Slayers - New Gods, New Times

Объявление

26.02.2017
Поздравляем всех с наступившим годом Петуха!
Итак, форум окончательно сменил свое направление с ролевых игр на форум по интересам (а интересно нам: аниме, фильмы, сериалы и игры).
Для участия в обсуждениях и создания своих тем необходимо лишь зарегистрироваться.
Ознакомиться с правилами для участников - сюда
Участие всячески приветствуется =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Сейрун » Улицы


Улицы

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

Корнелий нагло вцепился в Телари, а потом, таки приоткрыл глаза. -Шо вы в меня тыкаете, а?.. Я спать хочу, мне не до кинжальчиков всяких.. Держит меня, за что нибудь... За лапу,за голову...-
все таки, мало того что алкогольное опьянение дало о себе знать так ещё он ещё и захотел спать. Парень вообще висел на Телари, выбрав её некой "подушкой".

0

62

В гильдии...наверное, а вообще кто в этом городе живет, я или ты?
Телари пожала плечами и ответила
-Не знаю, но точно не я. Я вроде как путешественница, здесь проездом.
И уже проблемы с законом..Интересно хозяин таверны уже хватился сына или еще нет?Проклятый Крис..из-за него меня еще чего доброго в убийстве обвинят!
Из за своих печальных мыслей Телари волшебницу не слушала, а потом невпопад ляпнула
-Слушай, а чего мы тут стоим? Может пойдем уже? Я вот есть хочу, кстати...а у тебя есть деньги? - тон девушки сделался слегка заискивающим. Все-таки в кошельке самой Телари было почти пусто...А у Согнара опять просить деньги было стыдно.
За всеми этими мыслями Телари как-то подзабыла о висящем грузе...Но перегар Корнелия очень неудачно о нем напомнил.
-Ты все еще здесь?! -прорычала волшебница.
На голову Корнелия пролилось примерно ведро ледяной воды. Что удивительно, сама Телари  ни капли не промокла.

Отредактировано Телари Мел (2010-06-11 00:05:01)

0

63

Лина тяжело вздохнула,  весь этот балаган стоял ей уже посреди глотки. Путешествие с Нагой номер 2 вот как можно было охарактеризовать все происходящее, хотя нет, с Нагой было веселее хотя бы. Еще один вздох .
И раз, два , три четыре...я спокойна, спокойна, это просто дурной сон, мне все это снится..-Волшебница просто уже не обращала внимание на спутников. Она просто пошла вперед.
Почему мне всегда ТАК везет?-Покачав головой  и повздыхав о сложной своей судьбе и о невозможности кастануть фаерболл Инверс забила на все попытки понять происходящее.

0

64

Корнелий когда на него полилась ледянная вода, тут же отпустил Телари. Похоже, что он протрезвел. -Т-т-ты что д-д-делаешь?! С-с-совсем ч-ч-чтоли д-дура?! Идиотка! Я ведь так простудится могу, буду лежать, а потом, летальный исход! Ты человека чуть не угробила, истеричка!!!- успокоившись, Ол-Рейн осмотрел себя. Одежда прилипла к телу и стало видно все награбленное. Карманы были забиты монетками, а за пазухой он спрятал всякое барахло. -Нельзя уж человеку выпить спокойно. -Все, я трезв как стекло.- сказал юноша и начал выжимать свой плащ.

0

65

Телари гадко захихикала.
-Кто сказал что это я? Может это Лина-сан тебя охладила..Например из ревности..Э,Лина-сан? - девушка только сейчас заметила отсутствие рыжей волшебницы - та уходила все дальше по улице.
Тель пожала плечами - она то в спутники не набивалась,  вообще ей привычней одной работать.
-Слушай, я смотрю у тебя есть деньги? Хочешь заключим сделку? - при мысли о еде, и главное о хорошей выпивке, глаза волшебницы загорелись. - Ты меня накормишь, а я...Ты что-то про книгу говорил..Её нужно отбить у кого-нибудь...Или достать из подвала темного-претемного дома...Или снять проклятие....В общем я наемница, если что.
Телари гордо подняла голову и запахнула плащ...для эффектности.
***
В переулке метнулась тень и последовала за Линой.

0

66

Да-да- Лина подняла руку мол  так , так так ее совершенно не интересует происходящие.
И Вообще что он здесь делала?-вздохнув о потерянном времени она скрылась в переулке.
Ну наконец-то тишина, Нага и то приятней нежели эти...уу...и как я попала к ним ? Да какая уже разница. Чем бы теперь заняться. Вернуться в храм..и вытрясти все или пойти поесть?

0

67

Офф:Я забыла пароль от КОрнельчика!^__^""

Корнелий выжал свой плащ. Трясясь от холода, он стучал зубами. -Лина? Да хоть рыцарь Сейрууна, мне плевать с высокой крыши!- фыркнул он и заметив блеск с глазах Телари, лишь ухмыльнулся. -А мне зачем деньги тратить? Я и бесплатно дома поесть могу и выпить...- потом уже увидев выпндреж как он подумал от Телари, вздохнул. -Ты? Наемница? Не смеши меня, зачем наемнику нанимать наемника..- потом, осмотревшись, и не найдя чего то, он вдруг вспомнив что то, полез на крышу. Да, левитация ему не виданна и самураи легких путей не ищут

0

68

-Ты? Наемник? - насмешливо переспросила-передразнила Телари  Корнелия, левитируя рядом с ним. Конечно левитация жрала много сил, но ползти до крыши самой девушке не улыбалось.
-Знаешь, что-то не сильно похоже. А ты принадлежишь к какой-нибудь Гильдии? - волшебница прищурила янтарно-желтые глаза. Каблуки её коснулись крыши с легким стуком. Вздохнув, она огляделась на окружающее пространство. Дома здесь редко строились выше двух этажей, так что вид на улицу был прекрасный. Телари даже показалось, что она видит Лину...Впрочем почему же показалось, это она и есть - одернула себя волшебница. Рыжая бандитоубийца быстро продвигалась в конец улицы.
***
Тень все также следовала за Линой, оставаясь незаметной даже для Телари.

0

69

Волшебница довольно уверенно шла вперед, т.к с целью пути она определилась, а это главное, ориентировалась она в городе не плохо. Хотя за всю ее жизнь она заблудилась то всего раз или два, и то обычно отвлекаясь на какие-то левые вещи.
Едаа..моя едааа-увидев  вывеску трактира волшебница припустила туда.
----> Трактир

0

70

-Нет, блин, клоун! А меч у меня игрушечный!- фыркнул он и наконец залез на крышу. Там оказался какой то чайник. -Фух.. Хорошо что вспомнил..- пробубнил Корнелий и посмотрел на Телари. -Знаешь, что-то не сильно похоже. А ты принадлежишь к какой-нибудь Гильдии? - спросила Тел. Корнелий ухмыльнулся, пытаясь вытрясти плащ от оставшейся флаги. -Какая к черту Гильдия? Меня выперли с прошлой, а сейчас я сам себе на жизнь зарабатываю.- но тут, пацанчику в голове как будто кто то нажал на мозгах кнопку "вкл." и его улыбка стала очень даже довольной. -Ладно, могу пригласить поесть, я тоже голоден да и от паленного коньяка оправится..-

0

71

-Какая к черту Гильдия? Меня выперли с прошлой, а сейчас я сам себе на жизнь зарабатываю.
-Почему то меня это не удивляет - ядовито прошипела Телари, - На приличного рубаку ты явно не смахиваешь. Знаешь, интересно будет проверить тебя в бою....Как-нибудь потом..
Когда я поем, выпью, высплюсь и поглажу шнурки... - про себя добавила девушка.
- Ладно, могу пригласить поесть, я тоже голоден да и от паленного коньяка оправится.. - - неожиданно передумал Корнелий, даже улыбнулся чуть не навернувшейся  от удивления с крыши наемнице.
-Тут неподалеку был приличный трактир вроде...Хотя мне там наверно будут не рады... - задумчиво произнесла девушка. -Дорогу знаешь?

0

72

Кор фыркнул и поверив содержимое чайника, закашлялся и вдруг метнул его куда то в дом. -Черт! Опять паленный, тошнит уже, во я идиотина!- дальше чайник полетел в чье то окно, разбился и зловонный запах расползся по  доме несчастных и послышались не очень приятные уху крики. -Ой.. хи-хи..- и нервная улыбочка горе-наемника. Услышав про трактир, ойкнул. -Ой.. трактир.. А знаешь, меня там не особо любят...- вспомнив что то не очень благоприятное, тяжело вздохнул. -Вот дернуло меня тогда в карты сесть с этим переростком играть, а ещё этот мелкий меня отвлек и все мои карты из рукава повыпадывали..-

0

73

Телари прислушалась к крикам. которые доносились снизу.
-Слушай, расскажешь эту историю в следующий раз...Мне кажется пора уносить ноги. Мы сейчас очень похожи на неудачников-воров.
Наемница кивнула куда-то вниз, где на крыльцо дома вышел разгневаный хозяин, что характерно, с двумя здоровыми псами.
Путь по земле нам отрезали, хорошо что псы не умеют летать..и лазить по крышам...
-Дуй вперед, если что я тебе с левитацией помогу....Хотя не ручаюсь.. - Тель кровожадно усмехнувшись прошептала под нос какое-то заклинание. Над улицей громыхнуло. И началась гроза, с молниями, резким ветром и ведрами воды, льющимися с неба.
-Чтоб след не взяли. - пояснила свои действия Кору Телари.

0

74

Кор посмотрел вниз и вздохнув, встал. -Ладно. Предупреждаю, дороги разбирать не буду, мне своя шкура важнее.- и уж было он хотел побежать, как подскользнулся на скользкой крыше и начал сползать вниз, ударившись спиной. -Ой, блин!- словно кот который начал сползать с кресла, он начал цеплятся, но лишь нырнул вниз. Спас плащ который зацепился за что то и теперь юноша висел, за ним прыгали собаки и метал камни гневный хозяин, а сам Ол-Рейн то ли ржал как коняга, то ли плакал, то ли матерился и брань была отборная. Когда и плащ начал соскальзывать и рватся, он вообще заорал на всю улицу и рухнув на спину прямо на собак, одну придавил, другая начала его кусать, а хозяин ещё и веником. Пытающийся ползком уйти, Корнелию повезло, так как по собаке хозяин бить не хотел, а собака Корнелия преследовала. Только сумев отползти на пару сантиметров, так наш горе  пацанчик тут же рванул вперед, подскакивая и пытаясь слеветировать. К счастью, это получилось когда он снова подскоьзнулся когда прыгал и теперь он висел в воздухе и смотрел на телари. Особо далеко он не убежал. -Ну ты где там?!-

0

75

Телари крепко выругалась. Помянула всех родственничков Корнелия, сумевших подарить Свету такое чудо. Магию использовать не хотелось, а Корнелий...Как говориться, назвался груздем - полезай в кухов. Если уж назвался наемником, значит и с псинами, и с их хозяином разберется сам. ИТак для себя разорешив дилемму помогать Кору, или не стоит, Телари побежала вперед. Впрочем парнишка и впрямь вскоре её нагнал, и даже выдал что-то, отдаленно напоминающее левитацию.
-Знаешь, оказывается куры тоже умеют летать...Если сильно захотят конечно. - выдала вместо приветствия девушка. - Идем!
Она побежала вперед по крышам, показывая дорогу.
---------------> Сейрун, трактир какой-нить.

0

76

-Я?! Я курица?! Сама курица, причем костлявая и не вкусная!- он показал Телари язык и продолжая лететь, последовал за ней. Левитация стала левитацией, а так же парниша смог наконец разобратся со своим плащом. Следуя за девушкой, изредка оборачивался на хозяина собак.
---------------- https://slayersnew.winbb.ru/viewtopic.ph … ;p=5#p5149

Отредактировано Корнелий (2010-07-15 22:40:56)

0

77

***Вход в игру***

Дориан еле заметно ухмылялся, следуя за Линой Инверс, как тень. Такая знаменитая волшебница, гроза всех монстров, не замечала обычного химеру... Если бы парень не был убежден в том, что он знал о волшебнице (а уж узнать он успел порядочно), то бросил бы это занятие, и поискал бы кого-то получше. Однако, именно Инверс была лучшей в своем деле. "В последнее время я успел неплохо подзаработать, глядишь, смогу с ней договориться. Но это, конечно, бабка надвое сказала. Впрочем, она не единственная, кто способен мне помочь, так что переживать мне абсолютно не о чем". Бандитоубийца как раз зашла в трактир, когда Грей поправлял свою сумку. Выждав небольшую паузу, Дориан проследовал в незаметное издалека здание следом за девушкой.

---->Трактир

0

78

--->Трактир.

Дориан вышел на улицу и потянулся. Делать было решительно нечего. Потому что нужно было ждать, пока Великая и Ужасная Лина Инверс отдохнет... Но химера не собирался сдаваться, по крайней мере., пока не подвернулось ничего более удобного. Вернее, кого. Ведь глупо будет ради довольно своенравной Дажедры упускать возможность договориться с более сговорчивой волшебницей или волшебником. Так что Грей просто прогуливался по улице, всматриваясь в лица прохожих. В ожидании.

0

79

Однако, планы Грея были самым жестоким образом нарушены. Ибо кто-то напустил на Сейрун монстров. Потому что вряд ли эти драконоподобные твари приперлись в Столицу Светлой Магии просто так... "Что-то здесь нечисто... Следуя логике мне стоило бы смыться куда-нибудь, но я все же предпочту увидеть все своими глазами. Но лучше спрячусь в астрале..." И химера поспешил скрыться в астральном пространстве, надо сказать, очень вовремя - к нему уже летел один из монстров.
- Ой не нравится мне все это...

0

80

--------> Гостиница
Лина позевывая вышла на улицу, точнее она только-только собиралась сделать шаг с порога гостиницы, как тут же, прямо у нее перед глазами какая-то тварь сцапала прохожего. Начинающийся зевок был прерван, от подобного зрелища рот сам собой закрылся.
-Ну, не хрена же себе.- нахмурилась девушка, пока что, ее не было видно, из-за козырька гостиницы, но долго стоять здесь она не сможет, в конечном итоге ей нужно выбраться из города, и никакие твари ее не остановят. Пусть они хоть трижды похожи на драконов, однако, демоническую сущность им не скрыть, а с другой стороны, этими тварями должны заниматься маги, светлые, их в городе дофига и больше, должно быть. Пока же они будут разбираться с демонами, она может и тут постоять, действительно, ей не куда торопиться. Оперевшись о дверь она наблюдала за происходящим.

0

81

--------------> Трактир
Крис тащил на себе почти бесчуственную Телари, которая даже и не думала сопротивляться.
В кои-то веки - мысленно добавил демон.
-Надо тебя спрятать. - мрачно пробормотал монстр. -Печать я скрыл снова, но они могут найти тебя по запаху..Или даже опознать по внешнему виду. И умоляю тебя, не смей пользоваться своей магией. Теперь это равносильно маханию красной тряпкой перед носом разъяренного быка.
Наеница лишь молча позволяла Крису тащитть себя к выходу из города, да и не было у нее сил спросить:голова раскалывалась, тошнило, по телу разливалась мучительная слабость. Даже галлюцинации начались - около одного из домов Тель увидела спокойно стоящую Лину. То, что она и правду видит Лину Инверс, девушка не знала. Зато знал Крис.
Эй, ты! - открикнул он великую волшебницу. - Одолжи свою мантию, ей.
Свободной рукой монстр ткнул в наемницу. Тем временем летающие неподалеку драконообразные монстры приметили в Крисе демона и сделали попытку напасть.

Отредактировано Телари Мел (2010-09-15 00:06:05)

0

82

Дориан решил вмешаться в события по-своему. Вернее, углядев, что у Лины Инверс просят мантию, он решил одолжить свой плащ. Собственно, ему не жалко, а выйти на контакт как-то нужно.
- Может быть подойдет? - Произнес Грей, накидывая плащ на Телари. При всем этом кроме плаща были видны лишь его руки, сам химера предпочитал оставаться в астрале. - - Вы, как я посмотрю, в курсе, что это за милые зверушки?

0

83

Девушка наблюдала за происходящем, поэтому когда к ней столь невежествено обратились "эй,ты" она собиралась сказать все что думает об этом человеке, но пришлось заткнутся, она увидела Телари. И возможно, она бы даже отдала плащ, если бы ее не опередила еще одна новая личность.
-Что с ней случилось? Пару часов назад она была в прекрасном здравии-Лина нахмурилась, похоже предстояло, очередное веселенькое приключение. 
И откуда он вообще меня знает?

0

84

Крис молча закрыл лицо Телари капющоном и толкнул еле стоящую на ногах девушку к Дориану.
-Пригляди пока. - в руках монстра появился меч с огненным лезвием. Крис кинул взгляд на амулет Телари - серебрянный клык, и продолжил, - Я же расчищу нам путь. Все объяснения предоставлю, когда выберемся из города.
Вот ведь...Опять придется придумывать грандиозную ложь. Правду слишком опасно рассказывать, мало ли....
Нападающие на Криса со спины демоны загорелись, но атаки не прекратили. Монстр кинулся им навстречу, прикрыв Лину и Телари, которая удивленно смотрела на одиноко торчащие из Астрала руки молодого человека, накинувшего на нее плащ.
-Сначала глюк Лины, теперь это..пора уходить на пенсию.... - прошептала девушка, то ли пытаясь пошутить и разрядить обстановку, то ли совершенно серъезно.
-Что с ней случилось? Пару часов назад она была в прекрасном здравии- - вопрос Лины повис в воздухе, Крис был слишком занят, чтобы отвечать, а Телари и сама не знала, что с ней. До Телари медленно доходило, что Лина не была знакома с Крисом: до этого мостр, которого приставили к ней в качестве охранника, появлялся в этом мире всего один раз - когда убил сына хозяина таверны, а так только в мыслях мелькал.
Придется объяснить Лине...но потом... - девушка то приходила в сознание, то забывалась чем-то вроде тяжелого сна.

Отредактировано Телари Мел (2010-09-18 21:14:48)

0

85

- Да без проблем. - Хмыкнул Дориан, пожав плечами. Единственное, что ему не слишком нравилось - неудобно было поддерживать Телари, высунув из астрала одни лишь руки, так что подумав, Грей высунулся на физический план по пояс. В драку химера предусмотрительно не лез. Во-первых, не оставлять же одну девушку почти без сознания на другую девушку, а во-вторых, раз монстр сказал, что сам расчистит им путь... То флаг ему в руки.

0

86

-Сначала глюк Лины, теперь это..пора уходить на пенсию...
Да-да, а лучше жахнуть пару раз Драгу Слейвами, и жизнь снова станет прекрасной.- Рыжая вздохнула и облокотилась о косяк.
О помощи никто не просил, а сама она влезать не будет. Зачем? Вон как этот недочеловек обращается с мечом, небось действительно расчистит все под чистую. Поэтому Линочка без зазрения совести просто наблюдала за происходящим, и думала а надо ли ей выбираться из города?

0

87

Порубав в капусту ближайших в компании демонов, Крис смахнул воображаемый пот и проворчал.
-Ну что за работа. Совсем меня задергали.
Да-да, а лучше жахнуть пару раз Драгу Слейвами, и жизнь снова станет прекрасной. -  предложила Лина.
Монстр посмотрелна нее, как на чудо света.
-А ведь точно. Тебе ведь стоит только пару раз жахнуть - и прямой путь из города обеспечен. И не надо по этим запутанным улочках пробираться, все равно без карты в них не разберешся.
Крис переместился к Лине (того, что она догадается, что он демон,  монстр не боялся - ему просто было пофигу) и подтолкнул девушку к стенке близлежащего дома.
-Сейруну все равно каюк, так что можешь не сдерживаться - вдохновил рыжеволосую магичку Крис. -Вы же не против, Хозяйка? - издевательски спросил у Телари демон.
-Неа, мне абсолютно по барабану. От этого города у меня одни проблемы. - просипела Тель. -Ты можешь сделать что-нибудь с головной болью? Никак не проходит.
-Ага, сдамся с повинной Цифииду, переквалифицируюсь в светлые жрицы и сразу приду тебе на помощь. - Крис уже откровенно смеялся, не сказать грубее.

Отредактировано Телари Мел (2010-09-22 00:35:27)

0

88

- Голова болит? Могу предложить легкий массаж, - услужливо предложил Дориан, чуть ухмыляясь. Нет, никакой особой симпатии или антипатии к Телари он не испытывал, да и на ее головную боль химере было плевать, по большому счету. Как и на разрушение Сейруна. Вот только кто сказал, что Грей будет вести себя соответственно своему пофигизму? В данный момент мозг парня работал над способами использовать ситуацию в свою пользу. А что будет пользой? Хотя бы небольшая симпатия со стороны хотя бы одной из волшебниц. И если Грей не представлял, как можно вызвать расположение Лины Инверс, то помощь Телари сама плыла к нему в руки.

0

89

А ведь точно. Тебе ведь стоит только пару раз жахнуть - и прямой путь из города обеспечен. И не надо по этим запутанным улочках пробираться, все равно без карты в них не разберешся.
Да-да...-она тяжело вздохнула.
-Ускоренный Драгу Слейв-огненный шар слетел с ее рук, сметая все и всех на своем пути, почти тут же следом полетел еще один такой-же.
-Все, хватит с вам.-фыркнула Рыжая.
-Иначе при Амелии будет не отбелиться, хехехе-от воспоминаний от принцессы у нее даже мороз по коже прошел. Если Ами узнает кто виноват во всем, то, то будет небольшой каюк.

0

90

- Голова болит? Могу предложить легкий массаж, - участливо предложил Телари парень, который помогал ей находиться в вертикальном состоянии последние 10 минут. Но прежде, чем девушка успела что-то ответить, влез Крис.
- Ничего, не помрет. Подумаешь - головная боль, тут город погибает! - смахенув слезу, монстр кивнул на Линочку, методично разрушающую близлежащие здания. -И вообще, госпожа Волшебница расчистила нам путь, так что двигаем отсюда.
Подавая пример, Крис первым рванул по следам Драго Слейвов. Тащить Телари он предоставил Дориану.
------------------> Сейрун, Окраины города

Отредактировано Телари Мел (2010-09-29 01:05:11)

0


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Сейрун » Улицы