Slayers - New Gods, New Times

Объявление

26.02.2017
Поздравляем всех с наступившим годом Петуха!
Итак, форум окончательно сменил свое направление с ролевых игр на форум по интересам (а интересно нам: аниме, фильмы, сериалы и игры).
Для участия в обсуждениях и создания своих тем необходимо лишь зарегистрироваться.
Ознакомиться с правилами для участников - сюда
Участие всячески приветствуется =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Портовый город » Переулки


Переулки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не самое приятное место в городе. Грязь, помои... Я бы предпочел сюда не соватся.

0

2

--------------------> Открытое море

Филия и компания очутились в переулках Портового грода - местечке не самом приятном, особенно когда у тебя на руках ослпбшая девушка. В нос ударили мерзкие уличные запахи - тухлой рыбы, кошачьей мочи и еще чего-то мерзкого. Поморщившись, девушка прикрыла нос рукой и показала Териму с Вареком рукой на выход из переулка - арку, ведущую на какую-то весьма оживленную улицу. Осторожно ступая по мощеной камнем дорожке, старательно избегая грязных луж Филия первая двинулась к арке.

0

3

---Открытое море--->

Терим, понятное дело, молчал. Хотя сохранял самообладание - в конце концов, он мужчина, и не просто мужчина, а Эмиссар! Так что морщиться от неприятных запахов не стал, пусть на лице и проступило легкое раздражение.
Зато Тора зажала нос пальцами, потому что ее мгновенно затошнило. Не будь ей сейчас так плохо, она вообще ушла бы на астральный план, лишь бы не слышать этих "ароматов".
Видя состояние дочери, Грейвордс поспешил к той самой арке, куда и направилась Филия.

0

4

Наши герои выбрались на одну из улиц города - не самую оживленную, зато более чистую и лишенную всяческих "ароматных" запахов. Осторожно вдохнув носом воздух, Филия расслабилась и убрала ладонь от лица. Теперь, когда опасность задохнуться от мерзкого запаха прошла, девушка  нашла время оглядеться.
- Так, мы точно в портовом городе. - улыбнулась дракон. - Я узнаю архитектуру нашего материка. Да, кстати, хочу вас предупредить - старайтесь не использовать в этой части материка магию - люди здесь не очень хорошо реагируют на волшебников. Пусть после снятия барьера и прошло столько времени...
Жрица поправила волосы и огляделась. К ней подошел Варек и спросил куда они идут дальше. Филия ничего не ответила и вопросительно посмотрела на Терима и Тору, явно спрашивая куда бы они направились.

0

5

Тора, впрочем, примеру Филии следовать не спешила, и успела позеленеть от недостатка воздуха, пока Терим не отнес ее на достаточное расстояние от того злосчастного переулка и не кивнул. Соответственно, вдыхала воздух Тень Хаоса весьма и весьма шумно, даже закашлявшись, потому что даже здесь он оставлял желать лучшего.
Эмиссару было проще - в конце концов, он на своем веку и не в таких местах побывать успел... Зато ответить на вопрос драконицы ему не дали. Не дала. Дочка его.
- Кому что, а я бы не отказалась подкрепиться в какой-нибудь таверне в спокойной обстановке! А то у нас то демоны, то шторм, то еще какая фигня... - Таллиум чуть нахмурилась, чихнув. Не то, чтобы она действительно очень хотела есть, просто ей уже надоела ее невозможность даже самостоятельного передвижения.

0

6

- Кому что, а я бы не отказалась подкрепиться в какой-нибудь таверне в спокойной обстановке! А то у нас то демоны, то шторм, то еще какая фигня...
Варек на это недовольно пробурчал что-то насчет того, что господа маги недавно за его счет хорошо пожрали, но был остановлен подзатылником Филии, и далее 15 минутным разъяснением, что "господа маги" не 2жрали", а "кушали". Когда же воспитательные работы были закончены (т.е. когдана Вареке не осталось живого места от тумаков хрупкой, но на удивление сильной ладошки дракона) Филия наконец подытожила:
-Значит..идем в таверну. Насколько я помню, здесь неподалеку было подходящее место... - девушка направилась выше по улице, периодически справляясь у прохожих о правильности выбранного направления. Спустя минут 20 дракон привела всю компанию в неплохое заведение.
-----------------------> Портовый город, таверна "Золотая рыбка"

0


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Портовый город » Переулки