Slayers - New Gods, New Times

Объявление

26.02.2017
Поздравляем всех с наступившим годом Петуха!
Итак, форум окончательно сменил свое направление с ролевых игр на форум по интересам (а интересно нам: аниме, фильмы, сериалы и игры).
Для участия в обсуждениях и создания своих тем необходимо лишь зарегистрироваться.
Ознакомиться с правилами для участников - сюда
Участие всячески приветствуется =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Сейрун » Окрестности города


Окрестности города

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

-Если б не рулетик...Я бы еще подумала. Шепотом сказала Ева. А уж про предаваться...я вообще молчу. Еще тише добавила она.
Кот на руках девушки уже уснул, и она решила пока его не беспокоить. Так и осталась стоять прижимая его к себе.
-Согласна. Ответила девушка Немо. Только надо определиться куда идти. Девушка оглянулась. Увы, но в этом я вам не советчик. "Неверно уже успокоился...надеюсь." Девала девушка смотря на Немо.

0

32

Неожиданно (читай ВНЕЗАПНО!) свет в глазах Бельфи на мгновение потух, а когда зрение восстановилась, лес словно бы неуловимо изменился. Чахлые деревца искривились, в пароксизме ненависти протягивая скрюченные пальцы-ветки к спутникам. Издевательски-яркое, ядовито-синее небо нависло над тропой, прорастающей тончайшими шипами ядовитых трав. В общем-то, если подходить логически, ничего не изменилось... Просто все стало донельзя отвратительным.

0

33

Когда свет в глазах потух, девушка испугалась и выронила, все еще сидящего у нее на руках, кота. Судя по тому, что затем раздалось звонкое "Мау!", он этого явно не ожидал. Но видимо все прошло нормально, так как потом кот прошел у ног девушки. Когда зрение вернулась вновь, Ева растерялась еще больше. В первые несколько секунд ей хотелось закричать, но она так и не смогла издать ни единого звука. Когда девушка отошла от легкого шока, в ней начала закипать злость.
-Кто посмел использовать против меня мое же оружие? Выкрикнула она. "Какое оружие..." Вдруг мелькнула здравая мысль, но злость не позволила ей разрастись.
Тут девушка заметила своих спутников, о которых уже успела забыть.
-Ты! Да как ты посмел! Решительным шагом подходила девушка к Немо.

0

34

  - Если ты о том кошельке, то твои деньги пошли на оплату гостиницы. - безмятежно произнес Немо. - А если о кинжале, то вот. - Вор протянул волшебнице украденное оружие. - Я просто сохранил его. Ты такая рассяянная, еще потеряла бы...
  Приглядевшись к Бельфи, Немо добавил:
  - Хм, никак, ты сменила прическу? тебе не идет.
  - Мясной рулетик начал подгнивать. - Трагическим призраком отозвался Вульфен. Впрочем, тут же воспрял. - Но все равно вполне аппетитный.

0

35

Слова Немо лишь еще больше разозлили девушку. Протянутый кинжал она отбросила с такой силой, что его лезвие полностью погрузилось в ствол дерева. "Потеряла...я ни чего не могу потерять...Да кто он такой..." Крутились безумные мысли в голове  девушки. Мир стал еще мрачнее. Яркое небо заволокли черные тучи, в буквальном смысле черные, будто сделаны из чистого мрака. Из этих туч, словно стрелы из бойниц во время осады крепости, летели молнии. Трава начала рассыпаться пеплом, деревья, будто в миг лишили все влаги. А стоящая посреди этого девушка, лишь упивалась сем этим.
- Хм, никак, ты сменила прическу? тебе не идет.
-Что...да кто ты. И на место, где стоял Немо, в один миг попали сразу несколько десятков молний.
- Мясной рулетик начал подгнивать. - Трагическим призраком отозвался Вульфен. Впрочем, тут же воспрял. - Но все равно вполне аппетитный.
-А ты кто... С горящими от ярости глазами девушка повернулась к Вульфену. Ты ведь тоже с ним, да... И к парню в подарок также полетела пара десятков молний.
-Посох, а где мой посох... Опомнилась вдруг волшебница.

0

36

Когда облако пыли, взметнувшейся от ударов молний, немного рассеялось, стало видно Немо, явно не успевшего уйти от атаки. Тело юного вора источало темно-алый пар - то была мгновенно вскипевшая кровь. С невесть когда появившихся стальных когтей плавно стекало туманное электричество. Парень медленно лизнул обоженную руку, глядя сдлвно бы сквозь Бельфегор.
  - Я разрежу тебя на тысячу кусков. - абсолютно спокойно пообещал вор, уже в следующую минуту почти что пропав из виду в стремительном прыжке, намереваясь нанести единственный сокрушительный удар...
  Тихо шепчущий что-то себе под нос Вульфен, к слову, странным образом оказавшийся совсем не там, где бы ему положено быть - и, соответственно, в стороне от прилетевших по его душу молний - на фоне обезумевшего Немо казался совершенно несущественным.

0

37

"Посох...посох...посох..." Начали звучать в голове голоса. "Где он, где он может быть..." Металась из стороны в сторону разъяренная девушка. Тут она заметила, что рассеялось облако пыли от ее первого удара, и там, почти невредимый, стоял Немо. Девушка была очень удивлена этим. "Да кто он такой, что смог выжить..." Это окончательно вывело девушку из себя.
  - Я разрежу тебя на тысячу кусков. Услышала она спокойный голос парня. И затем он взлетел в воздух.
Ева могла закрыть себя мощным щитом, силы еще были при ней, причем силы не малые. Но она считала это ниже своего достоинства. "Он устоял против первой атаки,, против второй не устоит точно." Хладнокровно решила она. Девушка не видела его, она почти чувствовала как он движется в ее направлении. Она создала вокруг себя стену огня и приготовилась убить парня. Ее глаза горели так же ярко что и стена перед ней. "Но умрет...умрет...я убью его..." Хотела крикнуть девушка, но голос куда-то пропал.

0

38

Немо бросился на Бельфегор, обуреваемый безумной яростью... Но был отброшен тысячами огромных лиан - то трава, пробивавшаяся тут и там, внезапно выросла на высоту человеческого роста, обретя заодно прочность и силу стального молота. Вместе с тем без предупреждения хлынул могучий ливень, смывая саму мысль о схватке.
  Кот недовольно мяукнул, прячась под гигантскую траву от ливня и укоризненно глядя на Вульфена. Вульфен же, в свою очередь, хищно улыбнулся коту и показательно облизнулся. Животное верно поняло намек и сверкать глазищами перестало.

0

39

"Да кто посмел..." Загорелась Ева еще больше. Она недоумевала, какой смертный посмел перечить ее слову, а тем более вмешиваться в ее сражение. "Растения, где-то я это видела..." Мелькнула странная мысль в ее голове. Часть растений, ближе всего расположенных к девушке,  ее стена просто спалила. Но Бельфи все-таки сделала пару шагов назад и, подскользнувшись, упала, стукнувшись головой о что-то жесткое. "Вот только этого сейчас не хватало..." Ева попыталась присесть, но в глазах становилось все темнее и темнее. "да что это..." Мысль начавшись, не успела закончиться. Девушка упала вновь. Сознание покинуло ее, и все что она создала в миг исчезло.

0

40

----------------> Сейрун, Заросли какие-то...

Буквально вывалившись из местного лесочка, Телари принялась отряхивать одежду от веток, листьев и прочей грязи. На её лице появилась пара свежих царапин от веток, к её вящему неудовольствию.
-И чего я телепортироваться не умею, как монстры там всякие, или драконы...Нет, приходиться мучить мои несчастные ноги...Эй, вы там где застряли??? Я чувствую тут неподалеку помехи в магическом поле...
Тут Телари догадалась посмотреть дальше своего носа. Сначало она увидела жирного такого кошака, потом странного парня, отдаленно напоминающег кошака. Наемница даже себя слегка ущипнула - не поверилось ей, что вокруг города белой магии может бегать подобная живность. Потом она увидела парня и девушку без сознания. Слегка призадумавшись, девушка почесала затылок, пожала плечами и направилась к странному сборищу людей, зверолюдей и зверей.
-Эй ты, да я с тобой говорю... - вежливо обратилась Тель к Вульфену, - Вы тут чем это занимаетесь?
Бросаться приводить в чувство парня и девушки Тель не стала. Вообще для себя она уже решила, что какая-нибудь парочка молодоженов гуляла в окрестностях города и нарвалась на нечисть, которая решила ими закусить. С учетом того, что силой своего девушка пользоваться не могла, подходить к предполагаемой нечисти было не самым разумным поступком конечно....

0

41

- Вон та магичка. - стремительным домктратом скосплеил кого-то Вульфен, подбираясь ближе к Телари.
  Кошак вообще был корованно-набигающим, а сейчас так и вообще готовился коварно настигнуть очередную жертву собственного извращенного чувства юмора.
  Реализацию сего зловещего плана он начал с того, что не моргнув глазом и даже ухом не поведя, жизнерадостно ответил на основной вопрос:
  - А у нас тут оргия, переходящая в пикник. Присоединяйся, здесь на всех хватит.
  Сиянию улыбки кошкомонстра могли бы позавидовать не только земная Джоконда, но и даже сам Чеширский Кот. то была специальная улыбка №343 "Здравствуй, ты моя мышка, а я тебя съем"... Впрочем, с равным успехом она могла оказаться и улыбкой №518 "Да, я тоже позировал для рекламного плаката зубной лечебницы доктора Додыра" Вульфен вообще легко играл смыслами своих улыбок...

0

42

Чтоб не было путаницы дальше отписываемся в такой очередности:
Дориан
Амбер
Бельфи
Телари
Читер)

0

43

Дориан шел себе за Телари, шел, нисколько не обращая внимания на ветки и царапины от этих веток. Либо просто не считал это важным, либо ему было все равно - хотя по сути это одно и то же. А вышел он к какому-то странному сборищу людей, в котором разбираться совершенно не хотелось. "Кажется, человеку дольше его срока жить все-таки не положено... Сколько я там живу дольше отведенного мне срока? Странно, никогда особым пофигизмом не отличался, а тут... Пусть сама разбирается, не хочу". Вмешиваться в разговор Грей, соответственно, не посчитал нужным.

0

44

«Да здесь мы, здесь», - скучающим тоном протянул Амбер, и, не удержавшись, зевнул. Ну, подумаешь, какие-то кошки… Или, скажем, не совсем кошки. Во всяком случае, подобных тварей мазоку повидал на своем веку достаточно, чтобы перестать удивляться; но все же не настолько достаточно, чтобы они успели засесть в печенках. За сим, демон испытывал лишь нескрываемую скуку, и на данный момент лишь накручивал вокруг Телари круги по астралу, готовый, в случае чего, отразить физическую атаку. Кто кого остроумнее – пускай уж сами разбираются.
Тем не менее, парень не мог не заметить парня и девушку, лежавших тут неподалеку.
«Я бы на твоем месте обратил бы внимание на воон тех», - не стал он скрывать от подзащитной, и тут же подбородок наемницы дернулся, сначала в сторону Бельфегор, потом и к Немо. Со стороны это, вероятнее всего, можно было бы принять за нервный тик.

0

45

Ева открыла глаза, вернее попыталась их открыть, так как это занятие для нее оказалось довольно болезненным. Но через несколько секунд глаза все-таки открылись, что не могло не радовать. "Так...мы в лесу, только что случилось то..." Пыталась вспомнить девушка, но у нее ни чего не вышло. Голова сильно болела. "Какое там заклинание...Вспомнила." Девушка прочла его, и боль начала отступать. Ева облегченно выдохнула. Тут она поняла, что на не одна. Она услышала голоса. "Надо встать, надо встать." Волшебница начала подниматься, теперь она сидела на земле и смотрела на незнакомых людей. Вульфена она узнала, но вот девушка и парень казались ей совершенно незнакомыми. "Нет, я точно их не знаю. Кстати..." Опомнилась она и стала оглядываться по сторонам. "А где Немо?"

0

46

Телари удивленно посмотрела на кошко-человека...или человека-кошку...Неважно.
-О, так ты оказывается умеешь говорить. Это радует. Как тебя зовут, киса? Это твои хозяева валяются на земле? - засыпала кошака вопросами девушка.
И все бы ничего, но тут вмешался в разговор Амбер..Хотя услышать его могла только сама наемница.
«Я бы на твоем месте обратил бы внимание на воон тех» - следом, Тель почувствовала, как её подбородок без всякого её участия дернулся сначало в одну, затем в другую сторону.
-Ты чего творишь?! - яростно спросила девушка у Амбера, хотя каждый из окружающих её людей/кошаков/монстров мог принять этот вопрос на свой счет.
Не остановившись на одной фразе, Тель начала махать рядом с собой руками надеяь задеть монстра. Со стороны это выглядело весьма забавно...А Телари тем временем не заметила, как очнулась девушка, лежащая на земле. Да и про Дориана ненадолго забыла, поглощенная местью своего "хранителю".
Ах да, про то, что может вызвать его с помощью камня договора наемница разумеется тоже забыла.

0

47

Вульфен безмятежно улыбнуля, показав как минимум половину своих впечатляющих зубов.
  - Не, я, собственно, ужасный монстр, крадущийся во мраке.
  Немного подумав, кошак уже менее уверенно добавил:
  - Ну, или не крадущийся... Сейчас, договорим и я сразу покрадусь... Наверное.
  Увидев, что Бельфи очнулась, монстрокот одним прыжком оказался рядом с ней, заботливо поддерживая.
  - О, моя очаровательная котлетка очнулась! Скорее, подтверди мою зловещую репутацию!
  Немо же в сознание приходить наотрез отказывался - все же, последняя доза "боевого коктейля" была явно лишней...

0

48

Дориан просил его пропустить, отписывается Амбер. Далее "котлетка"..ну и по очередности))

0

49

«Те ребятки, судя по всему, здесь заварушку и устроили, - пояснил Амбер, и не замечая, вестимо, бесполезных попыток достать себя на физическом уровне, хотя и упивался яростью наемницы. –Как еще показать?
И перестань все-таки махать руками, а то, глядишь, и за душевнобольную примут.
»
Последнюю фразу мазоку произнес вполне серьезно, но в конце проскочила таки издевательская нотка. Все-таки, подобные движения наемницы его немало забавляли.
Хоть какой-то профит от бессмысленной прогулки.

0

50

Немо обнаружился лежащим недалеко от нее. "Так, он жив или нет?" Возник вопрос в ее сознании. Ева попыталась встать, но не смогла. "Да сильно меня, даже заклятье работает медленно... Ева сделал глубокий вдох. "Нет, все-таки он жив." Успокоилась девушка, чувствуя живую энегрию. "Мертвые такими не бываю."
Неуспела девушка полностью прийти в себя, как тут же рядом появился Вульфен. И стал поддерживать. "Как мило..."
- О, моя очаровательная котлетка очнулась! Скорее, подтверди мою зловещую репутацию!
-Какую репутацию? Недоуменно посмотрела на него Ева, она слышала весь разговор, но не смогла разобрать в нем не слова. Слабость уходила, но медленнее чем обычно. Ты лучше скажи что тут случилось? Обратилась на к нему. А то моя память меня подводит. Чуть слышно добавила она.

0

51

Телари была зла..сильно зла. Если бы монстр мог читать её мысли, то он увидел бы собственную смерть в весьма..изощренном исполнении.
Тоже мне, советчик - мысленно пробурчала наемница. Все-то ты знаешь...Ладно, пойду займусь ребятками. Ты пока за Дорианом последи.
Хмуро окинув взглядом девушку, за которой ухаживал кошак, Телари решила, что пока займется парнем.
-Жаль, но я не целитель. Только царапин залечить могу..и то неуверена в результатах.... - девушка подошла к Немо, но прежде чем склониться над ним, обернулась к Дориану.
-Тебя думаю и спрашивать об этом не надо?
Присев на корточки, Тель перевернула мальчика лицом к себе и удивленно вздохнула - это был тот самый парнишка, которого она искала вот уже несколько дней. Вообще у нее было смутное подозрение, что его она уже где-то видела. Никому ничего не объясняя Телари поинтересовалась у окружающих:
-У кого-нибудь есть веревка? Ну очень надо...

0

52

- Зловещую. - широко улыбнулся подсказал Вульфен. Кошкомонстру ситуация явно доставляла огромное удовольствие... Впрочем, как всегда.
  - Хм, что случилось? - а вот второй вопрос заставил-таки Вульфена крепко задуматься. - Ну, сначала вы долго и скучно препирались на тему того, в какой бар завалиться... А, нет, в какую сторону пойти, хотя это одно и то же. Потом доспорились до того, что начали швыряться тем-чего-не-стоит-называть... Точнее, ты начала, Немо присоединился чуть позже со своими неопровержимыми аргументами. А потом вы, видать, устали и повалились спать. В-общем, насыщенная семейная жизнь имеет место.

0

53

«Оке-ей,» - как-то чересчур довольно согласился Амбер и отключился. Впрочем, прежде он порылся в своем астральном кармане в поисках веревки. Та, благо, нашлась быстро, и парень кинул её в физическую реальность. Появилась она с тихим хлопком и, как назло, кольцом вокруг Телари, так что наемнице пришлось бы немного повозиться с веревкой, прежде чем её использовать.
А сам демон тем временем околачивался уже рядом с Дорианом, не материализуя, тем не менее, себя.
- Се-ерый, - прошептал он на ухо «недомадзоку». В спокойном голосе звенели незнакомые ранее нотки интереса, словно янтарный задумал какую-то шалость. – Что-то неважно выглядишь. Как насчет расслабиться?
И, не дожидаясь ответа, рыжему деликатно положили руки на плечи, надавливая. Что ж, слово «последить» Амбер, как всегда, воспринял своеобразно.

0

54

- Тебя думаю и спрашивать об этом не надо? - поинтересовалась Телари у Дориана по поводу... по поводу чего? Лечения, кажется? Грей за разворачивающимися вокруг событиями следил лишь краем глаза, если следил вообще. Странно только, как в астрал еще не провалился.
- Представь себе, - хмыкнул химера, разводя руками. Уточнять, что его гораздо проще убить одним небольшим Рекавери, чем весьма более затратным на энергию Драгу Слейвом, он все-таки не стал - хотя в последнее время он все чаще задумывался об Океане Хаоса как постоянном месте жительства.
- Да пора бы уже и неважно выглядеть, - хмыкнул Дориан на фразу Амбера, делая вид, что нажима на плечи не заметил. Да и с чего бы? Реальность вокруг интересовала Грея все меньше и меньше, хотя пятьсот лет - не такой уж и долгий срок... Может быть, сия апатия и прошла бы спустя какое-то время, но химера был уверен - до этого времени он уже не доживет. - Расслабиться?
Изображать из себя черти что Дориану тоже внезапно наскучило, поэтому его уточняющий вопрос не оказался окрашен какими-либо эмоциями.

0

55

Про репутацию Вульфена девушка решила промолчать, да и мысли сейчас были совершенно о другом. "Значит мы не сошлись во взглядах и началась битва." Ева вновь осмотрелась. "И откуда у меня столько силы..." Недоумевала она, так как в скрытых спосоностях парня не соменвалась совершенно. Тут голова снова закружилась, и девушка вспомнила как мир изменился. Тот самый момент когда изменилась и она сама. А дальше...темнота. "Так...со мной что-то случилось..." Мысли были оборваны новым приступом головной боли. "Понятно, лучше об этом не думать." Решила Ева для себя.
-Хватит о себе. Сказала она чуть слышно, а затем громче. Как вижу... Взглянула она на Вульфена. Ты не пострадал. Значит надо помочь Немо. То есть мне надо встать. Обреченно выдохнула девушка, поднимаясь на ноги. "А то, все-таки, это я его так накаутировала." Пыталась она улыбнуться, но получилось это не очень.

0

56

офф: у меня сесссия, на большее не способна.

Почувствовав, как веревка обвилась вокруг её ног, Телари свскочила, намереваясь дать на орехи шутнику-мазоку, но результаты  сего поспешного действия были плачевны. Уже почти выпутавшись, наемница  наступила на конец веревки, частично еще  висящей на ней, споткнулась и повалилась ничком на пацана. К сожалению, тот был весьма костлявым, и приземление выдалось..не самым мягким. Прошипев что-то очень  нелицеприятное в сторону Амбера, девушка приподнялась на доктях, наконец то выпуталась из мотка бечевки и ни на кого не глядя принялась деловито связывать руки Немо. При этом она старалась сидеть спиной к окружающим, чтобы никто не заметил как у нее покраснели щеки.

0

57

/Пропускаю. Абсолютно ничего интересного/

0

58

- Мгм, - Амбер уже откровенно повис на шее младшего мазоку, и фразы не выговаривал, а скучающе выдыхал. – Твоя апатия уже настолько глуха и заплесневела, что даже в пищу не годится.
На действия остальных присутствующих он предпочел не обращать особого внимания. Даже сдержал ехидный комментарий в сторону Телари – подзащитная, похоже, не только разозлилась на подлую выходку, но и смутилась. Впрочем, какая разница? Подколоть её мазоку всегда успеет, а вот тет-а-тет с Дорианом – исключительный случай. Возможно.

0

59

- Так может, просто не есть ее? - хмыкнул Дориан, сугубо символично скосив взгляд в сторону.
Впрочем, все же расслабил плечи с легким выходом; прикрыл глаза. С каких же пор началась эта апатия, ведь явно не с сегодняшнего дня. "Год? Два? Десять лет? Впрочем, не столь важно. Вот и события вокруг развиваются... медленно. Но развиваются. Даже при всем моем нынешнем равнодушии к деньгам, я зря, что ли, заплатил Телари?" Достоверно неизвестно, что именно заинтересовало Грея и словно потянуло на берег из пучины апатии, спросил уже с каким-то любопытством:
- С чего бы такой интерес к моей скромной персоне?

Отредактировано Dorian_Gray (2010-12-19 21:36:58)

0

60

Поднятся девушка смогла, правда не с первого раза. А вот с идти было совсем плохо. Но кое-как, подкрепив себя еще парочкой обезболивающих заклинаний Ева смогла пойди, причем довольно уверенно. "Такими темпами я скоро опять слягу..." Выдохнула она, сделав очередной шаг. "Но я должна помоч Немо, ведь из-за меня он пострадал. Я должна."
Не очень быстро, но девушка все-таки дошла до Немо и склонившейся над ним девушкой.
-Ну как успехи? Обратилась она к ней, но затем заметила, что девушка связала Немо руки. А это еще зачем? Удивилась Ева. Давайте лучше я им займусь, вы ведь сказали, что в лечебной магии не очень. Уверенным тоном обратилась Бельфи. "Откуда я знаю что она сказала..." Удивилась девушка. "Странно, но я ведь даже не разобрала их диалог. Или все-таки разобрала...Ладно...сначала Немо, потом все остальное."

0


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Сейрун » Окрестности города