Slayers - New Gods, New Times

Объявление

26.02.2017
Поздравляем всех с наступившим годом Петуха!
Итак, форум окончательно сменил свое направление с ролевых игр на форум по интересам (а интересно нам: аниме, фильмы, сериалы и игры).
Для участия в обсуждениях и создания своих тем необходимо лишь зарегистрироваться.
Ознакомиться с правилами для участников - сюда
Участие всячески приветствуется =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Техническая часть » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Здесь задаем вопросы, касающиеся работы форума.

0

2

А нельзя правила приема изменить?Мне вот пришлось в срочном порядке создавать почтовик на G-mail.  ^^

0

3

Нельзя. По-видимому, у майбб какие-то нелады с mail.ru. А я менять не могу, я всего лишь начинающий админ.  ^^

0

4

Вопрос не совсем по работе форума, скорее просто с ролевой связан. Мой перс сильно затрагивает каконов - Зеллас, Зегладис, Кселлос. За самих каконов я играть не могу - оос получается сильный( Но играть хочется. Собственно отрывок анкеты вот:

Дочь Зелас Металлиум и Терима Грейвордса. (Объясняю сначала всю историю, а то будет непонятно. Какое то время Зелас жила в мире людей как человек под именем Зела Таллиум. Она встретила Терима, они поженились. У них родились сын Зелгадис и дочь Териса. В то время, когда Зелгадису было 6 лет, случилась какая-то ужасная трагедия, в результате чего каждый из членов семьи стал считать, что он единственный выживший. Зелас пришлось вернуться на волчий остров, но она так же была беременна третьим ребенком, сыном Джеда, который живет вместе с ней. Кто хочет убедиться, что я не вру, прошу сюда - http://www.theria.net/slayers/wg-c-graywords.html  Если нужен перевод именно этой страницы, то опять же обращайтесь ко мне. Ну, теперь собственно, моя история). Зела встретилась с Теримом в первый раз за два года до того, как они поженились. Встреча была недолгой, потом Терим куда-то пропал. А у Зелы родилась дочь. Тора. (Сейчас еще одно объяснение – кто такая Зелас всем и так известно; Терим же Эмиссар, то есть правая рука Эль – самы, и, как я считаю, должен обладать колоссальной силой; убедиться можно все на том же сайте). (К вопросу о силе такого дитятки. Я изначально не уточняла, просто писала, что особа сильная… Не настолько, как кажется на первый взгляд. Поверьте, несмотря на колоссальный запас мощи, Тора ОЧЕНЬ УЯЗВИМА. Поэтому тапками не бейте). Поскольку ее рождения не планировали, то она унаследовала силу, во-первых, чуть меньшую, чем сила Зелас, во-вторых, еще и часть силы Эмиссара, значит, часть силы Эль – самы; при этом родилась частично человеком. Эль-сама решила, что ребенок с такой силой ни к чему хорошему не приведет, стерла ее из памяти Зелас и забрала в океан Хаоса. Но уничтожать не стала, более того, в возрасте пяти лет вернула назад на Землю, объяснив при этом, что никто не должен знать, чья она дочь. Дальнейшая биография… Постоянно ищет себе приключения на пятую точку. Что именно случилось во времена ее знакомства с Кселлосом, никто не знает, но она его практически ненавидит. Вполне вероятно, что не знает, что он шинкан ее матери. А так… Очень деятельная особа. В настоящее время жутко хочет пообщаться с компанией Лины. Не знает, что у нее есть брат Зелгадис, поскольку не очень хорошо знакома с тем, кто ее отец.

Поскольку затрагивает предысторию канонов, и спрашиваю - возможно ли такое тут?

0

5

Zel likes Lina, Zel likes Lina. Heheh. Like you didn't know that already. :P  меня убила эта фраза))) а кто автор сиего писательства..и на чем основано?

0

6

Tora_Tallium написал(а):

возможно ли такое тут?

я на личном примере убедилась,что на свете все в принципе возможно.А анкету вашу я уже видела,даже комментировала.Так что претензий не имею,осталось спросить у Зеллас.Кселлосу сейчас не до этого(его временно нет на форуме,но он обязательно вернеться..я надеюсь).

0

7

Lina Inverse
Автор не только сего писательства, но вообще сайта мне лично неизвестен... Вообще, анкета писалась давно, сайт мне подкинули тоже давно, но есть справедливые основания полагать, что это не просто чья-то шутка. Ради шутки такой проект было бы влом закатывать, имхо.

Филия
Ну, анкетку я оставила...

0

8

Tora_Tallium
но в аниме нет никаких братьев сестре у Зела и там ..впринципе отношения между Зелом  и Амелией Оо..а кстати по ентому сайту ненаешь дети у Зела и Лины будут?))

0

9

Lina Inverse
Мало ли, аниме вообще по роману Канзаки снято ^^ Так что это даже не первоисточник ^^ О прошлом Зелгадиса же там не сообщается, но оно же есть... Я точно помню, что был какой-то пацан, влюбленный в Луну, вроде... А отношения каждый воспринимает по разному) Опять же надо у Канзаки спрашивать... Про детей не помню вообще... Кажется, об этом не упоминалось...

0

10

Tora_Tallium
эх... был бы этот роман на рашен языке..(( ммм...просто странно...я слышала что в эволюции Зелгадисс погибнет

0

11

Lina Inverse
Эволюцию не смотрела. Или Революцию. е знаю. Первый роман кажется перевели, но только первый...

0

12

пшли во флуд..а то  не дело его тут разводить

0

13

как рах хотела ругаться начать  :D

0

14

Мог бы попросить список атак, наизусть не помню -___-"

0

15

Zelgadis Graywords
Ща всё будет!)

0

16

А можно поинтересоваться, в игре где кто на данный момент и что происходит? (то летопись старая вроде как...)

0

17

Kikyo
Зелас и Луна на горячих источниках, я в астрале, и еще один я (в лице Сильвестры) в портовом городе. Тора Таллиум, Филия и КО в последний раз были в старинном замке, сейчас вроде сдвинулись. Зара греется на скамеече, то ли в Сейруне, то ли в Сайрааге. Где-то бегают Лина и Вальтерия...

0

18

Xellos Metallium написал(а):

Тора Таллиум, Филия и КО в последний раз были в старинном замке

Xellos Metallium написал(а):

Где-то бегают Лина и Вальтерия...

Мы сейчас все в таверне в Сейруне. Вроде как.

0

19

Xellos Metallium
Можна я твое описание в летопись кину?А то я просила народ написать мне кратко,чем они занимаются (у меня щас времени нет долго сидеть) ...но никто не откликнулся  :'(

0

20

Доброго времени суток,господа.У меня сразу появились вопросы.Мой персонаж из аниме Lost Universe , и если я не ошибаюсь это аниме напрямую связано с Slayers.Проблема состоит в расе:по аниме мой персонаж является голограммой корабля, а тут как я погляжу есть ограничения.Но если я сменю расу,тогда придётся полностью менять персонажа,что не очень хочется,и на что моей фантазии просто физически не хватит.Не могли бы вы подсказать что сделать?и ещё:Что насчёт способностей,думаю их надо описать,чтобы всё не появлялось с бухты-барахты,они отличаются от способностей людей, куда их вписать?

Отредактировано Canal (2010-02-05 14:16:42)

0

21

Если мне память не изменяет, то особой связи между этими двумя..произведениями Канзаки отсутствует, да похожи персонажи, но большего  я не заметила.

Canal написал(а):

Проблема состоит в расе:по аниме мой персонаж является голограммой корабля, а тут как я погляжу есть ограничения.Но если я сменю расу,тогда придётся полностью менять персонажа,что не очень хочется,и на что моей фантазии просто физически не хватит.Не могли бы вы подсказать что сделать?

Менять расу, т.к. думаю в мире Слауерс врядли может появится бортовой компьютер.
Пишите после биографии..можете выделить как отдельный пункт, я думаю.

0

22

Lina Inverse
Связь косвенная есть, там же как никак действие происходит в одном из четырех миров, созданных Эль.
Хотя это аниме есть причина десятков холиваров согласных и несогласных х)

0

23

Абаль
Может и так, прост я читала что канзаки отрицает связь..))сама же, я видела ток одну серию, на большее меня не хватило))

0

24

Lina Inverse
Канзака сказал все настолько расплывчато, что фиг поймешь)
*Равно как и с Луной - было сказано лишь то, что она победит в бою Зеллоса, следствие - эпически крута, но все же насколько  она сильнее монстра - непонятно*

0

25

Абаль
Луна вообще таинственный персонаж))

0

26

Lina Inverse
Ага =)
Ну, собственно, на нашем форуме я девушку приняла, мы с ней придумали более менее связную легенду.

0

27

Здравствуйте.

Хотелось бы принять участие в вашей игре, однако перед этим прояснить пару моментов.

1. Возможно ли в игре присутствие персонажей с Западного материка (империя Кунан и окрестности).

2. Может ли персонаж быть рыцарем Аирлорда?

0

28

1) Почему бы и нет, если хотите, я даже локации создам такие)
2) Если в анкете пропишите подробно как вы им стали, то я не против. И еще ваши способности подробно опишите.

0

29

Филия написал(а):

1) Почему бы и нет, если хотите, я даже локации создам такие)

Спасибо)
Но мне бы хотелось поближе к основному театру развития событий.

2) Если в анкете пропишите подробно как вы им стали, то я не против. И еще ваши способности подробно опишите.

Но насколько мне известно, Рыцарем Бога-Дракона нужно родиться. Впрочем, биография все равно планируется подробной, и я обязательно отражу моменты первого пробуждения силы Бога-Дракона, момент признания силой своего носителя, и так далее.

0

30

Шандабаал написал(а):

Но мне бы хотелось поближе к основному театру развития событий.

Тогда вам в Сейрун, там ваша сила бы очень пригодилась. на данный момент игры)

Шандабаал написал(а):

Но насколько мне известно, Рыцарем Бога-Дракона нужно родиться. Впрочем, биография все равно планируется подробной, и я обязательно отражу моменты первого пробуждения силы Бога-Дракона, момент признания силой своего носителя, и так далее.

Отлично) Тогда жду анкеты)

0


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Техническая часть » Вопросы