Slayers - New Gods, New Times

Объявление

26.02.2017
Поздравляем всех с наступившим годом Петуха!
Итак, форум окончательно сменил свое направление с ролевых игр на форум по интересам (а интересно нам: аниме, фильмы, сериалы и игры).
Для участия в обсуждениях и создания своих тем необходимо лишь зарегистрироваться.
Ознакомиться с правилами для участников - сюда
Участие всячески приветствуется =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Тесты » Тест всех времен и народов!!!! КАКОЙ ВЫ СОТОНА?


Тест всех времен и народов!!!! КАКОЙ ВЫ СОТОНА?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Проходить здесь:

Код:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:3712

Тесты там бесплатные ;)

0

2

Вы Аццкий Прынц Тьмы!
До Сотоны вы ещё не доросли, но, в принципе, и не стремитесь. Вы хотите узнать мир во всём его разнообразии, но приняв тёмную сторону силы. Вы не считаете свет и добро вашими личными врагами, вы можете даже близко дружить с их представителями. Но тёмная сторона, как вы полагаете, обеспечивает вам независимость от многих законов, которые вас напрягают. В результате вы, что называется, ни Богу свечка, ни чорту кочерга. Вы стоите на границе между светом и тьмой и каким-то чудом балансируете на этом лезвии бритвы. Вы считаете себя непонятым, одиноким и в этом смысле чем-то похожи на Готичного Сотону, только вы более открыты. Иногда вы отвлекаетесь от своих мрачных раздумий, оглядываетесь и с удивлением замечаете, что не всё так ужасно, как пишут в ваших любимых книгах и поют в ваших любимых песнях. Во время Армагеддона вы, скорее всего, погибнете.

0

3

Вы Дозорный Сотона!
Вы пробрались сюда из другого мира и недоумённо взираете на весь этот бедлам. Вы не можете понять, где белое, а где чёрное, где свои, а где чужие. Все против всех в этой неупорядоченной реальности. В руках у вас волшебный билет Гудини, и вы хотите залезть обратно в своё чёрно-белое кино, такое понятное и простое. Потому что здесь никаких дозоров не существует, голимый беспредел. Пожелаем же вам удачи найти дорогу к себе. Во время Армагеддона вы будете далеко отсюда.

0

4

Belfegor написал(а):

Вы пробрались сюда из другого мира и недоумённо взираете на весь этот бедлам. Вы не можете понять, где белое, а где чёрное, где свои, а где чужие. Все против всех в этой неупорядоченной реальности.

Именоно так ты попала на форум,и в мир Рубак  :D

Belfegor написал(а):

Потому что здесь никаких дозоров не существует, голимый беспредел.

Ой как точно сказано. :rofl:
*гордо*
Все,это девиз нашего форума!

0

5

Телари Мел написал(а):

Все,это девиз нашего форума!

я заметила...:)

получается прям совсем про меня...:)

0

6

Belfegor
Великому Злу известно всё))

0

7

Телари Мел написал(а):

Великому Злу известно всё))

как-то пафосно звучит...

Отредактировано Belfegor (2010-03-07 10:47:27)

0

8

*убилась об стол*
Я не пафосна,неееееееет!!!!!!! ><

0

9

Ахаххаха) Гламурный сатана))))

0

10

Амелия Вил Тесла Сейрун
:rofl: Я когда самый первый раз проходила,он у меня выпал.А сейчас  я изменилась и стала эмо-Злом.

0

11

Да-да, вы тот самый сотона, который тычет в ребро вилами, заставляя бедных литераторов плясать под свою балалайку и писать богомерзкие тексты. Вы покровитель всех Молодых Талантливых Авторов, держите их за ошейники когтистой лапой и подгоняете шипастой плёткой к иллюзорной славе. Однако упоительными летними вечерами, пока сотни трудолюбивых созданий пашут на ваших литературных нивах, вы лежите в гамаке, нюхаете розы и сочиняете гламурные стишки про кровь-любовь. Возможно, все ваши рабы – это и есть вы сам? Во время Армагеддона вы будете летописцем сих славных событий.

Ололо, пыщ)

0

12

Абаль написал(а):

Да-да, вы тот самый сотона, который тычет в ребро вилами,

Не вилами,катаной!

0

13

Телари Мел
И бамбуковой палкой)

0

14

Ваша сила – в вашей внешности. Если Аццкий Сотона дьявольски умён, то вы дьявольски красивы. Ради своей выгоды вы можете соблазнить человека любого пола, трахнуть его во всех позах и выбросить (хорошо, если живым). В вас нет ни одного изъяна, а ещё вы абсолютный нарцисс. Скорее всего, в вашей комнате полно зеркал, а спите вы обнажённым. Кстати, о комнате – это образец изысканности и утончённого вкуса. Во время Армагеддона вы будете шпионом Тьмы.

*под столом*

0

15

Кайто
У меня раньше тоже гламурный был Х) Но я никак не могу припомнить,как я так наотвечала,и теперь прынц тьмы все время выпадет -_-
А у тебя правда в комнате полно зеркал?  ^^ ( у меня вот ни одного нет >< )

0

16

Вы Йадовитый Сотона!
Вместо языка у вас – жало, вместо слюны – йад. Вы можете убивать словами, предложениями развязывать атомную войну, а маленькими рассказами – устраивать Армагеддон. Вас называют Язва, Ехидна и Гадюка. Всё, что попадётся вам на глаза, подвергается жесточайшей критике. Вы никогда ничем не довольны. Как вы самого себя-то ещё не отравили? Во время Армагеддона вы будете прокурором Тьмы.

0

17

Amber
Вот у кого при случае можно попросить йаду =)

0

18

Ой, моего результата нет? непорядок... Ы, я так и осталась готичным Сотоной XD

Вы Готичный Сотона!
Ваше дело сеять боль, смерть и страдания. Может быть, глубоко в душе вы белый и пушистый, но так получилось, что вы приносите одни несчастья. Это повергает вас в мрачное расположение духа, и по ночам вы мегабайтами пишете душераздирающие стихи, а потом жжоте их в аццкой топке. Но это когда вас никто не видит. А когда вас видят, то принимают за Аццкого Сотону, мерзкого, извращённого ублюдка, которому всё пофиг. Во время Армагеддона вы будете палачом Тьмы.

0

19

ыыы

ВЫ НИКАКОЙ НЕ СОТОНА!
Вы – благородный, честный, мудрый, смелый, мужественный до отвращения положительный герой. Тут одно из двух. Либо вы на самом деле такой и вас нужно поместить заформалиненным в кунсткамеру. Либо вы нагло врёте, пытаясь казаться лучше, чем вы есть. Но запомните, нет ничего хуже самообмана. В любом случае (щёлкает палаческими щипцами) за базар нужно отвечать. Во время Армагеддона вы покажете своё истинное лицо.

0

20

Adonis
Ы-ы-ы-ы, ты не из нашей аццкой песочницы  :D

0


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Тесты » Тест всех времен и народов!!!! КАКОЙ ВЫ СОТОНА?