Slayers - New Gods, New Times

Объявление

26.02.2017
Поздравляем всех с наступившим годом Петуха!
Итак, форум окончательно сменил свое направление с ролевых игр на форум по интересам (а интересно нам: аниме, фильмы, сериалы и игры).
Для участия в обсуждениях и создания своих тем необходимо лишь зарегистрироваться.
Ознакомиться с правилами для участников - сюда
Участие всячески приветствуется =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Волчий остров » Замок Зелас


Замок Зелас

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Здесь обитает сама Джуу-О Сама Зелас

0

2

Зеллас восседала в высоком троне в цетре Тронного зала,небрежно закинув ногу на ногу,покуривая свою тонкую трубку.Время от времени она покачивала ногой,в такт только ей слышимой мелодии.
Чем же заняться? Жаль,давно не видно Луну,она хоть как-то  развевает мою скуку-прислонив трубку к губам,она выпустила пару колец дыма.
Играть с людьми..скучно, ничего нового не будет..хм-Королева вздохнула и сново погрузилась в раздумия.

0

3

В этот момент за дверьми тронного зала раздался хлопок,и появилась Альмалексия.
Уф,непросто было сюда добраться.Пришлось порядочно поскакать по астралу.
Девушка пригладила растрепавшиеся волосы,поправила платье и деликатно постучала в двери.Войти без приглашения она посчитала плохим тоном.

0

4

Стук отвлек Полевительницу от созерцания собсвенной трубки
Пожили...уже кто хочет может явится ко мне,появится Кселлос,ему не сдобровать...
Даже не изменив позу,Зеллас кинула вгляд в сторону дверей и те распахнулись.
Входи!-Зеллас не повышала голос,но он эхом отразился по Дворцу.

0

5

Двери перед Альмалексией распахнулись и она услышала властный голос,разрешивший ей войти.
Девушка вошла в залу,поклонилась и произнесла
-Приветствую тебя,Джуу-о Зелас Металлиум!Моё имя Альмалексия,я посланник великой Телари Мел,богини морей и владычицы вод нашего мира.Я пришла говорить с тобой,от лица моей госпожи.У нее к Вам просьба.Вы позволите мне сказать,какая?
Альмалексия еще раз поклонилась и выжидательно посмотрела на Зелас.

0

6

Зеллас казалась совершенно не интересовалась посланицей,она  смотрела на нее,но было ощущение,что скорее сквозь нее
Просьба? А почему твоя Богиня сама не пришла просить?-Мазоку насмешливо посмотрела на нее,выдержав паузу добавила
НО раз,уж пришла,говори,я слушаю.

0

7

Прежде чем я начну,я отвечу на твой вопрос.Моя госпожа считает ниже своего достоинства бегать с посланиями.Для этого у нее есть я ..для этого я была создана,-уже тише добавила девушка.
-Хозяйка Зверей,слышала ли ты что-нибудь о культе Саккары?Я пришла говорить именно об этом,поскольку моей госпоже известно,кто именно за этим стоит.
При последних словах взгляд Альмалексии загорелся такой злобой,что любой человек увидев её,поспешил бы убраться с дороги.Таким жестоким неожиданно стало милое личико девушки.

0

8

Зеллас прикрыла глаза и усмехнулась
Тоесть, твоя хозяйка считает ниже своего достоинсва разговаривать со мной?-Мазоку открыла глаза и мягко улыбнулась.
Саккара,Саккра,что то знакомое,но напомни мне-Хозяйка зверей сразу заметила перемену в девушки, она чувствовала злобу исходившую от не,Зеллас стало даже смешно,но еще было не время смеется, не время.

0

9

Альмалексия взяла себя в руки,ей даже стало стыдно за эту вспышку злобы
-Культ Саккары,тот самый,что ловит магов и других волшебных существ,и приносит их в жертву.За ними стоит Темный Орис,брат моей госпожи.Он весьма опасный противник,его цель - захватить власть над этим миром.Дело в том,-Альмалексия начала расхаживать по зале,-что при убийстве волшебного существа,в том числе и монстра, энергия,находящаяся в его теле,высвобождается и переходит к Орису.Короче говоря,с каждым убитым существом он становится сильнее.Вот почему моя хозяйка ищет себе союзников в борьбе с ним.Если вы не хотите с нами сотрудничать,тогда у хозяйки есть другая просьба:подскажите,к кому мы еще можем обратиться.Это все,что я хотела сказать
Альмалексия поклонилась.
-Когда я могу получить Ваш ответ?

0

10

Зеллас потянулась на троне
Да,мне докладывали об этом...Мое решение вам объявит мой священник,когда я посчитаю нужным
Скинув,прикурив сказала мазоку

Отредактировано Zellas (2009-01-07 17:04:07)

0

11

Альмалексия еще раз поклонилась на прощание и уже совсем было собралась уйти,но вдруг остановилась
-А ваш священник сможет нас найти?Мне пришлось порядочно потрудиться,чтобы найти вас.Точнее я просто нашла какаго-то монстрика и "побеседовав" с ним,выяснила,как до вас добраться.Вот что,-девушка подошла к Королеве Зверю и протянула ей браслет,снятый с руки,-это портал.Вашему слуге будет достаточно подумать о моей госпоже либо обо мне,и он тут же перенесеться куда нужно.Разумеется я тутже узнаю об этом и встречу его.

0

12

Зеллас взяла в руки браслет и стала внимательно его изучать.
а с чего твою богиню заинтересовала этот культ? Неужели они успели ей насолить?-
Повелительника хитро улыбнулась и сново обратила взгляд на посланицу.
С каких пор,Боги стали обращать внимание..на таие вещи,видно точно,что то в этом мире стряхнулось.

0

13

-Как я уже говорила,за культом стоит Орис
И опять при упоминании этого имени в глазах девушки вспыхнула ярость.
-У моей хозяйки к нему давняя неприязнь..к тому же она просто не может позволить ему подчинить ваш мир своей воле!Для этого мы и прибыли в этот мир.С Вашего позволения,я могу идти?Моя госпожа ждет меня..мы будет ждать Вашего ответа.

0

14

Уууу..как все запущенно-заметив яростный блеск глаз девушки
Да,ты свободна-Зеллас кивнула
На всяки случай,я оставлю открытым твой допуск к моему дворцу

0

15

-Благодарю Вас.
Альмалексия вышла из залы,раздался тихий хлопок и девушка растворилась в просторах астрала.
--------------------> Дворец Телари Мел

0

16

Зеллас кивнула,сново взяла в руки браслет.
Интересная вещица-Мазоку кинула еще один взгляд на браслет и тот изчез
Так будет надеждней,а то я последнее время такая рассеяная-она усмехнулась и выпустила струю дыма

0

17

-----Коридоры замка----->
Кселлос подошел к двери, постучался. Прислушался, постучал еще.
-Госпожа Зелас, разрешите войти.

0

18

Надо же,явился,сам..
-Входи,коль не боишься-усмехнулась  мазоку.
Не трудно было догадаться,если Кселлос пришел ,значит либо,он нашел что то интересное,либо натворил дел.
В любом случаи,сейчас Зеллас интересовала эта шайка,которая взволновала даже богов.

0

19

-У меня есть две новости. Хорошая и плохая. Плохая новость заключается в том, что секта Саккары уже начала вступать в свои права. Хорошая новость это то, что мы нашли как с этим боротся. Люция нашла.
Естественно, Кселлос рассказывал пока не всю информацию, а лишь копнул немного сверху. Самое интересноее еще впереди!

0

20

Расскажи все что знаешь о этой секте-девушка растянулась на троне.
И о методе борьбы с ними тоже,что там нашла Люция-
в ее руке появился бокал с вином.Он подняла его на свет,рассматривая цвет и переливы напитка.

0

21

В секту входят представители пяти семейств, начал свой рассказ мадзоку Найтингейл, Милегрейт, Эраклеар(Валь, надеюсь я тебя правильно понял) Винтероул и Де Мордри. Всего сто два человека. Точнее, девяносто восемь. Двое из них даже школу не закончили, один учится в академии, а еще один пропал без вести. Носят они черную одежду, и амулеты в форме шестиконечной звезды. Милегрейт-серебро и бриллианты, Эраклеар- изумруды и ниобий, Де Мордри-золото и рубины, Винтероул-сапфиры и медь, и Найтингейл-платина и безоар. Хотя представители дома Найтингейл редко выползают на белый свет,Кселлос позволил себе даже слегка улыбнутся. А метод борьбы Люции... Кселлос достал из сумки истолет и патроны. Вот. Серебро и вирус, вместе дают яд,почти не имеющий противоядия. Кселлос положил оружие рядом с Зелас, чтобы дать ей получше его рассмотреть.

0

22

Зеллас с интересом слушала,все-таки  ей не улыбалось вставать под чье-то начало.
Лучше так,тихо из  подтишка творить свои дела.
Его уже опробовали?-она указала мудштуком на  яд принесенный Кселлосом

0

23

В том тои дело, что нет. Единственное доказательство, что он действует-это Сильвестра. Но она предпочла присягу монстрам мгновенной смерти. Мазоку вздохнул. Новое существо по человеческому образу...Память Сильвестры была стерта, душа ребенка перенесена в тело серафима. Существа без собственной воли, подчиняющиеся лишь воле того, кого увидит первым. Такова сущность серафимов, они лишь безропотные слуги. Это не было сказано, но Зелас впоне могла прочитать мысли шинкана. Это зависит от её желания.

0

24

Зеллас усмехнулась,убирая прядь волос за ухо.
У тебя все или ты еще что то хотел рассказать?
а то у меня тоже пара вопросов к тебе и не только ,дорогой Кселлос-в мягкая улыбка,появилась на ее губах.

0

25

-Это все.
сказал, точнее, мяукнул, Кселлос. Почему-то у мазоку было дурное предчуствие.
-И что же вы хотите спросить у меня, госпожа?

0

26

-Хорошо,не скажешь ли ты мне Кселлос,почему из Острова получается проходной двор,кто хочет,появляется здесь
с любопытством спросила Зеллас.

0

27

Кселлос, в капле.
-Не понимаю, о чем это вы? Проходной двор? Кто хочет?
И капелька, похоже, стекает все ниже.

0

28

А ,ты, еще не вкурсе,кто меня сегодня навещал-холодное усмешка проскользнула на губах женщины,волк лежавший у ее ног,резко встал,и начал угрожающе рычать,вздбив шерсть на загривке.
Зеллас достала браслет оставленный ей посланицей и показала мазоку.
Знаешь,что это?

0

29

Кселлос покачал головой. Сейчас шинкан более всего напоминал ученика, получившего двойку.
-Без малейшего понятия. потом подумал и сказал -Наверное, обычный браслет?

0

30

-тц-тц-тц совсем все плохо-Зеллас покачала головой,и провела по голове волка рукой,тот стра жу улегся у ее ног.
Это портал,который приводит к владычицы вод ,богини-Женщина посмотрела на Кселла,наблюдая за его реакцией.

0


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Волчий остров » Замок Зелас