Slayers - New Gods, New Times

Объявление

26.02.2017
Поздравляем всех с наступившим годом Петуха!
Итак, форум окончательно сменил свое направление с ролевых игр на форум по интересам (а интересно нам: аниме, фильмы, сериалы и игры).
Для участия в обсуждениях и создания своих тем необходимо лишь зарегистрироваться.
Ознакомиться с правилами для участников - сюда
Участие всячески приветствуется =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Техническая часть » Набор модераторов.


Набор модераторов.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Нам нужны 2 модератора(для начала)

0

2

Я могу в принципе.Небольшой опыт у меня в этом деле есть. ^^

0

3

Сейчас поставлю.

0

4

Ну, мну может побыть модером...

0

5

Зара-кун
:yep:

0

6

Как я уже говорила...у нас есть свободные рабочие места!  :yep:  Точнее нужен еще один модератор.Желающие найдуться? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

7

Если надо я могу быть модератором, есть опыт.

0

8

Отлично)Сейчас поставлю  :writing:

0

9

Домо аригато) Амелия к вашим услугам)

0

10

Я собираюсь вскоре открыть тему "Партнерство" (как у Лины на форуме) поэтому мне нужен администратор,который будет следить за баннерами, рекламой и темой Партнерства.
Также он будет периодически обновлять нашу рекламу, и отслеживать внешний вид форума.
Если желающих не найдется, то тему бессмысленно вводить, потому что я А) не успеваю следить за всем Х)
Б) просто и незатейливо не владею Фотошопом и проч. графическими программами.Да и с администрированием не сильно дружу.

А Лину-сан стыдно постоянно дергать, она админ на другом форуме.

0

11

Филия написал(а):

Я собираюсь вскоре открыть тему "Партнерство" (как у Лины на форуме) поэтому мне нужен администратор,который будет следить за баннерами, рекламой и темой Партнерства.
Также он будет периодически обновлять нашу рекламу, и отслеживать внешний вид форума.
Если желающих не найдется, то тему бессмысленно вводить, потому что я А) не успеваю следить за всем Х)
Б) просто и незатейливо не владею Фотошопом и проч. графическими программами.Да и с администрированием не сильно дружу.

Филия написал(а):

А Лину-сан стыдно постоянно дергать, она админ на другом форуме.

Филь, ну что за глупость? И что-то , я админ еще на нескольких форумах? мне вполне хватает времени на все. Так что нужды в третьем админе нет.

0

12

Lina Inverse написал(а):

Филь, ну что за глупость? И что-то , я админ еще на нескольких форумах? мне вполне хватает времени на все. Так что нужды в третьем админе нет.

Ну раз так))) *коварно ухмыляюсь*

Итак, требуется от 2 до 4 модераторов. Хотя думаю 2-х с лихвой хватит. Ждем-с желающих)

0

13

Так, я могу попробовать, только скажите что модерировать и как XD
В крайнем случае, меня всегда можно с должности снять XD

0

14

Следить за грамотностью в отписях, за правилами. Также ты сможешь менять статусы.
Можешь с сюжетом помогать, придумывать квесты ( буду очень благодарна). В общем как-то так =_=

0

15

Телари Мел
Ну, это я могу, это всегда пожалуйста) записывайте меня в модераторы, если ко мне нет претензий)
Могу делать предварительный просмотр анкет, если конечно будет необходимо.

0

16

Tora_Tallium написал(а):

Могу делать предварительный просмотр анкет, если конечно будет необходимо.

Очень даже нужно) Сейчас поставлю))

0

17

Мне  кажется, или слово "модераторы" куда-то уехало? О_О

0

18

Поздравляем нашего нового модераторо - Фибриццо... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/84.gif
Дрожите, смертные =)

0

19

Требуется модератор для следующей работы: в скором времени будут созданы две новые темы
- в первой будет список должников и тем, в которых они должны отписаться
- во второй будут расписаны названия квестов, краткое содержание и участники.

Необходима помощь в ведении этих двух тем и обновлении с периодичностью 1 - 1-2 раза в неделю, 2 - по мере своих сил буду заполнять я, но от помощи именно в оформлении не откажусь (т.к. всем известно, что я не очень разбираюсь в технической стороне работы форума).

Желающие помочь, просьба откликнуться  http://bestsmileys.ru/anim19034.gif

P.S. Благодарим за поддержку форум Eternity: Tomorrow Never Knоws и его администрацию за разрешение использовать их идеи в работе форума.

0


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Техническая часть » Набор модераторов.