Slayers - New Gods, New Times

Объявление

26.02.2017
Поздравляем всех с наступившим годом Петуха!
Итак, форум окончательно сменил свое направление с ролевых игр на форум по интересам (а интересно нам: аниме, фильмы, сериалы и игры).
Для участия в обсуждениях и создания своих тем необходимо лишь зарегистрироваться.
Ознакомиться с правилами для участников - сюда
Участие всячески приветствуется =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Посиделки у костра » Вопросы по аниме "Рубаки"


Вопросы по аниме "Рубаки"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Задаем вопросы,и отвечаем на чужие.Мне помнится,такой темы у нас вроде не было.

Лично мне давно интересно,как познакомились Гаури и Сильфиль.Знает кто-нибудь?

0

2

По-моему они с детства знакомы...вроде как http://bestsmileys.ru/anim19003.gif сколерозник

0

3

Lina-san
В аниме этого не было, может в новеллах)

0

4

я тут пересматривала Трай и у меня ряд вопросов возник....

1. Почему талисманы Лины были заблокированы, в последней серии, когда она собиралась призвать Гига Слейв?
2. Что за сияние на деревом между двумя колоннами видела Филия перед тем как призвала силу света, в той же, последней серии? Или это просто для красоты нарисовали?
3. Если они убили часть или половину Темной Звезды, что стало со второй половиной? Или они все же целиком и полностью убили его?

И не совсем по Траю, просто у нас возник спор...Могут ли драконы применять магию людей? если нет, то почему люди могут..или могли применять магию драконов?

0

5

Филия написал(а):

Могут ли драконы применять магию людей? если нет, то почему люди могут..или могли применять магию драконов?

Люди? Магию драконов? С чего ты взяла? Люди не могут пользоваться магией драконов, ровно как и наоборот. Впрочем, хотелось бы выслушать и другие мнения на этот счет.

0

6

Lei Magnus написал(а):

Люди? Магию драконов? С чего ты взяла? Люди не могут пользоваться магией драконов, ровно как и наоборот. Впрочем, хотелось бы выслушать и другие мнения на этот счет.

Пример из аниме: серия с магическими сосудами, Трай.
Амелия рассказывает про священную магию, которую использует Филия. Она же сказала, что это искусство было утеряно жрецами Сейруна много лет назад (думаю, из-за создания барьера), из чего можно сделать вывод, что раньше священной магией жрецы Сейруна владели.

0


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Посиделки у костра » Вопросы по аниме "Рубаки"