Slayers - New Gods, New Times

Объявление

26.02.2017
Поздравляем всех с наступившим годом Петуха!
Итак, форум окончательно сменил свое направление с ролевых игр на форум по интересам (а интересно нам: аниме, фильмы, сериалы и игры).
Для участия в обсуждениях и создания своих тем необходимо лишь зарегистрироваться.
Ознакомиться с правилами для участников - сюда
Участие всячески приветствуется =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Портовый город » Таверна "Золотая рыбка"


Таверна "Золотая рыбка"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь всегда подают вкусную, свежую рыбу.

0

2

Переулки--->

- Много бы ты понимал, - раздраженно фыркнул Терим Варьку, заходя в таверну. От этого капитана вообще хотелось отделаться как можно скорее - в конце концов, из-за каких-то там его семейных обстоятельств, связанных с проклятым кораблем, Тора могла если не умереть, то впасть в кому, а теперь он возмущается, что они хорошо поели за его счет. "Торе нужна пища, чтобы восстановиться... В таверне должны быть люди, значит, эмоции. Будет лучше, если она быстро поправится".
Эмиссар быстро занял один из свободных столиков в углу таверны, усадив Тору. Девушка тут же подозвала официанта и сделала поразительный для себя заказ... Конечно, с Линой не сравнить, но для нее такое количество еды, кажется, было рекордным.

0

3

Филия присела с другой стороны, чтоб помочь торе - подсознательно она все еще ожидала. что девушка может упасть в обморок. Есть дракон не сильно хотела, поэтому заказала обычный супчик, чай и немного печенья. Зато Варек развернулся на славу, будто бы сотню лет не ел - хотя стоит указать, что основную часть заказа составляла все же выпивка.
-Я думаю. нам нужно обсудить дальнейший путь... - спокойно предложила жрица Карю-о. -Идти придется через пустыню, необходимо подготовиться...
Бросив мимолетный взгляд на Тору. Филия продолжила:
-Собраться с силами и все такое. В той части материка. куда мы пойдем - мало поселений. Это земли драконов, они малозаселены с тех пор, как наш старый Храм был запечатан.
Дракон прервалась еще раз, сейчас потому что принесли заказ. Суп оказался на удивление вкусным, наваристым, а рыба  - действительно свежей. Посему Филия решила не мешать удовольствию.

0

4

- Решайте, как считаете нужным, - успела ответить Тора перед тем, как приняться за еду. Не только физическую, но и духовну. Эмоций в таверне было хоть отбавляй - как положительных, так и отрицательных, так что девушка с удовольствием поедала сначала курицу, потом запеченную картошку, закусывая это чужой обидой и чужим же восторгом. Как при всей быстроте еды ей удавалось есть осторожно, и даже красиво, одной Эль-саме известно.
Терим аж на пару минут потерял дар речи. После чего чуть помотал головой.
- Сначала я куплю нашему капитану корабль, - эта реплика ознаменовалась немного недовольным выражением лица, правда, продержавшимся не больше пары секунд, - в остальном согласен. Следует запастись провизией и передохнуть перед дорогой. Все мы устали...

0

5

Закончив есть душистую уху, Филия довольно улыбнулась, потянулась и взялась за кружку чая. Отпив немного зеленой жидкости, пахнущей травами и фруктами, девушка предложила:
-Сейчас утро....Значит сначало мы прогуляемся в порт, присмотрим корабль господину Вареку. Потом можно пройтись по магазинам: купим провизии, присмотрим пару птиц... - тут Филия сочла нужным пояснить, - Переходы по пустыне трудны, далеко на своих ногах не уйдешь. Поэтому у нас разводят птиц-перевозчиков (вспомните то НЕЧТО, на котором каталась Филия в третьем сезоне). Да, в этот город постоянно свозят редкие товары, так что можно побродить по лавочкам с артефактами - может присмотрим что интересное. Я бы советовала еще запастись удобной одеждой, чтобы закрывать лицо от ветра.
Дракон остановилась, вспоминая что еще необходимо приобрести для путешествия. Но на ум ничего больше не приходило.
Ладно, по ходу дела может еще что присмотрим.
- А потом найдем приличную гостиницу, - подытожила жрица Карю-о, - Отоспимся и с утра выйдем в путь.

0

6

- Я заранее со всем согласна, ага, - для проформы вякнула Тора, доедая отбивные из мяса какой-то птицы, и принимаясь за салат. Покончила с едой девушка быстро, и стала молча пить свой лимонный чай. Участвовать в дискуссиях совершенно не хотелось, собственно, куда-то идти не хотелось тоже, но увы и ах - просто выбора не оставалось. "Это все настроение, это пройдет. Только подождать немножко, и я буду в норме..."
Терим же посчитал, что может просто кивнуть - предлагать какие-либо иные варианты он не собирался, да и зачем? Его вполне устраивало предложение Филии.

0

7

Поскольку возражений ни со стороны семейства Таллиум, ни со стороны Варека девушка так и не услышала, решено было идти сначало в порт и далее по её списку. Попивая чай, девушка прикидивала в уме сколько покупать провизии людям и животным, сколько примерно займет дорога до Храма и прочие разные неприятные, но необходимые расчеты. Закончиа трапезничать, дракон оплатила счет деньгами, получеными от Скара. Поскольку дел в этом месте больше не было. наша компания двинулась в порт.

офф: отписывваемся уже там.
---------------------------------> Портовый город, Порт.

0


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Портовый город » Таверна "Золотая рыбка"