Slayers - New Gods, New Times

Объявление

26.02.2017
Поздравляем всех с наступившим годом Петуха!
Итак, форум окончательно сменил свое направление с ролевых игр на форум по интересам (а интересно нам: аниме, фильмы, сериалы и игры).
Для участия в обсуждениях и создания своих тем необходимо лишь зарегистрироваться.
Ознакомиться с правилами для участников - сюда
Участие всячески приветствуется =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Тесты » Не удержалась Х) "Характером своего ли знака зодиака Вы обладаете?"


Не удержалась Х) "Характером своего ли знака зодиака Вы обладаете?"

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Да,я говорила,что больше не буду их выкладывать,но мне надоел Контакт,так что буду мучить ими этот форум Х)

Проходить здесь:

Код:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:89150

0

2

:crazyfun: А у меня совпало!!! *для тех,кто в танке,я - Рак*

Вы обладаете характером типичного представителя знака: Рак.Положительные качества: Верный и преданный, надежный, заботливый, отзывчивый, легко адаптируется.Отрицательные качества: Подвержен переменам настроения, прилипчивый, преисполнен сожаления о своей участи, сверхчувствительный, эгоцентричный.Рак – один из самых неоднозначных знаков Зодиака, поэтому сложно сказать, насколько он независим: в разных ситуациях он ведет себя по-разному. С одной стороны, Рак проявляет упорство и старается выполнить поставленные задачи. Он стремится к материальной независимости. Но в эмоциональной сфере Раку требуются постоянная помощь и поддержка. Он зависим от близких людей, которые подпитывают его в эмоциональном плане. Рак страстно желает поддержки со стороны близких. Самые счастливые представители этого знака Зодиака - те, у кого есть узкий круг людей, на которых они могут положиться.Раки очень преданы тем, кто ценит их и оказывает им поддержку. В общении с Раками люди чувствуют себя защищенными, любимыми, окруженными заботой, вниманием – получают множество позитивных эмоций. Это происходит от того, что Раки, часто неосознанно, проецируют на окружающих то, чего бы желали для себя. Они получают положительные эмоции от того, что могут помочь другим людям чувствовать себя счастливее. Раки выслушают, помогут, но сами они редко раскрываются. Если же, все таки, кому-то удалось найти подход к представителю этого сложного знака, дружба обещает быть продолжительной и крепкой.Если Раку удалось преодолеть застенчивость и чувство беспокойства и нависшей угрозы, сила их характера проявит себя в полной мере: нет ничего, что было бы не по плечу представителям этого знака Зодиака. Раки добиваются успеха в бизнесе и становятся успешными инвесторами. В этом им помогает их природная интуиция, способность предвидеть многие тенденции будущего. Материальное благополучие очень важно для Раков, и это главный стимул для усердной работы. Их чрезмерная эмоциональность – единственное, что может стать преградой на пути к успеху. Но если они справятся со своими эмоциями, ничто не помешает им добиться желаемого.Раки – неоднозначные, хрупкие, непредсказуемые личности. Они нуждаются в постоянной поддержке, одобрении больше, чем другие знаки. При этом им необходимо ощущать свою необходимость для других. Они могут быть капризными и раздражительными, даже когда все их потребности удовлетворены.Раков легко обидеть. Обиженный Рак будет долгое время жалеть себя, доходя, порой до крайностей.Рак с трудом устанавливает близкие отношения с людьми из-за своей скрытности. Он боится доверять, но в то же время этот страх порождает внутренний гнев, сожаление, что может привести к пессимистичному взгляду на жизнь. На самом деле Раки обладают недюжинной душевной силой. Они не стремятся к переменам, но и не испытывают особых трудностей при адаптации. У Раков есть прекрасное качество: они делают то, что должно быть сделано, не отлынивая, не ленясь.

0

3

О_о Как многа буковок..Неужели я это все прочитала -_-

Телари Мел написал(а):

эгоцентричный

Опять это слово ><

Телари Мел написал(а):

Он зависим от близких людей, которые подпитывают его в эмоциональном плане

Не зря Денис говорит  что я энергетический вампир  :D

Телари Мел написал(а):

нет ничего, что было бы не по плечу представителям этого знака Зодиака.

Физика,химия,алгебра,геометрия,экономика...продолжать?  :whistle:

Телари Мел написал(а):

У Раков есть прекрасное качество: они делают то, что должно быть сделано, не отлынивая, не ленясь.

Ну-ну  :rofl:

Хм,в целом похоже,но по моим ответам именно это и должно было получица  :dontknow:

0

4

Вы обладаете характером типичного представителя знака Телец
Положительные качества: Надежный, упорный в достижении целей, преданный, верный, терпеливый, щедрый.Отрицательные качества: Упрямый, ленивый, собственник, меркантильный, обожает потакать всем своим прихотям.Телец не из тех, кто кидается в пучину неизвестного и прокладывает путь для остальных. Он предпочитает идти за лидером, укрепляя и благоустраивая захваченные рубежи. Но такая линия не значит, что Телец покорно исполняет волю других. Его безграничное упрямство – залог его независимости. Он любит все делать по-своему. Если кто-то не принял его точку зрения и отошел в сторону, Телец не расстроится: он замечательно чувствует себя наедине с самим собой. Упорство Тельца помогает иму добиться намеченных целей и при этом по минимум прибегать к помощи других. Самостоятельность – еще одно проявление независимости Тельца.Представители этого знака Зодиака – замечательные друзья. У Тельцов много знакомых, но настоящих друзей совсем не много. Те, кто попал в число дорогих и близких Тельцу людей, будут окружены заботой и вниманием. К своим друзьям Тельцы относятся также, как к членам семьи: они хранят им верность и помогут в любой сложной ситуации. Люди, рожденные под этим знаком, - гостеприимные хозяева. Тельцы не очень легко сходятся с людьми, но тех, кого впускают в свою жизнь, балуют и потакают их прихотям.Тельцы очень деловые люди. Недаром золотой телец – символ материального благополучия и процветания. Они не сдаются и продолжают двигаться по направлению к намеченной цели, когда все вокруг уже опустили руки. Рожденные под этим знаком хорошо ориентируются в финансовых вопросах и знают, на чем можно заработать. Тельцы умеют не только зарабатывать, но и тратить. Они стремятся жить максимально комфортно и красиво. Но все свои расходы Тельцы держат под контролем: накопления – залог стабильности, которая так для них важна.Телец– натура чувствительная. Особенно к критике. Даже намек на негативную оценку его личности или поведения будет воспринят, практически как личное оскорбление. Если вы попытаетесь заставить Тельца делать что-то, что ему не по душе, он начнет лениться, выполняя поручение крайне медленно. Это оборотная сторона его упрямства. Если же Тельцу нужно что-то самому, то ни о какой лени и речи идти не может. Тельцы избегают перемен всеми возможными способами. Их страшит неизвестное. Покой, постоянство – вот то, что для них жизненно важно.Тельцы редко проявляют свои чувства открыто. Они скрывают свои переживания. Очень часто это становится причиной того, что их не понимают или понимают неправильно. Тельцов это глубоко ранит, т.к. на самом деле они очень чувствительны и принимают все очень близко к сердцу. В общении с Тельцами конфликтные ситуации могут часто возникать именно из-за их упрямства. Хотя, само по себе, это далеко не всегда отрицательное качество. В целом же это достаточно легкий в общении знак.

а у мене нет...:(

0

5

Belfegor
Зато похоже. Мой брат младший - Телец  :D
Я не хочу тебя обидеть))

0

6

Телари Мел написал(а):

Я не хочу тебя обидеть))

ну хоть на том спасибо....
интересно, что там про Дев написано....???

0

7

Ха-ха, острология тупайё!

Положительные качества: Честность, высокие моральные принципы, оптимизм, справедливость.Отрицательные качества: Нетерпелив, не считается с обязательствами, вспыльчивы, склонен к азартным играм.Стрелец открыт переменам. Представители этого знака Зодиака с радостью приветствуют новые веяния. Стрелец – знак философов, отважных исследователей и первооткрывателей. Он дойдет до конца любого пути в своем стремлении познать непознанное, в поисках вечной мудрости. Свобода столь важна для Стрельца, что они склонны принимать решения, основываясь на объеме свободы, а не на результате, который рассчитывают получить. Порой они отвергают очень достойные предложения и прекрасные возможности только из-за того, что они обязывают.Стрельцы – отличные друзья. Они способны поддержать, приободрить – сделать все ради счастья друга. Они не ожидают получить что-то в благодарность и делают добро совершенно бескорыстно. Стрельцы не любят вмешиваться в чужие дела. Они не проявляют собственнических инстинктов, ревности. «Живи сам – и дай жить другим» – вот их девиз.Стрелец - замечательный собеседник. Он обладают чувством юмора, хотя в его шутках порой очень много правды. Он говорит то, что думает. Стрелец не скрывает истинных чувств и мыслей. Единственные, кто не могут поладить с этим знаком - это люди, привыкшие к упорядоченной повседневной жизни. Стрельцы, порой, забывают о настоящем в своей погоне за будущим.Стрельцы рождены для эстрады. Они всегда находят тему для интересной беседы, потому что обладают огромным жизненным опытом. Они превосходные рассказчики, писатели, актеры философы. Они стремятся сделать жизнь лучше, и им подходит любая профессия, которая дает возможность совершенствовать мир вокруг. Но в то же время Стрельцы не переносят повседневную рутину и избегают ее как только могут. Они предоставляют другим заниматься тонкостями и деталями. Стрельцы могут добиться успеха в бизнесе, но ярче всего они проявляют себя в ситуациях, когда на кону все. Именно тогда они способны принять лучшее решение.Стрельцы не поддаются переменам настроения, но они становятся по-настоящему раздражительными, когда начинают скучать. Стрельцы – оптимисты до глубины души. Они знают: что бы ни случилось - солнце всегда будет сиять, и все будет хорошо.Стрельцы прекрасно адаптированы к среде обитания – у них редко возникают эмоциональные трудности, которые портили бы им жизнь. Их желание – исследовать мир и узнавать все больше и больше нового и интересного, а не тратить время на самоедство. Возможно, окружающих задевает недостаточное внимание со стороны Стрельца, но приходится с этим мириться: миссия Стрельца в другом. Они призваны исследовать новое и узнавать непознанное. Они хотят быстрых результатов. Выкладываются на полную, но если этого не достаточно – переходят к следующему проекту. Они ненавидят скуку, монотонность. Если что-то пошло не так, стрельцы не зацикливаются на негативных эмоциях, т.к. понимают, что это пустая трата времени и энергии.

0

8

Немо написал(а):

Ха-ха, острология тупайё!

ну так считал наш директор...:)

0

9

Belfegor написал(а):

ну так считал наш директор...:)

И что с ним случилось потом?)

0

10

Немо написал(а):

И что с ним случилось потом?)

я просто не правильно выразилась.... с ним все хорошо...:)

0

11

Belfegor написал(а):

я просто не правильно выразилась.... с ним все хорошо...:)

*Разочарованно* а...

0

12

Немо написал(а):

*Разочарованно* а...

любишь читать некрологи....???
могу немного порадовать: учитель физ-ры , который был у нас в начальной школе, умер года 3 назад...

0

13

Belfegor написал(а):

интересно, что там про Дев написано....???

*_* Ты Дева? Тебя то я и искала!  :D
Немо
Ну,я тебя вживую конечно не знаю,но какие-то моменты схожие есть (по крайней мере на мой взгляд  ^^ )

Belfegor написал(а):

ну так считал наш директор...

Ты про Л.С. Авербуха? Мне он нравился,в его исполнении даже астрономия интересна была.Хотя я его всегда боялась -_-

Belfegor написал(а):

могу немного порадовать: учитель физ-ры , который был у нас в начальной школе, умер года 3 назад...

Эх,хороший был человек  :'(

0

14

Филия написал(а):

Эх,хороший был человек

да . добрый такой.

0

15

Филия написал(а):

*_* Ты Дева? Тебя то я и искала!

зачем, кстати...???

0

16

Belfegor написал(а):

зачем, кстати...???

Да это прикол из камеди.Щас отрою..

Рак
Боюсь показаться предвзятой, но - гаже Рака нету знака По крайней мере, для меня. Рак - мнительное чмо, постоянно надоедает всем вопросами типа: "а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-Мудозвондо, который, конечно же, дрочил под водой на мой светлый образ, не забеременю ли я?" При этом Рака абсолютно не волнует, что у него нет джакузи и вообще он мужик. Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением. Брезглив как падла, на необитаемом острове обязательно сдохнет от голода, потому что физически не способен сожрать продукт, не завернутый в полиэтилен, а валяющийся, скажем, под пальмой.
Ебаться любят, но как-то без огонька. Впрочем, если захочет, может дать жару, но потом сожрет себя с говном за то, что так старался в общем-то зря. Женщины-Раки - это как раз те, кто смотрит порнуху с надеждой, что в конце все непременно поженятся. Любят долго и мрачно пиздеть на тему собственных болячек и прочих жизненных неудач, чем отпугивают от себя всех, кроме Тельцов - они еще более нудны в вопросах, касающихся собственного организма. Верные, потому что боятся хламидий и трихомоноза. Склонны к пьянству и филосфии, и то и другое обычно до добра Раков не доводит.

В общем к Деве мне за утешением -_-

0

17

Belfegor написал(а):

любишь читать некрологи....???
могу немного порадовать: учитель физ-ры , который был у нас в начальной школе, умер года 3 назад...

Нет, мне безразличны жизнь и смерть. Просто как-то неинтересно... Ну был, ну и что...
Аам, я его не встречал... наверное.

Филия написал(а):

Ну,я тебя вживую конечно не знаю,но какие-то моменты схожие есть (по крайней мере на мой взгляд  ^^ )

Это как-то связано с тем, что результат слагается из суммы предшествующих ответов, нэ?

0

18

Немо написал(а):

Это как-то связано с тем, что результат слагается из суммы предшествующих ответов, нэ?

Сказывается.Но не факт,что ты отвечал честно))Поэтому я и делаю поправку на незнание того, какой ты в реальной жизни.

0

19

Филия написал(а):

Сказывается.Но не факт,что ты отвечал честно))Поэтому я и делаю поправку на незнание того, какой ты в реальной жизни.

Конечно, не факт) На самом деле я Пресвятой Бог, только тссс, никому!

0

20

Немо написал(а):

Конечно, не факт) На самом деле я Пресвятой Бог, только тссс, никому!

Подкалываешь? Х) Я в общении с тобой,точнее со всеми на форуме,масок не одеваю...ну только если шучу,могу))
Вон Бельфегор подтвердит.

0

21

Положительные качества: Независимый, щедрый, оптимистичный, энергичный, отважный.Отрицательные качества: Легко поддается переменам настроения, вспыльчивый, эгоцентричный, импульсивный, нетерпеливый.Овен независим, склонен к риску, но при этом часто добивается успеха в своих начинаниях. Представители этого знака Зодиака – лидеры, способные увлечь за собой. Овен вносит разнообразие и волнение в жизнь окружающих – в этом его магнетизм. Овны – замечательные друзья: заботливые, способные поддержать как морально, заряжая свойственным им оптимизмом, так и помочь реальными поступками. Единственное, что может стать обременительным для друзей Овнов – это инфантильность, свойственная этому знаку.Активность Овна наилучшим образом проявляет себя в деловой сфере. Он с энтузиазмом берется за дело, бредит им, но, если успех не приходит достаточно быстро, несмотря на приложенные им усилия, Овен разочаровывается в своем начинании и перекидываются на что-то другое. Это не самая лучшая черта знака: не доводить до конца начатое.Соль Овнов – в их независимости. Они не переносят, когда им указывают, что делать и как. У них на все своя точка зрения, и они поступают так, как им того хочется. Овны зачастую обидчивы и эгоцентричны. Легко садятся на шею, если другие им это позволяют. Если они считают, что солгать в какой-то ситуации разумнее, чем сказать правду, то они пойдут на это. Хотя, вряд ли этот знак Зодиака преуспел больше других в актерском мастерстве: Овны достаточно посредственные лжецы.За самоуверенностью Овнов часто скрывается неуверенность в своих силах. Овны стремятся к успеху, надрывая свои силы. Если они не берут поставленную ими высокую планку, это оборачивается сомнениями в своих силах. Но, как бы то не было, природный оптимизм Овнов помогает преодолеть эти негативные последствия.Овны ориентированы на себя. Об окружающих они судят по себе чаще, чем другие знаки. Представители этого знака зодиака проживают увлекательную жизнь, полную приключений. Они обожают находиться в центре всеобщего внимания и восхищения. Овны – охотники по своей натуре. Процесс достижения цели, погоня за добычей – вот то, что приносит им удовольствие. При этом, достигнув желаемой цели, они быстро остывают и вот уже что-то новое в центре их внимания. Импульсивность Овнов проявляется в том, что слова их намного быстрее, чем мысли. Обдумав постфактум сказанное ими, они часто жалеют о своих словах.

Твою мать, да я овца. Чертов Димка *мрачно* Таки дообзывался.

0

22

Абаль написал(а):

эгоцентричный

Ура,я тут не одна такая!  :flag:

Абаль написал(а):

Овны – охотники по своей натуре. Процесс достижения цели, погоня за добычей – вот то, что приносит им удовольствие.

Мое представление о мире перевернулось Х)

0

23

Вы обладаете характером типичного представителя знака Лев
Положительные качества: Уверенный в себе, амбициозный, щедрый, поддерживающий, верный.
Отрицательные качества: Надменный, властолюбивый, манерный, тщеславный, упрямый.
Лев привык находиться в центре внимания, привык к тому, чтобы им восхищались и обожали его. Он не терпит контроля по отношению к себе самому, но нуждается в том, чтобы контролировать что-то или кого-то. Лев вполне способен достигнуть успеха сам по себе, но он во сто крат счастливее, если у него есть признающая, восхищающаяся ими публика.Тепло, излучаемое представителями этого знака Зодиака, притягивает и манит. Они способны оказать поддержку в сложный жизненный период. Их энтузиазм, жизненная энергия влекут людей, и Львы разрываются между всеми, кто жаждет их внимания и общества. Обычно Львы достаточно реалистичные и уравновешенные люди. Их сложно не любить. Они не живут прошлым и считают, что это, как минимум странно. Некоторые представители этого знака Зодиака зацикливаются на себе и проявляют максимум эгоцентризма.Львы хорошие друзья. Они не держат зла и способны прощать. Они понимают и уважают тот факт, что все люди – разные.Наибольшего успеха Львы достигают в управленческой сфере. Но с другой стороны, если Лев не начальник, а подчиненный, это может привести к конфликтной ситуациии. Львы обладают уникальной способностью находить общий язык с людьми, и им гораздо лучше работается в группе, нежели чем одним. Львы и на рабочем месте преисполнены драматизма. Это проявляется в общении с сотрудниками и партнерами. Львы любят окружать себя роскошью на столько, на сколько это возможно. Они обожают все новое, неординарное. Если их жизнь начнет заполнятся рутиной, Львы сами привнесут в нее драматические и экстравагантные моменты. Они сами способны нагнетать обстановку, лишь бы хоть как-то оживить ее. Львы очень быстро оправляются от всех переживаний и поражений. Ощущение того, что они несчастны, задевает их гордость. Поэтому они быстро берут ситуацию под контроль и налаживают ход дел. Достаточно часто Львы ведут себя как избалованный требующий своего ребенок. Но это происходит в тех случаях, если кто-то переступает границы их королевства: Львы – ужасные собственники. Рожденные под этим знаком очень чувствительны, но замечательно это скрывают. Они обожают похвалу, а порой и лесть, в свой адрес – это просто бальзам для их самолюбия. Главное, что у них есть – их гордость. Это, порой делает их эгоцентричными, но в большинстве случаев душевная теплота уравновешивает этот эгоцентризм. Если Львы не чувствуют признания со стороны «публики», это ранит их, но они не показывают вида. Все дело в том, что Львы нуждаются в том, чтобы в них нуждались.

А вот и неправда, нифига у меня не такой характер \=

0

24

Tora_Tallium
Странно. У меня и характер совпал, и знак Зодиака)

0

25

Я вообще Водолей =___= да, у меня всегда все не как у людей...

0

26

Tora_Tallium
Не, ну знак то у многих не совпал)) Главное - чтоб описание характера совпадало. а ты не смотрела гороскопы на Рамблере? Там довольно забавные, хоть и вранье все это =_=

0

27

Вы обладаете характером типичного представителя знака Близнецы
Положительные качества: Энергичные, способные, творческие, смекалистые, легко адаптируются.Отрицательные качества: Мнительные, импульсивные, беспокойные, неискренние, нерешительные.Призвание Близнецов в самостоятельном познании мира. Чужой опыт для них не является приоритетным способом приобретения знаний. В этом проявляется их независимость. Перемены и свобода – то, что им необходимо в первую очередь. Близнецы никому не позволят навязывать им свои правила. Свобода чрезвычайно важна для их психологического благополучия.С Близнецами очень интересно общаться. В свою очередь стремятся оставить след в жизни своих знакомых. Они так ветрены и непостоянны: могут надолго пропасть из виду, пока будут увлечены исследованием новых рубежей, но по возвращении будут полны новых идей, планов, впечатлений, которыми захотят поделиться со старыми друзьями. Близнецы осведомлены практически обо всем, что заставляет людей обращаться к ним за советом. И не зря. Они не только дадут дельный совет, но и зарядят энтузиазмом и энергией. Правда, не стоит нагружать Близнецов всеми своими эмоциональными трудностями: это их подавляет, создает впечатление, что на их свободу покушаются, прося оказывать слишком продолжительную помощь. Близнецы – как бабочки: порхают от одного приятеля к другому. Они с удовольствием проводят много времени в обществе друзей, но при этом требуют уважения к их личному пространству и праву на уединение. Близнецам сложно сосредоточиться на чем-то одном, что часто приводит к тому, что у них скапливается множество незавершенных проектов. Но если им все же удастся пересилить себя, их ум, энергия и творческий подход станут залогом успеха.Близнецы умеют хорошо мотивировать, а это - незаурядное свойство руководителей. Они также хорошо проявляют себя в продажах, благодаря общительности и способности убеждать людей в своей правоте.Близнецы очень быстро реагируют на ситуацию, что делает их в глазах окружающих несколько нервными. Они постоянно на взводе. Впитывают в себя всю исходящую из окружающей среды информацию, и им доставляет удовольствие постоянно менять окружение: новые люди, новые ситуации. Однако они еще скорее получили бы нервный срыв от однообразия и скуки.

А я Лев. Гр-гр-гр.

0

28

Amber
По описанию характера тоже не совпало?))

*тихо* Кажись только у меня одной совпало...

0

29

Филия
Как-то так... 50 на 50, даже не совпадает больше.
А вообще я к этим гороскопам как-то скептически. Неясно, с какой полки они берутся.

0

30

Amber написал(а):

А вообще я к этим гороскопам как-то скептически. Неясно, с какой полки они берутся.

Вроде первоначально по социолгическим опросам, тестам и т.п.
А сейчас вообще все начисто выдумывается -просто в результате получаются противоположные качества, и хоть что-то свое, но найдешь =)

0


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Тесты » Не удержалась Х) "Характером своего ли знака зодиака Вы обладаете?"