Slayers - New Gods, New Times

Объявление

26.02.2017
Поздравляем всех с наступившим годом Петуха!
Итак, форум окончательно сменил свое направление с ролевых игр на форум по интересам (а интересно нам: аниме, фильмы, сериалы и игры).
Для участия в обсуждениях и создания своих тем необходимо лишь зарегистрироваться.
Ознакомиться с правилами для участников - сюда
Участие всячески приветствуется =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Сейрун » Особняк мага


Особняк мага

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Простите что вторгся в ваш дом в столь поздний час. Меня зовут Кайто. Я недавно прибыл в город и искал работу, добрые люди подсказали, что мне следует обратиться к вам. И я решил не терять времени понапрасну и тут же пошёл к вам. Короче говоря, я странствующий наемник и мне нужна работа.
Маг сложил руки на груди и задумчиво посмотрел на собеседника
-Кайто.Наемник...Магией не владеете?, - спросил Согнар,задумчиво прищурившись,-Есть у меня пара идей.Вообще то мне нужно доставить письмо одной особе,а потом,если будет нужно,проводить её в Сейрун.Пока больше ничего не могу предложить.На дорожные расходы дам вам 500 золотых.А когда вернетесь в Сейрун - еще 500.Устраивает?

***
-Если честно,меня не волнуют чужие проблемы. - спокойно ответила Телари на слова Абаль.-Я всего лишь выполняю мелкие поручения Гильдии,и даже не знаю имен заказчиков.
Какой инцидент?-спросила Тель рыжая волшебница.
-Сегодня утром  на меня напала парочка придурков,которых кто-то вырубил из арбалета.Когда я попыталась найти и отблагодарить своего "спасителя" появился странный монстр,приказал мне не лезть не в свое дело и смылся,как будто его и не было. Поэтому я рещила,что мне необходимо разобраться в этой ситуации.Однако этот слизняк Согнар,- волшебница поморщилась,-отказался отозвать мое задание.И я...ну в общем и вот я здесь.Кстати, чем вам всем этот  мальчишка сдался?
Телари явно надоело стоять и отвечать на вопросы, да и побелка камина уже пострадала весьма сильно.Поэтому она села на диван,закинув ногу на ногу (или она так хотела поддразнить Абаль? Кто её знает...).

0

32

-Кайто.Наемник...Магией не владеете?, - спросил работодатель и прищурившись осмотрел парня. Сразу было видно, что Согнар уже давно занимается подобным бизнесом, и ему не раз приходилось задавать подобные вопросы.
-Нет, не владею. А это как-то повлияет на ваше решение?
-Есть у меня пара идей.Вообще то мне нужно доставить письмо одной особе,а потом,если будет нужно,проводить её в Сейрун.Пока больше ничего не могу предложить.На дорожные расходы дам вам 500 золотых.А когда вернетесь в Сейрун - еще 500.Устраивает?
-Вполне- коротко ответил Кайто Для начала очень даже неплохо... он рассчитывал на то, что его отправят  разобраться с бандой бандитов, но этот вариант ему тоже нравился. Сначала доставить письмо, а потом сопроводить какую-то особу в город. Лёгкие деньги, но наёмника не оставляла мысль что во всём этом есть какой-то подвох. Но свои умозаключения он решил оставить при себе.
-Расскажите поподробнее о задании. Кто она? Где она будет ждать меня?

0

33

-Интересно, не часто монстры занимаются благотворительностью-Лина склонила голову чуть набок, задумчтиво рассматривая пламя в камине.
-В общем получается вы тоже ничего не знаете.
Какой-то не удачный день.. одни тайны...и никаких ответов. Только вопросы.-Рыжая наморщилась.
А что касается мальчика, мы такие же наемники как  и  вы....по-этому нам известно не очень то много.

0

34

Жрица лишь пожала плечами на высказывание Телари, на последующие ее действия девушка и вовсе никак не отреагировала. У нее вообще была такая особенность - если человек не мог быть жрице полезен хоть как-то, то она стремительно, моментально, внезапно (нужное подчеркнуть) теряла к объекту всяческий интерес. Так было и на этот раз.
- Что ж, Лина, я понимаю, мы уходим ни с чем... Хотя, может стоит попробовать разобраться в столь неприятной ситуации, которая случилась с мисс Телари, вдруг на что натолкнет? - последнее было сказано исключительно для того, чтобы Лина сказала нет (90%, что она скажет нет), и они ушли.

0

35

Нет, не владею. А это как-то повлияет на ваше решение?
-В сущности нет.Просто если вы решитесь позже взяться за какое-нибудь более сложное задание,мне придется  одарить вас каким-нибудь артефактом.
Расскажите поподробнее о задании. Кто она? Где она будет ждать меня?
Волшебник с неким уважением посмотрел на Кайто, в кои то веки толковый человек попался.В этот момента парень думал о Тель
Потенциал хороший,а расходуется...
Однако Согнару пришлось собраться с мыслями.
-Её зовут Луна Инверс.А живет она в Зефилии,в небольшой деревне.Работает официанткой в местной таверне..по крайней мере работала.Если её там не будет,то спросите в таверне.
Маг достал из кармана плаща мешочек с деньгами и конверт и протянул Кайто.
-Держите,этого должно хватить на дорожные расходы.Даже останется.Я сейчас занят,так что прошу меня извинить.
За сим маг откланялся,и распрощавшись с Кайто отправился к себе в кабинет,ждать Телари.
***
В общем получается вы тоже ничего не знаете.
-Получается что так. Но вы не ответили на вопрос,а я честно ответила на ваши.За что пацана ищите? - Телари нахмурилась,но не из-за слов Лины.Её опять посетило чувство чужого присутствия в её мыслях.
Эх,сколько времени потрачено впустую.Всего то и надо,что найти жалкого монстра.Если хорошенько попросишь,я тебе даже помогу.
Нахмурившись еще сильнее,Тель попыталась сконцентрироваться на разговоре и не обащать внимания на чужой голос в своей голове.
Что ж, Лина, я понимаю, мы уходим ни с чем... Хотя, может стоит попробовать разобраться в столь неприятной ситуации, которая случилась с мисс Телари, вдруг на что натолкнет?
Не думаю,что эти два дела связаны,хотя все возможно. - вообще волшебница не собиралась шляться по миру в чье-либо сопровождении, да вот в успехе одиночной компании против монстра она не была уверена.

0

36

-В сущности нет.Просто если вы решитесь позже взяться за какое-нибудь более сложное задание,мне придется  одарить вас каким-нибудь артефактом.
-Ясно. Надеюсь, что мы оба получим выгоду и удовольствие от сотрудничества.
-Её зовут Луна Инверс.А живет она в Зефилии,в небольшой деревне.Работает официанткой в местной таверне..по крайней мере работала.Если её там не будет,то спросите в таверне.
Кайто внимательно выслушал мага и решил не задавать лишних вопросов. Всё-таки его наняли просто передать девушке письмо и при необходимости проводить в город. Тем более что сумма, которую он получил авансом, вне всякого сомнения, показывала, что нужно действовать профессионально. Согнар достал мешочек и конвет и протянул парню.
-Держите,этого должно хватить на дорожные расходы.Даже останется.Я сейчас занят,так что прошу меня извинить.
Наёмник взял вещи и попрощавшись с хозяином дома, вышел на улицу. Туман стал ещё гуще, и казалось что он плотный. Не долго думая, Кайто пошёл по дороге ведущей из города.
----Зефилия---Таверна

0

37

Абаль, расскажи о пацане..а то я не очень то ваш разговор слушала..-Лина слегка улыбнулась. Она действительно в тот момент ела, та что сие было простительно , ну по крайней мере на ее взгляд.
-Как выглядел тот монстр?

0

38

- Просто понимаете... ммм, вы знаете о пропаже одного артефакта? Очень важного в какой-то степени. Так вот, его украл десятилетний мальчик судя по озарению, снизошедшему на мою наставницу, - Абаль пожала плечами и посмотрела на девушку пустым, ничего не значащим взглядом.

0

39

-Как выглядел тот монстр?
Телари выглядела смущенной,когда отвечала волшебнице
-Ну...знаете...такой...на жабу похож.И судя по всему в какой-то момент затащил меня в подпространство.А потом мое заклинание...в общем преследуемый объект как будто разделился на 4 таких же объекста.Это наверно были копии.
- Просто понимаете... ммм, вы знаете о пропаже одного артефакта? Очень важного в какой-то степени. Так вот, его украл десятилетний мальчик судя по озарению, снизошедшему на мою наставницу.
-Артефакта?Нет,ничего не слышала.А что,у Согнара украли один из его артефактов?- волшебница покачала головой. - Думаете его украл ребенок,которого я ищу?
Тель покусала ноготь,и неуверенно произнесла
-Знаете,я всего  должна была передать ему письмо от Гильдии...
Голос в голове девушки таинственно молчал,то ли слушал разговор,то ли Крису было откровенно неинтересно происходящее,хоть он по сути и предложил свою помощь.

0

40

-Вполне возможно. -Рыжая кивнула.
-Но, с чего вы могли заинтересовать мазоку..-Лина села в кресло. Эта история с одной стороны была интересной, даже очень, но с другой, слишком много разных секретов..нед оговорок..не известного.
-Что касается артефакта,..то в общем-то это обокрали Сейрун, а не Согнара...мы не знаем связан ли мальчик или нет, но во всяком случаи он активно фигурировал в этом деле.-Девушка потянулась.
-А, нам надо проверить все.

0

41

- Забавно это. И странно. Ну, одно другому не мешает, - пространно заявила жрица, вернувшись в реальность откуда-то из глубин своего сознания.
- Но проверить действительно стоит, все-таки все случайности подчиняются строгим закономерностям.

0

42

-Но, с чего вы могли заинтересовать мазоку..
Телари от этих слов  посинела.
-Не знаю,и знать не хочу...Хотя нет,хочу.Или не хочу? - девушка глубоко задумалась, и наконец хлопнув в ладоши радостно произнесла,-Значит нам просто надо найти какого-нибудь монстра и выбить из него информацию!
Одному Шабронигдо известно,какими окольными путями мысли волшебницы дошли до такого, но Тель выглядела весьиа счастливой...Наверно представляла "способы" выбивания информации из монстров. Девушек она уже не слушала,загоревшись новой идеей.Телари даже забыла,зачем собственно пришла к Согнару.
-Вы идете? - уже на выходе крикнула девушка.
- Все-таки внезапные смены её настроения могут ввести в ступор даже монстра. - пробормотал в своем кабинете Лин Согнар.Весь разговор он разумеется подслушал,без каких-то задних мыслей.Просто так.
Значит Телари узнала имя заказчика,и то,зачем Гильдия ищет мальчика...Хотя не уверен,поняла ли она всю серьезность ситуации...Эх,зря я впутал её в эти дела с посохом,но она хотя бы сможет почувствовать его присутствие...теоретически.А тут еще вызов сорвался...интересно,что мне помешало.
Маг подошел к книжной полке и взял потертую книгу.Выглядела она настолько старой,что казалось от простого прикосновения может рассыпаться в пыль.Название книги прочесть было уже невозможно: время стерло надпись,но на странице,что приоткрыл маг,можно было разглядеть картинку с посохом, слева от которого виднелся темно-синий то ли сгусток энергии,то ли просто пятно синего цвета. Страница сохранилась только наполовину, и на первый взгляд была вообще не из этой книги.
-------------------> Телари Мел, Улицы.

0

43

-Идем-идем..-буркнула Рыжеволосая направляясь к выходу, у самой двери она кинула несчастный взгляд на Абаль, мол снова мокнуть , и хрен нам, а не конец" операции". на этот раз изображать губку для воды она не собиралась, поэтому благоразумно одела капюшон и закуталась в плащ.
-Ох, попадись мне тот, кто все это затеял, уж я его..-тихо произнесла девушка выходя на улицу.
------------->Улицы

0

44

-------------> Маркус, Западный лес, ручей.
В темной комнате раздался негромкий хлопок, и за спинкой кресла Согнара возник Маркус.
-Принес? - не оборачиваясь спросил маг.
-Нет, мне помешали.
-Ну...Это и в твоих интересах,так что поступай как знаешь. - Лин захлопнул книгу и положил её на стол.
-Ничего, что вы отпустили девушку? Почему не заберете у нее...
-Не забывай о договоре, постарайся чтоб Телари осталась жива.
-Хорошо....Крис приглядит за ней, а я пока достану то, что обещал. - поклонившись, Маркус растворился во тьме. А маг так и остался сидеть в кресле, в темноте пустого (на этот час все слуги уже легли спать) дома.
----------------------> Маркус. куда-нибудь Х)

0

45

Все-таки немного поплутав по городу, Луна нашла особняк Согнара. Выглядел он мрачно, но по сравнению с полуразрушенным городом вполне терпимо. Рыцарь постучала три раза и стала ждать ответа.

0

46

Дверь девушке открыл сам маг - слуги разбежались по домам, остались лишь самые преданные. Но последние заняли оборонительные позиции и дверь идти открывать не кинулись, посему..хозяин дома приветливо улыбнулся незнакомке и сделал приглащающий жест рукой.
-Миледи..По какому вопросу вы пожаловали в мой скромный дом? - хоть маг и улыбался, взгляд его оставался неприветливым - похоже гостья отвлекала его от чего то важного. Собственно, Лин  Согнар безуспешно пытался связаться с Амбером - но что-то ему мешало. Как он справедливо предполагал - на стороне драконоподобных тварей были магически сильные жрецы.

0

47

- Благодарю за приглашение войти, милорд.
Отозвалась Луна, когда закрылась дверь ведущая на улицу. Поковырявшись в сумке, Рыцарь Цефеида достала письмо Скара и протянула его Лину.
- Меня зовут Луна Инверс. И я, как думается, вы уже поняли, пришла по безотлагательному делу. От него зависит безопасность города и, что немаловажно, будущее вашей гильдии.
Говорила она доброжелательно, внимательно оглядывая мага.

0

48

-Ну что вы.. - проборотал маг, мельком взглянув на письмо и убрав его в карман  простой коданой куртки, - Всего лишь скромный слуга магии.
- Меня зовут Луна Инверс. И я, как думается, вы уже поняли, пришла по безотлагательному делу. От него зависит безопасность города и, что немаловажно, будущее вашей гильдии.
Девушка пристально разглядывала Согнара, впрочем, он не преминул ответить тем же. Тем более был наслышан о данной личности.
- Хм..совсем недавно имел честь познакомиться с вашей сестрой...занятная личность, к слову... - рассеянно пробормотал маг. - Раз дело такое безотлагательное, то чаю я вам не предлагаю..Да и все равно слуги сейчас заняты защитой дома от всяких..тварей...
Раз многоуважаемый глава Храма обратился ко мне, значит дело и впрямь немаловажное. Этот мальчишка меня знатно боиться, наверное его отец ему рассказал, что я не всегда был на службе у Гильдии...
-Я Вас внимательнейшим образом слушаю, миледи... - продолжил как н в чем ни бывало черный маг, со скучающим видом изучая свои ногти. Похоже город вкупе с жителями его мало волновал..Но присутствие служителей чертова дракона он чувствовал...и нервничал, хоть и не показывал виду. Больше всего его сейчас волновала судьба камня Воды...точнее судьба наемницы, в котором он был запечатан.
Эх, как же все это невовремя..Ведь Маркус почти достал  камень Земли...И с Амбером никак не связаться....

0

49

- Раз вы не милорд, значит и я не миледи, - Луна улыбнулась. - Собственно, приступим к делу. Как вы знаете, город сейчас подвержен атаке, которую невозможно отразить. Значит, битвы не избежать. Однако, Скар сказал мне, что вы поможете мне в одном ритуале - раз битвы не избежать, значит нужно уберечь жителей города хотя бы на время - половина населения в страхе или ранена, треть убита, остальные же - женщины, старики и дети. Я предложила Скару один опасный ритуал. Но кроме него вряд ли что-то сможет задержать демонов. Мы должны перенести город в безопасное место, а здесь в течении некоторого времени создавать иллюзию подделки. Пустой оболочки.

0

50

Лин задумчиво поскреб ногтем каменную кладку стены, судя по отсутствующему выражению лица он представлял сейчас последствия такого ритуала и необходимые для него "ингредиенты". Наконец мужчина поднял тяжелый взгляд стальных глаз на Луну и тяжело вздохнув, произнес:
-Похоже, предложенный вами вариант действительно единственный выход для города. Защититься от атаки монстров ни стража, ни белые маги не  смогут. Представителей моей гильдии слишком мало, чтобы реально чем-то помочь. Основные силы брошены были в Атлас - там недавно случилось нечто подобное, правда последствия были не столь...разрушительны.
Маг оперся спиной о стену, сложил руки на груди и прикоыл глаза.  Он догадывался, чего хочет от него эта девушка с пугающей даже его силой, но ждал пока ьона сама это скажет.
-Итак..чего же господа Луна хочет от меня, скромного черного мага?

0

51

- Содействия, - ответила Луна. - Как сказал глава храма, вы довольно сильный маг и можете согласиться помочь нам. Впрочем, я никоим образом не заставляю.
Женщина присела на диван, оглядев комнату усталым взглядом.
- Как вы, естественно, знаете, для этого ритуала нужны два жреца и два черных мага, а также уравновешивающее их звено. С жрецами в Сейруне все не так уж сложно, а с магами сложнее. Я могла бы также обратиться к своей сестре, однако я не знаю ни где она, ни как она отреагирует на это предложение.

0

52

Лин Согнар прищуривщись, смотрел в пламя свечи-канделябра, висящей на стене. Его сил хватио бы и на двух черных магов, но привлекать внимание  рыцаря Цифиида совсем не хотелось, потому...
-Я помогу, но к сожалению других черных магов, кроме вашей сестры в городе сейчас нет. А где она... - волшебник замолк, в который раз уже пожурив судьбу за то, что не может связаться с Амбером. Телари ведь была с Линой, а значит волшебница должна быть где-то неподалеку от наемницы.
-А вы..не могли бы найти её с помощью своих сил? - лениво поинтересовался мужчина, не особо впрочем надеясь на утвердительный ответ.

0

53

- Могу попробовать. Однако с недавних пор она от меня прячется. С чего бы это?...
С совершенно невинным видом Луна принялась накручивать прядь волос на палец, действительно всерьез рассуждая, чего это Линочка бежит от нее как от огненного шторма. Впрочем, от второго Инверс вряд ли будет убегать.
- Но спасибо вам за то, что согласились принять участие в нашей небольшой авантюре.

0

54

Могу попробовать. Однако с недавних пор она от меня прячется. С чего бы это?...
Мап филосовски пожал плечами, что одинаково могло обозначать как непонимание сие факта, так и  напротив - понимание. От комментариев темный волшебник благоразумно отказался, решив что лезть в семейные дела Инверс поопасней, чем в пресчловутый ураган сунуться...Из последнего еще можно выбраться живым.
- Но спасибо вам за то, что согласились принять участие в нашей небольшой авантюре. - продолжила тем временем Луна, чем немного удивила Лина. Он то думал, что она будет похожа на младшую сестренку, а на деле оказалась куда вежливее.
-Не за что...Это может быть интересным опытом, да и никогда я раньше не работал со жрецами. Вот мне и интересно, что из этого союза выйдет.
Заодно узнаю на что способна широкоизвестная в определенных кругах Рыцарь Цифиида...Возможно её помощь окажется для нас неоценимой в борьбе с ожившим драконом.

0

55

Луна вздохнула едва слышно. Что же. Осталось найти мага. Или выследить Лину.
Но все же еще следовало разузнать о ситуации, на этот раз с точки зрения мага.
- Господин Согнар... а как вы расцениваете эти события?

0

56

офф: я на днях спрошу Лину, будет она играть с нами или нет)

Господин Согнар... а как вы расцениваете эти события? - неожиданно спросила его мнения Рыцарь Цифиида. Согнар начал отвечать, осторожно подбирая слова:
- Во-первых, это не первое такое нападение. По моим сведениям, недавно похожие на этих твари напали на Атлас. Теперь Сейрун...Думаю. они что-то ищут. Ии кого-то. А еще должен быть кто-то, кто командует ими. И что-то мне подсказывает, что этот таинственный кукловод сейчас в городе. На вашем месте я бы попробовал обезвредить его, а не использовать столь...сложный ритуал. Но в таком случае, погибнут многие горожане - зато удасться отстоять город...Если мы конечно справимся с их полководцем. Вы же предлагаете в первую очередь спасение жителей, а уже потом ответные действия. Похоже - маг недобро усмехнулся, - у нас с вами разные приоритеты и жизненные принципы.
Впрочем чему тут удивляться. Она - Рыцарь Цифиида, я же...Хм, по сути я практически мазоку. Хоть это и не совсем соответствует истине. Скорее меня можно назвать черным магом, продавшим душу тьме. Хотя последнее меня мало волнует, все эти бредни про сердце и душу явно не для меня.

0

57

Луна внимательно выслушала мага, кивая. Потом устало откинулась на спинку дивана. Сейчас ей безумно хотелось спать и есть. И только потом уже мир спасать.
- Прекрасно понимаю, вашу позицию, господин Согнар. У нас с вами совершенно разные взгляды на жизнь, однако сейчас дело вовсе не в этом. Половина города - раненые, большая часть остальных не имеет понятия, какая сторона обоюдострого кинжала может порезать. Много женщин, детей и стариков. С такой армией много не навоюешь, а просто так оставлять их на погибель - затея, лишенная смысла.
Рыцарь Цефеида цокнула языком, потом улыбнулась.
- Спасибо за информацию о кукловоде. И кажется, я догадываюсь, что же ищет этот человек...монстр...дракон? - лицо женщины слегка потемнело. - Могу сказать одно - если ритуал пройдет удачно, то мы вполне сможем справиться и с загадочным противником. Потому что после этого вам многое будет нипочем, - улыбка Луны стала зловещей. Теперь стало понятно, почему же Лина так ее боялась.

0

58

- Прекрасно понимаю, вашу позицию, господин Согнар. У нас с вами совершенно разные взгляды на жизнь, однако сейчас дело вовсе не в этом. Половина города - раненые, большая часть остальных не имеет понятия, какая сторона обоюдострого кинжала может порезать. Много женщин, детей и стариков. С такой армией много не навоюешь, а просто так оставлять их на погибель - затея, лишенная смысла.
Маг покачал головой, явно не соглашаясь с мнением девушки. Лично Лин считал, что правильнее забыть о балласте, и спокойно  вырезать врага. Тактика боя, привычная для одиночки, которому наплевать на окружающих. Единственное что его волнует, - это он сам.
А госпоже Луне стоило бы призадуматься с чего личность вроде меня собралась помогать гооду. Правильнее всего было бы покинуть его стены...я ничем не обязан ни королю, ни даже самому городу. Значит - что-то меня держит здесьь..Интересно, она сама догадается что? А насчет поиска...я думаю, преследуют наши монстрики сразу две цели. Хотя может и ошибаюсь, в первую очередь здесь они из-за камня.
Даже тени мыслей мага не промелькнули на его лице, он оставался все также весело-равнодушен к происходящему.
Могу сказать одно - если ритуал пройдет удачно, то мы вполне сможем справиться и с загадочным противником. Потому что после этого вам многое будет нипочем - последние слова жрицы заставили Лина Согнара пристально всмотреться в лицо Рыцаря Цифиида. Он наконец то понял, почему бог избрал именно эту деву..и понял "легкое опасение" Лины своей сестры. Сталь, чистая сталь. Такую ничем не проймешь, единственный способ - убить..Попробуй! Если ты самоубийца....Самоубийцей Лин не был, вот и еще одна причина помогать Луне. Хотя..нельзя сказать, что он её боялся. Случись им сразиться, и неизвестно кто станет победителем. Хотя призрачных надежд черный маг не питал  - справиться с таким противником легко и непринужденно он не сумееет, только путем потерянных литров крови.

0

59

А Луна, кажется, и вовсе не волновалась, с чего бы это черный маг решил ей помогать. Имеет свои цели? Пусть имеет, главное, чтобы они до поры до времени не пересекались с ее интересами, на остальное наплевать.
- Значит, так. У вас есть карта Сейруна? Если да, то ее в охапку и отправляемся в Храм. Или вы предпочтете проводить подготовку у себя? И еще нам нужно найти мага, да... - Луна быстро перешла к делу, словно бы и забыв о предшествующем разговоре, демонстрирующем незаинтересованность мага в добрейшем деле.

0

60

офф: Лина разобралась с экзаменами, и согласилась поиграть с нами =) В лс потом кину куда тебе отправляться..или можешь сама выбрать, с Линой мы договоримся.

- Значит, так. У вас есть карта Сейруна? Если да, то ее в охапку и отправляемся в Храм. Или вы предпочтете проводить подготовку у себя? И еще нам нужно найти мага, да... - маг попытался взамахом руки остановить девушку.
- Карту я вам сейчас предоставлю, но в Храм мы с вами пойдем разными путями. Мне нужно разобраться со своими слугами, и пожалуй собрать охрану - маг усмехнулся. В охране от монстров он не нуждался, но вот когда начнется обрят...В общем охрана ему нужна от собственных союзников, и пусть его назовут параноиком, но он прожил уже долгую жизнь и оставаться на достигнутом не собирается. - А вам найти второго черного мага, я думаю, что ваша сестра не успела уйти далеко от города. Других черных магов я тут не встречал.
Маг подошел к столу и вытащил оттуда лист бумаги. Быстро поглядев на него в туском свете дня, Лин протянул карту Рыцарю Цифиида.
-Увидимся в Храме. Не волнуйтесь, мы сможем добраться до него своими силами.

0


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Сейрун » Особняк мага