegor (2010-03-09 19:23:13)

0

51

Немо с интересом огляделся, безо всяких проблем перенеся гравитационный удар - собственно, попросту его не заметив: 
  - Не Дульсимеей, а Дульсинеей. Я понимаю, что проклятие Лохватого Шамана и схватка с пятнадцатью его бойцами сказалась на твоей памяти, но уж церковное-то имя нужно помнить! - назидательно произнес пацан. - И не телепортируйся, опять голова заболит!
  Сказав так, он повернулся к Бельфегор и доверительно шепнул:
  - У нее это постоянно да, это еще началось с похода за волосатым слоном. Кстати, я рассказывал, как мы ходили за волосатым слоном?

0

52

- Идиот!- вскипятилась Канал и схватила что попалось под руку, этим оказалась палка ,похожая на дубину.Подойдя сзади девушка ударила что есть сил по голове Немо."Он меня доведёт до нервного срыва!Так, Канал, успокойся, ведёшь себя как дракон средних размеров.Может просто телепортироваться куда подальше от него?Хотя...У меня такое чувство, что он меня везде найдёт...Лучше просто его игнорировать..."
- Ну что же, если у тебя нет никаких надобностей, то предлагаю Сайрааг.Городок по мне хороший, но его сложно сравнить с городом Белой Магии - Сейруном.Да и я там ни разу не была...Как тебе такой вариант?- Канал после посмотрела на Немо.
- А ты, малыш, не вмешивайся в чисто взрослые разговоры.

0

53

"И как все-таки он еще жив? Ну Сайрааг, пусть будет он, мне в принципе все-равно, я тут ничего не знаю." Она посмотрела на Канал и ответила:
-Я не против, в этих краях я не была. Думаю там всем будет интересно. А с ним что делать? Ева посмотрела на мальчика. "Какой он все-таки приставучий, видимо пойдет с нами. Ну ничего мне интересней будет, если Канал его не убьет. Может что интересное об этом мире расскажет. И все-таки что это за странное чувство, ох не нравится оно мне."

Отредактировано Belfegor (2010-03-10 16:46:13)

0

54

Немо потер голову, чуть покачиваясь от удара.
  - А я вижу звездочки, прямо такие, как были над замком Ужасного Властелина, когда мы ходили за волосатым слоном!! Да... - пацан снова воодушевился. - Так вот, волосатый слон...

0

55

- С Этим чудилом?Если захочет пойдёт с нами, а пока у него не прошёл чрезмерный приступ фантазии, то пока игнорировать, или заткнуть варежку...Тараканом...А лучше связать его и оставить тут на произвол судьбы...- злобно улыбнувшись Канал посмотрела на Немо."Господи, до чего я докатилась?Теперь нянчу всяких там воришек..."
- Если нет возражений то можно идти.

0

56

"Чем ближе этот мальчик, тем сильнее это чувство....ох не нравится это мне...неужели мы с ним связаны...да не дай бог..или кто тут у них..." Поняв что новой драки не ожидается и вздохнув с сожалением, девушка ответила:
-У меня нет, ну что...вперед. Только у мня вопрос. Нам в какую сторону идти?

0

57

Немо, уже обшаривший карманы Канал (не просто же так он ее дразнил... Хотя, и из любви к искусству) и узнав много интересного и поучительного, глуповато-восторженно улыбался, поминая все того же волосатого слона.
  - Ах, как было здорово, да... Волосатый слон! Нет, ты обязательно должна это послушать...
  Пацан подбежал к Бельфегор, и, взяв ее ладонь в свои, умоляюще посмотрел на нее:
  - Ты ведь послушаешь эту историю целиком? Она очень интересная, правда-правда!

0

58

- Эээ, кажется туда...- Канал показала в сторону, которой стояла спиной.Каким то образом её рука оказалась напротив кармана.Обшарив она ничего не обнаружила,что лежало у неё в карманах."Я так и думала...Чёрт!Канал!Да как ты могла попасться на эту удочку!Шабранигдо меня подери, и где мне раздобыть деньги?...а чего мне их искать, когда воришка стоит предо мной..."- Канал схватила Немо за плечо рукой и зажала его.
- Верни мои деньги, если хочешь жить!

0

59

Как только Немо коснулся девушки ее всю передернуло, словно в нее вливалась знакомая сила. Но что это за сила девушка понять не могла и по-этому быстро одернула руку."Да что это со мной происходит?"
- Ты ведь послушаешь эту историю целиком? Она очень интересная, правда-правда
-Я подумаю над вашим предложением, молодой человек. Повернулась к Канал.
-Ну раз туда, значит пойдем. Вперед к новым приключениям." И к чему я это сказала? У меня все это уже приключение и пока не понятно хорошее или плохое" Не дожидаясь спутников девушка направилась в указанном Канал направлении. "Если надо, сами догонят."

0

60

Немо с интересом посмотрел на Бельфегор, но ничего не сказал. А вот налетевшая вихрем Канал решительно затребовала себе все внимание.
  - Деньги? Какие еще деньги? И при чем здесь я?
  Поправив несуществующие очки, парень строго посмотрел на девушку:
  - Леди, Ваши обвинения вздорны и оскорбительны. Потрудитесь извиниться!

0


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Западный лес » Тропа