Slayers - New Gods, New Times

Объявление

26.02.2017
Поздравляем всех с наступившим годом Петуха!
Итак, форум окончательно сменил свое направление с ролевых игр на форум по интересам (а интересно нам: аниме, фильмы, сериалы и игры).
Для участия в обсуждениях и создания своих тем необходимо лишь зарегистрироваться.
Ознакомиться с правилами для участников - сюда
Участие всячески приветствуется =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Волчий остров » Замок Зелас


Замок Зелас

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

Ну возможно...хотя..надо будет,его куда-нибудь заслать..подальше..-промурлыкала Зеллас.
Если мы начнем исправлять..то... -Бист мастер хитро посмотрела на подругу

0

92

- Да уж, наверное, скоро найдется для него дельце. - протянула Луна...
- Если мы начнем исправлять, то можно будет называть катато не горами, а холмистой равниной. - рыцарь Цефеида ухмыльнулась, выпив еще глоток вина.

0

93

Зеллас не хорошо усмехнулась.
А нового слугу мне все-равно придется найти..-с совершенно серьездным выражением лица произнесла Бистмастер.
Это  в лучшем случаи..возможно там будет пустыня.А драконам придется новый насест искать

0

94

Луна с интересом взглянула на Зеллас, но комментировать предложение про слугу не стала, на пару секунд нависла пауза.
- М-м-м...драконы то найдут, места много, внешний мир к тому же доступен. А они создания очень находчивые. - вздохнула женщина.

0

95

Даа...и будут лелеять планы,мести,пытаясь развязать новую Войну Падения монстров-Зеллас довольно зажмурилась,как буд-то воспоминания о войне,доставляли ей удовольствие.
Расскажи,что нового в мире,а то я давненько не портила кровь людишкам

0

96

- Да люди сами портят себе кровь. Друг другу, так сказать. - произнесла Луна, - А вообще, сейчас довольно много путешественников в таверне, больше, чем раньше, видимо это стало модно.
О войне падения монстров Луна, к сожалению, знала лишь из уст подруги, да частично от служителей Цефеида...возраст не тот, определенно.

0

97

С чего это?неужели переполощились,после последних событий-весело улыбнулась мазоку.
Как понимаю...чем больше посетителей,тем тебе лучше,да подруга?

0

98

- Да скучно им последнее время, никто не желает полного уничтожения мира на данный момент. - сказала Луна, подливая еще вина себе и Зеллас, уже из второй бутылки.
- Ставку повыше можно затребовать. И чаевые. Так что это даже неплохо.

0

99

-Затребуй..а если станет упрямится,то скажи,что я его давно хотела навестить...-Она взяла очередной бокал и сделала глоток.
-Да неужели?-фыркнула Бист мастер

0

100

Луна рассмеялась.
- Боюсь, он от прошлого визита никак не может оправится, а в этот раз заведение может остаться и без хозяина.
Она перестала улыбаться:
- Они так думают...хотя опасность преостерегает всегда, нечего расслаблятся

0

101

Бууу-протянула Бист мастер
я просто слегка развлекалась..Он до сих пор в обиде?-примилейшим тоном поинтересовалась Зеллас.
-Это точно..-она тяжело вздохнула

0

102

- Не знаю. Не спрашивала, а он старается избегать разговоров на эту тему... - ответила женщина на вопрос мазоку. - Вообще, Сэм (простите за самодеятельность, надо было как-то обозвать) последнее время не очень разговорчивый...Все по работе, да по работе. Луна то, да Луна се... - она пожала плечами и скорчила рожицу, показывая, как выглядит ее начальник при разговоре. - Но обращается уважительно.

0

103

Еще бы он попробовал не уважительно обращаться-фыркнула она
я думаю ты бы его сразу научила вежливости,разве не так?-
странно,вроде такой разговорчивый был,по началу..

0

104

- Да уж, до того случая с плазменным драконом и  до твоего визита он был намного общительнее. - протянула Луна, улыбнувшись. Да, в ее жизни определенно было, что вспомнить, это было приятно.

0

105

плазменный дракон?с интересом переспросила.
а ты между прочим могла его предупредить,тогда,что я явлюсь в его заведение

0

106

- Я не знала, что он вернется тАк быстро. - сказала Луна. - Ну, было дело...вроде рассказывала.
Луне, конечно, по долгу службы убивать драконов было как-то ни к чему, но терпеть наглое разорение своего дома она не собиралась.

0

107

Да-это была его ошибка..-хихикнула Зеллас,Хотя ,я себя вела  хорошо
Бистмастер задумалась..
Нуу...возможно. и рассказывала.

0

108

- Пришлось его слегка...порубить. - усмехнулась Луна. Собственно на этом ее рассказ закончился. Лень матушка, вперед нее родилась.
- Да, ты вела себя сдержанней, чем обычно.
Разговор ни о чем за бутылочкой вина продолжался, немало радуя всех окружающих.

0

109

Зеллас усмехнулась.Вновь делая глоток.
Вот-вот..так что это он не устойчивый какой-то.Он,помнится собирался твоим родителям нажаловаться,исполнил свое обещание?

0

110

- Не-е-ет... - протянула Луна, - Да и не стал бы его папочка слушать. Мечом по голове, и пошел вон отсюда. После этого моя зарплата выросла снова.
Последнее время женщина, работая на полставки, получала зарплату управляющего залом. Что получал управляющий залом, оставалось загадкой.

0

111

Помоему твоя зарплата очень часто растет,боюсь скоро она станет больше,чем у хозяина таверны-кинув взгляд на бутылку котороая уже была не первой Зелллас поняла,что оставшегося вина,слишком мало.Вставать было не охота,поэтому она призвала несколько бутылок из потаенного бара.

0

112

- Пора становится хозяином таверны. Но мы люди скромные... И официанткой неплохо работается. - улыбнулась женщина. Количество бутылок на столике слегка увеличилось.

Отредактировано Luna (2009-01-29 16:51:12)

0

113

-Пора,пора..я думаю это будет веселее,чем работа официантки-она потянулась.
Хм...похоже...нас решили игнорировать..может пора отправляться-мазоку хитро посмотрела на Луну

0

114

- В принципе можно. Ответ одинаков для обоих предложений. - сказала женщина, поставив бокал с вином на стол и закрыв глаза. День начался довольно удачно, если откинуть некоторые проблемы с сектой и нашествием богов из другого мира.

офф:я попросила Кселлоса создать локацию в горах Катаар, но видимо его сегодня еще не было.

0

115

Зеллас начала покачивать ногой,прошло довольно много времени,а реальных предложений не поступило.
Ммм..помоему молчание затянулось,а нам с тоой,подруга,пора.-Джуо встала и потянулась.
Я же не могу бесконечно,ждать,пока мне ответят!

0

116

Луна тихо хмыкнула и допила вино:
- Ладно, пожалуй, не буду испытывать твое терпение, подруга. Отправляемся? - поинтересовалась женщина, поднимаясь с места и аккуратно поправляю плащ с присущей ей элегантностью. Луна улыбнулась и припомнила точное месторасположение таверны с источниками.Хоть и выпили немного, можно было немножко пролететь.

0

117

Зеллас кивнула, легко потянувшись.
-Веди,нас на место  будущего отдыха... или разборок-
Она усмехнулась,отставив бокал,а мундштук взяла в руки,без которого она собсно никуда и никогда не отправлялась.
Да,надо не забыть,устроить взбучку Кселлу, по-возвращению

0

118

- Прошу, госпожа Зеллас - усмехнулась слегка захмелевшая Луна, взяв подругу за руку и отправившись...м-м-м...в астрал, а потом уже собственно в пункт назначения.
==>Астрал==>Горы Катаар. Таверна
(Зеллас, пиши пост уже в той локации)

0

119

Зеллас  задумчиво смотрела перед собой. Она недавно вернулась и теперь наслаждалось заслуженным отдыхом.
Бокал с красным вином парил в воздухе, но как не странно Лордесса не притрагивалась к нему.
Как хорошо отдыхать от мирской суеты.-она потянулась.
Почаще бы..так

0


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Волчий остров » Замок Зелас