Slayers - New Gods, New Times

Объявление

26.02.2017
Поздравляем всех с наступившим годом Петуха!
Итак, форум окончательно сменил свое направление с ролевых игр на форум по интересам (а интересно нам: аниме, фильмы, сериалы и игры).
Для участия в обсуждениях и создания своих тем необходимо лишь зарегистрироваться.
Ознакомиться с правилами для участников - сюда
Участие всячески приветствуется =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Сейрун » Трактир


Трактир

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Небольшое заведение, даже незаметное рядом с остальными зданиями. Указывают на него вывеска, изображающая жареную курицу и стакан пива. Однако, несмотря на скромные размеры и не самое примечательное место, данный трактир пользуется популярностью - еда здесь всегда вкусная и свежая.

0

2

------------->Улица
Лина вошла в таверну, с каждой секундой настроение девушки становилось все хуже и хуже, и в скором времени мог наступить логический конец- Драгон Слейв и иже с ним. Поэтому Рыжая сюда и направилась, да, еда -единственная отдушина, которая могла хоть как то улучшить настроение Волшебницы. Она прошла к конец зала, устраиваясь у столика, так что бы спина упилась в стену. В ту же секунду к ней подлетел официант.
-Добро-Пожаловать в наше заведение, вот ваше меню.-склонившись в учтивом поклоне он протянул меня, и тут же испарился.  Лина же углубилась в чтение, даже-это не хитрое казалось бы занятие поднимало ей настроение. Ах, как же прекрасно звучали название: Мясо в винном соусе, куропатка запеченная с яблоками и соусом, и многое другое. Этому не хитрому занятию она могла придаваться долго, но живот призывно заурчал, напоминая, что не плохо перекусить. Стоило ей поднять глаза, как откуда не  возьмись материализовался официант.
-Хочу, это, это, вот это и еще это- коротко произнесла Лина. Заказ был на редкость скромный. Может быть дело было в атмосфере разливающийся в этом заведение, или же  банальная интуиция говорила ей- не стоит здесь задерживаться.
-Сейчас поем, и отдыхать,  гори все синем пламенем. И пусть только кто-нибудь попытается нарушить мои планы, урою-ее глаза сверкнули алым, а рука машинально воткнула вилку в столешницу.

0

3

---> Улица

Дориан зашел в трактир немногим позже гениальной Инверс, однако как мазоку он явственно почувствовал не самое благожелательное расположение духа волшебницы. Естественно, Грей был не дурак, посему пока что он присел за столик, не то, чтобы соседствующий со столиком рыжей девушки, но позволяющий за ней наблюдать. "Мне не к чему лезть на рожон - в конце концов, Лина Инверс вполне может меня убить. А учитывая то, что я о ней знаю - пусть этого и не слишком много - в таком настроении она вполне может сделать это просто так... Так что лучше я подожду".
- Желаете что-нибудь заказать? - Подоспел тем временем официант, и Дориану ничего не оставалось, кроме как быстро пролистать меню.
- Чай каркаде и порцию мяса с картошкой, запеченного под сыром.
Официант, как ему и положено, записал заказ и удалился, а Грей остался ждать подходящего момента.

0

4

Наконец, из кухни показались несколько официантов несущих большие блюда закрытые железными крышками, но даже не смотря на эти крышки, запах был просто умопомрачительный.
-ммм, приятного аппетита-с горящими глазами произнесла Лина без разбора набрасывающаяся на все то что лежит перед ней. Десерд шел вперемешку с основным блюдом, вино запивалось водой, и т.д. В течении пары-тройки минут все было кончено. На столе остались только грязные тарелки, чашки, бокалы ,ложки и вилки.  А сама Волшебница откинулась на стуле похлопывая себя рукой по животу.
Тут же появился официант, забирая всю посуду.
-Принесите счет- коротко сказала девушка. Настроение ее немного улучшилось , значит самое время отправляться в гостиницу спать.

0

5

Итак, Лина Инверс расправилась со своим заказом гораздо быстрее Дориана. Парень лишь еле заметно ухмыльнулся, заметив, что настроение девушки поползло вверх, но спешить было нельзя. "Лучше позже снова ее разыскать, чем попасть под немилость. Кстати, как же я не подумал, что нужно было бы преподнести ей какой-нибудь подарок, а то вполне вероятно мои финансовые возможности окажутся слишком малы. Время покажет, во всяком случае... Госпожа Инверс не единственная, кто способен помочь мне". Так что Грей продолжал наслаждаться своим запеченным мясом и отрицательными эмоциями какого-то мужчины у барной стойки. Судя по количеству выпитого, у мужчины было большое горе, что полумонстру-получеловеку было на руку для подпитки своих сил.

0

6

Лина вздохнула, надеясь что  ее быстро расчитают, конечно, она понимала что подобный заказ трудно сосчитать, поэтому просто откинулась на стуле и ждала. К ее счастью ждать осталось недолго, расторопный мальчонка принес ей бумажку, и стал ожидать когда-же гостья расплатиться. Рыжая внимательно посмотрела на цифру обозначенную на счете и кивнула. Достав небольшой мешочек она протянула его пареньку. Тот же прямо засветился от счастья.
-Госпожа заходите к нам еще, будем рады вас видеть!-соловьем пропел он кланяясь. Подхватив деньги он пулей понесся на кухню, нужно было отдать все хозяину.
-Еще бы не рады.- зевнув она вышла из таверны.
------>  гостиница

0

7

Итак, Лина Инверс удалилась из таверны как раз тогда, когда Дориан закончил свой обед. Химера ухмыльнулся, но спешить за волшебницей не стал - вдруг заметит слежку, и тогда гениальный Грей из-за малой оплошности огребет по полной программе? Поэтому парень лишь небрежно попросил счет. "Лина Инверс от меня никуда не убежит. А если и убежит, я вполне в состоянии найти себе другого союзника... тем более, что союзник из Дажедры очень даже сомнительный". Но вот Дориан расплатился по счету, и что бы вы думали? Поспешил снимать номер в гостинице? Нет, химера пошел гулять по улице Сейруна, с целью дождаться, пока госпожа Инверс отдохнет.
---> Сейрун, улица.

0


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Сейрун » Трактир