Slayers - New Gods, New Times

Объявление

26.02.2017
Поздравляем всех с наступившим годом Петуха!
Итак, форум окончательно сменил свое направление с ролевых игр на форум по интересам (а интересно нам: аниме, фильмы, сериалы и игры).
Для участия в обсуждениях и создания своих тем необходимо лишь зарегистрироваться.
Ознакомиться с правилами для участников - сюда
Участие всячески приветствуется =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Волчий остров » Замок Зелас


Замок Зелас

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

Портал? переспросил Ксел. А откуда он здесь взялся? Не мог же он с неба свалится. Значит, в замок был пропущен только браслет? Без прилегающих к нему людей? Кселл понимал, что за бред, который он сейчас несет, его бы давно отдали в психушку Тоесть, браслет кто-то принес, я хотел сказать.

0

32

Принес..-не охотно ответила мазоку.
посланица,которая хочет,что бы я заняла ее сторону в борьбе с этой сектой- усмехнулась  Зеллас.
Сколько шумихи из-за какой-то ерунды.

0

33

Замок Ориса>>>Тронный зал===>
В центре  зала появился сан бог огня.Орису не стойло и труда обойти всю защиту замка и он лукава и с насмешкой но все же с небольшой долей уважение посмотрел на владычицу отрава Зеллас
Здравствуй Зеллас...Я давно хотел повстречаться с тобой...Я  бог огня,высшее существо!!Как я и полагал ты уже знаешь обо мне...Я предлагаю тебе заключить союз между нами так же как и моя сестра!Выбор за тобой...
Он немного любопытно посмотрел на Зеллас дожидаясь ее ответа.  От божества не укрылось и то что Альмалексия побывала здесь.Мало что в этом мире могло укрыться от его взора хотя и могло

Отредактировано Темный Орис (2009-01-23 18:19:02)

0

34

==>Замок Ориса, Тронный зал
Лирка появилась чуть более оригинальным способом. Она появилась словно после разгона и немного проехалась на... э-э-э... пятой точке. Впрочем, проехалась она с беспредельно кавайной мордой, так что пофигу.
- *Тю-ю...* - это было просто кавайное восклицание, - *Орис-сама, нельзя же так грубо!*
Лира поднялась на ноги, сделала реверанс и улыбнулась.
- Я Лира, можно сказать священник Ориса-сама! - представилась Лира-тян, - Надеемся на ваше сотрудничество!

0

35

Зеллас  с улыбкой посмотрела на прибывших.
-Кселлос,вот про это я и говорила-наигранно скучным тоном произнесла Владыка.
Пока Орис говорил,она с задумчивым видом крутила трубку в руках.
-А какая мне выгода?-с некоторой иронией поинтересовалась она.

0

36

Лирик посмотрела на Зеллас. Перед собой она видела красивую девушку, облачённую в белое платье - но никак не Beast Master! Ну не видела Лира связи между двумя этими понятиями.
- Мазоку питаются отрицательной энергией, так? Представьте себе, СКОЛЬКО в этом мире будет отрицательного, если он будет захвачен... - внезапно сказала Лира. Иногда и в её голову забредали мысли, - Вы же станете гораздо, гораздо сильнее, чем сейчас! Это открывает куда как больше возможностей
Иногда Лира даже могла изглагать свои мысли вполне нормально...

0

37

Заманчиво,но..отрицательной энергии и сейчас вдоволь..да и...-она подняла взгляд от мундштука,который казалось занимал все ее внимание на Лиру и посмотрела ей в глаза легк усмехнувшись
Стану я сильнее,станут сильнее остальные повелители,суть не изменится-легкое пожатие плечами,свидетельствовало о том,что ее не убедили

Отредактировано Zellas (2009-01-24 13:32:13)

0

38

Лирка вздохнула. Мысль о том, что остальных повелителей можно аккуратно вывести из игры, ей в голову не пришла...
- А на каких условиях вы согласились бы помогать? - спросила Ли.
Скинула с больной головы на здоровую, тоже мне... - сказал внутренний голос.

0

39

=>Таверна
У Рыцаря Цефеида было некоторое примечательное свойство, которое кроме нее, конечно принадлежало еще многим людям. Но Луна не обычный человек...
Так вот...Луна умела появляться на самом интересном месте в ненужное никому, кроме нее с легкой дружеской усмешкой и тихим, едва слышным хлопком, оставляя за собой частицы белой магии, которые быстро рассеивались, превращаясь в легкий ветерок. Сейчас ее появления определенно никто не ожидал, но это не могло испортить ей настроение.
- Охае годзаимас! - протянула женщина по слогам. - Сегодня прекрасное туманное утро, а у Зеллас, видимо, такие же ранние гости как и я. - в голосе не было абсолютно никакого уважения к присутствующим, только к Зеллас, но и оно было довольно фамильярным. - Извинясь за то, что прервала вашу беседу. - произнелса женщина уже довольно-таки серьезно и легко кивнула головой, еще раз приветствуя всех.

0

40

Вошедшая Луна улучшила настроение Повелительницы.Она встала со своего трона впервые и подошла к подруги.
-Госпожа Луна,как я рада Вас видеть!- улыбнулась Зеллас слегка приобнимая подругу.
-Да,день открытых дверей какой-то- вздохнула мазоку.
Наконец она вернулась вниманием к Лире.
-Ммм...а чего хотят все мазоку?-вопросом на вопрос ответила она.

Отредактировано Zellas (2009-01-24 21:30:16)

0

41

- Я тоже рада вас видеть, Зеллас-сан. - улыбнулась рыцарь хай-левел. - Видимо, мне придется подождать до конца вашего разговора.
"Как хорошо я зашла, довольно интересное действие смогу наблюдать". - она осталась на месте, оглядывая собравшихся в зале. Обычно у Зеллас было не слишком много посетителей извне. Все прислуга: брасу да мазоку. Понаблюдав за Лирой, она перевела взгляд на Ориса. После этого она несколько задумалась.

0

42

Зеллас усмехнулась
Я думаю,пока они обдумывают,чем меня привлечь  у нас есть время,Луна-сан-она снова вернулась на трон.
Как Ваша сестра?-с легкой издевкой поинтересовалась мазоку,было сразу понятно,что,что-то у нее на уме,и что бы это осуществить требовалось согласие Луны.

0

43

Луна вышла из задумчивого состояния и легко усмехнулась.
- Лина? Да как всегда. Она абсолютно не изменилась за десять лет. Все промышляет мелким воровством, да объедением таверен. - опять использовать свою сестру для достижения целей? Она снова мельком взглянула на спутников. Что-то подсказывало, что цели будут общие. Но оддалживать свою сестренку женщина не собиралась, пока не поймет, есть ли в этом хотя бы немного смысла. - А есть идеи, чем занять ее?

0

44

Женщина хитро посмотрела на подругу.
-Да вы тоже не очень то изменились,думаю-это наследственное-она откинулась назад.
Хм,есть не большая идея,уж больно хорошо,она справлялась с прошлыми мм..поручениями-Зеллас догадывалась,что просто так,Луна не согласиться передать ей сестру,временно даже,но,прошый раз,мазоку как то  удалось уломать Луну,может удасться и в этот.
-Вы,что-нибуть слышали о культе Саккары?

0

45

Луна прищурила один глаз.
- Да вообще никто не изменился за последнее время. Все тихо и практически мирно...было до недавнего времени. - женщина говорила тихо, но как-то успокаивающе.
- Ну я же не настолько отстала от жизни. - Луна открыла глаза и посмотрела на Зеллас в упор. А вот культ Саккары заставил ее несколько обеспокоится. Несколько драконов были принесены в жертву, начинались волнения. - Но пока рано вовлекать в это мою сестру. - она сделала едва заметный упор на слове пока и кивнула в сторону другой залы. По ее мнению, разговор мог подождать и до конца аудиенции гостей хай-левел.
"Не люблю чужие уши, хоть и сама частенько ими бываю"

0

46

Зеллас едва заметно кивнула.Хотя и не видела особой нужды в том,что бы удалиться.
Но,с другой стороны,почему и нет?.Она встала с трона и направилась к входу в другую залу.
-Мы скоро вернемся,а пока,вот вам шанс придумать достойное предложение-она зашла в другую залу,ождиая там подругу.

0

47

Луна просто проследовала за подругой и остановилась в другой зале. Она вздохнула и села на небольшой диван.
- Шинзоку пропадают. Их приносят в жертву. Зверство. Мы принимаем все усилия, но все же не можем уберечь всех. - она поморщилась. - Но не знаю, сможет ли чем нибудь быть полезна Лина.
Все же свою сестру она не настолько не ненавидела, чтобы посылать на смерть. (Хоть и делала это...пару раз...но это не считается)

0

48

Хитро прищурившись Зеллас произнесла.
я Знаю,кстати,те двое представители,точнее основатели этой секты она усмехнулась. и  села в одно из  кресел.
Лина...Луна,ты же прекрасно понимаешь,что твоя сестра в опастности,они-она кивнула в сторону зала.- охотятся за всеми магическими существами,а твоя сестра,волшебница,при этом  не слабая.-мазоку закурила.
Мои нашли средство борьбы-она лишь кинула взгляд и рядом с Луной материзовалось,то,что так недавно принес ей Кселлос.

0

49

Луна кивнула.
- Я думала, что они связаны с этим...но видимо, вы удостоились посещения самих основателей.
При словах, что охотятся за всеми, Лина сощурилась:
- Значит, наша информация не совсем достоверна. Насколько знаю я, они охотятся только за шинзоку и мазоку...Вроде как за другими нет надобности, так как черная и шаманская магии не приносят им вреда.
Она бросила взгляд на вещь, принесенную Кселлосом.

0

50

Это еще пол беды,с утра меня посетила посланица Богини,которая предлогала объединиться с ними против этих-недовольство прозвучало в голосе Зеллас.
Она развела руками,заметив взгляд луны брошенный на вещь,мазоку решила объяснить.
-Составляющие этого..вируса плюс серебка,в результате дают чистейший яд.

0

51

Луну начало это забавлять.
Она даже улыбнулась.
- На что не идут ради власти. - произнесла она.
- Яд? И для чего конкретно вы собираетесь его использовать? Для того, чтобы убивать этих существ или... - она не стала высказывать другие предположения.
"Придется пинать Линочку. Но аккуратно"
Пока что ситуацию можно было повернуть в выгодную для них сторону.

0

52

И не говори..устроили проходной двор.- выпустив клуб дыба произнесла мазоку.
Почти..,но наш разговор оборвал Орис,так что сама понимаешь...если что твоя сестра нам будет не обходима
Что ты думаешь?

0

53

Лире тупо надоело, что её игнорируют. Она немного подёргала Ориса за когти, чтобы хоть тот обратил нва неё внимание.
Тут Лирику что-то ударило в голову. Она немного чувствовала находящихся в Астрале, так что... В общем, Ли прошептала что-то Орису-сама на ухо.
- Зеллас-сама, ответьте пожалуйста на вопрос... На каких условиях вы согласились бы нам помогать? - спросила Лира-тян.

0

54

Луна лишь кивнула.
- Да, думаю, если это действиттельно будет необходимо, то на этот раз можно будет все сообщить через Кселлоса.
Она взглянула в сторону тронного зала.
- А девочка, видимо, настойчива. - усмехнулась женщина. но вообще, довольно интересно, что они так поздно спохватились драться за места высших богов нашего мира.
То, что быть богом мира Рубак сопряжено с большими опасностями говорить и не приходилось.
Рыцарь устроилась поудобнее.
- Думаю, нужно будет отметить начало новой заварушки. Она обещает быть интересной. - усмехнулась женщина.

0

55

-Все-мазоку наморщилась.Открывать все карты не интересно
-Кто их знает..наверное эта секта подтолкнула их..к подобным действиям..незнаю как остальных,но меня и сейчас все более или менее устраивает.
Глаза Зеллас загорелись.
-Что будешь пить?-сразу перешла к делу Зеллас

0

56

- Сообщить то, что от не требуется. - уточнила Луна.
- Меня устраивает все, кроме того, что гибнут магические существа. - произнесла женщина, думая, что же они будет пить.
- Ну можно и вина пока. - улыбнулась Луна.

0

57

-Почти..он и так Золотому Дракону,сказал больше чем требуется-она пожала плечами
-Вино,так вино- мазоку стала и подошла к одному из стелажей полностью аставленному бутылками.
-Красное? Белое?

0

58

- Красное. Полусладкое. - улыбнулась Луна.
- Хм...он продолжает общение с Филией... - произнесла Луна скорее самой себе, чем кому либо.

0

59

Зеллас достала пару бутылок и пару фужеров
-Одной бутылки,я думаю будет нам мало-она улыбнулась,ставя все на небольшой столик,который стоял между диваном  креслом.
А твоя сестра все еще с тем блондином путешествует?-как ответ на слова о Кселлосе и Филии поинтересовалась мазоку

0

60

- Судя по всему, да. - ответила Луна на вопрос Зеллас по поводу Гаури. - Но я уже давненько не получала практически никаких известий. Лишь то, что недавно Филия со своим подопечным Вальгаавом была в Зефилии.
Луна разлила вино, сияющее красными бликами по бокалам и протянула один из них подруге.
- За встречу.

0


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Волчий остров » Замок Зелас