Slayers - New Gods, New Times

Объявление

26.02.2017
Поздравляем всех с наступившим годом Петуха!
Итак, форум окончательно сменил свое направление с ролевых игр на форум по интересам (а интересно нам: аниме, фильмы, сериалы и игры).
Для участия в обсуждениях и создания своих тем необходимо лишь зарегистрироваться.
Ознакомиться с правилами для участников - сюда
Участие всячески приветствуется =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Опросы и конкурсы » Самый банальный опрос Х)


Самый банальный опрос Х)

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Ваша любимая пара в Рубаках?
Лина/Гаури

10% - 3
Лина/Зелос

0% - 0
Лина/Зелгадис

3% - 1
Амелия/Зелгадис

14% - 4
Амелия/Покота ><

7% - 2
Гаури/Сильфиль

3% - 1
Мартина/Зелос

0% - 0
Мартина/Зангулус

0% - 0
Резо/Эрис (а чтоб были!)

7% - 2
Зелос/Зелас

0% - 0
Зелос/Зелгадис

3% - 1
Зелос/Фибриццио

3% - 1
Зелос/Милгасия (чего только фанаты не придумают О_о)

3% - 1
Филия/Зелос

25% - 7
Филия/Вальгаав

14% - 4
Вальгаав/Гаав

3% - 1
Голосов: 28

1

Можно несколько вариантов ответов (если я  правильно нахимичила в настройках).
Постараюсь выделить наиболее часто выделяемые пары,но можете написать свой вариант.

0

2

Собственно я сама предпочитаю традиционно выделяемые пары: Лина/Гаури и Амелия/Зелгадис на мой взгляд неоспоримы.
Чего не скажешь про Филия/Зелос,тут все как раз весьма оспоримо...но пара они классная! :D

0

3

Выбрала 2 пары. Лина-Зелгадис, и Зеллос-Зелгадис.
Ну, я и против каноничных вариантов Лина-Гаури и Амелия-Зелгадис ничего не имею, но лично мне больше нравится вариант Лина-Зелгадис, я весь первый сезон себе так видела.
А слеш - это все ОбалдевшаяЛичность виновата, и это исключительно в фанфикерских целях.

0

4

Знаю,что голосовать 2 раза не честно...Но у меня хроническое раздвоение личности,так что мне можно.

0

5

Проголосовала за все яойные пары дес~ Филия\Валь и Филия\Кселлос...анти Лина\КТо то кроме гаури!

0

6

Так же, Эрис\Резо...
Кстати, даешь пару Гаав\Филия! XD

0

7

Кселлос написал(а):

Кстати, даешь пару Гаав\Филия! XD

Они же не виделись никогда? О_о

0

8

Телари Мел написал(а):

Они же не виделись никогда? О_о

Любви это не преграда!.. вот вам логическая цепь:
Гаав - можно сказать, приемный отец Вальки.
Филия - Приемная мать получается...
Вот вам муж и жена! XD
а вот на счет этого:
Зелос/Зелгадис
Зелос/Фибриццио
Зелос/Милгасия...
Это мои любимые парочки ^___^ *яойщица*

0

9

Кселлос
Хм, а что...неплохая такая цепочка получается.Надо будет Вальке показать  :D Большая и щастливая семья.

Боже Х) Совсем не понимаю,как такое может нравится.....Может это со мной чего не так?  :question:

0

10

Телари Мел
это я в фанфике увидела.. А как вам Мильга\Фи?О_о"

Не знаю... я к яою не очень, а вот сенен-ай... А если романтику обычную... О_о"" Аниме по типу Розарио+Вампир и т.д. помойму самые классные...жанр гарем...=.=

0

11

Кселлос написал(а):

А как вам Мильга\Фи?О_о"

Ну это более-менее реально. Они хотя бы одного вида -_-

Кселлос написал(а):

.жанр гарем...=.=

Не най, мне нравятся отношения *задумалась* Ну как Киба/ Чеза например.И любовью назвать трудно, и...В общем не знаю,как назвать ткие отношения. В Волчьем дожде вообще интересные пары,причем все они печально закончили *загибаю пальцы* Дарсия и Хармона, Хиге и Блю, Шер и Хабб...Ни одной любви со счастливым концом точно не было.
Мне вообще нравятся грустные концовки  ^^

0

12

Телари Мел написал(а):

Ну это более-менее реально. Они хотя бы одного вида -_-

х)
А как вам Валь\Мильга? *все, опять прет*

Телари Мел написал(а):

Не най, мне нравятся отношения *задумалась* Ну как Киба/ Чеза например.И любовью назвать трудно, и...В общем не знаю,как назвать ткие отношения. В Волчьем дожде вообще интересные пары,причем все они печально закончили *загибаю пальцы* Дарсия и Хармона, Хиге и Блю, Шер и Хабб...Ни одной любви со счастливым концом точно не было.
Мне вообще нравятся грустные концовки

я тоже люблю такие концовки)) Как например в Розен-майден... О_о"" Я лично думаю что такое грустно... -2 сестры...

0

13

Кселлос написал(а):

А как вам Валь\Мильга? *все, опять прет*

Не-не-не,они разных подвидов!  :glasses:

Кселлос написал(а):

я тоже люблю такие концовки)) Как например в Розен-майден... О_о"" Я лично думаю что такое грустно... -2 сестры...

Хм,я Розен Майден еще не смотрела)) Но вообще грустные концовки ближе как-то в сердцу воспринимаешь,чем "жили они лолго и счастливо". О,Хроно и Розетта кстати.Сателла и сестра её тоже *достала платочек* И альбиноса-извращенца убииииили  :'(
Или не убили? Там конец не совсем понятный.

0

14

Телари Мел написал(а):

Не-не-не,они разных подвидов!

а Флия и Кселлос одинаковые?XD

0

15

Кселлос написал(а):

а Флия и Кселлос одинаковые?XD

Нет,но когда они вместе - это забавно Х)
А в реальности эта пара вряд ли бы была возможна,они ж ненавидят друг друга!  :D

0

16

Филия написал(а):

Нет,но когда они вместе - это забавно Х)
А в реальности эта пара вряд ли бы была возможна,они ж ненавидят друг друга!

от ненависти до любви один шаг... *вздох* да и выглядят они так, будто любовь скрывают...

Отредактировано Кселлос (2010-03-17 00:15:14)

0

17

Кселлос написал(а):

от ненависти до любви один шаг... *вздох* да и выглядят они так, будто любовь скрывают...

Где? О_о Ну Кселлос то да,как то странно посматривал иногда на Филию,но еще неизвестно почему,можеть он представлял себе как её убивает? -_-
А вот чтобы Филия с любовью на Кселлоса смотрела не помню.....

0

18

Филия написал(а):

Где? О_о Ну Кселлос то да,как то странно посматривал иногда на Филию,но еще неизвестно почему,можеть он представлял себе как её убивает? -_-
А вот чтобы Филия с любовью на Кселлоса смотрела не помню.....

скорее, он либо её муж, либо её любит, либо тупо хентай...

0

19

Кселлос написал(а):

скорее, он либо её муж, либо её любит, либо тупо хентай...

Филии? *квадратные глаза* Ну опираясь на аниме,я бы сказала, что к концу третьего сезона они худо-бедно подружились....и то не факт.
Эх,жаль Филии в новом сезоне не было...Хотя может это и к лучшему  :dontknow:

0


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Опросы и конкурсы » Самый банальный опрос Х)