Slayers - New Gods, New Times

Объявление

26.02.2017
Поздравляем всех с наступившим годом Петуха!
Итак, форум окончательно сменил свое направление с ролевых игр на форум по интересам (а интересно нам: аниме, фильмы, сериалы и игры).
Для участия в обсуждениях и создания своих тем необходимо лишь зарегистрироваться.
Ознакомиться с правилами для участников - сюда
Участие всячески приветствуется =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Сейрун » Окрестности города


Окрестности города

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Довольно большая территория,включающая в себя несколько заброшенных и не очень ферм,небольшую рощу и летний особняк королевской семьи Сейруна..Местность здесь радует глаз: нет ни темных пещер,ни разбойничьих засад,ни даже темного и страшного леса.Рядом с поместьем раскинулся прекрасный сад - идеальное место для свиданий и встреч.

0

2

Покинув город,а точнее говоря в спешке ретировавшись,Телари спряталась с притихшим на время парнем в одной из заброшенных ферм,в подвале.Быстро разжившись веревкой,волшебница привязала парня к столбу и встала рядом.Задумчиво скрестив руки на  груди, девушка в раздумьях произнесла:
-М-м-м,и что же мне с тобой делать малыш?Здесь тебя никто не улышит,поблизости никого нет....Может расскажешь по-хорошему?
Демонстирируя,что закончится все может и по-плохому, Тель призвала из Астрала серебрянный кинжал,но  инициалов на нем уже не было.

0

3

Паренек в ужасе посмотрел на Телари.
  - Что вам нужно? Что вам нужно?!
Дети не верят в смерть... Но иногда можно поверить и не в такое. Все-таки, когда на тебя прет явно шизанутая на всю голову маньячка с маниакальным же блеском в глазах и кинжалом в руках... Это нервирует даже ребенка, которого, к тому же, лишили привычной защиты...

0

4

  - Что вам нужно? Что вам нужно?!
-Перестань орать,голова уже болит. - Тель отвесила парню легкую затрещину.-Отвечай,на кого работаешь!И перестань врать,никакого письма ты не передавал.Я проверила.
Телари нашла неподалеку табурет, причем довольно неплохо сохранившийся.Усевшись поудобнее,девушка начала подбрасывать кинжал в воздухе, в непосредственной близости от носа мальца.
-Советую тебе начать рассказывать,пока я окончательно не вышла из себя.И не стала очень злой.-голосом волшебница выделила слово "очень".
Вот мелкий паразит,не мог сразу рассказать.Теперь я не могу его отпустить,даже если он все раскажет.Интересно,Сонар меня прикроет?

0

5

Парень в ужасе громко закричал... А вот рука Телари в тот самый момент, когда ее в очередной раз коснулся кинжал, неожиданно резко дернулась, вонзая оружие прямо в сердце мальчишке. К сожалению, подходящей случаю пафосной фразы, вроде "Становлюсь королем, отец!" ну, или, хотя бы, "Я - твоя двоюродная бабушка" не последовала, так что несчастная жертва умерла весьма уныло... Зато почти мгновенно.

0

6

офф: Ты что ж наделал то подлец!!!Я с ним даже не поиграла....ну так ж не честно *ушла в эмо-угол,жалеть саму себя....* Ну хоть своего нового NPS введу..

Неожиданно Телари потеряла контроль над своим оружием - кинжал вырвался из её рук и ударил в сердце мальчику.
-Какого...! - девушка вскочила со стула,озираясь.Уж больно явно чувствовалось чужое присутствие.
-Ну-ну,нехорошо играть со своими жертвами... - послышался приятный (!) мужской голос.Был бы женским,Тель бы уже атаковала,а тут...Кулон на шее волшебницы неожиданно обдало жаром, и в спышке черного огня появился говоривший: довольно высокий парень,с копной огненно-рыжих волос,перевязанных белой лентой.В темной комнате блеснули золотистые глаза.
-Ты еще кто такой? - опешила Телари,хотя в душе её зародилось смутное подозрение
Неужели это мне так Согнар подсобил?Да ну.Не может этого быть.
В ответ волшебница услышала только смех, отсалютовав её, незнакомец исчез.При этом амулет снова будто бы опалило огнем.
-Зови меня Крис.А больше тебе пока знать не нужно.
надо ли описывать, в какую ярость пришла Телари?Думаю не стоит.К тому моменту,как волшебница успокоилась, фермы уже не существовало.Что стало с телом мальчика история умалчивает,а Тель было наплевать.У нее были дела поважнее.
-Ну Согнар,ты мне сейчас на все вопросы ответишь! - яростно вопила девушка,пугая сбежавшихся на шум крестьян.
----------> Сейрун,Особняк мага.

0

7

-->Мы вышли из лесааа, когда во всех окнааах погасли огниии, один за одниииим...

  На окраине Сейруне наших спутников уже ожидала таинственная фигура, с ног до головы закутанная в серый плащ.
  - Во, Загогулис! - радостно возвестил Немо.
  - Загибатус. - зловеще поправил Вульфен.
  - Зелгадис же. - пискнул кто-то.
  Воришки с подозрением посмотрели на ягуляра, который, впрочем, качался в сети вполне невинно.

0

8

офф: Для порядка отписываемся так:
Немо
Телари
Дориан
Лина
Бельфи
А затем мы переместимся в близлежащий лесочек нашей группой.

----------------------> Сейрун, Главная улица
Из приличной дыры в каменной стене вылезли четверо: Крис, Дориан с Телари и Лина. Первым разумеется попер монстр, огляделся для порядка и бодро пошлепал по дороге к близлежащей роще.
-Давайте спрячемся в этом замечательном лесочке. Там обзор с воздуха хуже. - парень вопросительно посмотрел на Лину и Дориана. Причем на последнего особенно внимательно, потому что видел, что с аурой у парня не все чисто. Но поскольку ему было пофиг, то бучу и не стал поднимать.

Отредактировано Телари Мел (2010-10-04 23:19:05)

0

9

- Мне все равно, в лес так в лес. - Хмыкнул Дориан, все же вылезая из астрала полностью. Во-первых, даже находясь на физическом плане по пояс, передвигаться было неудобно. Во-вторых, Телари на руках у Грея удобства не прибавляла. Сама девушка молчала, но непонятно было, в сознании ли Мел. Явная же неприязнь к нему Лины неожиданно стала хорошим... обедом? Ужином? За временем Дориан не следил, он следил за событиями. "Что ж, нужно будет прибиться к Телари, раз уж на то пошло. От взаимодействия с Инверс все равно могло бы быть много проблем..." В таком вот пограничном расположении духа Грей и пошел вслед за Крисом к опушке леса.

0

10

Лина фыркнула, они выбрались из города впереди все было спокойно так что самое время сваливать.
-Ну, идите туда, а я пойду по своим делам- обратилась она к Телари.
-А то от вида этого недомазоку меня аж коробит. Или что это за хрен с горы.-подавив тошнотный рефлекс произнесла девушка. Не любила она подобное. Денег не платят, значит и  находится здесь не обязательно.
-Короче, рада была встречи.  Из города выбраться помогла, на этом все.
-Адью-помахав на прощание рукой она скрылась из виду.
---->куда-нить

0

11

----> Восточный лес, поляна

Девушка стояла поодаль и старалась, чтобы наниматель ее не заметил."Старается, чтобы его не узнали...очень мило с его стороны..." Думала девушка про себя."Бедное животное..."Взглянула она на ягуляра."кому же ты достанешься, зачем ты ему нужен." Задавалась девушка вопросом.
Затем крики спутников немного привели ее в чувства. "Гении...даже имя нанимателя толком не запомнили." покачала головой Ева.

Отредактировано Belfegor (2010-10-11 19:38:49)

0

12

Крис задумчиво кивнул Дориану, и улыбвнувшись, помахал Лине.
-Приятно было пообщаться. Может еще встретимся. - проводив волшебницу взглядом, монстр поинтересовался у Дориана, - А кого это она недомазоку назвала? Осмелюсь сказать, я чистокровный монстр. И родословная у меня просто великолепная!
- Замолчи уже, - злобно прошипела Телари, - голова от тебя болит!
Девушка явно находилась в самом дурном, из всех для нее ворзможных, расположении духа. Хотя ситуация к тому располагала: они потеряли Абаль, Лина психанула и ушла Хотя от нее можно было ожидать...
-подумалось волшебнице, Сейрун скоро станет горсткой пепла, а сама Тель...даже не понимает что с ней случилось. Еще и этот мазоку болтается под ногами..Хотя нельзя не признать, что он её сильно выручил.
Ну а Дориан сейчас мог наслаждаться негативом, распространяемым наемницей.
Крис хмыкнул, но ничего не ответил. Поманив за собой Дориана, монстр направился к небольшой роще, располагавшейся недалеко от города.
--------------> Сейрун, Рощица

0

13

- Слышь, Загуглис... - начал было Немо. Лицо, скрытое под тканной маской, кажется, нахмурилось.
  - Зелгадис, блин. - донесся раздраженный голос из сети. Немо мрачно посмотрел на плененное существо - только чтобы увидеть, что существо уже совсем даже не плененное. Из стремительно оседающей сети валил густой черный дым.
  Фигура в плаще нетерпеливо протянула ладонь к творящемуся из маслянистого дыма силуэту, но дотянуться не успела. Клинок мнимого ягуляра рассек, кажется, само пространство - только чтобы  встретиться с клинком мнимого "Зелгадиса"
  Немо с видом знатока посмотрел на этих двоих и трагически произнес:
  - Мне кажется, нам сегодня не заплатят...

0

14

Про себя Дориан вздохнул. "Переиграл, называется. Вот что значит спустить тормоза и плыть по течению... И как я за столько лет не привык-то. Хотя, привык, поэтому и стараюсь забыться. Только вот как оно все оборачивается. Лину Инверс обхожу стороной, а то ж прибьет ненароком".
- Ну я недомазоку. Мне все равно, как меня называют. - Ухмыльнулся Грей, действительно наслаждаясь пиром эмоций Телари. Впрочем, наслаждаясь сугубо физически, голову же долбила одна назойливая мысль - "Достало". Вот в такой невеселой обстановке он и пошел вслед за Крисом к небольшой рощице.

---> Сейрун, Рощица.

0

15

Услышав голос плененного зверя девушка испугалась, почти что подпрыгнула на месте. "Да что тут происходит..." Вертелось в ее голове. Последовавшие вообще в голове не укладывалось. Ягуляр превратился в дым. Вот уж чего девушка точно не ожидала увидеть, так это то, что происходило вокруг. "Что все это значит..." У девушки голова шла кругом от всего этого.
- Мне кажется, нам сегодня не заплатят...
-Что, совсем все плохо? Шепотом спросила она.

0

16

- Ну, а что тут скажешь... - пожал плечами Немо. - Мы явно лишние на этом празднике жизни.
  Меж тем, двое "празднующих" уже успели произвести быструю перепланировку дороги - к дорогим сердцу каждого крестьянина колдобинам и рытвинам добавилась приличных размеров яма и несколько совершенно очаровательных трещин. Чуть в стороне, с укором глядя в небо, лежала дохлая ворона. Наконец, над этим всем курилась смутная дымка тошнотворного зеленовато-желтого цвета. Те же, кто устроил весь беспорядок, кажется, и не сдвинулись с места - они все так же стояли, скрестив клинки и буравя друг друга взглядами, только воздух подозрительно дрожал, да словно бы умирающее эхо носилось над головами.

0

17

-Какая прелесть... Вновь прошептала Ева. Она боялась говорить громко, вдруг "празднующие" ее заметят. Все это было, конечно, не реально, И девушка это понимала. По говорить громче все-таки не решалась.
Девушка все этим была сильно напугана. "Все так быстро и так непонятно..." Она еще ближе подошла к спутникам. "Вряд ли что-то произойдет, но все-таки..." Решила она и спряталась за Немо и Вульфеном.
-А чего мы ждем? Вдруг спросила она.

0

18

- Magnus incantatio - Time Stop. - заклятие было произнесено одновременно, но "ягуляр" на мгновение опоздал. В следующее мгновение его противник исчез, зато вместо него высилась огромная масса переплетенных корней, источавшая удушливый запах гниения.
  - Ползучий холм. - со знанием дела заметил Вульфен.
  - Почти неуничтожимое существо. - радостно подтвердил Немо.

0

19

Ева окончательно перестала что-либо понимать в происходящем. "Кто эти сражающиеся на самом деле...зачем они вообще сражаются..." У девушка от всего этого голова шла кругом. Она отошла от своих спутников, заметила пенек, а затем присела на него. Присев, она начала массировать виски пальцами. "Все хорошо... сейчас голова пройдет." Подумала она и прочла заклинание. Слава богам, боль ушла мгновенно. Но тут нахлынула волна запаха гнили. "Этого еще не хватало... Надо что-то сделать." Решила она и создала вокруг себя небольшой купол со свежим воздухом. "Так то лучше." И девушка вновь обратилась к действию вокруг.

0

20

Заклинание остановки времени прозвучало еще раз - и наши спутники увидели, как Ползучий Холм медленно оседает, рассеченный в сотне мест. Незнакомец, учинивший это, сидел на корточках в двух шагах от Бельфи и пристально смотрел в ее глаза.
  - Эм... - начал было Немо, но тут же был прерван повелительным жестом "ягуляра". Тотчас в головах Бельфи, Немо и Вульфена одновременно (хотя что во вселенной может с полным правом именоваться одновременным?) возник некий неясный образ, сводившийся тем не менее к двум достаточно простым вещам - жажда добычи, поиска и преследования "Зелгадиса" и мрачное пророчество чудовищных страданий в случае отказа.

0

21

Ева только повернулась и чуть не вскрикнула. Прямо ей в глаза смотрел странный незнакомец. Причем он находился очень близко к девушке. В этот момент  Еве хотелось просто испариться, лишь бы не быть здесь и сейчас. Но замешательство продлилось не долго. буквально через секунду в ее голове появилась мысль. Причем девушка понимала, что это не она ее автор, но она должна обязательно выполнить ее. Это привело к еще большему замешательству. "Да что это такое..." Единственная собственная мысль промелькнула в ее голове.

0

22

Незнакомец еще мгновение сверлил взглядом Бельфегор, после чего его фигура подернулась дымкой, а мгновение спустя на этом месте мирно вылизывался кот серо-стального цвета. Немо же посмотрел сперва на кота, потом на Бельфи.
  - Ну что, его бифштекс, - пацан указал на очумело трясущего головой Вульфена. - похоже, нам сделали предложение, от которого невозможно отказаться. Радуешься оказанной чести?

0

23

От превращения незнакомца в кота Ева едва не подпрыгнула. "И что ему от меня надо было..." Все еще не понимала она. Но из раздумый ее вырвал голос Немо.
- Ну что, его бифштекс, - пацан указал на очумело трясущего головой Вульфена. - похоже, нам сделали предложение, от которого невозможно отказаться. Радуешься оказанной чести?
Девушка сразу пошла в атаку.
-Во-первых, я не являюсь бифштексом. Громко и внятно говорила она. Во-вторых, такому предложению я не очень рада. А вот то, что отказаться очень затруднительно, делает его еще более нежеланным. Сказала она и , скрестив руки на груди, стала ждать ответной реакции.

0

24

Немо, пропустив замечание Бельфи мимо ушей, задумчиво забегал туда-сюда.
  - Так, что мы имеем. Двух ненормальных магов. - Тут пацан покосился на чрезвычайно довольного собой кота. Кот, в свою очердь, мирно вылизывался, не обращая внимания на окружающее.
  - Да, двух ненормальных магов. - с видимым удовольствием повторил Немо. - И нетривиальную задачку по поиску одного из них ради тупой прихоти другого. Есть идеи, где это самое можно отыскать?

0

25

"Сначала спрашивает, потом игнорирует...что за люди ....и нелюди..." Обиделась Ева на спутников и, вернувшись к пеньку, села на него.
- Так, что мы имеем. Двух ненормальных магов. Сказал Немо.
"Вот только этого мне не хватало для полного счастья..." Опустила она голову на колени.
- Да, двух ненормальных магов. - с видимым удовольствием повторил Немо. - И нетривиальную задачку по поиску одного из них ради тупой прихоти другого. Есть идеи, где это самое можно отыскать?
"Идей нет...и быть не может..." Затем девушка, не долго думая взяла кота на руки и начала гладить. "Это должно меня успокоить..." Решила она. В тот момент ей было не важно, кем является этот кот, для нее он стал обыкновенным домашним любимцем.

0

26

- Ну и? - поинтересовался некоторое время спустя  Немо. - Долго ты будешь тут сидеть?
  Вульфен, тем временем, развил бешеную деятельность. За прошедшие минуты он успел позвать некое новое животное, выглядящее, как помесь табуретки со штопором, побегать с ней и доложиться, что следов найти не удается - ужасающая вонь мертвого Холма перебивала все запахи, ментальный же лед был слишком невыраженным, чтобы служить хоть каким-то подспорьем в поисках.

0

27

Ева все сидела на пеньке и гладила кота. Он уже начал мурлыкать. "Киса...может тебя с собой взять, будешь у нас первым котярой..." Ева улыбнулась.
-Что? Переспросила она Немо, но потом вспомнила вопрос. А что, мы уже куда-то идем? Он удивленно подняла брови. Суда по происходящему, направления у нас как не было так и нет. Ева кивнула в сторону Вульфена и того странного животного. Но вы у нас начальник, так что ведите. Ева хмыкнула и встала, а кот переместился с ее коленей на руки.

0

28

- А мне надоело. - равнодушно отозвался Немо. - Я тебе не надсмотрщик. Хочешь сдохнуть - на здоровье.
  Иногда настроение Немо резко портилось. Конечно, каждый раз это имело объективные причины. например, сейчас ему надоела апатичность спутницы. С каждым бывает.
  - Как-то вот так. - заметил Вульфен.

0

29

"Ой, да мы нервные какие-то..." Девушка еле удержалась от смеха.
-Ну, сдохнуть я не хочу, по крайней мере сейчас. Отозвалась девушка спокойным голосом. Я же спросила, куда пойдем и все...Удивленно пожала она плечами. А затем обратилась к Вульфену. И ты туда же?
Ева была немного удивлена поведению своих спутников, такой реакции она явно не ожидала. "Я же пошутила.." Удивлялась она про себя. Но одной в незнакомом мире оставаться очень не хотелось, а уж умереть в нем, тем более. Еву слегка передернуло.

0

30

Вульфен радостно ощерился:
  - Нет, мой сладкий мясной рулетик. Одно твое слово, и мы убежим далеко-далеко от этого зануды, где и предадимся...
  - Заглохни, болтун. - мрачно оборвал кошака Немо. - Нам нужно найти людей, поспрашивать, не видели ли чего необычного. Это проще всего.

0


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Сейрун » Окрестности города