Slayers - New Gods, New Times

Объявление

26.02.2017
Поздравляем всех с наступившим годом Петуха!
Итак, форум окончательно сменил свое направление с ролевых игр на форум по интересам (а интересно нам: аниме, фильмы, сериалы и игры).
Для участия в обсуждениях и создания своих тем необходимо лишь зарегистрироваться.
Ознакомиться с правилами для участников - сюда
Участие всячески приветствуется =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Западный лес » Деревня в лесу


Деревня в лесу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Непонятно,кому пришла в голову странная идея постороить деревню  в лесу,но если прилично заплутать,то найти это мрачное местечко можно.
Люди здесь живут весьма замкнуто, однако есть и таверна,и гостиница.А местными достопримечательностями являются храм,с  множеством подземелий и ловушек в них (поговаривают,что сельчане приносят кровавые жертвоприношения,но правда это или вымысел...на личном опыте лучше не знать), и кладбище. Причем кладбище появилось тут до постройки деревни.Раньше там хоронили существ всех рас и видов,а теперь в это место без пары могущественных заклинаний лучше не соваться.
По странному стечения обстоятельст зомбики,вампирчики и прочая прелесть не нападают на деревню.Опять же по слухам, виной тому необычный артефакт,хранящийся в Храме,в деревне.

Отредактировано Телари Мел (2010-02-19 23:02:43)

0

2

---------> Западный лес » Тропа
Гроза все явственней напоминала о себе, уже начал в далеке грохотать гром, а мелкий дождик бодро стучал по головам путников. Серое небо и лес вокруг не вдохновлял путников на прогулки по ночному лесу, поэтому завидев свет из окон, Амелия побежала в сторону домов.
- Вот, давайте попробуем постучаться сюда- остановись около дома-гостиницы, принцесса отдышалась и постучала в дверь. Открыла маленькая девочка с ярко алыми волосами, удивленно посмотревшая на путников.
-Вы к кому? - ее голос дрогнул завидев Зелгадиса.
- Мы бы хотели остановиться на ночлег и попросить вас об этом - Амелия смущенно посмотрела на ребенка. Ей было очень не удобно, но деваться было не куда. Испачканные и намокшие, а так же изрядно проголодавшиеся.
Девочка гостеприимно распахнула дверь, откуда-то из дома доносился вкусный запах еды. Ммммммммммм... как вкусно пхнет! В кресле рядом с камином седела пожилая женщина, которая завидев путников доброжелательно улыбнулась.

0

3

офф: Пока нет Зела,я с тобой поиграю. Я в аське вроде писала))

-Откуда вы пришли? - спросила старуха. - В наших краях редко появляются гости.Особенно теперь.Вы наверно заблудились?
Старуха смотрела на девушку блекло-голубыми глазами,на время забыв про вязанье.Увидев,что гости изрядно промокли, бабушка отложила свои спицы совсем и подошла к Амелии и Зелгадису
-Снимайте с себя сырое и садитесь к огню.Переночуете здесь,не выгонять же вас. - хрипло рассмеявшись, хозяйка дома поставила два стула неподалеку у огня.

+1

4

офф: я вроде помню))) и кстати у нас Ксел появился)))

- Мы путешествовали и действительно немного заблудились. - Амелия зашла в дом, предварительно впихнув в перед себя Зелгадиса. - И решили зайти в эту деревню. - Принцесса указала, на тропу, которая виднелась из окна. - Как мы можем вас отблагодарить? за вашу доброту и отзывчивость...
Амелия, сняла плащ и накинула его на спинку стула, сама же села рядом с огнем, протягивая руки к теплу. - А почему эта деревня находится в таком глухом месте? - девушку очень интересовал этот вопрос, поэтому она первым делом об этом спросила.

0

5

офф:Да,я знаю  ^^ Кстати,пока нет Зела,можешь описывать от своего лица его действия.

Старуха придирчиво оглядела гостей
-Спасибо за предложение. Нам как раз требуется помощь,но боюсь,что нам смогут только маги помочь.Или какие-нибудь жрецы.
-А почему эта деревня находится в таком глухом месте? - спросила юная девушка.
-Давным-давно здесь был Храм,в котором окрестные жители молились богам.Со временем эти боги были забыты,Храм опустел и сечас на его месте одни развалины.А вот деревня все еще существует.Мы редко выходим за пределы леса,и гости у нас бывают редко.Разве что торговцы захаживают порой.
Пожилая женщина с кряхтеньем присела обратно в кресло
-Как вас хоть зовут то,странники?

0

6

офф: да я знаю, что ты знаешь)) х) ок, щас распишем *злорадно* Х) ох, я замутила)))

Девушка вздрогнула, взгляд женщины был внимательным и усталым, Амелия тут же решила что должна ей помочь. Она внимательно слушала рассказ, что-то смутно знакомое проскользнуло в сознании. Храм... это не те развалины, куда ходил господин Зелгадис? Но он сказал, что там не чего нет, кроме остаточной магии. Принцесса оглянулась на Зелгадиса, тот стоял повернувшись лицом к окну и всматривался в пасмурное небо. Что его так тревожит? Рука мечника находилась на эфесе меча, а в другой руке появилось заклинания поиска.
- Зелгадис-сан, что случилось? - Амелия была сильно обеспокоена его действиями, поэтому не сразу заметила что спросила женщина.
- Я Амелия - девушка поклонилась, - а это господин Зелгадис, мы путешествующие маги.
- Почему вы не переезжаете из этой деревни? - голос Зелгадиса, раздался как гром среди ясного неба.

0

7

-Мое имя Васка. - представилась пожилая женщина. - А мою внучку зовут  Леана.
На лестнице,ведущей на второй этаж мелькнули огненные волосы девочки,и послышался топот ножек.
-Извините её,но она боится чужих.Собственно,именно о ней я и хотела вас спросить.
Васка покачала головой
-С недавних пор в нашей деревне начали пропадать дети,поэтому я сильно беспокоюсь за свою внучку.Она говорит,что видит странные сны.-старуха понизила голос, и ответила  Зелгадису, - Старейшины не позволяют.Говорят,если мы покинем деревню - на нас падет страшное проклятие.Я в это конечно не сильно верю,но все равно не хочется покидать насиженное место.Я для этого уже слишком стара.
Васка улыбнулась и  снова воткнула спицу в вязание.
-Вы наверное голодны.Сейчас я позову Леану и будем ужинать.

0


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Западный лес » Деревня в лесу