Slayers - New Gods, New Times

Объявление

26.02.2017
Поздравляем всех с наступившим годом Петуха!
Итак, форум окончательно сменил свое направление с ролевых игр на форум по интересам (а интересно нам: аниме, фильмы, сериалы и игры).
Для участия в обсуждениях и создания своих тем необходимо лишь зарегистрироваться.
Ознакомиться с правилами для участников - сюда
Участие всячески приветствуется =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Западный лес » Тропа


Тропа

Сообщений 61 страница 90 из 141

61

- Сейчас я тебе покажу, какие!- включив режим рентгена она оглядела мальчишку, после чего заметила то, что искала.Пошарив его обноски она вернула свои сбережения."Барьер, второй уровень!Режим экономии энергии...На этот раз лучше поберечь нервы и свои деньги..."
- Если ты будешь утверждать, что это твои деньги, то я тебе предъявлю косвенное доказательство обратного...- щёлкнув пальцами напротив Немо появилась голограмма,на которой была увеличенная картинка монет и отпечатки пальцев двух человек- Немо и Канал.
- Итак, начнём с самого простого.Монеты, что оказались у тебя имеют отпечатки моих пальцев- в голограмма сменилась на режим ультрафиолета.Было видно что отпечаток пальцев Канал было больше,чем воришки.
- Доказательство на лицо...И не думай снова это повторять, иначе попрощаешься с жизнью...- с этими словами она отключила голограмму и направилась внутри своего барьера за Бельфегор.

0

62

Девушка молча шла в указанном Канал направлении."Ну почему я...что меня связывает с этим мальчиком?" Задумавшись, споткнулась на ровном месте. "Успокойся.  Все хорошо. Проблемы будем решать по мере поступления. Сейчас нужно дойти до города, а дольше действуем по обстановке." Обернувшись, увидела шедшую за ней Канал и немного сбавила шаг. "Ну хотя бы не одна."

0

63

Немо покивал с самым серьезным видом и сказал, обращаясь к Бельфегор:
  - Как видите, госпожа судья, доводы моей оппонентки абсурдны. Дульсинея в свом обвинении опирается на использовании иллюзионной магии, а, как Вам должно быть известно, прецедент от Суда на Тайрим Манулли явно указывает на недопустимость подобных действий в установлении истины. Более того, рассмотрим сами эти "доказательства". - пацан особо выделил это слово пренебрежительным тоном, словно бы сходу отметая саму возможность их истинности. - Мой оппонент показывает некие "отпечатки пальцев"... Что это, кстати?... И утверждает, что тот факт, что она успела полапать мои деньги, делает их ее собственностью. Более того, и это уже верх абсурда, она пытается усилить свои "доказательства" тем, что у нее толстые пальцы! Подумайте только, словно все деньги мира должны принадлежать гориллам!
  Немо с превосходством посмотрел на Канал и закончил:
  - У меня все, Ваша Честь. Засим, я требую, чтобы мне вернули мои деньги непосредственно в лесу суда, и уповаю на Вашу мудрость.

0

64

- Отпечатки пальцев - это узор на пальцах, который никогда не повторяется у людей.У каждого он свой, даже у близнецов.Ты бы сходил, проветрил свою головушку где-нибудь, может и включил свои мозги в конце-концов, а не фантазию.И если ты считаешь мои способности иллюзионной магией, то я тебя прямиком в Горний мир отправлю, дабы ты убедился в обратном своих слов...- остальные слова Немо она проигнорировала, минуту спустя она обратилась к Еве
- Кстати, а как насчёт того,чтобы перекусить в Сайрааге?Говорят там неплохо готовят.

0

65

Поравнявшись с Канал она ответила:
- А почему бы и нет...Я не против. Не помню когда последний раз ела. В ответ желудок напомнил о своем существовании. "Ну вот. Этого еще не хватало..." Девушка обернулась и посмотрела на мальчика. "И что меня с ним связывает? Что это была за сила? Так много вопросов и ни одного ответа. " И девушка отвела взгляд.

Отредактировано Belfegor (2010-03-14 11:52:30)

0

66

- Потрясающе. И сколько секунд назад ты выдумала эти "отпечатки"? - мрачновато вопросил Немо, но, услышав о Горнем Мире, радостно заскакал вокруг Канал.
  - Правда-правда? Вжикни меня в Горний Мир, это наверняка прелюбопытственно! Вжикни-вжикни! Прямо к в Мрачной Цитадели, когда я ходил сражаться с Мрачным Властелином Мрачной Цитадели - он меня так весело вжикнул в пруд с утками! Ох и было же весело!

0

67

- О них узнали несколько тысячелетий назад в нашем мире...Это наука, магия к этому не имеет никаких отношений.- всё так же холодно ответила Канал Немо."Шабранигдо меня подери...Был бы сейчас "Свордбрейкер"...Я бы ему показала где раки зимуют...Может я найду способ воскресить его как в тот раз?Обломки от него остались, систему я смогу восстановить...А вот с энергией проблемы.Он будет её накапливать много времени, дабы восстановиться..."- тут она отвлеклась от мысленных отчётов, услышав слова Бельфегор.
- Видать невесело тебе пришлось.Да и я тоже несколько дней не ела...Представляю как людям трудно...

0

68

-Ну трудно конечно, но вполне терпимо. И не такое переживали.-Девушка усмехнулась-Но поесть никогда не помешает. А у тебя какие-то определенный особенности в питании? "Никогда не думала что живим компьютерам нужна человеческая пища"
Девушка вновь посмотрела на Немо."Какой интересный мальчик. Все ищет приключений на свою голову. Неужели здесь так скучно...Хотя думаю мне скучать не придется, особенно когда я узнаю зачем я здесь."Погрузившись в размышления она шла почти не замечая своих спутников.

Отредактировано Belfegor (2010-03-16 18:18:09)

0

69

Немо восторженно потянулся к Канал.
  - А ты меня честно вжикнешь? Правда-правда? Ну, конечно вжикнешь, а тогда я...
  Продолжить домысливание пацану помешал пронзительный вой, раздавшийся из чащи леса... Неприятно близко...

0

70

- Да нет, только есть один плюс, с моей точки зрения.Если поблизости нет еды я наполняю запас энергии солнечными лучами - это одна из моих способностей, оставшееся после того, как я стала человеком.Ну  или на половину...Лично я об этом не наводила справки, так что толком не знаю.- слова Немо она прослушала, уж больно он был назойлив, поэтому старалась не обращать на него внимания, вдруг он ещё что-нибудь сворует, мало ли.Тут она, как и остальные услышала вой.
- Обнаружен объект.Расположен в пяти километрах от нас...Физические свойства недоступны,так как он вне зоны видимости...- девушка включила режим зрения и оглядела местность в режиме тепловизора .Где-то в чаще было видно приличных размеров красное пятно - живой объект.
- Ребята, и что делать будем?

0

71

Девушка отвлеклась от своих мыслей услышав вой."Ну вот...началось. Вы не ждали, а мы приперлись, радостно сказали приключения".
- Ребята, и что делать будем?
-Ну можно убежать, но думаю уже не успеем. Придется держать оборону, а возможно и нападать." И откуда в голове такие мысли. Главное не использовать ничего сверхъестественного. Эх, жаль кладбища рядом нет, ну ничего стихийными прорвемся." Девушка начала вспоминать известные ей стихийные заклинания.

0

72

Немо жизнерадостно улыбнулся, вслушиваясь в вой:
  - Да то же Вульфен, Вульфен из замка Мрачного Чародея. Мы с ним добрые друзья, хотя он и пытался меня убить, но это он явно шутил! У Вульфена еще три очаровательные собачки, и всех их зовут Цербер. На самом деле они мазоку-волки, но он все равно зовет их собачками - правда, мило?

0

73

- Вот и пообщайся с ними, а мне незачем одежду морать...Ева, может пойдём потихоньку, а он тут пусть поиграется с дружками?Если вы оба горите желанием поближе познакомиться с этими чудиками, то я напротив, лучше понаблюдаю за этим....- Канал исчезла и появилась на макушке дерева, достав откуда-то кружечку чая.Тараканы,что постоянно носились за ней исчезли, всё равно драться она не собирается.Присев на ветку и попивая чаёк она приготовилась смотреть на шоу."А всё-таки, думаю мне будет лучше с "Свордбрейкером",новой версией.Данных у меня достаточно, так что лучше попробовать его возродить..."

0

74

-Ну конечно мне не очень хочется с ними знакомиться... Тут она заметила что Канал уже на макушке дерева."И почему я так не умею?"Она посмотрела на Немо.
-Как говоришь их зовут? Сейчас знакомиться будем. Хотя не очень хочется, но выбора у нас уже нет. Девушка приготовилась, в голове появились строчки заклинания."И почему я не Канал, ну ладно..справимся. Где наша не пропадала." И девушка подошла ближе к Немо.

Отредактировано Belfegor (2010-03-19 15:36:04)

0

75

Немо порылся в поясных сумочках и, найдя там тонкий и изящный шлем (иные бы сказали - эльфийский) с укрепленными на нем литыми (и очень натуральными) кошачьими ушками, который и водрузил на голову, после чего там же добыл небольшой ножик.
  - Тадам! - тут он встал в эффектную позу, размахивая кинжальчиком.
  - Рыцарь Парацетамол Сейрунский таки бьет задом!
  А на поляну таки выбежали "собачки" - чудовищные волки с шипами по всему телу и размером около двух метров каждый. Немо умилился:
  - Ну разве они не лапочки!

0

76

"О, шоу начинается..."- подумала Канал с детской усмешкой, поглядывая на "лапочек" с ветки дерева и попивая чай.
- Парамецатол Сейрунский, или как тебя там...Мотай оттуда на ближнюю верхушку дерева, если хочешь уберечь свои штаны и шкуру!Ты не сможешь победить их с таким оружием...- Канал решила побыть комментатором."Огнестрельное оружие тут было бы очень кстати...Жаль что я ещё не восстановила силы, лазером бы от них ничего не осталось..."- от любопытства что будет дальше она перепрыгнула на ветку ниже, дабы видеть детали.Чашка чая,что была у неё в руке не потеряла и капли содержимого при прыжке.
- Ева, может лучше ко мне присоединишься?- девушка оглядела существ с ног до головы."Хе, и разве это лапочки?Лапочки это базовые оружия,что трудно достать и микро чипы с данными всемирного архива...И андроиды, в коей то мере, про электро жучков молчу..."

Отредактировано Canal (2010-03-19 18:59:10)

0

77

- Ева, может лучше ко мне присоединишься?
-Жаль оставлять мальчика им на растерзание, человек как никак. Да и не оставят они нас в покое.Девушка закончила заклинание и "собачек" унесло метров на 10. "Теперь надо придумать как их обезвредить."
-Немо, а запасной меч или что-то типа него у тебя имеется? "Ну почему рядом нет кладбища. С ним было бы попроще. Прорвемся, надеюсь."

0

78

Немо меланхолично направил свой кинжальчик на одного из волков... После чего отлетел к ближайшему дереву из-за чудовищной отдачи. Метровой ширины волна искажения пространства пронзила, разрывая на части, волка и, пробивая деревья, ушел куда-то вглубь леса.
  Пацан потряс головой:
  - хорошая "ультразвуковая пугающая система с..." Хм, с чем там было-то...
  Чуть придя в себя, пацан опять зарылся в сумку и мрачновато спросил Бельфегор:
  - Будешь тестировать "универсальный маникюрный набор со стабилизирующими элементами и вспомогательной защитной системой"?

0

79

-Маникюр? Немо, у тебя подружка есть?- со смехом спросила Канал допивая чаёк, после чего вызвала голограмму щелчком пальцев."Состояние энергии равна ста процентам...Отличненько..."- девушка спрыгнула с ветки сделав кувырок в воздухе и эффектно приземлилась, точнее она парила над землёй на нескольких сантиметрах от неё.
- Скучно просто пялится на шоу, лучше уж поучаствовать...- Канал всё ещё паря над землёй приняла облик Вольфеида.
- Да, знаю, в платье драться не ахти, но так я смогу выложиться по полной...

0

80

- Будешь тестировать "универсальный маникюрный набор со стабилизирующими элементами и вспомогательной защитной системой"?-Нет, спасибо. Обойдусь. Вот от меча или накопителя магии я бы не отказалась. "И все-таки она спустилась."Девушка посмотрела на Канал.
-А я думала, что ты так и останешься сторонним наблюдателем. "Собачки" подошли ближе и девушка отправила в их сторону несколько ледяных копий, ускорив их сильным порывом ветра. И судя по протяжному вою, цель была достигнута.
-А сколько их там всего? Спросила девушка у Немо.

0

81

Немо убрал назад в сумку "УМНсСЭиВЗС" и меланхолично ответил Канал:
  - Не, это для моей кошки. У нее бывают проблемы с когтями, вот я и заказал...
  Мгновение подумав, парень вновь достал прибор и подозрительно его осмотрел. Прибор, выглядевший небольшой овальной коробочкой без видимых отверстий и щелей - просто единая матовая поверхность - остался безучастен.
  - Что же до количества... Ну вот, двое осталось... Столько и есть. Хм... - не переставая говорить, пацан вертел прибор в руках. - Хотя, Вульфен мог завести еще... Помнится, пару месяцев назад, когда мы в последний раз... Хм, а это что?.. В последний раз виделись, он интересовался еще змеями... ааам? - "УНиверсальный маникюрный набор" неожиданно прилип к ладони Немо и эффектно развернулся в запутанную конструкцию, явно содержащую минимум вдвое больше деталей, чем могло поместиться в такой ограниченный набор. Были даже маленькие часики. Из пары щупов ударили лазерные лучи, рисуя вокруг ладоней парня голограммы, изображающие тигриные лапы... Голограммы странным образом уплотнились, уменьшаясь, пока не превратились во вполне материальные стальные когти, оказавшиеся в положенных местах. Немо скептически осмотрел приобретение:
  - Дай гному-механику задачу, и он и ее не решит, и мир по ходу дела грохнет... Мдам...

Отредактировано Немо (2010-03-21 03:12:18)

0

82

- Это что за кошка, которой нужно такое приспособление?- вылупив глаза спросила Канал, точнее Вольфеид."Эхх, придётся использовать неиспользованные трюки..."- девушка щёлкнула пальцем и в её руке появился лазерный пистолет, подобие такого,что был у её знакомой, Милли.Прицелившись она сконцентрировала энергию и выстрелила зарядом больше,чем пистолет в два раза.Направив руку на него Канал стала управлять им."Концентрация, концентрация и ещё раз концентрация..."- сосредоточившись она направила заряд в одного из лапочек, световая энергия исчезла, но волк (или что это такое) взорвался изнутри.Весьма неприятное зрелище.
- Ну, и кто следующий?- спросила Канал и её огнестрельное оружие исчезло.

0

83

"Неужели гномы могут сотворить такое?" Девушка изумленно смотрела на Немо. А тут еще и Канал со своим лазерным оружием."Нет,я конечно видела нечто подобное, но чтобы так.... Да кто они вообще такие..." Девушка со все большим изумлением смотрела на своих спутником. "Ну и мы не лыком сшиты....так, что я еще не использовала....а земля." И девушка прочла заклинание. Очередная лапочка, подходившая к компании, провалилась под землю. Затем ее тут же засыпало...раздался жуткий вой(корни растений начали врастать в существо.) "Оттуда ты уже не выберешься." 
-И когда они закончатся? Зачем мы им вообще нужны?

0

84

Немо только пожал плечами:
  - Заказ был просто на устройство, позволяющее держать когти моей кошечки в порядке, но у этого гнома все не как у людей... - парень задумался. - Ну, собственно, это логично...
Все трое волков благополучно сгинули. Но вот, земля затряслась, и прямо из той дыры, куда свалился последний "волк", поднялосб чудовищное змеевидное тело. Невероятно толщины, в три обхвата, эта змеюка поднялась над сводами леса, по ходу медленно пережевывая того самого "волка". Не жизнерадостно улыбнулся:
  - Смотри-ка, эксперимент удался.

0

85

офф:
Господа товарищи,вы вообще в каком мире находитесь?
Канал понятно,все-таки бывший компьютер,так что огнестрельное оружие могло сохраниться.
Немо,что там у тебя то за технологии? По моему скромному мнению,ни один маг мира Рубак,и даже монстры-экспериментаторы такого не удумали бы.Да и гномов я в мире этом не припоминаю....В общем ограничивайся магическими артефактами,без примеси технологических. Помни,я слежу за тобой)

0

86

Взглянув на то, что выползло Канал почувствовала некое отвращение.Единственное, что она могла вымолвить это "Ого" и так тихо, что никто не мог услышать."Энто что такое???Откуда вообще такие монстры появляются???Чёрт, я не могу выложиться по полной, энергии не хватит и "Свордбрейкер" уничтожен, тогда бы я могла использовать "Финальный удар" и от него ничего не осталось,собственно,как и от леса...Ну или половины...Чёрт,чёрт!"- немного попятившись назад Вольфеид взлетела и осмотрела  чудище, после чего снова появилась около компании.
- Найдена слабая точка.Нужно ударить по спинному мозгу или другими словами чуть ниже головы.Там находится слабая точка, в ней находятся большинство главных нервных соединений и артериальные вены.На меня в этом не насчитывайте, я бы могла конечно его ударить,но "но" мешает...

0

87

"Какая прелесть...а я его еще до кучи и покормила....какая я добрая." Девушка изумленно смотрела на это нечто вылезшее из земли.
-Ну я могу попробовать ледяным копьем, но надо точно рассчитать  как его кинуть и куда направить ветер... Девушка немного подумала.
-А может его заморозить, правда на это уйдут все мои силы. А дальше уж вы как-нибудь, я думаю справитесь. 

0

88

Немо полупрезрительно покосился на своих спутниц, после чего вновь зарылся в свои сумки.
  - Хм, ага... Только меня и видели!
  Немо сжал в руке нечто, отчетливо напоминающее куриное яйцо, инкрустированное бриллиантами... И растворился в воздухе.

0

89

Увидев то,что держал в руке Немо Канал впала в каплю
- Яйцо Фаберже?И как это понимать?Разве такой ценностью можно побить монстра???- она старалась думать логически."Есть, конечно вероятность, что это может победить чудище, если яйцо - магический артефакт, но всё равно вероятность равна одному к стам."- тут она обернулась к Еве
- Лучше ледяным копьём, заморозка на рептилий не действует.

0

90

- Лучше ледяным копьём, заморозка на рептилий не действует.
-Жаль...с заморозкой все было бы проще... Девушка прочла заклинание и появились 2 ледяных копья. "Так... как бы траекторию рассчитать...?" Ева повернулась к Канал.
-Канал, не поможешь с расчетами?  Тут она заметила что Немо нет.
-А где этот... с маникюрным набором? Даже со зверюшками толком не познакомил и уже скрылся...

0


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Западный лес » Тропа