Slayers - New Gods, New Times

Объявление

26.02.2017
Поздравляем всех с наступившим годом Петуха!
Итак, форум окончательно сменил свое направление с ролевых игр на форум по интересам (а интересно нам: аниме, фильмы, сериалы и игры).
Для участия в обсуждениях и создания своих тем необходимо лишь зарегистрироваться.
Ознакомиться с правилами для участников - сюда
Участие всячески приветствуется =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Сейрун » Храм Цифиида


Храм Цифиида

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

- Мы с Торой пойдем вместе с Филией-сан. - ответил Терим за них двоих. Он прекрасно знал, как его дочь любит различную информацию, а тем более интересную, да и в поиске детей и Скипетров от нее толку будет мало... Ибо действовать сама она хоть и хочет очень часто, но не умеет, за неимением достаточной практики. Так что девушка только чуть кивнула словам отца.

Отредактировано Tora_Tallium (2010-02-21 17:53:35)

0

32

- Ну, а мне, собственно, не особо важно с кем идти, - пожала плечами Абаль, - но, судя по всему, я отправляюсь с госпожой Инверс, - жрица сощурила один глаз и задумчиво посмотрела на Лину.
- Мм, раз все всё решили, не вижу смысла терять время. Оно все равно играет против нас, - девушка допила чай и, поставив чашку на стол, встала, выжидательно глядя на всех остальных.

0

33

Скар кивнул Абаль
-Я приложу все усилия,чтобы держать вас всех в курсе происходящего.И если что-то новое узнаю - сразу же сообщу.
Маг позвонил в колокольчик,открылась дверь и вошла прислуга.
-Прежде чем вас проводят, я хочу еще кое-что сделать.
Скар подошел к одному из шкафов с книгами,чем то щелкнул,и достал из открывшейся ниши два мешка, внутри которых что-то позванивало.Немного подумав,он передал один из мешочков  Абаль, а другой Филии.
-В них по 2000 золотом.Вам должно хватить.Это предоплата.Заплачу в десять раз больше,если вернете принцессу...или скипетр.
---------------------------
Девушка взяла мешочек, который ей протянул Скар.
-Чтож, тогда мы с Торой-сан и Теримом-сан наймем корабль в порту. Лина-сан,Абаль-сан,надеюсь мы скоро снова встретимся.
Жрица направилась к выходу, расторопный слуга тем временем уже указывал дорогу.
-------------------------> Джуга,Порт

Тора,можешь прям там отписаться.

0

34

20 тысяч золотых, не плохо, хотя они могли и на побольше раскошелится..все-таки мы ищем главную ценность и принцессу-Рыжая фыркнула и поднялась из-за стола.
-Ну , что пошли, чем быстрее выйдем тем..быстрее вернемся..-Лина косо посмотрела в окно, погода ее совсем не радовала , ну прямо очень не радовала. Однако, Храм Цефеида ее не радовал еще больше, хочешь не хочешь, а сестричка вспоминается. Поэтому еще раз посмотрев в окно она вышла из храма.
----------> Гильдия магов

0

35

Абаль с равнодушным видом приняла деньги и спрятала их в складках мантии.
- До свидания. Удачи вам... - немного подумав, девушка добавила - и нам, пожалуй, тоже.
После этого жрица отправилась за Линой. Все чин-чином, тихо и спокойно. Пока.
===> Гильдия магов *а где это, кстати?*

0

36

Абаль написал(а):

*а где это, кстати?*

:huh: Кстати да. Можете сюда: Сейрун,Особняк мага. Ну не в Сайрааг же вам в самом деле плюхать?
Спросите там Лина Согнара Х)

0

37

Луна появилась в Сайрааге в разгар солнечного дня. И как раз в самый разгар событий.
- Что ж у них тут стряслось-то такое...

0

38

офф Ну вообще то все в Сейруне происходит =_=

Зрелище вокруг было удручающим - по городу то тут, то там мельками черные тени, бросающиеся на живых, есдва их увидя. Участь несчастных была незавидной, поэтому большинство населения скрылось в подвалах. А те, кто не успел, пытались отбится от монстров с помощью стражи. Периодически по городу мельками вспышки и раздавался грохот от взрывов - это маги Сейруна пытались противостоять демонам и спасти как можно больше жителей.
В Храме же собирались жители, которые чаяли найти здесь спасение от свалившейся с неба беды. Стнали раненые, которым пытались помочь жрицы в белых одеяниях. Но помощь приходила не ко всем - жрицы просто не успевали.
Какой то мужчина выбежал вперед, и начал кричать что-то о том, как отбить нашествие на город, но его мало кто слушал.

0

39

офф: черт, я лох -__-

На какой-то момент Луне показалось, что она попала в ад. А может, так и было оно, кто знает?
Она с сожалением смотрела на сотни раненых. Но все же ее сожаление можно было сравнить с бесчувственным взглядом критика, наблюдающим за игрой неопытных театральных актеров.
Подойдя к одному из жрецов, она спросила, где искать настоятеля и чем она может помочь.

0

40

Жрец устало потер глаза и предложил Луне проводить её к Скару. Там же ей и разъяснят, чем она может помочь. С этими словаами молодой человек поднялся по лестнице и провел девушку по коридорам в кабинет настоятеля Храма.
-Вам сюда. Господин Скар сейчас занят, но я постараюсь с ним связаться, прошу подождите здесь. - распахнул дверь жрец, и поклонившись, скрылся из виду. Прежде всего внимание привлекал большой стол, заваленный различными бумагами и пергаментом. В комнате было довольно светло, стояла пара удобных диванов и кресел.

0

41

Луна кивнула жрецу, проводившему ее и села в кресло. Здесь было тихо и спокойно. Но дело в том, что по мнению Луны следовало все-таки пустить людей сюда, чем держать их на территории. Все-таки здесь безопаснее. Или они думают, что смогут противостоять этой осаде?

0

42

Скар ворвался в кабинет, вихрем пробежал мимо Луны и сел за стол.
-Извините, мы не представлены. Я - Скар, нынешний глава Храма Сейруна.
Не дожидаясь, пока Луна представится, молодой волшебник продолжил.
-Кто вы, мне известно. Это же по моему приглашению вы прибыли в наш город. Думаю, мне следует кратко обрисовать ситуацию?
Скар посмотрел на свою гостью, ожидая её согласия продолжить беседу или хоть вопросов.
Так, я слышал с сесторой у нее отношения не важные, так что госпожу Лину Инверс скорее всего не стоит упоминать.

0

43

- Здравствуйте, Скар. Выражаю вам свое почтение и соболезную по поводу неприятной ситуации с вашим отцом. Но я надеюсь, что все-таки он жив и верю в это. - отрапортировала Луна сухим деловым голосом.
- Давайте к делу.

0

44

- Здравствуйте, Скар. Выражаю вам свое почтение и соболезную по поводу неприятной ситуации с вашим отцом. Но я надеюсь, что все-таки он жив и верю в это.
Какая-то тень промелькнула в глазах мага в этот момент, но он не дал волю своим чувствам, лишь чуть кивнул собеседнице в знак того, что её соболезнование услышано.
- Давайте к делу. - предложила Луна.
-Да, конечно. - Скар кашлянул и сухим официальным голосом доложил - Как вам должно быть известно, из города был похищен редкий артефакт. С его помощью мы защищали Сейрун от темной магии, и теперь лишились этой защиты. чем судя по всему и воспользовались демоны. На город напало порядка полусотни драконоподобных...существ, как мне доложили жрецы. Незадолго до этого был замечен всплеск магической энергии. Сейчас жрецы эвакуируют жителей и помогают раненым. Его высочество, принц Филионел....не может сейчас осуществлять руководство страной, его брат отказался от прав наследника и не стал брать руководство страной в свои руки. Фактически - на данный момент у нас нет правителя.
Маг прервался и тяжело закашлялся.
-Прошу меня простить. - Скар согнулся в приступе кашля. - Мы пытались восстановить барьер над городом, это отняло много сил, зато монстры больше не нападают. Осталось разобраться с теми, что еще в городе.
Двери в кабинет открылись, и появился слуга. Поклонившись, он поставил перед настоятелем Храма бокал с темно-красной, пахнущей приправами, жидкостью.
-Наверно вас интересует, почему я послал вам приглашение в Сейрун? - вздохнув, спросил Скар. Повертев в руках бокал, мужчина залпом выпил его.

0

45

Луна не проронила ни слова за все время, что говорил Скар.
- В принципе, я догадываюсь, зачем вы меня пригласили, но можете сказать это прямо.
- Однако, для начала я бы вам посоветовала снарядить отряды жрецов для основания временных госпиталей. Люди не должны получать помощь на улице, это небезопасно.

0

46

В принципе, я догадываюсь, зачем вы меня пригласили, но можете сказать это прямо.
- Однако, для начала я бы вам посоветовала снарядить отряды жрецов для основания временных госпиталей. Люди не должны получать помощь на улице, это небезопасно.

Скар кивнул словам девушки, отметив про себя, что приоритеты ими выставлены радикально противоположно.
-Мы стараемся помочь как можно большему количеству людей попасть в храм, здесь самое безопасное место. Многие пришли сами, другим мы помогаем придти - поэтому и оказываем помощь прямо на улице. Необходимо  как можно скорее поставить людей на ноги, чтобы они смогли переправиться.
Мужчина кашлянул, и продолжил:
-Проблемы только с всяческого рода магами, наемниками и просто приключенцами. Ладно если они умелы и могут за себя постоять, но многие никогда настоящий боевой меч в руках и не держали. Сейчас они бегают по улицам, и пытаются убивать демонов. Как вы сами понимаете, это печально заканчивается. Поэтому я хотел попросить вас помочь нам избавиться от монстров окончательно. И насколько возможно - восстановить барьер над городом. Тогда мы сможем бросить все силы на лечение людей.

0

47

- Чтобы избавиться от монстров, - медленно протянула Луна - сначала нужно эвакуировать население. Потому что будет большой бум и вряд ли после этого будет кому и кого ставить на ноги.
Она закинула ногу на ногу и посмотрела на потолок.
- Предлагаю сделать подделку города, а настоящий перенести. Если вы найдете мне парочку черных магов, желательно с уровнем магических знаний выше среднего и двух жриц, что несмотря на предрассудки, согласятся работать с этими магами в тандеме, то тогда проблем с переносом города не должно возникнуть, - рыцарь говорила это таким  тоном, будто она двигала города каждый день, а на их месте создавала подделки. - Вероятность провала примерно сорок процентов, но другого выбора у вас не будет - либо умирают все, но сразу, либо лишь после того, как демоны отыщут настоящий город. По крайней мере, у ваших людей и жителей города будет время подготовиться к осаде города и тогда может получится его отстоять.
- Но если все получится, я лично обещаю восстановить барьер и усилить его. И помогать вам до разрешения ситуации, поскольку нарушение равновесия нужно восстановить.
Предложение Луны казалось настолько абсурдным, что наверняка кто-нибудь другой щелкнул пальцами и подозвал бы несколько людей в белых халатах.

Отредактировано Luna (2010-11-28 13:23:14)

0

48

Скар внимательно выслушал предложение девушки, чуть хмуря брови. Затем встал и нервно зашагал по комнате.
-Сейрун - город белой магии, у нас тут сложно найти черного мага, хотя... - парень щелкнул пальцами, - В городе проживает представитель Гильдии магов Сайраага, он занимается черной магией..Он вообще много чем занимается.
Юный глава Храма вздохнул, и продолжил:
-Со вторым черным магом сложнее. Если бы Лина-сан была здесь.... - парень вздохнул еще раз, - Но я отправил её со спутниками в город, наверно они уже покинули его пределы, спасаясь эт этих тварей.
Сев обратно за стол, Скар немного  остраненно посморел на Луну. Похоже он думал, стоит ли вообще затеивать такую авантюру.
-Насчет светлых жреиц можете не беспокоиться. Мы их найдем. Нужны именно девушки? Иначе я и сам бы помог вам.
Маг позвонил в колокольчик. Ожидая пока придут слуги, он пояснил старшей Инверс.
-Мы не можем рисковать принцем Филом и его семьей, в нынешнем состоянии принца это крайне опасно. Я пошлю лучших магов, чтобы вывезти королевскую семью из города. В замке есть тайные ходы, по ним они и выберутся.
В дверь вошли несколько магов в светлых одеждах, поклонившись Луне и Скару, и замерли, ожидая приказов.

0

49

- Один черный маг у нас есть. М-м...со вторым совсем сложно? - она посмотрела на Скара, предложившего свою помощь в сей авантюре. Лину можно было и обратно вернуть, за этим дело не постоит. -В принципе... Вы можете принять участие в плане, у нас не строго оговаривается пол. Но при условии, что вы давали обет. Сами знаете какой. - в этот момент вошли жрецы и Луна замолкла.

0

50

Скар ничего не сказал Луне, пока не отдал приказание жрецам собрать лучших дворцовых магов и вывести королевскую семью в безопасное место.
Хорошо, что принцесса Амелия сейчас не здесь. Хоть от нее и нет вестей, но она же с господином Зелгадисом..значит все должно быть в порядке...
Жрецы, поклонившись удалились..Немного суетливо, для своего высокого положения. Хотя рядом с  минуту назад метавшимся по комнате , аки загнанный тигр,  Скару - они смотрелись образцом степенности и порядка.
М-м...со вторым совсем сложно?
Сейрун - город белой магии, тут не так уж много черных магов. Разве что маги гильдии Сайраага могут быть в городе...Но я сильно сомневаюсь в этом. - вздохнул парень.
-В принципе... Вы можете принять участие в плане, у нас не строго оговаривается пол. Но при условии, что вы давали обет. Сами знаете какой.
Глаза  главы Храма горели мрачной решимостью, когда он отвечал:
-Ради города я готовь пойти на все. В конце концов, если мы его не защитим, то кто кроме нас? Сейчас главное - спасти людей.

0

51

Я уверена, что парочка магов тут точно завалялась. Там где демоны, там и маги, желающие поживиться с их убийства, - Луна сохраняла полное спокойствие, поглядев на Скара. - Где искать того мага из Гильдии? Я так думаю, мне стоит побеседовать с ним лично?

0

52

офф: В городе Селена, на руководит демонами. Если захочешь, можешь сначало пойти в центр города, и встретить её..Либо сразу к Согнару.

Я уверена, что парочка магов тут точно завалялась. Там где демоны, там и маги, желающие поживиться с их убийства
Скар помотал головой, не соглашаясь с Луной.
-В такой суматохе их будет трудно найти...А действительно сильных черных магов в городе было двое: Это Лин Согнар и ваша сестра. Может попытаться с ней как-то связаться?
- Где искать того мага из Гильдии? Я так думаю, мне стоит побеседовать с ним лично?
-Думаю, действительно стоит все с ним обговорить. Он довольно опытный и сильный маг. Думаю, он согласится помочь городу. - Скар вручил девушке письмо, с гербом и печатью Храма. - Вот, это докажет ему что вы прили от меня, чтобы Лин был более открытым. Он не сильно доверяет незнакомцам...Наверное потому, что постоянно имеет дело с молодыми и амбициозными наемниками. Согнар живет в особняке, недалеко от центра города. Большой красивый дом,, примерно здесь...
Жрец показал Луне точку на карте города.
-Надеюсь вы не пострадаете..в городе сейчас опасно. Мне пока заняться какими либо приготовлениями к ритуалу?

0

53

- Не думаю, что сейчас следует связываться с Линой. Нам нужна холодная голова. - сказала Рыцарь, откинувшись в кресле и зевнув. Ей жутко хотелось отоспаться. Но с каждой секундой конец света приближался. Невыносимо быстро, быстрее, чем должен был.
Она взяла письмо, взглянула на карту, проверила крепление меча.
- Не заплутаю. Спасибо за беспокойство, Скар, но я все-таки Рыцарь Цефеида, - она улыбнулась и вышла из залы, постукивая каблуками по каменной плитке.
->К Согнару.

0


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Сейрун » Храм Цифиида