Slayers - New Gods, New Times

Объявление

26.02.2017
Поздравляем всех с наступившим годом Петуха!
Итак, форум окончательно сменил свое направление с ролевых игр на форум по интересам (а интересно нам: аниме, фильмы, сериалы и игры).
Для участия в обсуждениях и создания своих тем необходимо лишь зарегистрироваться.
Ознакомиться с правилами для участников - сюда
Участие всячески приветствуется =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Восточный лес » Старинный замок


Старинный замок

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

-Правда занятная вещица.-сказала жрица,одевая украшение на шею.
-Я знала,что тебе понравится!-просияла (!) вампирша.
-Думаю нам пора возвращатся,нас могут спохватится.
-Ну так идемте-пожала плечами Вереена,накинув на плечи свою накидку (ту,что зеленая).

***
Долголи коротко ли,но наши замечательные герои выползли на свет божий.И остановились,ибо на выходе их ждал еще один персонаж.Кто это?А это вы узнаете в следующей серии!!!Оставайтесь с нами!!!!
офф:мое паршивое настроение переходит все границы уже  :'(

0

32

оос: не переживай, Филия-тян, у меня самой депресняк...

Как Тора себя не готовила к тому, что снова увидит отца, так нет - все равно застыла в рассерженной и обалдевшей позе.
- Терим?!!!
- Я тоже очень рад тебя видеть, Тора. - съязвил Эмиссар, подходя к девушке и, кажется, совершенно никакого внимания не обращая на Филию и Веерену.
- Что тыт тут забыл?! - рассерженно же прошипела девушка. Присутствие отца и его манеры первое время выводили ее из себя.
- Ты опять не можешь себя контролировать. Прими астральный облик.
- Ну и что? Ага, счаз, размечтался!
- Я итак слишком долго ждал, пока вы освободитесь, желания лечить тебя у меня нет. Хоть я и Наблюдатель, а заставить тебя вполне могу.
Взгляд Терима полыхнул золотым - Тора прикусила язык, мгновенно превратившись в тигрицу. Терим хмыкнул и обратил внимание на других двух девушек.
- Добрый день.
Похоже, не самая приятная погода его совершенно не волновала.

0

33

-Добрый.-пожала плечами Филия.-А вы собственно кто?
Тут Филия заметила перемену в облике Торы,и удивленно вскинула брови.Зато Вереена молчать не собиралась.
-Ой какая киска!!!!-восторженно завопила девушка,вгоняя Филию в каплю.-А можно погладить?
-Простите её,она не умеет держать себя в руках.
-Вот поем,и сразу буду держать-мрачно откомментила вампирша,и невинно поинтересовалась у незнакомца.
-А какая у вас группа крови?
-Эй!-предостерегающе крикнула дракон,но Вереена не обратила на нее никакого внимания.

0

34

- Терим Грейвордс. Вы, я полагаю, Филия Уль Копт?
Нимало не смущаясь тем, что его знание может вызвать какие-то вопросы, ответил мужчина на вопрос драконицы. Тора тем временем оскалилась на вампирессу - было видно, что она не слишком любит, когда ее тискают посторонние. Эмиссар же ответил на поставленный вопрос
-А какая у вас группа крови?
Довольно холодно, и в то же время спокойно:
- Боюсь, отведав моей кови, ты, деточка, не останешься живой.
Тигрица тем временем через астрал проверила местоположение Лины и мысленно сказала отцу: "Скажи им, кто Лина в таверне, и нам уже пора бы идти."
Терим сделал удивленный взгляд, и Тора зло на него рыкнула, показав нехилые клыки. Мужчина примирительно помахал руками:
- Ладно, ладно. Вам, милые дамы, просили передать, кто Лина Инверс отправилась в таверну с места вашей остановки. И предлагают все же отправиться в путь.

0

35

- Терим Грейвордс. Вы, я полагаю, Филия Уль Копт?
-Да,верно..ээээ,я не ослышалась?Вы сказали Грейвордс?
Вер тем временем развлекалась,нервируя Тору.
-Смотрите,Филия-тян,она мне улыбнулась!!!!!-заметилап вампирша оскал тигрицы.
Впрочем Филия не обратила на нее внимания.А Вереена тем временем стянулв капющон.
-Как же я люблю дождливую погоду...не нужно закрывать лицо.-немного подумав,она добавила-вот доберемся до города,и я наемся!!!Раз тут добровольцев нет
Вереена злобно зыркнула на Терима,и обратилась к Филии
-Пойдем скорее!А ты сможешь перенести такую толпу народа сразу?

0

36

- Да, верно..ээээ, я не ослышалась? Вы сказали Грейвордс?
Перестросила драконица, и мужчина чуть кивнул ей.
- Совершенно точно, вы не ослышались. Грейвордс. Что-то не так?
Терим делано приподнял бровь в удивленном жесте, и Тора невольно удивилась его чрезмерной язвительности. Что выразилось в том, что тигрица чуть символически цапнула его за ногу, решив игнорировать вампирессу. Эмиссар возмущенно шикнул на дочь, та явственно показала ему клыки в еще более "дружественном" жесте, чем тот, что удостоился Веерене. Мужчина в свою очередь решил игнорировать ее, как раз когда вампиресса поинтересовалась у Филии
- Пойдем скорее! А ты сможешь перенести такую толпу народа сразу?
- Сколько можно... Я могу.
Тяжко вздохнув, Терим выжыдающе посмотрел на драконицу.

0

37

- Совершенно точно, вы не ослышались. Грейвордс. Что-то не так?
Да нет...ничего-задумчиво протянула девушка.
В конце концов это не мое дело.
- Сколько можно... Я могу.
-Тогда переносите,у меня это отнимает слишком много сил,а я их и так много потратила.
Вереена встала рядом с Филией,думая только о еде.Филия же собственно стояла рядом с Теримом.
--------------> Таверна,???.

0

38

Терим лишь чуть хмыкнул, с непонятными чувствами глянув на Тору. Та, в свою очередь, смотрела на него с явным раздражением.
- Ну, в принципе, хватит. И перестань смотреть на меня как на этого... ну, которого ты терпеть не можешь. Кселлоса.
Тора быстренько приняла свой нормальный человеческий вид, фыркнув на отца.
- А как мне еще на тебя смотреть? Переноси уже.
Признавать, что ей стало действительно лучше, не требовалось - это было итак понятно. А вот ругались они с отцом... почти всегда, когда виделись. Хотя, они так ведут себя только первое время... Терим же снова ухмыльнулся, разведя руки в стороны прошептал несколько непонятных слов. сех четверых охватило золотистое сияние - сила Эмиссара - и они оказались у входа в таверну, где находились Лина и Вальтерия.

------> Cейрун, таверна.

офф: Фи-тян, пиши уже там

0


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Восточный лес » Старинный замок