Slayers - New Gods, New Times

Объявление

26.02.2017
Поздравляем всех с наступившим годом Петуха!
Итак, форум окончательно сменил свое направление с ролевых игр на форум по интересам (а интересно нам: аниме, фильмы, сериалы и игры).
Для участия в обсуждениях и создания своих тем необходимо лишь зарегистрироваться.
Ознакомиться с правилами для участников - сюда
Участие всячески приветствуется =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пёрлы

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

ИМ-ХО - самые абсурдные фанфики - сообщество на дайри, где выкладываются смешные фанфики и цитаты из фанфиков. В этой теме я буду выставлять цитаты в основном с этого сообщества, за что людям, наполняющим ИМ-ХО огромное спасибо.
Приобщайтесь (=

0

2

Комментарии не мои. Мои. XD

"Когда дверь распахнулась, первым вошел Крым. (За ним шагали Сейшелы и Курилы)

Белла пишет письмо Сириусу:
Аваду Кедавру я оставлю дома, как и Круцио.

"Наступил кровавый закат. Красный словно кровь. Впрочем иногда казалось, что это рассвет такой, а не кровь."

Немного бледная от жары, с покрасневшей от неудачного загара кожей *сдается мне, что это рак кожи*

Саммари: Рон мертв, Джинни сошла с ума, Луна исчезла, Дамблдор распят, Орден в плену у Пожирателей, Темный Лорд победил и каждый день насилует Гермиону (по желанию). Но Гарри хорошо и он не отчаивается. (очуметь саммари)

Гарри едва не разорвало от смеха. Правдо внутри. На его лице смеха не было видно, а вот внутри он ржал как конь. *Бедные внутренности*

Она потрогала себя за глаз:
-Вроде на месте...

Хоть и сова была скоростная,но долго доходила до Франции. (Пешком через Ла-Манш и волшебник бы невесть сколько топал.)

Гарри жарил по Упивающимся авадами как из пулемёта. Рон плакал и тошнил. (а моя рыдаль и плакаль)))))

"Круцио!" - донеслось ему вслед. Гермиона промахнулась, и если б, Джордж
оглянулся, то увидел бы дёргающегося Снейпа, который совершенно случайно забыл
на территории Гриффиндора пару-тройку наказаний для студентов, и окаменевшую
Гермиону, впрочем, быстро пришедшую в себя, сравнявшуюся с местностью и по-пластунски уползшую в безопасное место. *Угу, Гермиона прошла курс молодого бойца. Жалко, в Хоге окопов рыть нельзя*

И конечно, Снейп, будучи в своём репертуаре, уже практично приспособил Гарри Поттера для своих нужд. *Ого… автор, вы меня смущаете…*

Панси гладила Драко по накаченой загорелой спине, бугрящейся бицепсами.

Артур Уизли носился по гостиной одновременно пытаясь поднять захлёбывающуюся слюной тётю Петунию, утихромирить вконец разбушевавшихся близнецов и отодрать дядю Вернона
*Да-да-да. Диспетчер задач в винде именно так и работает, когда три важных проги одновременно запустить... В итоге ни одна из задач так толком и не работает...*

Встав на колени Гермиона потянулась к его достоинству но не достала - Гарри отвернулся, посмотрев в угол, бормоча чтото. Он просил ее не делать это. Гермиона ободряющим жестом обняла его и положила ногу ему на плечо, притянув его губы к себе. |вот ведь акробатика-то... *я безуспешно пыталась это себе представить*|

Ароматное мясо щекотало ноздри

Коварный маленький хитрец, скрывающийся под поношенными, целомудренными мантиями.

Все разбилось вдребезги, когда я грубо схватил тебя за запястья; черный зрачок проглотил зеленую радужку твоего глаза. |Бедная, бедная радужная оболочка... кто будет носить твои милые праздничные линзы...|

Гарри чувствовал себя словно выжитый лимон *Лимон-который-выжил*

В глазах мужчины плескалась вино*надо же так нажраться*

-проклятие окабенения *высшее темное искусство*

Немного новой информации о Гермионе:
Несмотря на свой возраст, я была чрезвычайно развитым ребенком, как и все дети Эксперимента. Я украла метлу и улетела из дома. Попала в бурю, едва выжила… А потом мне помог талант метаморфа. Так я стала Гермионой Грейнджер и прожила шесть лет, развивая способности и магическую силу – я знала, что будет сложно. В одиннадцать лет – заклятие Конфудус, наложенное на Минерву Макгонагалл – и меня приняли в школу. Тут надо было быть максимально осторожной и внимательной. Понятно, что Миладу Райвенкло будут тщательнее всего искать именно на соответствующем факультете, я запугала шляпу, ми она отправила меня на Гриффиндор. Чтобы отвлечь от себя подозрения, я была на виду. Подружилась с Гарри Поттером, засветилась в газетах. Гарри, без обид, ведь сейчас ты для меня прежде всего хороший друг…

Вы поможете мистеру Малфою в собирании Солнечной системы? //Ну, Кто говорил, что Малфой – не бог, а?//

- не понимая как Снегг, годами не выходивший из своего подземелья, именно в эту ночь добрался до третьего этажа [Параличный Снейп, ползущий по лестницам, - это страшно!!!]

Ходячая нога, согласитесь, это вам не хрен собачий. Куда круче шоколадных лягушек.

Драко Малфой почти не изменился с тех пор, как мы похоронили его 3 года назад. *ну разве что подгнил чуток. мелочи.*

Эти джинсы так цеплялись за него. Прижимались к его телу, да… Это был странный период в жизни Драко Малфоя. Я хотел те джинсы. Кроме того, я хотел их на Гарри. Или без Гарри. Черт. Я должен был получить Поттера любым путем. |Поттера или джинсы? %)|

Декан Слизерина проснулся с невероятно нехорошим предчувствием. Он не видел. Почти. Вдаль.

Я родил твою мать *глубокомысленно* |а миллион долларов, видимо, зажали?|

Гарри понадобилось несколько минут, чтобы осознать, что пара белых ягодиц, продефилировавших мимо него и гордо удалившихся из комнаты, принадлежала его свежеиспеченному бой-френду Драко Малфою. Осознав это, он вскочил и направился в ванную, чувствуя острую необходимость обсудить случившееся. ("Малфой, твоя задница ходит по моей комнате! Что за фигня?"
)

0

3

Я хотел удавить его серебряным поясом, который так понравился ему в магазине. (Собственно, удИвить. Одна буква, а предложение просто песня))).

ВОЛДЕМОРТ ВЕРНУЛСЯ - вбежал Гарри в зал, где все апплодировали и споткнулся о труп Седрика, а потом показал на труп Седрика- это ВОЛДЕМОРТ убил его, а потом он попросил, чтобы я забрал его труп и отдал его его отцу. Где его отец?"" Все стали испугано перегляываться. Дамблдор чуствовал, что на него повесят всех собак.

Гарри прижался своей тушкой к мужчине и заплакал, но настоящие мужчины ведь не плачуат, поэтому он не плакал (?)

Отец отходит его Круциатусом по попе (мне всегда казалось, что это заклинание не столь избирательно)

Около стола ходила Минерва МакГонагалл, ну, а в середине гостиной с бокалом красного вина стоял сам хозяин дома – Сириус Блэк, отдохнувший и повеселевший после Азкабана. *Дом отдыха? *

Когда за ними закралась дверь, Драко буркну.
(...Не успел бедный Драко ни буркнуть, ни мявкнуть – дверь закрадывалась-закрадывалась, и вдруг набросилась…)

Из саммари:
5 год обучения Гарри в Хогвартсе. Темный Лорд хочет убить Гарри, но не собирается ждать до лета. Он решает проникнуть в Хогвардс как ученик, приняв облик самого Гарри (Прим. автора-он соединен с Гарри мысленно почти с рождения поэтому ему будет удобно). Однако все не так просто. В этот год Гарри улучшил свои отношения со своей подругой Гермионой, теперь они спят вместе. Как быть Гарри (Вольдеморту) в этой ситуации ? Как быть Гарри (Гарри), когда в школе появится Гарри (Вольдеморт)? Заметят ли остальные неладное? Возможно Гарри (Вольдеморт) обретет так свое второе я и новый смысл жизни? Читайте фик и узнаете ответы на мучащие вас вопросы (под столом) |очень канонично, заметьте XD|

Зельетварение (Получается, Снейп-зельетварь?:)) *унесла в цитатник новое словечко*

Рон разбежался и................................разбежался. Это предвидела Гермиона на уроке Трелони (вот оно Главное пророчество)

- Вот хорёк, весь кофе выпил…- пробурчал он, вываливая асфальтоподобную гущу в ведро. (мужики Хога настолько суровы, что вместо кофе пьют асфальт)

Гермиона серьезно посмотрела на Северуса.
-А вы не девственник? Вы знаете что да как надо делать? Все таки понимаете: не каждый день тебя девственности лишают.
(Не знаю, кто как, а я в восторге. И правда, не каждый же день!)

Девушки предстали во всем великолепии перед ними. Минерва одела розово-черный деловой костюм, распустила волосы (Прим. Авт.: и кто бы мог подумать, что в ее 70 у нее нет седых волос!) и они мягко струились по ее спине. Макияж был максимально простой чуть подкрашенные губы и накрашенные тушью ресницы (Правильно, автор! Меняющаяся по приказу МС Гермиона всем надоела, давайте менять МакГонагалл! )

- Люциус, скажи, чем тебя задело?
- Релашио, Круцио, много чего было. Задело и Авадой Кедаврой. (Хе-хе, Люциус, мужичок-который-выжил)

"Да"-кивнул Дамблдор-"его мать умерла при родах, он рос в приюте, его никто не любил, не целовал, не обнимал, у него не было человеческих контактов. О нем не заботились, никто не был рядом, его даже грудью не кормили, а это важно. Я лично пытался исправить это, когда он пришел в Хогварц, но он не захотел" (Дамблдор пытался 11-летнего Тома Реддла грудью кормить?!!!!! Аааааааа)

Все они - потомки великого Нехерапотолотаниониса - первого Чёрного Мага в мире. Кстати заклинание Смерти - Аваду Кедавру придумал именно он. А назвал её в честь дочери - Авадаамонисы и жены - Кедаврины Погосской. (Я не могу выговорить это имя. Прерываюсь на третьем слоге.) |упорные тренировки - и имя великого и ужасного будет слетать с ваших губ как песня!|

Альбус, явившийся, как Христос после распятья (сиииильно!)

О нет!
О да!
Будь ты проклят!
О нет-нет!,юб
О да!
Нет!
Да, старик!
От старика слышу!
Разбежался!
О, нет!
О, да!
(это диалог Дамблдора и Вольдеморта)*от него веет Шекспиром*

Круциуоц - ревела Белла. А Невил лежал и все улыбался и улыбался. (и будет улыбаться, пока Белла заклятье не вспомнит)

Принц-полукоровка (да, а Снейп в этом фике должен говорить "Муу!")

Вольдеморт повернулся в этот момент к Гарри задом и наложил Авадой два раза (ржу долго и мучительно)

Рон лениво потянулся на кровати.
- Ты куда то обираешься? – зевнул он.
- В Хогсмид, - прохрипел Гарри из-под кровати.
- А, ну да, у тебя же свиданка! – оживился рыжий.
Гарри стукнулся пару раз головой о кровать, подтверждая это. Рон соскочил с кровати и тоже заскакал по комнате.
(Так они и общались – азбукой Морзе.)

Парень топил её в синеве своих очей, а она в с радостью топилась.
(Так и встретились два одиночества: маньяк и мазохистка.)

Хагрид "- Фениксы – твари неприхотливые. Где сгорят, там и лупятся".

Совинья пофта

Локхарт гордо шел по обеденому залу поражая всех своим достоинством. Даже Снейп удивленно поднял бровь. После он с усмешкой оглядел студентов. Девушки слали ему улыбки в ответ на взгляд, а парни смущенно опускали взгляд. (Вроде ничего особенного, но при прочтении я подавилась чаем и еще раз взглянула на категорию фика.)

Мистер Поттер! Что вы делаете ночью в кровате мистера Малфоя?!!!! - грозно!! спросил Снейп!!! Я... Мы тут... А что вы, собственно, делаете!! в кровати Малфоя тоже?!?!!?
(шедевр!!!)

- Ты видишь это?
- Нет.
- А я вижу!
- Но как?
- Вот так!
(диалог рулит)

Драко знал что Крэбб и Гойл ждут мальчика

Мальчик-Который-Больше-Не-Выживет (ну и слава Аллаху)

«Мальчик-Который-Задолбал-Всех-Своей-Живучестью-И-Надеюсь-Скоро-Все-Таки-Сдохнет-Чего-Я-Буду-Ждать-С-Нетерпением» – подумала Герми. (какие только мысли не приходят в эту головку...)

Мальчик-Который-Оказался-Девочкой

Она увидела ванну и закричала от счастья. (бедная, наверное, ни разу в жизни ванн не видела)

Столик катился на Мальчика-который-выжыл и Мальчика-который-рыжый

У неё был вкус варёного хрена.

Сириус Бляк

Да что это с вами, такое ощущение, что вы только что увидели профессора Снэйпа, вышедшего из ванны с белыми волосами

Дойдя до двери Гермиона заметила, что оба мальчика на время ушли из этого мира

Большая рыжая сова повалилась на спину и захрапела

Он надел пару джинсов и трикотажную рубашку, надел тапочку

Она поместила свою руку ему на щёку, затем экспериментально — палец на шрам

В крике Гарри было ужасное незнание

- Спокойной ночи, профессор, — улыбнулась Гермиона ему своим новым сверкающим чёрным глазом.

Погладив девушку по тому месту, где по его расчетам должна была быть голова, директор вышел (нет слов)

Я наложила чары на письмо, так что когда ты понюхаешь его, то освежишься!

Минут пять он пытался понять, что теперь надо делать, потом натянул один носок и прислушался. (вдруг носок чего-нибудь умное посоветует)

за столом седел профессор Дамблдор, весело стреляя газом из очков(Способности Дамблдора не ограничены)

Гарри постоял с открытым ртом, потом вспомнил о том, что рот открыт, и закрыл его.

Тогда Гермия крепко зажала в руке слабое место Драко и стала звать на помощь

Снейп крякнул и сел в лужу. Фигупально (чего только со Снейпом не приключается)

Гарри сердито затопал всеми своими ногами на Снейпа

-Бог мой Северус! Ты когда мыл оглову?!

Сова жалобно ухала пока груз привязывали ее к ноге. Наконец то все получилос.Массивный сверток был прилажен и птицу бросили с окна совятника.

пошёл к мадам Помри

Сдохнув, Герми поспешила на урок

Поттер вновь услышал стук копыт. Подойдя к окну, он увидел Гермиону

Жанр: Бабай его знает

и с каждым новым словом брови ее ползли в противоположном челюсти направлении

Гермиона пролезла в отверстие за портретом Толстой Тёти (....комментатор бьётся в истерике...)

- Привет, друг-сосиська. – Очень остроумно поздоровался со мной Малфой.

Да кто он такой, чтоб сражаться с самим мной? \о, как заговорил!\

У тебя светит луна, а у меня - то место, где оно зашло. \???\

продираясь сквось кусты, Гарри чемьто, зацепился за ветку и охнув схватил за свой шрам

- Она не гадится для этого! - Твердо сказал Дамблдор

Брови Драко полетели верх и запутались в волосах.

Да Поттер влез в его душу и основательно пометил ее как свою территорию.

его заросшие густой бородой глаза

Поттер шло плакать.

Зеркало Эйналей

Гарри Поттер прикрыл рукой срам и тут же почувсвовал резкую боль в нем.

Он не знал, как он узнал, но он без тени сомнения знал, что она любила его

Васялиск (эх, Вася, Вася...)

Только принялись за еду, как из окна вырулила Букля

квиндич

с моей точки хрения (а вот это рулит безоговорочно!)

Тихо шептать - я тебя блюблю...

тут в голове у Герми зачесалась идея

весь сотрясаясь в рыданиях, Хагрид навалился на Добби и обнял его (Добби, покойся с миром!)

Кукушка закукала, Мия стла считать куки (рыдаед)

его рука скользнула под кожу

"он погладил себя за его ухо"

От зловония нос Дяди Вернона вылез из орбиты

Лоб ввиде молнии

Не поворачиваясь, он оглянулся.
(То есть на все 180? Офигеть! Я тоже так хочу!!!)

Гарри удивленно поднял на ногу глаза

Фоукс решил, что будет жить у Гарри. Точка.

В коробочке перекакивались маленькие пушистые штучки.

Драко глянул вниз и увидел внушительных размеров бюст
*неужели свой?*

Точно, я умер! Какой кайф! … - думал Гарри.
*дождался… *

- Пруж! – стенка разъехалась в разные стороны.
- Впу! – вырвалось у Сириуса.
(вот и поговорили…)

Он почувствовал расколотую запёкшуюся кровь по диагонали из правой верхней части круглого синяка в левую нижнюю часть.

- Он чуть не сдал меня дементорам!
- А ты чуть не убил меня Люпином!

Примус Люпин...

- из мини-стерства

0

4

:D  Надо тоже выложить. Ничего если прям сюда кину? Правда могут повторяться, мне лень перечитывать у себя.

0

5

Взято с Dreaworlds.ru. Выбирала самые забавные..Все комментарии к ним не мои.

Волдеморт стоял как ромом пораженный (Сильно!)
она раскраснелась и стояла, как пень

- Мы трудимся, а нас хамят!
Дирижабль хлынул в небо (Це как?)
Северный ветер налетел на директора и на нем не стало очок
Хогварцтсы достали вдруг пушку, которая была очень большой и большой, и выстрелили из нее в сторону Зла

Поджигатели Смерти

Рон эгоистично притворялся бесчувственным поленом

Пейринг: все со всеми (Вот это я понимаю, вот это по-нашему!)
От автора: Мне категорически не понравилась седьмая книга. Пишу свой вариант (О_о)
Правда отношений Драко и Гермионы. По мотиву одноименной песни (Хочу услышать эту песню!)
- Каким ты был хорьком, таким ты и остался хорьком (Каким ты был, таким ты и остался…)
вежливо вскинутая бровь

Волан-де-Морт стал Темным Лордом из-за того, что хотел чудес и любви
Все нервы собираются в один пучок и выходят из парня громким смехом…
нежный румянец на щеках был всего лишь гламуром, наведенным с утра (Все это прочитали и запомнили?)
Над Хогвардсом смещались сумерки
здвинула полы своей мантии, прошуршала сдвигаемым бельем и вставила палочку Гарри куда-то в темноту (от меня:вот это убило ><)

Корнелиус Фарш

Я довно ни о чем не мечтаю,
Жизнь проходит, как в сумроке сны.....
Мне нужна чьи-то руки
Чейто голос, глаза
Нужен тот, кто бы ждал Меня после дождя....
И судьба-беспрестрастная кисть,
Прорисует горячими искрами.
Суть любви- растояние выстрела
Где ни кто не подскажит
...пригнись...
(СТИХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Ее волосы выпали из прически (от меня:хачу видеть эту прическу!!!!)

за убийства должен отвечать премьер-министр, и чуть ли не собственным креслом…

В груди потеплело и откуда-то раздавалась музыка, накрывшая этих двоих с головой. Это был гимн Любви(от меня:Алилуя!Алилуя!!Алилуя!!!)

И поцеловал ее страстно, словно повторяя языком тот танец, что был в зале. Он подхватил ее на руки, и спустившись на два этажа ниже открыл дверь в Комнату-по-Желанию. Больше их никто не видел (от меня: Т_Т какая печальная история)

А тут пришел он, просто взял и пришел. Никто его не просил, а он взял, и пришел(от меня:нет,ну какая наглость!)

Гермиона – пупок земли

0

6

Еще одна порция,комменты в ** мои))
Под громыхания стихии близнецы Уизли тырили хавчик у Хогвартских эльфов.

Снейп медленно, крекчя, поплелся к окну.

Пенелопа! Понимаешь ли? Когда я пишу свои доклады о котлах, я вместо котла вижу твое лицо...
*Сомнительный комплимент*

Драко почувствовал, что его метка жжот *хД*

она никогда не умела держать рот за зубами* меня научите! =))*

Профессор любил призирвативы с запахом и ребрами *каких только презервативов не существует на свете!!*

Снейп одел белые брюки и белую рубашку не застегивая три верхних пуговиц. Волосы он завязал в аккуратный хвост серебряной атласной лентой. А на ноги одел обычные, стильные, белые босоножки. Поглядевшись ещё минут 5 в зеркало, он надушился легким одеколоном и вышел из комнаты.
/БЕЛЫЕ БОСОНОЖКИ!!! я плакаль!../

Волдеморт с ярости ударил в слепую и промахнулся, как получил мечем по спине, и из раны опять повалил дым. Потом Гарри отошел на несколько метров и высосал весь кислород с того места где стоял Том.
*прям люди ИКС какие то :D*

Домовой эльф принес тарелку с чипсами и кока-колой.
/газированный суп :)/

Рон мечтал о Гермионе но не забывал, поглядывать на Порвати и Лаванду те тоже были очень даже ничего особенно бюст и в постели
*да у Рона губу не дура!!*

Когда волосы были вымыты, Гермиона заметила, что на самом деле они не черные, а темно-темно коричневые и больше всего ее поразило то, что Северус оказался кудрявым даже больше, чем она сама (а потом волосы еще раз помыли, и Снейп превратился в платинового блондина).

Потратив пять лет на разгадку тайны, Гермиона выяснила от кого она беременна!
*ВАУ!Интеллект на грани фантастики!!*

Прижавшись как можно сильнее к земле, Гарри проводил взглядом заднюю часть Дианы, которая уже исчезла в кустах.
*=)) Вуйерист,блин*

Челюсть Снейпа немного отвисла и погрузилась в тарелку
*no comments*

С головой в тарелке Снейп выглядел еще сиксуальнее.
*о да-а-а,ка-а-акой мущщщщина!*

Гермиона была в одних стрингерах
*а-а-а,новый вид одежды!!!*

На лице Малфоя появилось хитрож@пая улыбка (Ах ты противный слизеринский хорёк!)

- Я просто хочу понять ебя, - прошептал Гарри.*уважаемые авторы....ну не делайте вы такие двусмысленные опечатки!=))) *

Путеводитель по рейтингам с улыбкой - для заядлых слэшеров!!!
G - Драко собирается набить морду Гарри, или наоборот
PG - Драко собирается поцеловать Гарри, или наоборот
PG-13 - Драко целует Гарри или наоборот
PG-15 - Снейп целует Гарри или наоборот
NC-17 - Драко/Снейп вставляет Гарри сами-знаете-что сами-знаете-куда или наоборот
NC-21- Снейп любит Гарри, но спит с Люпином, Гарри любит Драко, но спит с Сириусом, Драко любит Снейпа, но его имеет Люциус, Малфой-старший любит Снейпа, но спит с Волдемортом, Ворлдеморт любит Гарри, но спит со Снейпом, при этом Люпин и Сириус живут вместе, Гарри и Драко живут вместе, Малфой-старший и Волдеморт живут вместе... Вам как раз стукнет 21, когда вы, наконец, разберётесь, кто с кем, зачем и почём...
*наконец то я разобралась с этими рейтингами))*

у ног Поттера горками лежали трупы, трупики и трупищи *пришествие нового Джека Потрошителя*

Стены были увешаны членами семьи Драко.
*кхм,у каждого конечно свои вкусы*

Невилл мечтал в данный момент исчезнуть, провалиться в Ад, или, хотя бы, слиться со своей жабой, тогда, быть может, Снейп его не заметит…
Особенно хорош вариант "слиться с жабой". В каком, интересно, смысле…

Рон скривился, зло втыкая вилку в мясо. Гарри готов был поклясться, что бифштекс забился в конвульсиях и умер

Началась великая битва. Рон врезал Малфою в глаз. Драко разбил Рону нос.
Чего мелочиться, это Третья Мировая, не иначе.

Ну, Драко, как истинный джентльмен тут же распустил слюни и распушил хвост.

-Рон, когда ты поумнеешь? Книгу нельзя починить таким способом.
-А каким можно?
-Вот таким: @k*j&m

0

7

-Рон, когда ты поумнеешь? Книгу нельзя починить таким способом.
-А каким можно?
-Вот таким: @k*j&m^###@ hj3!#@%MN)& k***jkg$ k5u^4&! - воскликнула Джинни и книга моментально изменила вид
-Что это было? - вытаращив глаза, спросил Гарри.
-Русский мат
*хех,учитесь!!!Я так половину вещей в доме чиню...тож мне...волшебники))*

Гермиона проснулась, огляделась подтянулась сматерилась
*Вот эт по-нашему!Вот эт по-русски!*

А тем временем из котла появился Волдеморт:
- Гарри Поттер! Я вызываю тебя на дуэль!
- Нет, нет, я не готов! - не на шутку испугался Гарри.
- Не бойся, у нас же есть эликсир силы - АПИГУРТ, - обнадёжил друга Рон, - тебе какой персик или чернику?

Гарри не умел готовить но знал, что яйца нужно вылить на сковородку и жарить пока, они не окрепнут*хм,не зря у Гарри были проблемы с зельеварением*

гп: А ты, а ты, а ты не умеешь любить!
волдеморт: Да ты на себя посмотри! В 16 лет еще девственник, да я бы со стыда в глаза василиску посмотрел!
а жанр драма...

Рон подбежал к Снеггу и сделал то,что всегда хотел: дал ему. ( Имелось в виду в морду, а вы что подумали?)

Драчко Малфой

Очки сехпали на ебекрень

подожди пять минет (я в шоке)

Мне срачно нужно в Лондон
*фаак,я запомню эту фразу!!*

Поттер очковый!-ругнулся Северусь

нам выпала честь отвоёбывать звание школы
*действительно...честь =))*

На стене весел календарь с голой девушкой в мини-платье.

Шел Одна тысяча девятьсот семьдесят седьмой гот!*парад готов!*

Кокой кошмар! Видимо, он трансфигурировал слишком мощный Хреноворот!

Гарри вышел на улицу и печально сдохнул.*=)))*

Снейп посмотрел на него с немым укуром во взгляде.

— Мерлин, что это?!
— Это? На ощупь… О…
— Да не это, убери руки! Я обо что—то споткнулась.

0

8

Гарри проснулся и понял, что рано радуется

Волдеморт грозно захохотал бурлящим смехом, глаза его вращались в напряжении. Гарри оценил свои шансы на успех и тоже усмехнулся, только горечью. А вот Феникс плакал на рану.

Его рука потянулась за палочкой, но наткнулась немного не туда в то же время раздался крик Рона.*Ай,шалунишка ^^*

мальчик-который-вышил*Да этож уникум!*

- Герми, пососи мой. Он нежнее.
- Но у тебя же ничего не останется!
- Да ладно! Или ты, или Рон - кто-то из вас должен поесть!
- Рон: Нам с Гермионой хватит моего.
(Речь о соке фрукта, который пьют через трубочку.)

- Снейп, докажи что ты мужик!
- Что?!
- Ты заяц. (Логика прям через край)
*не мужик,так заяц...страшные оскорбления...для Снейпа))*

- На зоне знаешь что с такими делают? - печально спросил Сириус Гарри

На балу с Гермионы с грохотом упало платье, но она его подхватила в самом начале и одела.
*никто ничего и не заметил ;))*

Наташа задумчиво поглядела на Рона, отчего тот хрюкнул овсянкой.

Добби был рабом, но рабом свободным и любящим носок Гарри.
*я фигею =))*

Из того же боя: Рон напал на кентавра сзади и воткнул палочку так глубоко, как смог. Челоконь закричал от страха.
*и откуда такие извращенцы беруться?? о_О*

Гарри был необычным мальчиком, у него был не только шрам, но и очки.

Драко МаФЛой безудержно хохотал, ревя сквозь слезы.

Дамблдор открыл клетку у феникса и взялся за яйцо Гарри.
*no comments*

Гермиона хлопнула в ладоши и чуть не вывихнула ногу.
*опасное это дело,йога))*

Гарри понял, что им воспользовались и даже чуть не убили.

При движении в ботинке что то хлюпало. Да это же жаба Невила! – осенило Гарри.
*Т_т Гринписа на них нет*

Рон вскинул голову к небу и офигел от своей новой совы. Сова прицелилась и растроганно облегчилась от надоевшего груза в руки Рона.
*"растроганно облегчилась"...я в истерике*

Сириус повернулся к совету, показывая свое достоинство. Их впечатлило
*_*

Многим требуются годы, чтобы понять что они встряли. Увидев Молли, Гарри за миг понял, что они с Гермионой по уши в дерьме, а Рон там вобще давно захлебнулся.

Рон полез в карман, да блин промахнулся.
(Это повествование автора. Авторы не меньше нас переживают за героев. Даже по мелочам.)

Снейп от волнения напрягся, с мелодичным журчанием добавляя в зелье последний ингридиент.

На голове Снегга, как всегда, было сало
*хохол!*

… И да настанет век Минета, по истечению которого вымрут все люди
(Минет - это главный злодей фика. Фик, кстати, назывался – “Гарри Поттер и Минет”. Не слабо, а?)

Дамблдор едва успел открыть рот, а Молфой уже вставил что-то грязное
(Речь идет о диалоге.)

- Уизли, почему в конце моего урока у вас всегда засаное лицо? – c недовольством выдавил из себя Снейп
*это Снейп со своим последним ингредиентом слегка мимо котла промахнулся :D*

Девушка быстро натянула черную мини-юбку из кожи дракона, кроваво-красный топ, и черную куртку тоже из дракона.
(Бедный дракон... Я хочу посмотреть на это.)

и отложив перо в зад
*кому? О_о*

Драка хмыкнул!!!!!!!!(Какие бурные эмоции... Я даже чувствую одновременно и презрение и нескрываемую радость.)

А это тело в гладких пластинах бицепсов, трицепсов и других мужских мышц!

олгазма
*=)))*

Драко тоже зарожал (Чего Драко сделал?)

Срако с легким чмоканьем вышел из ее тела и Герми почувствовала себя покинутой.
(Расстыковка completed... )) Разборная Герми - как вам? )

Гермиона приоткрыла газа и выбралася изпод теплай раки. Драко мирно посапавал, а
Гермио встала в кровоти и услышала как кто0то приглушено писькнул. Девушка резко обренулась закрутившись в простыне и естесно упав, но ее подрезал кто-то.
*Чье-то сочинение по ЕГЭ..даж со второго прочтения этот бред понятнее не стал!*

вовнутрь вошла Гермиона (простите, КУДА она вошла???)

0

9

Примерно в два часа ночи Гермиона встала чтобы попить (сушняк замучил))), но её кувшин был пуст поэтому она вышла из комнаты чтобы попить в гостиной. По дороге она споткнулась и упала на поднимающегося Малфоя(вражеский разведчик в нашем стане! Бить его подушками!) Он упал вместе с ней (и он тоже боролся с сушняком, так и не протрезвев?)

Джинни и Симус, как всегда, целовались в тёмных углах. Гарри, как и Джинни, целовался с Чжоу в тёмных углах( а еще там был Дамблодор, Макгонагал, Филч с кошкой и еще добрая половина Хогвартса….вместительные углы, однако)

Началась церемония сортирования (церемония сортирования?! Это та, что происходит в сортире?)

Нос Малфоя был сильно побит( и поэтому сбежал от дерущихся)

Их глаза столкнулись ( кто сможет объяснить мне как они это сделали? Анатомия человека не позволяет такого шика)

Язык Малфоя вполз к Гермионе в рот и при встречи с языком Малфоя Гермиона прятала свои (вот в чем успех Гермионы в учебе! У нее ни один язык, а несколько, следовательно, много голов, а тетя Ро нам просто всей правды не рассказала!)

На этот раз её язык не убегал от языка Малфоя, а на оборот их языки не расставались.( Их языки не расставались, жили долго и счастливо и умерли в один день!)

Однажды утром Гермиона проснулась, помылась и оделась (А до этого Гермиона ходила
голая и грязная)

Гарри и рон знали пароль так как Гермиона была им сказавши. (Хм…это не для моего интеллекта)

Снейп как всегда надоедала Гарри (О Мерлин! К седьмой книге мы узнаем, что Снейп – женщина!)

я буду сидеть рядом с тобой, мой сахарок( хорошо, мой зефир….)

Даже Гарри и Снейп сделали это! *Серьезный аргумент*

наш разговор так или иначе должен закончиться оргазмом *хорошо поговорили…всем бы так*

Привыкший к анализу мозг Поттера сложил два и два и сделал умопомрачительный вывод. *ЧЕТЫРЕ!!!*

он почувствовал, что просто необходимо сесть на метлу и убежать отсюда *наверное, не очень удобно бежать с метлой между ног…*

Сириус отсался ошаоашенл смотреть в окно. *Что, простите, Сириус сделал? Отсался? Это в смысле, сходил по маленькой нужде? А что такое ошао...ашл...шенл, я не знаю...*

Дамблдор с Фоуксом переглянулись и дружно расхохотались. *Диагноз — шизофрения*

Очень уж много мальчик думал о Сириусе и с каждым часом они терзали его все больше. *Хто они? Сириусы?*

«Что с Гарри неизвестно, а Рон.… В конце концов, доверять Люциусу Малфою нельзя – змеи часто врут» (А чаще всего вообще отмалчиваются)

Он никогда не умел утешать, но всё же решил попробовать может, потому что у него самого на душе было противно (Поделись депрессией своей – и она к тебе не раз еще вернется…)

Гарри всосался (Куда?)

Бой на секунду остановился, ожидая ответа Гарри

Северус метался по как раненый тигр: ему ли было не знать, что помимо нормарьных пыток и убийств Лорд любил особо пытать плениц с женским полом. Это были особые эротические пытки после которых пленицы или сами добровольно отдавались Лорду, или умирали на месте. И это ждет Всезнайку Грейнджер! (а может у нее нет женского пола? тогда все обойдется. А Волдик-то...ну гигант...эротически¬е пытки изобрел)

у Беллатиркс было такое выражене лица как буто перед ней лажало все ее светлое будующее (с учетом того, что в конце "ГП и ДС" учинила Молли, и впрямь - светлое будущее Беллы лажало без перерыва)

Поступление в магическую аптеку. В числе прочего были получены:
человеческие зубы и кости из пениса енота.(во, мощный зверюга!!!)

Тогда Гермиона отправилась на поиски свеже убитого трупа профессора Снейпа.

И что самое удивительное было для Гарри, так это то, что Снейп сражался на их стороне, а не на стороне Волдеморта и его УСов. (да, усы - это страшная сила!!!)

Гермиона состроила авадо-непробиваемое лицо

Я вижу вас, жалкие трусики, - свирепо хохотал Темный Лорд - никуда не денитесь!!! /извращенец!/

Гермиона пришла в школу девочкой, а покинула ее женщиной с большой буквой Г

Гарри дрожал телом, лег на Джини и попытался зубами снять с нее ливчик, а Джини пыталась в этот момент снять рубашку и отправиться в долину сладкого оргазма /причем одна, без Гарри, он все еще ливчик жует/
*представила - убилась*

Легкий массаж на деле оказался попыткой свернуть ему шею в трех местах и вообще убить насовсем, но бедный Рон это слишком поздно понял /надо же быть таким тупым/

Гермиона думала о Снейпе как о мужчине, и знала что он о ней тоже.

- Бессоница замучила, Гари, - признался Сириус. - Мне не спиться. /все запасы спиртного на двоих распили Кричер и портрет Сириусовой мамаши???/

Да он же, Мерлин, Гермиона, он же Снейп! (Так кто же он?!!)

Что ты мне еще хочешь сказать?, - спрашивал Рон - чем обрадуещь? Я уже знаю, что Гарри предал нас всех, что Гермиона вообще тупая, а Джинии, о, Мерин, я сам видел, занималась обезьяним сексом с Вольдемортом (Обезьяний секс, Мерин? Яду-мне-яду)
*и мне-е-е-е Т_Т*

Хагрид мыл шампунь головой и напевал гимн Гриффиндора, а потом пошел стричь лужок и гулять с Пушок (это поэма, да?)

Белла умирала от ревности - муж любил работу, а Лорд никого не любил, а потом взял и начал срать с грязнокровкой Грейнджер (Беллу можно понять)

Трелони опять замутила туманчик

Орден Феникса — это могущественное оружие против всего зла. Его создавали лишь однажды. Это был довольно удачный эксперимент, как посчитали многие. Но умерло порядка миллиона человек.

Её длинные каштановые волосы развивались на подушке чёлка немного начинала мешать глазам и Герм решила что её можно было бы подстричь, как и всё её волосяное хозяйство.
*а зачем же стричь? =)) Купи - эпилятор и радуйся жизни!*

Вдруг из книжки выпал василиск. Небольшой. Тридцать сантиметров. Но зубы были опасны.

Драко — душёнка тёмная, тут со свечкой надо разбираться

Собрав все залежи соплей у себя в горле, он (Гарри) смачно плюнул Лорду на только что вылизанный им самим ботинок. Зелёная слизкая лужа растеклась по отполированной поверхности
*фига се у него там залежи... О_О*

- Уходим отсюда, быстрее! Давай! – Северус взревел мотором от трактора и унесся куда-то в темноту.(Снейп на тракторе??)

0

10

Тучи заклинаний вертелись на языке, но Драко мужественно сплюнул

Гарри просто лежал на полу и улыбался, притворяясь мёртвым. (Ну конечно, мертвые ведь только и делают, что улыбаются)

Джинни резко обернулась.Никого. Лишь шелест листьев и она в своей пижаме с «голыми Гарри Поттерами».(это надо представить))))

Гарри и Рон, пожевывая бутерброды, читали что-то, от чего у Гарри шевелились волосы, а цвет лица Рона менялся с зеленого на синий, потом на белый и снова на зеленый

Сова словно взбесилась. Она куда то так сильно клюнула Гарри, что тот еще долго, тяжело дыша, сидел на корточках стирая рукой кровь.

Хедвига была какая то странная, через минуту Гарри понял что ей оторвали лапы прямо вместе с письмом.( Да, блин, странная она что-то)))))

И воздух в комнате вдруг стал густым и тяжелым. Гарри мог поспорить, что все это сделал Рон. Но как? Это была большая загадка.
*есть у меня одно предположение =))*

… а родителей Гарри заживо убил Вольдеморт…

Язык Гарри отчаянно заплетался в зубах

старая серая облезлая кошка с глазми, напоминающими фонарные столбы
* О_о*

ноги её были, очевидно, сломаны, так как согнулись в обратную сторону
*да нет,она просто йогой занимается!*

Неожиданно без предупреждения котел взорвался.

Гарри смотрел на зельевара через стол. Он чувствовал каждый мускул в его напрягавшем теле

Первой вещью, которую он обнаружил, было то, что он стоял на своих коленях и его трясло.
*а второй?!*

А мне так сейчас необходимо счастье, чтобы забыть всех тех, кого мы потеряли (Странное желание, Гарри, мальчик мой…)

Люциус положил свой увлажнившийся глаз на дородного мальчика.

Он поднял карту Мандродеров - она смеялась, пока он падал

Нарцисса сказала, что после того, как она родила Драко , она довольно быстро -похуела

Крэбб и Гойл молча жевали что-то. Драко подумал, а что это могло быть. В углу стояла сумка Поттера (Гарика сожрали?О_о)

-Не ожидала, - сказала девушка, и над ее головой сверкнули две зигзагообразные молнии. (Мозги замкнуло :))

Гарри долго бежал по темному бес конечному коридору. За ним ползли собаки и кусали его за ноги, и еще громко рычали и мычали (О_о)

Гарри, не двигайся, у тебя дыра в попе-заорал Рон и кинулся на друга

Гарри тут же узнал вошедшего. Это был профессор земледелия Снейп. Снейп увидел Гарри и сразу стошнился.

- Тебе никода не поебдить меня, умиря, сказал Гарри Вольдеморту

Снейп убийствено сексульный мужчина
(Без коменнтариев)

Джини отражалась в зеркале как сексуальная,стройная, рыжая,бестия, в трусах-стрингах и с сексуальной грудью. перед обоянием плутовки невозможно было устоять,что Гарри и делал,каждый вечер добиваясь тела девушки и поженится.
Девушка у зеркала потрепала себя за рыжие локоны,прическалась и умылась,пошла к шкафу. Шкаф уже ломился от разных нарядов. Семья Уизли была не богатой но на вещи любимой Джинни не скупились.(ага,вся остальная семья одевалась просто, без изысков, в мусорные мешки)
Она выбрала ярко голубое полатье из нежной почти прозрачной ткани. длиной было оно до места меж бёдрами и коленяме.(что это за место такое?)
Наверху был сексуальный корсет, еще чулки с цветочками. И зеленые туфли на шпильках, там болитались фенечки голубые сердечки. Накрасила глаза и подла вниз. Она уже не любила Поттера, ей нравился Драко.Он не заходил к Уизли но сегодня у Джинни было чувство,что произойдет что то необычное.
Она подхватила сумочку и прельщая воздух точечными ножками,побежала вниз.
*Госпади ><*

Волосы Гарри торчали дыбалом

-гарри, отойди от окна сдует!

А мы изменились за лето... Я подрос, а Гермиона с Роном сошли с ума.

Её сдует, а он икру мечет...

Хриплый смех.
Вскрик.
Резкий толчок паровоза.
Скрежет колёс.
Яркая вспышка.
Грохот.
И, наконец, тишина…
*и мертвые с косами стоят....*

Спокойно, Гарри, только спокойно. Произошло что-то страшное.

Из-под него торчали чьи-то ноги. Наверное, Рона, предположил Гарри и оказался прав.
*Вот это интуиция!*

Вообще-то, её трудно не заметить. А раз я её до сих пор не нашёл, значит, её здесь уже нет. Нет, ну не могла же она выйти! Взгляд Гарри упал на раскрытое окно. Значит, её всё-таки сдуло. Печально.
*Гарик начал охоту на фей?)))*

- А ты красивый... был. И тебе очень идёт красное... - Гарри провёл по лицу Малфоя пальцем, стирая сочившуюся из раны кровь.
*Сарказм?Нееее,мне наверно послышалось...*

Заглянул. Колин и Дэннис Криви, Невилл Лонгботтом. Мёртвые. Узнать было довольно сложно, так как их тела представляли собой одно кровавое месиво.
*Однако...*

Гарри уже перестал опознавать тела. Он просто заглядывал в купе и считал мёртвых.

- Лорд Волдеморт!
- А что? Всё ещё похож?
- Вы бросились под поезд? Зачем?
*так и вижу лепешку аля Волан-де Морт и рыдающего над ним Гарика*

Гарри с удивлением смотрел на то, как дементоры хватают людей за горло, присасываются к ним в смертельном поцелуе, а затем отбрасывают посеревшие тела в сторону. Высасывают душу... Интересно, что с ними будет дальше?
схватил. Поцеловал. Всё...
*Гарик пытается научится у демонторов целоваться?*

Кто следующий? Профессор Снейп. Этот не бежит. Пытается что-то с палочкой сотворить. Неа, не успел... Вон Гермиону целуют. А Хагрида дементор схватил прямо за бороду. Да, очень обидно, наверное, но Хагриду, кажется, уже всё равно.
*Мне тоже...я в шоке*

Не подалёку от него дементор как раз присосался к Дамблдору.
*Это йааа - твой вредный комарик!!!*

Гарри судорожно потянул к себе винтовку, прицелился и снайперским выстрелом лишил императора головы. Одним Малфоем стало меньше...
*Гарик перечитал Сталкера?*

- Гермиона! Ты гранату кидаешь чуть ли не в наш окоп! - Рон возмущённо тыкал пальцем на только что образовавшуюся в трёх метрах от них яму.
*Они там в войнушку играют чтоли? О_о *

Гермионы и Рона не было. Осталась одна большая куча из окровавленных ошмётков и земли. Так и не поделили гранату...
- Гарри! - к нему снова подбежал профессор Флитвик, - Ну что? Какие новости?
- Да никаких, в общем-то.
*Паааадумаеш лучшие друзья сдохли....мелочь какая*

0

11

плазма крови Русского Белого Дракона

все жизненные силы в очередной раз устремились в одно очень интересное место.

невероятно сексуально облизывая ложку - со всеми вытекающими последствиями для Снейпа.

1. - Гарри, смотри, какие тараканы в шоколаде! Судя по надписи, они шевелят усами в животе! – восторженно прокричал на ухо Гарри Рон.
(Моя бы воля, я бы вприпрыжку убежала оттуда с громкими криками. Ну и нервы у этих магов… Ну и нравы...)

2. Он углубился в свою тарелку с овсянкой и никого не видел и не слышал. Черные, до сих пор пушащиеся волосы, свисали в тарелку. Северус загребал ложкой не только кашу, но и кашу приправленную своими волосами. Профессор был очень брезгливым и поэтому вскоре, наевшись своими волосами отложил ложку.(Брезгливый… но очень голодный.)

5. Рон плюнул в сторону Снейпа и вновь зажег огонь над котлом с чистой водичкой.(А не изображал бы из себя верблюда, знал бы к седьмому курсу, что огонь зажигают ПОД котлами!)

6. Профессор Снейп за учительским столом с остервенением рвал подобную газету на мелкие кусочки. Потом он высыпал их себе в кашу и так и не поев, удалился в больничное крыло. (Профессор! Как же так?! Ведь каша!.. С такой-то замечательной добавкой!..)

9.Рон шоркал щеки наждачкой, пытаясь стереть веснушки.(Аха, и отбеливал зубы напильником.)
*фааак =D*

13.Альбрус.(Нет,это не Эльбрус!Это Дамблдор!)

14.-Злой, как дьявол во время похмелья!(И куда катится мир...Теперь уже дьявол у нас алкоголик...Караул!)

17.-Бог мой Северус!(Это фраза снейпоманки!)

18.Мюслей в голове было полным полно.(О,Мерлин!)

19.Гарри ржал как кобыла пока наконец после тирании смеха не упал на пол и не почувствовал ЗЕЛЁНОЕ дерево именно зелёное.(Господа,не курите травку на ночь!Видите,что бывает!)

22.Поттер вновь услышал стук копыт. Подойдя к окну, он увидел Гермиону.(Кобыла,что поделаешь!)

23.– Ты одна из них. Ты получишь силу...– начал женский голос. – Какую силу?– быстро спросила девушка. – Силу... пи пи пи...(Да-а,сила пи-пи-пи,это СТРРАШНАЯ сила!)

24.Жанр: Бабай его знает...(Автор не знает,это точно!)

27.Она улыбнулась звездам. Из темноты ктото захохотал в ответ.(Месяц,наверно.)

29. Гарри решил в ближайшее время все выяснить: кто она и почему от нее у него такое осушение. (Хмм.. Водка ?)

30.Он был затащен в дырку в стволе дерева.(Есть такое слово"дупло". Но автор его, похоже, не знал...)

из соседней комнаты выплыл Дадли /// в связи с таянием ледников Англия ушла на дно

Гарри послал в него Сногсшибательность/// а также Блестяшность, Гламурность и Офигенность

-Этот мальчишка ударил меня, а его кузен дверцей машины меня сбил. Поттер совсем распустился.- пропищал снейп
- Ну, Северус, успокойтесь. Гарри ведь можно понять, он испугался и нападал на любого незнакомца. Он точно принял вас за Пожирателя, - успокаивал его Дамблдор.
- Он даже не дал мне слово сказать, а сразу в драку, а потом на бешеной скорости умчался.

- Как чувствуют себя Дурсли?.
- Они пока еще в шоке и нам пришлось усыпить их.
*гуманненько)*

Гарри не помнил, то ли он сам дошел до спальни, то ли его донесли

-у Волан-де морта есть сын?!!!-воскликнул рон.
Гарри посмотрел на друга и испугался, потому что лицо Рона стало бледнеть, и через пару секунд юноша упал, схватившись за грудь///да что ж вы так друга, у него аж инфаркт случился

Мне показалось, что я стою в окружение сотни змей, и они начинают падать под землю///это как?
*ниц чтоли падают? О_О*

Потом земля опрокинулась, и все исчезло.///Ньютон в гробу перевернулся

из-за куста вылезла голова Фреда///Фреда казнили на гильотине, но голова долго не желала смиряться с этим

- Рон, во-первых, он лазутчик в рядах Темного Лорда, во-вторых, прекрасно знает черную магию и защиту от нее, в-третьих, он учился в Болгарии, и вообще, он красавчик///не мальчик, а мечта, абрамович отжимается

1.В чем дело, Поттер? Почему развалился посреди улицы? (Отставить разваливаться, подобрал все запчасти и пошел дальше).
3.В течение этих двух часов Снейп без конца ходил по классу, бросая замечания то одному, то другому Невиллу.(Невиллы окружали. -"Это конец" – подумал Снейп.)
5. Они поспешно собрали первоклассников в кучку.(Ага, и уложили в штабеля.)
6.Солнце неторопливо и лениво выкатывалось из-за крыш домов, которые блистали начищенными окнами и зелёными лужайками (Лужайки, судя по всему, росли на крышах. Или на стенах?)
9.и Арнольдом, мощным брюнетом, который не сказал свою фамилию. (Шварценеггер?!)
13.ее лицо стало белым, а руки покраснели, волосы стали заметно сидеть и она закричала несвоим голосом. (Цветовая и звуковая сигнализация – это еще ладно. Но волосы меня убили. Наповал. Раньше они ведь сидели незаметно!)
15.Не сдержался Гарри, переборов свербящее ощущение от вопиющего отсутствия деликатности в угоду личным меркантильным страстям, но Минерва совсем не оскорбилась сомнениями в уровне ее квалификации и профессионализма, а если и оскорбилась, то благополучно это скрыла.
(Кто-нибудь, спасите, помогите! Переведите на русский, умоляю!)
22.Как только он вошел в зал, на него сразу же набросилась громкая музыка.(И покусала!))
23.Гари был(Да всплыл...))

0

12

Где милорд -с спроси лс почтением Люциас?
-Темный Лорд в туалете, совершает некие неведомые таинства - с вотсоргом прошеплатала Белла
*ха-хааа...убейте миня :))*

Гарри взлетел выше крыши потеряв метлу и достоинство и очень возможно что даже невинность
*пляяя :)))*

Гермиона сексуально трахнула телом и пошла во свасейя
*О как! =))*

-Я не хожу на предсказания, - сухо ответила Лили.
-Это не предсказания. Это херомантия.
*да-да,именно так! :)*

Дамблдор слишком стар, хотя и подмигивает так игриво, шельма!

Со страниц журнала на читателей смотрели Джеймс, Лили, Сириус, Регул, Орион, Вальбурга, Альфард, Дамблдор, Парвати, Чжоу, Виктор Крам и Рон. Портреты Гермионы и Джинни оказались просто огромными, а текст под ними гласил: «Так какую же девушку выберет Гарри Поттер? Пишите нам – и мы непременно опубликуем ваше мнение!»
*какой огромный выбор,однако...*

По крайней мере я жив, - подумал Гарри, глядя на скелет Малфоя

Эта хитрая самка лисы пыталась просчитать все варианты.
/о Джинни

Домовой эльф Доеби

Скоро-скоро придут холода,
Норрис сдохнет, скотина от страху,
Когда я вдруг отправлюсь в бега,
Снег пойдет... Снегг пойдет тихо на ...

Босяка не запрешь на замок,
"Алхоморой" я вскрою преграды,
Если встретиться мне мусорок
Я отвечу "Кедавра Авада"!!!

… слева от Водандеморда Гарри увидел Пидера Педигри

Когда я выходила из кабинета мне казалось, что у меня сквозная дырка!

ушли на войну с Упившимися Насмерть

Тонкие белые палицы нежно скользнули по щеке гриффиндорца

Гарри всё ел мандарин, а мандарин всё не кончал, и не кончал

Тяжело вздохнув, Гарри опустил ноги на пол. Хотелось в туалет, а это значило, что придется идти в комнату, где спал Малфой.
*Малфой в туалете живет?Или я чёт не поняла??*

В Лютном переулке поступил в продажу набор "Юный Гриндельвальд". В комплекте... надувной Альбус Дамблдор в полный рост. ;)

Жанр: гарридрака, вернее, гарридрама.

У него были черные, взъерошенные волосы, торчащие в разные стороны карие глаза(красавец)

- Собирайтесь в’круг, в’круг, - подбодрил студентов Хагрид. - Теперича тестралов привлечет мясной запах.

Гарри сказал пароль Полной Даме и ввалился в общую гостиную Гриффиндора, не прекращая хохотать над шуткой, которую Рон им вчера рассказал.

"Факинг шит!" - только и успел сказать Волдеморт, перед тем как зависшие в воздухе пуффендуйцы горохом посыпались ему на голову.

Тут он в очередной раз был поставлен перед фактом, что его отец - олень.

Тили тили тесто, Рон и Доместа!
*Рон и Доместас? О_о*

Гарри нацарапал Рону за писку.(За что?)

Подойдя к Гарри Гермиона увидела Гарри
*Железная логика!*

Вот он – поворотный момент их отношений, думает Поттер. Они не посрались как обычно.

-Рон ты похож на Гомера Симпсона-бросил раздражено Гарри-только не жолтый,а рыжий.

Гермиона решительным движением вбежала в комнату и распахнула дверцы шкафа. Оттуда со стуком выпал Воландеморт (вот вам и скелет в шкафу)

Импотентикус - заорал Лорд, ткнув себя палкой
*Йа сдох!*

- что это за попочка? (в идеале, кнопочка))- прошептала маленькая Гермиона.

— Ага, — поддакнул Рон, — не хотите основать какой-нибудь КПСС?
— Чего? — спросили Джинни и Гарри одновременно.
— Клуб Поклонников Северуса Снэйпа,

Гермиона уже пришла в себя и в ярость.

Поев, Гарри покакал по ступеням наверх, в свою комнату.
*можно в принципе только первые три слова прочитать :))*

Гермиона законечила

споткнулся о паутину
*Ма-а-ать!Это чтож за паутина такая??!!!*

Отрезать себе руки и обрубками написать на горячем асфальте: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ(жесть)
*А Дениске бы понравилось :)*

От радости у Гермионы слезы нахернулись на глазах
*Да вы чо!У меня от радости и не такое бывает ;))*
сранным образом

И Снейп крючковатым взглядом указал на дверь

Больничное урыло

Только принялись за еду, как из окна вырулила Букля

Снейп ушёл не соло нахлебавшись.

Ушная сэра (убило)))

- О, Боже!.. Джеймс…Ох, Джеймс… Сириус!.. О, Мерлин…
*Дом-2 ёпть!*

0

13

7.Драко всё гладил кота, и подумал о том, что пора бы уже покушать. Взяв с собой кота, он направился в Большой зал.
(Хана Живоглоту…)
10.Тишина повисла в воздухе, лишь слышались бешенные крики, мольба о помощи и звук, ударяющихся о пол, капель еще не застывшей воды.(Так тихо,аж уши заложило...)
14.-Ну в туалет я хожу только если мне потребуется.
(А что, можно как-то иначе?)
15.Он поступил абсолютно безжалостно! Со своей свитой Упивающихся Смертью они ворвались в зал во время ужина…
(Пожрать не дал, сволочь!)
22.Это были Гарри и Рон со своими открысками.
(Стесняюсь предположить, на ком же они женились?)
23.- Гарри, успокойся. Аммм…
(Кто-то кого-то скушал...)
26.В…во Францию? – запнулся Гарри. – Почему, Джен?
- Это город любви… - мечтательно протянула девушка.
(М-да.. Франция - город, а что же тогда Париж?)
29.-О да,конечно,-самущалась Джосоин и подняла волось.
(Целый один? Красавица, что тут скажешь!)
30.Потом он стукнул себя по голове и перестал молоть чепуху.
(Выключатель..)

Пока Гарри вырывался из железного захавта, Питер Поттегрю скалил желтые щубы.

Северус умер полчаса назад, ибуки старого кладбища обнимали мальчика. Гарри вытер нос пустивший скупую слезу и сказал:
-Однако
*драма!*

Снейп преданно целовал сапоги Темного Лорда. Это продолжалось бы еще долго, но тут Лорд вышел из спальни и увидел, что он делает (ржу)

А теперь шедевр стихосложения, вершина поэтического искусства, эталон рифмоплетства:
«Гарри Поттер ты смердяк,
Ты скромняга и дурак.
Тёлку поиметь не смог,
Теперь ты будешь импотент!»
Аплодируем!

Вольдеморт пукнул, но не попал в газеты
*Эх,бедняга!*

Гарри нарыгнув на Дамлабдора оторвал бороду, только чтобы увидеть что эо был Снейп.
*Кто сказал,что Поттер смердяк?!*

На подоконнике сидела кошка или какое то животное. (А может быть ворона. А может быть собака...)

Снейп сказал Дамблдору "Always" и тот сразу все понял (о да! Северус, настали критические дни для магического сообщества!!! Пора спускать с цепи Гарри Поттера!)

у Джинни не было почти никаких мыслей как пасти Гарри (старая сказка - муж-козел??)

-Фу, Драко, фу! Выплюнь каку! - с отвращением воскликнул освободившийся декан Слизерина.(Сидеть Драко! Лежать Драко! Драко фас!!!)

Дамблядор (о как!)

Грарри Проттер (а автора явный заскок на букве "р")

Лёмный Торд (типа Тёмный Лорд. Люди, ну надо же иногда перечитывать то, что вы пишите!)

Из разных фиков: Мерлинов презерватив!
.... Мерлиновы панталоны!
.... Мерлинов мерин!
.... Мерлинова диарея!

она обертывает свои руки вокруг моей шеи (жутковатая картинка)

Так они и повалились в басейн, моча, целуя друг другу и взрывая тысячи врызг
*не знаю почему...но я вспомнила Дейдару О_о*

Рон вышел с кухни держа в руке пиво и тоже посмотрел на Герм и Драко в басейне Дурслей. Рядом сними стоял Дадли. Его лицо ничем не выражалось. А Гари где-то наверху чемто занимался со своей совой Букей
*Повторюсь,это Дом-2!*

Снитчь-тебе-в-глаз,Гермиона!-закричал а Рон.

На окраине Хогсмида,стояла Визжзащая хижина-Здесь Северус чуть не нашел свою Кончину.

За лето её фигура стала более женственной, появились выпуклости на всех местах
*уверена,это написал парень!*

Они склонились над тем, что некогда было профессором Снейпом. Они тыкали по очереди в блин палочками и произносили странные слова.
- Зажим… Энервейт… Зажим… Спирт… Энервейт… Спирт… Огурец… Спирт на всех… Помянем…
*Вот они,русские врачи во всей красе!"

Это ты что такое?
- Я – великий черный маг всех времен и народов, грозный батька Вольдеморт!
*нет слов :)))*

- Дело баба говорит, – поддакнул Северус. За «бабу» он немедленно получил ощутимый пинок коленом сами-знаете-куда…
*Хе-хе, в место-которое-нельзя-называть…*

Она уткнулась в такую надёжную подмышку, вдохнув его резкий аристократический запах.
*АХЕ-эффект :))*

Выражение лица Гермионы стало таким, что сам Фредди Крюгер на ее фоне казался Бредом Питтом.

Гарри крадётся ночью по Хогвартсу, вдруг видит два красных огонька в темноте:
- Ой! Крыса!
- Сам ты крыса! - проворчал Волдеморт.
"Вопрос: крыса-мутант или Волдеморт полз по темному корридору на пузе?)))"

Кружевные трусики были уничтожены как вид, (*а к какому семейству относится вид кружевных трусиков?*)

Волан-де-МорГ

Перед ним прошли деревья (А?)
*Гарик перечитал Толкина =)*

- Ты кто?
- Я Северус Снейп.
- А кто это?
- Ээ..Гарри Поттера читала?
- Ага.
- Так вот: это профессор Зельеварения,мрачный такой, пафосный и просто гениальный!^__^
- Эээ... Это тот, который Сириус Блэк чтоли?

Гарри пролетел по инерци семь метров и приземлился в заде ничего незаметевшего Снейпа
*Омг..*

Драко почувствовал себя лишним, когда увидел, что к Гарри подошла рыжая голова, а вместе с ней и каштановая.
*Глюки однако у Малфоя*

Гермиона лениво нежелась на солнышке и смотрела как мальчики купаються. В это время Драко с Гарри плыли мимо нее по берегу, мощными грибками. (Видимо, те самые мощные грибки, которые автор потом употребил)

0

14

Телари Мел написал(а):

- Герми, пососи мой. Он нежнее.
- Но у тебя же ничего не останется!
- Да ладно! Или ты, или Рон - кто-то из вас должен поесть!
- Рон: Нам с Гермионой хватит моего.

*янепошлый*

Телари Мел написал(а):

… И да настанет век Минета, по истечению которого вымрут все люди
(Минет - это главный злодей фика. Фик, кстати, назывался – “Гарри Поттер и Минет”. Не слабо, а?)

ААааа... либо фикрайтер был с извращенным чувством юмора, либо действительно не в курсе...

И еще порция от меня с имхо. Выделять цветом мне лень, мои комменты просто в || XD

Но Гермиона никак не могла простить ему предательства с Лавандой, поэтому сама первые шаги не делала. Рон казался ей таким милым, смешным, таким родным!
Логика, ау...

Драко, не справившись с нахлынувшими чувствами, бросился к матери и уткнулся ей в плечо. Он с удивлением обнаружил, что в полтора раза выше матери.
В полтора?! Либо Нарцисса - карлица, либо Драко вдруг вымахал до двух с половиной метров :wow2:

«стоп! Она ведь хорошая… даже очень! Нет, ну ты сам подумай, разве есть хоть один слизеринец или слизеринка, не сделавшие подлость??? ЕСТЬ!!! И ЭТО НАРЦИССА! Я просто уверен, что эта девушка никогда не пойдёт на предательство!!! Только взгляни в её глаза!!! Я такого никогда в жизни не видел, правда!!! Такие голубые-голубые, как море!!! Очень красивые… да, и добрые! Может… да, схожу ка я на обед!!!»
Финал этого потока сознания умиляет.

они торопливо доедали стаканчики
Бедные дети, в Хоге их совсем не кормят!

Джинни задумчиво завела ухо за прядь.
Представили? :lol:

Гарри поцеловался с Джинни, немного поседел и пошел домой.
Да ладно, не такая уж Джинни и страшная :-D

-Я тебя убью ,Поттер?!-воскликнул Малфой
Это он разрешения попросил? :D

не оставалось никаких сомнений, кто именно сейчас появился там. Это был Гарри. Это был Гарри! О, слава Богу, это действительно был Гарри.
Нет, это точно был Гарри? Вы уверены, что это был именно Гарри?

Гермиона поняла, что она находится там, где, когда-то был Арагорн. Ещё на втором курсе Гарри с Роном рассказывали ей о том, как чудом спаслись от нашествия на них пауков.
Да, действительно, Арагог или Арагорн, - какая разница!

Набрав книг, Гермиона поставила зажженную свечу на повхерность стола и уселась на нее.
:wow2: Автор, за что ты так с Гермионой?

Теперь Поттер не был худеньким мальчиком, он был взрослым видавший все мужчина с широкими плечами, могучими мускулами, которые имели плавный переход. Своим движением он был похож на леопарда, который подкродается к жертве.
Не только Гермиона сильно изменилась за лето...

Я бродила вокруг озера, глядя ему в глаза.
В глаза озеру? Лавкрафта напоминает...

Снейп взглянул на сидящего растрепанного Гарри Поттера и осторожно вошел в его мозг.
"Вау", - с восторгом сказали слэшеры. |гуро-яой???!!!|

Волон-де-морт вскинул палочку и начал выписывать, с невероятной скоростью, пируэты и фигуры. В Гарри очередью неслось два десятка проклятий. Гарри отбил первые два с помощью высшего уровня, щита, но на третьем проклятии щит треснул и рассыпался в прах, Гарри не видел другого выхода, кроме как использовать недавно выученный танец. Он сильно нервничал, ведь это первая, настоящая практика. Гарри зря переживал, он справился, по крайней мере, уклонился в изящных пируэтах от проклятий Волон-де-морта.
...
А вот с высшим белым проклятием Волон-де-морту пришлось попотеть. Он выставил высший щит, но его было недостаточно, что бы погасить такой мощный разряд тока, поэтому лорда изящно подпрыгнул вверх и в красивом сальто перелетел через проклятие Поттера.
Матрица рулит!

Все в порядке, Гарри, — жизнерадостно сказал Дамблдор. — Мы дадим тебе два года сроку, а потом скормим тебя Василиску.
:-D И правда, все в порядке, чего ты?

Перси давно съехал из дому, так и не померившись с отцом
Стесняюсь спросить: чем это он мерился с отцом? :shy:

Как только он вошел в зал, на него сразу же набросилась громкая музыка.
Набросилась и искусала?

Снейп строго скрючил правый глаз…
Мало того, что у Снейпа три глаза вместо двух, так они еще и устроены нестандартно :D

Гарри Поттер думал. Нет. Не просто думал, а Думал.
:lol:

Снейп предал всех, даже себя.
Ну, подумаешь, слегка увлекся :-D

Снейп наблюдал, как глаза Малфоя быстро летали от него к Гермионе и назад, явно нервничая.
Снейп любил смотреть ужастики :D

Тот-Кого-Нельзя -…Морт
Шедеврально! :lol:

А Грейнджер уже пришла в комнату и достала свой портрет Снейпа.Гермиона смотрела на мущину и тихо радовалась что не написала сочинение и теперь пойдёт на одработку. У неё была розовая ковточка и зеленые тени. Мама научила ее пользоватся косметикой и другими сретствами гигиены,так что на свои 15 лет она выглядела внушительно. Снейп учил ее 2 года и за это время она поняла что этот человек достоин ее,хотя он и вытирал о нее ноги на уроках. Она одела голубую юбочку и серебристые колготы. И вышла из комнаты захватив красную с белым бисерную сумочку.Ей не хотелось опоздать
в первый же день одработки.
На этом месте я всплакнула... :nerve: Мне стало жалко Снейпа, а вам?... :(

0

15

Чу столкнулась с Гарри у самой земли, но благодаря ему, она расшиблась насмерть.
*Страничкой ниже:*
Чу, благодаря Гарри, отделалась ушибами и небольшим вывихом правого запястья.

всю территорию Хогвартса, завалило Снегом (с большой буквы :)) Снеггом?)

- Поттер.
- Малфой? – спросил Гарри. Как будто кто-нибудь еще произносил первую букву его фамилии так протяжно
(а теперь все дружно пробуем протяжно произнести букву П)

потому – что Рон в это время ковырял вилкой во рту.

Природа кругом была,… Хотя, её вообще не было

Рон уписался от восторга при виде смерти кота Гермионы, большой и жирной сволочи

МакГонагал поразительно помолодела за лето, стала красивой и клеила студентов. Хагрид был в шоке.
*Читатели тоже*

Гарри сузил глаза как китаец и обещал себе, что всегда теперь будет так ходить в память о любимой Чжоу

...никто не хотел верить, что посредственный ученик, каким-то Макаром сумевший все-таки убить Лорда и при этом выжить...
(А Макара за что?)

Дом Сириуса был таким древним как и его фимильное гинекологическое дерево.
*Автору бы русский язык прокачать ^^*

Гарри был убит стаей огромных мух
*Никто не слышал песню КИШа "Помнят с горечью древляне*? Там точно про Гарика поют))*

Гарри хотел что — то сказать но не мог, т.к зажал попу руками. (Он несомненно разговаривает именно этой частью тела.)

Нагайна увидела Гарри Поттера и перебирая ногами упрыгала от него.(Нагайна, кажется змея...)

...и Букля нежно клюнула Гарри в глаз...

Тебе не нравится, когда тебя так называют. Ну да, ты же песец. Только никакой ты не песец, Драко. Ты недопёсок.
*Биологию учить надо! :))*

Гарри игриво пошевелил всем телом и случайно сбил Рона с ног.

– Ты похож на наркомана, Малфой.
– А ты похожа на бобра, Грейнджер. *я плакалЪ*

Соплохвост *со слов Малфоя - кот Грейнджер*

лохматая дура *сама Грейнджер*

-Дрянь такая! - Драко бил ее по попе палочкой, - Садо-мазо!

Процессор Снейп

Из пиратского перевода фильма:
-"Ты магический, Гарри"
-"Он убил их, да? Тот кто нарисовал мне этот шрам?"
-«Гарри, это-золотой втыкач» (снитч ;00)

Краба и Гойла он отослал выполнять его миссию – ходить и обсырать всех подряд.
(обсырающий краб - это страшно))

Хагрид сгреб Гарри в охапку. Ребра мальчика, хрустя, нежно заскрипели

Авада Кедавра настолько смертельна, что человек умирает...

Пенис Паркинсон

Хагрид распахнул камзол и показал им всем почем помидоры

-Не стоит переживать! Ты же знаешь, нашей Гермионе нет равных, когда дело касается уебы!
(Да, с буквой "ч" было бы скучнее...)

Кентавер был похож на коня но вперди у него все было как у человека

Мальчика-Который-Всех-Достал-Выживать

Гарри пораскинул морзгами и они вывались через ухо
(ужас...)

- Гарри! – Римус с ужасом взирал на крестника, не понимая, что происходит (ээ.. кто кому крестник???)

Рон Уизли жил в норе. В их саду водились гомы,и время от времени их надо было выгонять.

Герми улыбнулась и ее пуки коснулис шеи Снейпа,он отпянул не зная что сказать
*спорим,это писала УПЯЧКА!*

Снейп был совсем лядиной
(не хватает только буквы "Б")

Он жил долго, счастливо и умер в один день.

Грозный Газ Грюм

-Моя сова здохла,понимаете! СОВА! Они ёе убили! Мою Буклюю!

Где-то вдалеке бухал гром.
(а почему меня не пригласил?)
*и мииииня ^^*

Ей надо было спасти мир! Ведь у кого есть волшебные Яйца может всех убить! Она должна!
Подбеждав к Лорду Герми, вырвала у него оба Яйца!

- Гилдерой Локхарт решил что он шедевр и повесился в Лувре.

- На следующий урок Хагрид притащит Вольдеморта, - мрачно пошутил Гарри. – И скажет, мол, в живую его мало кто видел, немного опасный, конечно, но что с того...

- С некоторых пор замечено, что «места для поцелуев» в кинотеатрах облюбовали дементоры.
*Неужто...вспомнила Славика....*

Малфой задумчиво смотрит в окно:
- Сегодня смог со снегом...
Нарцисса (язвительно):
- Рада за вас! Но лучше бы ты смог со мной.

- И заключите меня в бронированную камеру! - закончил Люциус Малфой свои показания в Визенгамоте... (милый стебчик над переводом РОСМЭНа))

Но речь не об этом. А о стаканах. Наполовину пустых и наполовину полных. Разумеется, поклонники ГП просто не смогли пройти мимо этой посудины. Первый прикол выглядел так:

Волдеморт: Стакан наполовину пуст.
Дамблдор: Стакан наполовину полон.
Снейп: Жидкость в стакане занимает ровно одну вторую его объема.

И понеслось! Обитатели одного из сайтов раздули из этого такое, что пришлось создать на форуме отдельную тему. Немного придя в себя после прочтения, я решила, что Стаканы нельзя оставлять без внимания.

Объем большой, но читается легко:

Волдеморт: Стакан наполовину пуст.
Дамблдор: Стакан наполовину полон.
Снейп: Стакан вдвое больше, чем требуется.

Волдеморт: Стакан наполовину пуст.
Дамблдор: Стакан наполовину полон.
Снейп: Стаканом удобно бить людей.

Волдеморт: Стакан наполовину пуст.
Дамблдор: Стакан наполовину полон.
Снейп: Вы опять сварили только половину заданного зелья, Лонгботтом! 10 баллов с Гриффиндора!

Волдеморт: Стакан наполовину пуст.
Дамблдор: Стакан наполовину полон.
Снейп: Это не стакан.

Волдеморт: Стакан наполовину пуст.
Дамблдор: Стакан наполовину полон.
Снейп: Стакан непрозрачный, я ничего не вижу!

Волдеморт: Стакан наполовину пуст.
Дамблдор: Стакан наполовину полон.
Снейп: Это не мой стакан!

Волдеморт: Стакан наполовину пуст.
Дамблдор: Стакан наполовину полон.
Гермиона: Эй, верните Оборотное зелье! Я его месяц готовила!

Поттер: Стакан полон.
Лонгботтом: Стакан пуст.
Снейп: ну я же четко сказал, состав зелья - 1/2 жидкость, 1/2 газ! Минус 50 баллов с Гриффиндора!

Пустой стакан.
Волдеморт: Всё выпили, гады.
Дамблдор: Ещё не наливали!
Снейп: Я не пью вообще.

Волдеморт: Стакан наполовину пуст.
Дамблдор: Стакан наполовину полон.
Мадам Помфри: Доигрались, довоевались!.. Хватит мне зубы заговаривать, пейте это сейчас же!

Волдеморт: из этого стакана можно выпить всё до конца.
Дамблдор: в этот стакан можно добавить ещё, и будет полный.
Снейп: в этот стакан можно добавить немного этого, и получится отличный яд!

Волдеморт: Стакан наполовину пуст.
Дамблдор: Стакан наполовину полон.
Гермиона: Вопрос о наименовании стакана следует рассматривать в контексте последнего выполненного действия.

Волдеморт: Стакан наполовину пуст.
Дамблдор: Стакан наполовину полон.
Люциус Малфой: Я не пью из стаканов.

Волдеморт: Стакан наполовину пуст.
Дамблдор: Стакан наполовину полон.
Снейп *раздумывает, с кем из начальников согласиться*

Волдеморт: Стакан наполовину пуст.
Дамблдор: Стакан наполовину полон.
Снейп: Стаканов два!

Волдеморт: Стакан наполовину пуст.
Дамблдор: Стакан наполовину полон.
Стакан: в Зеркале Еиналеж я буду таким, как ТЫ захочешь...

Волдеморт: Стакан наполовину пуст.
Дамблдор: Стакан наполовину полон.
Снейп: Закусывать надо!

Волдеморт: Стакан наполовину пуст.
Дамблдор: Стакан наполовину полон.
Трелони: Я вижу три будущих, либо этот стакан будет пуст, либо полон, либо содержимое останется в неизменном виде.

Волдеморт: Стакан наполовину пуст.
Дамблдор: Стакан наполовину полон.
Снейп: Стакан дырявый.

0

16

Волдеморт: Стакан наполовину пуст.
Дамблдор: Стакан наполовину полон.
Оба злобно глядят на Снейпа, наполняющего жидкостью до половины тысяча двадцатый стакан.

Дамблдор, скучающе: Стакан наполовину полон...
Волдеморт, прихлопнув муху: Нет, пуст...
Мери-Сью, жизнерадостно: а что вы пьете?

Волдеморт: Стакан наполовину пуст.
Дамблдор: Стакан наполовину полон.
Стакан: ну... уговорили, пра-а-ативные!

Волдеморт: Стакан наполовину пуст.
Дамблдор: Стакан наполовину полон.
Снейп: Пятьсот очков с Гриффиндора.

Волдеморт: Стакан наполовину пуст.
Дамблдор: Стакан наполовину полон.
Фред/Дрордж: Да вы пейте, пейте...

Дамблдор: Стакан наполовину полон.
Снейп: Стакан наполовину пуст.
Волдеморт: Эй! Это же моя реплика!

Волдеморт: Стакан наполовину пуст.
Дамблдор: Стакан наполовину полон.
Снейп: Предположение скорее верно, чем нет.

Волдеморт: Стакан наполовину пуст.
Дамблдор: Стакан наполовину полон.
Специальный агент Фокс Малдер: Хочу поверить, что это действительно стакан!

Волдеморт: Стакан наполовину пуст.
Дамблдор: Стакан наполовину полон.
Снейп (разглядывая сосуд): А стакан-то граненый!

Волдеморт: Стакан наполовину пуст.
Дамблдор: Стакан наполовину полон.
Сэр Макс: Стакан наполовину...так или иначе, рано или поздно...

Волдеморт: Стакан наполовину пуст.
Дамблдор: Стакан наполовину полон.
Снейп: А в графин царской водки войдет все равно больше.

Волдеморт: Стакан наполовину пуст.
Дамблдор: Стакан наполовину полон.
Гермиона: Объем жидкости в данном сосуде не соответствует его максимальному и минимальному объему, а является средним между ними.

Волдеморт: Стакан наполовину полон.
Дамблдор: Стакан наполовину полон.
Снейп: Кто пил из моего стакана?

Дамблдор: Стакан наполовину полон!
Волдеморт: Стакан наполовину пуст!
Гарри почувствовал, что кто-то его трясёт, и... проснулся.
- Гарри, профессор Снейп сказал, что тебе нельзя видеть такие сны! - крикнула Гермиона.

Волдеморт: Стакан наполовину пуст.
Дамблдор: Стакан наполовину полон.
Снейп (нервно): Кто опять дал им стакан?

Дамблдор: Стакан наполовину полон!
Волдеморт: Стакан наполовину пуст!
Снейп: Альбус, пожалуйста...

Дамблдор: Стакан наполовину полон!
Волдеморт: Стакан наполовину пуст!
Снейп: Посмотрите... на меня...

- И тебя вылечим, и тебя вылечим,- приговаривал Снейп, когда Дамблдор и Волдеморт опять пришли к нему в больничное крыло со стаканом...

Волдеморт: Стакан наполовину пуст.
Дамблдор: Стакан наполовину полон.
Снейп: Какая разница? Все равно там яд.

Волдеморт: Стакан наполовину пуст.
Дамблдор: Стакан наполовину полон.
Снейп: Может, хватит уже, а?

Волдеморт: Стакан наполовину пуст.
Дамблдор: Стакан наполовину полон.
Снейп: Куда делся мой стакан?

Волдеморт: Стакан наполовину пуст.
Дамблдор: Стакан наполовину полон.
Снейп: Будьте Вы прокляты со своими стаканами!

Волдеморт: Стакан наполовину пуст.
Дамблдор: Стакан наполовину полон.
Снейп: Что бы ещё такое сказать…?

Волдеморт: Стакан наполовину пуст.
Дамблдор: Стакан наполовину полон.
Снейп: Этим двоим больше не наливать...

Волдеморт: Стакан наполовину пуст.
Дамблдор: Стакан наполовину полон.
Снейп: Империо! ...Вас не интересуют стаканы... Вам наплевать, сколько в них жидкости...

Волдеморт: Стакан наполовину пуст.
Дамблдор: Стакан наполовину полон.
Снейп: *молча подходит и выпивает содержимое стакана*

Волдеморт: Стакан наполовину пуст.
Дамблдор: Стакан наполовину полон.
Снейп, разбивая стакан вдребезги кувалдой: Ну? Кто тут еще хочет высказаться?

Волдеморт: Стакан наполовину пуст.
Дамблдор: Стакан наполовину полон.
Гермиона: Гермиона, не думай, не думай!!!!

Волдеморт: Стакан наполовину пуст.
Дамблдор: Стакан наполовину полон.
Снейп: Стакан не более пустой, чем голова Поттера

Дамблдор: Стакан наполовину полон.
Волдеморт: Стакан наполовину пуст.
Шляпа Гриффиндора (задумчиво): Припоминаю нечто подобное… правда, давно было…

Волдеморт: Стакан наполовину пуст.
Дамблдор: Стакан наполовину полон.
Стакан: Как же вы меня достали...

Волдеморт: Стакан наполовину пуст.
Дамблдор: Стакан наполовину полон.
- Не угадали оба, - фыркнул Снейп, промакнув губы салфеткой.

По настойчивому ходатайству профессора Снейпа все фики с упоминанием стакана включены в категорию NС-21

Волдеморт: Стакан наполовину пуст!
Дамблдор: Стакан наполовину полон!
Стакан кланяется и раздает автографы.

Волдеморт: Стакан наполовину пуст.
Дамблдор: Стакан наполовину полон.
Аргус Филч: Пуст, полон... А мыть его за вами опять мне?!

Дамблдор: стакан наполовину полон!
Волдеморт: стакан наполовину пуст!
Нео: стакана нет!

Волдеморт: Стакан наполовину пуст.
Дамблдор: Стакан наполовину полон.
Дадли (испуганно): Отдайте мои анализы! Мне их еще к доктору нести!

Волдеморт: Стакан наполовину пуст.
Дамблдор: Стакан наполовину полон.
- Я с вами согласен, - кивнул Снейп.

Волдеморт: Стакан наполовину пуст.
Дамблдор: Стакан наполовину полон.
...Вот так, слово за слово, и была начата Первая Война...

2508 год:
Волдеморт: Стакан наполовину пуст.
Дамблдор: Стакан наполовину полон.
Режиссер: Стоп! Снято! *заглядывая в текст* 1634 анекдот про стакан снят. Продолжаем работу. Свет, камера, мотор!

Волдеморт: Стакан наполовину пуст.
Дамблдор: Стакан наполовину полон.
Снейп *шепотом*: Давайте Поттер, убивайте Лорда, пока его Дамблдор отвлекает.

Волдеморт: Стакан наполовину пуст.
Дамблдор: Стакан наполовину полон.
Луна Лавгуд: А там, между прочим, морщерогие кизляки плавают...

Волдеморт: Стакан наполовину пуст.
Дамблдор: Стакан наполовину полон.
Филч: Простите, у вас бутылочка освободилась?

Волдеморт: Стакан наполовину пуст!
Дамблдор: Стакан наполовину полон!
Стакан (умиленно): Ой, как же меня здесь любят!!!

Дамблдор: Стакан наполовину полон!
Волдеморт: Стакан наполовину пуст
Долохов: Я смотрю, ни хрена эти буржуи наливать не умеют...
Фенрир Сивый: Эт точно. Ну что, из горлА?

Дамблдор: Стакан наполовину полон!
Волдеморт: Стакан наполовину пуст.
Люциус Малфой: Отстаньте от моего коньяка!!!

Глядя на разборки лучших магов столетия, просветленный Борис Борисович Гребенщиков постарался передать им всю тщетность бытия в целом и их спора в частности, и потому написал песню "Стаканы".

Волдеморт: Стакан наполовину пуст.
Дамблдор: Стакан наполовину полон.
Барти Крауч младший: Уйдите от кубка, мне его еще зачаровывать. Для вас, милорд, между прочим.

Дамблдор: стакан наполовину полон!
Волдеморт: стакан наполовину пуст!
Снейп, пробегая мимо: Тьфу! (в стакан)

Волдеморт: Стакан наполовину пуст.
Дамблдор: Стакан наполовину полон.
Гарри: Профессор Снейп, срочно научите меня окклюменции!

Дамблдор: Стакан наполовину полон.
Волдеморт: Стакан наполовину пуст.
Стакан: А на самом деле меня двое: А-стакан и У-стакан.

Дамблдор: Стакан наполовину полон пыли.
Волдеморт: Стакан наполовину опустошен от пыли.
Мадам Пинс: А ну пошли вон из библиотеки, оба! И хватит портить книги!

У Снейпа спрашивают:
-Что было раньше, яйцо или курица?
-С-стакан... - цедит сквозь зубы зельевар.

Волдеморт: Стакан наполовину пуст.
Дамблдор: Стакан наполовину полон.
Снейп *с сарказмом*: А вы в этом уверены?

0

17

Волдеморт: Стакан наполовину пуст.
Дамблдор: Стакан наполовину полон.
Филч: Опять стащили из Зала наград кубок по квиддичу 1648 года?!

Дамблдор: Стакан наполовину полон!
Волдеморт: Стакан наполовину пуст.
Люциус Малфой, угрюмо, вполголоса: Не так жалко коллекционного коньяка, как обидно, что его хлещут стаканами...

Волдеморт: Стакан наполовину пуст.
Дамблдор: Стакан наполовину полон.
Автор нажимает Ctrl+V и задумывается))))

Волдеморт: Стакан наполовину пуст.
Дамблдор: Стакан наполовину полон.
Психиатр: Прогресса в лечении не намечается.

Большая Магическая Энциклопедия:
"Северус Снейп – маг среднего пошиба, живший в эпоху Великого Стакана.
Альбус Дамблдор – маг чуток посильнее, открывший Великий Стакан.
Волдеморт – маг, примерно равный А. Д. Самостоятельно, вне Проблемы Великого Стакана не упоминается.
Вторая Война – замаскированный под идеологический конфликт способ выяснения Проблемы Великого Стакана".

Дамблдор: Стакан наполовину полон.
Волдеморт: Стакан наполовину пуст.
Снейп: (яростно разламывает стакан напополам и отдаёт АД нижнюю часть, ВДМ - верхнюю).

Волдеморт: Стакан наполовину пуст
Дамблдор: Стакан наполовину полон
Снейп: Судя по всему, Аффтар выпил йаду. Хватило половины дозы.

"Вот так и устаканилась Вторая Война" - думал Гарри, смотря на кричащих Дамблдора и Волдеморта...

Дамблдор: Стакк-кан... наполовину... полон...
Волдеморт: Стак-кан... наполовину... пуст...
Снейп: Так... Ещё пару рюмочек – и они от меня отстанут...

Волдеморт: Стакан наполовину пуст.
Дамблдор: Стакан наполовину полон.
Снейп взмахом палочки увеличивает количество стаканов в n+1 раз и тихо выходит из палаты, осторожно прикрывая дверь.

Волдеморт: Стакан наполовину пуст.
Дамблдор: Стакан наполовину полон.
Снейп: Я так понимаю, Люпин сегодня зелье не получит.

Волдеморт: Стакан наполовину пуст.
Дамблдор: Стакан наполовину полон.
Тонкс (роняя стакан): На счастье!
Снейп облегченно вздыхает.

Дамблдор видит полуполный стакан.
Волдеморт видит полупустой стакан.
Снейп видит стакан и двух идиотов.
Стакан видит три постылые рожи.
И только автор видит возможности для развития сюжета!

- Так похож на Джеймса… Я всегда знал, что он пошел в попу…

— Вы живы! — возопила профессор МакГонаголл, прижимая их к своей тощей груди, внутри которой суматошно стучало сердце. [представляю себе это зрелище...]

пустая картина одиноко висела в единственном пустом углу. Она была пуста [шедеврально]

Дойдя наконец, до башни я увидела, фигу человека смотрящего на луну [он явно тебе не обрадовался, девочка..]

У гарри была скромная,но всёже библеотека и н с явным умным выражением уставился в книгу!!
*Автор этого чуда в библИотеку не ходил явно*

Тут дверь с грохотом распахнулась и в дверях возникли трое Дурслей, два толстяка: мужик и парень и худая лошадь
*Дурдом на выезде -_-*

“Ёкарны бабай” – подумал Драко [Что еще мог подумать коренной англичанин и потомственный аристократ?]

Это тело перерождённое, а кожу я снял с одного маггла и надел вместо костюма. Мне идёт эта кожа? [Вы такой модник, Лорд!]
*Вот и раскрыта великая тайна:Темный Лорд - это Орочимару :) *

Она была его матерью. Но это не мешало быть его отцом.
* О_О*

Лужайка красиво выстрижена — над ней поработал хороший парикмахер [Ландшафтный дизайнер, очевидно, был занят – трудился над прической Гермионы]

Рон вскинул голову к небу и офигел от своей новой совы. Сова прицелилась и растроганно облегчилась от надоевшего груза в руки Рона.
*Вроде что-то такое уже было...*

0

18

Телари Мел написал(а):

- Тебе никода не поебдить меня, умиря, сказал Гарри Вольдеморту

Ае... а если Волан-де-Морт не гнушится..

Телари Мел написал(а):

Со страниц журнала на читателей смотрели Джеймс, Лили, Сириус, Регул, Орион, Вальбурга, Альфард, Дамблдор, Парвати, Чжоу, Виктор Крам и Рон. Портреты Гермионы и Джинни оказались просто огромными, а текст под ними гласил: «Так какую же девушку выберет Гарри Поттер? Пишите нам – и мы непременно опубликуем ваше мнение!»
*какой огромный выбор,однако...*

|особенно Джеймс, Сириус, Дамблдор, Виктор Крам... какой выбор девушек-то..|

Телари Мел написал(а):

Гарри всё ел мандарин, а мандарин всё не кончал, и не кончал

ОМГ О__О

Телари Мел написал(а):

В Лютном переулке поступил в продажу набор "Юный Гриндельвальд". В комплекте... надувной Альбус Дамблдор в полный рост.

Янепошлый!!!!11адын

Телари Мел написал(а):

— Ага, — поддакнул Рон, — не хотите основать какой-нибудь КПСС?
— Чего? — спросили Джинни и Гарри одновременно.
— Клуб Поклонников Северуса Снэйпа,

Страшная тайна комуняк раскрыта!!!

Телари Мел написал(а):

"Факинг шит!" - только и успел сказать Волдеморт, перед тем как зависшие в воздухе пуффендуйцы горохом посыпались ему на голову.

ОМГ....

Зельевор *палево-палево*

Там Реддл *Там Реддл, и тут Реддл, везде Реддл*
***
Пэнсил Паркинсон *и Тэйбл Забини*
***
Мятный гриффиндорский шарфик *клубничная слизеринская шапочка… Новинки от Берти Боттс*
***
Сжав мышцы ануса вокруг мужчины *А-а-а, задница съела человека!!!*

безумительно *очаровасно*
***
Я пойду, Лол. *Иди, Омг*
***
Тарелке совей?
***
ВОЛНА-ДЕ-МОРТ *Пожиратели моря*
***
Моя эрекция бьется ему в ноги и кричит о моем желании сильнее, чем я *Осторожно, буйная эрекция! Смирительная рубашка уже не помогает!*
- Хогвартса не существует! - орал Малфой, бегая по Больному залу. *и все бы ничего, если бы не представить, что этот зал не Больной, а Большой.*
***
- Мы преппарируем вас. *автор не читал правильного перевода, и в отзывах клялся, чо видел так же написанное предложение в каком-то другом фанфике. вывод - плагиат*
***
Гермиона устало подняла c подушки заплаканные глаза. *от количества слез они выпали на подушку*
***
Ее руки летали над котлом и доской *сама Джинни носилась за ними и пыталась ногами поймать их. омайгад xD*
***
мрачный профессор подземелий вырос из под земли. *его посадили под землю, вот он и вырос...*
***
Ира окончена Волдеморт! - крикнул Гарри *бедняжка Ира*
***
чата рыжая рожа *может быть, аватар? о_О*
***
– Я обращаюсь к этой бесполезной тетради. С сегодняшнего дня, я решил завести её, так как лишь она будет слушать меня и молчать, ведь тетрадь – это обычный кусок пергамента. Зачем я её завёл. А зачем собственно я ей завёл?! *Зачем я ее завел?! Тетрадь?! Какая тетрадь?! Что это?! Где это?! Где я? Кто я? Помогите!!!*
***
ну и товарищи, на закуску:
В небе появилась матка Темного лорда, которая наводила ужас на людей уже более пятидесяти лет. *Ржу испацтола*

0

19

«Перекинусь в собаку и убегу!» Перекинулся и убежал. [Мужик сказал – мужик сделал!]

Дамбладор не умер. Его нашли слушающим Рамштейн в бассейне одного из Российких санаториев.
*Краснодарский край.Лучшие курорты России! =))*

Вскоре она была облачена в черную лаковую миниюбку которая не скрывала ее грудь

Гермиона проснулась и с удивлением обнаружила, что лежит на довольно пышной для пятнадцати лет груди Гарри
*хDDDDD Давно догадывалась,что Гарик - девочка!*

"- В моем доме три комнаты, — спокойно произнес Северус Снегг. — Гостинная, кухня и сральня. "
*Самое оригинальное название туалета на этой неделе! =))*

Гермиона вломилась в кабинет Снейпа и нежно ложила ему голову на плечо

–Мистер Малфой, к вам посетительница…– просунула голову в дверной проем медсестра. –Как она выглядит?– с трудом разлепив губы, буркнул Драко.– Жирная корова? Нет… Молодая, стройная, с длинными волнистыми каштановыми волосами… Первой мыслью Малфоя было: «Лорд не бросил меня!!!»…[Волдеморт очень изменился за лето...]

Что нам зделает этот старый летучий мышь с сальными волосами вместо головы.

Расставшись с девственностью Джинни стала самой модной девушкой Хогвартса. Все любили ее и хотели с ней встречаться
*Эх,а я то думала...*

Ах, ах, — думала Гермиона, — мне семнадцать лет, а я до сих пор не замужем. Так вся жизнь пройдет мимо меня. Пролетит как стрела, выпущенная из кордебалета.
*Откуда,откуда О_о И вообще,мне вот 18...*

Пройдя дальше ,в зал я увидела стену, обвешанную разными клинками, мечами, даже кордебалетами.
*ушла за толковым словарем Х)*

Ты, должно быть, устал с дороги, Северус. Почему бы тебе не прогуляться?
*Трогательная забота*

…ты, как и твой отец, вовсе не нужно это! Но я вижу что тебя не остоновить, хорошо, можешь идти и если я могу как то помочь.
*м-да,автору уже ничто не поможет*

Все преподаватели были зарыты в кобинете директора

Воландеморт подарил мне этот шрам. [на день рождения? как мило!]

- Ты вчера была уставшая и не в настроении, так что Дамблдор не успел сообщить тебе кое-что.... ..... — Интересно. Может, то, что моя мать – Пожиратель Смерти? Или вообще Волдеморт? [мать моя Волдеморт..!]

- Гермиона, с тобой что-то не впорядке — ты просрала почти два дня! — возмутился Рон.
*:) Вот всегда мне Рон нравился*

А дальше я не хотела быть слугой для Волан-Де-Морта, поэтому я сама отдалась дементорам и попала в Азкабан. [отдалась дементорам? слэш отдыхает...]

Второго Мародера зовут Сириус Блэк.он настоящий красавчик. Его длинные черные волосы очень эротично спадают на синие глаза. Он легким движением головы убирает их, заставляя девчонок кататься в истерике.
*гомен, а от чего истерика то?*

Подобрав опрокинутый Роном носок, Гарри Поттер направился в комнату.
*Гарик решил подработать уборщицей*

Поднявшись как обычно, пол седьмого, Гермиона приняла утренний туалет.
*Даже не знаю,как ЭТО комментировать -_-*

Гарри тактично проигнорировал повисшее в воздухе воспоминание о случае в Визжащем Вигваме
*Филлеры!!!!!!*

"Что-то не спится" — подумала она и уснула.

- Я уроденная магла, а ты?... .... — Я Гарри, — ответил он не отрываясь глядя на нее.

Юбка опускалась чуть выше запястий
*А это точно юбка была? О_о*

0

20

Он взбодрился, подтверждая позитивное настроение свирепым поглощением картошки с отчаянной жестокостью Поттер набросился на картошку, запихивая её в рот обеими руками, давясь и чавкая... "Похоже, Дурсли его совсем не кормят", - испуганно подумал Рон, прячась от разбушевавшегося друга под стол.

- Как я мог об этом забыть? Подарки!!!
С энтузиазмом пятилетнего мальчишки Гарри налетел на сов и стал рвать их зубами диагноз: дебил-садист. Нет, птичек-то бедных за что, Поттер?? Ты же уже и так всю картошку Рона уничтожил ><

Я прижался к его губам и стал лихорадочно обсасывать его язык. чёрт, тошнит... Нет, только не на клаву!! Он ответил мне тем же, засунув язык так глубоко мне в рот, что я чть не задохнулся. мутанты-извращенцы, с тентаклями вместо языков Мне было плевать, что это Малфой, мы было на все плевать! ещё бы - тут главное не задохнуться
- Драк..ко, - выдавил я из себя, когда он добрадся до моего возбужденного тигренка. ну, по-крайней мере, уже не хомячок

- У нас есть четыре места свободных . Три на Тьме , и два на Свете - Хм … тебе повезло – у нас осталась по одному месту на факультетах . – сказал старик . Это высшая математика, нам, простым смертным, её не понять

Это была милая блондинка с приятным голосом, она была жизнерадостной и всё время смеялась, показывая свои идеально ровные белые зубы, которые, как жемчужины, переливались у неё во рту. Переливающиеся зубы? Мама... Да, если кто не понял - это описание Лили Эванс. Цвет волос внезапно поменялся) Но тут к ней подсел высокий блондин с идеальными чертами лица.
- привет, Лили! Сказал он, эффектно доставая из-за спины розу. Ах да, забыла сказать, всем героям по 11 лет, они на первом курсе. Развитые детки, не так ли? =)

Вдруг дверь открылась и в купе вошла стройная блондинка с голубыми глазами
- Привет, я Джессика! – сказала она, пожимая всем троим руки, и смотря на каждого, взгляд на Джеймса был на долю секунды длиннее, но это не ускользнуло от Сириуса, который не замедлил шепнуть на ухо Джеймсу «она на тебя запала!». Джесс откинулась на спинку сиденья и положила ногу на ногу, коротенькая и без того юбка, неумолимо поползла вверх. Римус смущённо отвёл глаза, Сириус наоборот начал пялиться на стройные худые ножки фигуристой блондиночки. «Она милашка» подумал он, думая, как бы привлечь её внимание. <…> Джеймс посмотрел на неё, она ответила улыбкой, он улыбнулся, и уже было хотел её поцеловать Как рано взрослеют дети в поколении мародёров. Повторюсь, это всё 1 курс =)

Томный Лорд ну просто ооочень томный мужчина

Зараженный человек, то есть тот, в чью душу залез дар графоманства, в большинстве случаев теряет контроль над собой: разговаривает сам с собой, у него бывают нервные срывы, он зачастую не понимает, что говорит, он уже не может жить полной жизнью, а лишь просто существует

Обреченно вздохнув, девушка развернула «Ежедневный пророк», который сова кинула прямо около ее тарелки, и в оцепенении уставилась на первую страницу. Там была она, но в каком виде.… Стоя на четвереньках в позе «кошки» полураздетая, почти обнаженная Гермиона, во все лицо улыбалась в камеру, показывая белые ровные зубы. В купе с крохотными трусиками танго, с отчетливо заметными большими стразами, шел черный, блестящий лифчик, неестественно приподнимающий грудь, заставляя ее вываливаться из чашечек А что вы хотели? Кризис, однако. Никому не интересны скучные новости,народ хочет порнушку %-) "Ежедневный пророк" гонится за рейтингом, да, им тоже кушать хочется!

Она никогда не умела держать рот за зубами я тоже не умею =(

Драко был оригинален и нефармал. У него был чорный именно чОрный, учтите  ворон вместо почтовой совы, он одевался во все зеленое любил Пенсию ван Паркинсон-Триу. На старости лет у Драко развился маразм. Он испытывал странное влечение к собственной пенсии, держал дома ворон и считал себя петрушкой. Вот к чему приводят наркотики!

-Успокойся, - раздраженно оттолкнув девушку он принялся отрахивать себя. самообслуживание - вещь хорошая =)

Темного Лорда торжественно и пафосно закапали в Запретном лесу растворили и куда-то закапали, чтобы он не смог возродиться, на всякий случай могилу забетонировали и утоптали ногами Хагрида не, я согласна - ноги Хагрида куда надёжнее бетона)

Люциус улыбнулся -так натянуто, словно только что сам себя изнасиловал.
|О__о|

Герми, что случилось?- рыжеволосая девушка подбежала к подруге.
-Воды отошли, вызывая Молли какие самостоятельные воды

- Так получилась что у вашего брата палочка тоже с пером того же феникса, что и перо в вашей палочке, но такое же перо есть и в палочке Сама - знаешь -кого. Но когда я рассказывал это вашему брату, я просто забыл о существование третий палочки. без ста грамм не разберёшься

Гарри упал на колени, затем ниже, затем стал раскатыватся по полу, Гарри-трансформер громко вопя: "Мама!" "Мамы здесь нет, я убил ее " — протрубил Вольдеморт он слон? , зловеща скалясь — "и папу тоже, жаль не был знаком с твоими дедушкой и бабушкой". Помлочав и глядя на раскатывающегося Гарри Темный Вольдеморт произнес в даумчивости: задумчивости? даунизме? "Я их своих-то не знал" Дядя Волдя жалуется Гарри на своё тяжёлое детстве. Поттер не впечатлён, т.к. занят акробатическим трюком "раскатывание по полу"

- Ты туп,Гарри Поттер! Ты труп!-кричал ему всед Волдемрт эм, новый герой с непроизносимым именем создаёт неплохие слоганы xD

0

21

проходя мимо Джинни и глядя на нее, у Драко упала палочка (*да, видать, Джинни не красоткой была*)

у Джоуи глаза были совершенно разного цвета. Один глаз - 4ерного цвета, холодный, пустой. Второй - зеленого, и вид у него был совершенно безумный (*какой-то жуткий мутант*)

О:так вы хе? (*неизвестный комментатору диалект*)

Ведь Драко никогда, не навоет ее своей любимой маленькой девочкой, а толек противный мерзкой грязнокрова!

С кем из Акацук ты споешь на Евровидении? (*я не буду за ЭТО голосовать!!!*)

Эдвард шитал дни до начала уяебного года

Его дыхание пахнет облегчением :str:

Моя подруга умерла - а её муж обещал никому не говорить (*жесть*)

что ты усрала а ребёнок выжел (*ужас-то какой! *ржот*)

каждый друг друга обсасывал,засасывал,кидал и облизывал |ОМГ, слюнявчики какие...|

оказался в раковой позе

пробормотал он Гермионе, которая полуспала с ним (*это как?*)

Мам, ты видела мою скакалку?
-Да, дорогая, на кошке (*садюги*)

P.S.Гарри, не вздумай меня называть по имени в письмах. Называй меня
Гэндальфом.
С уважением,
Дамблдор.(*и помни: я лежу с Наполеоном в одной палате!*)

Гарри и Рон одновременно подумали об одном и том же: это был конец Волдеморта (*дайте мне на это посмотреть!!!*)

каждую ресничку….на её глазке (*глазки бывают на картошке*)

На её лице мэйк-ап был непросто ярким,он был таким что скозь эти каляки не было видно не глаз,ни рта (*не дай Бог такое увидеть*)

по пляжу ходили будуины

обратно он шел в трусах верхом на лошади (*мне страшно представлять такую картину!*)

(*автор спрашивает у нас*) люди я 18 главу своего фанфа выставляла? а то вот сижу и думаю 19 сразу выставлять или я еще 15 главу не выставила?

размазов подводкой и помадой

топ,который закрывал только сиськи (*это был лифчик! Угадала?*)

И она с жадно-стью и словами игиг ги накинулась на мясо (*какая-то подозрительная плотоядная лошадь*)

Билл накинулся на Тома Скулаками (*Прежняя фамилия Тома была лучше*)

Тэкхиллу я скахзала!

Дылдак

кста я лосих

твоего юбножоного тела

серавно (*не хватает только старого доброго "кокрас"*)

изнаасиловаалЁ (*горячий финский насильник*)

ухмыльнулсчя и тихцем ткнул меня в бок (тихц - это, наверное, особый орган того мутанта с разноцветными глазами)

ото малали (*достойный друг "кокрас" и "серавно". Каким именно образом автор смог так изнасиловать "а то мало ли", останется загадкой*)

многоликий Анус усмехнулся *речь шла о божестве, предлагающем помощь Гаррику*
***
Внезапно Драко подумал, что занавеска выглядит как-то не так. Он пристально всмотрелся в нее и понял, что это была Нарцисса. *внезапно*
***
Солнце поднималось и опускалось, а профессор злееварения все мыл свои пробирки. *злеевар злееварит злееварево*
***
Гермиона почувствовала, как на её губах появилась задумчивая улыбка Моно Лизы. *Поли Лизы XD*
***
Не поворачиваясь, он оглянулся. *Было проведено около 10 попыток сделать это*
***
- Воздух вокруг тебя, Гарри! *аааа!!!*
***
А Северус Снейп тихо плакал в угле. *истерично хохочет* Кто засунул в костер Снейпа? Так мало того, костер прогорел, а Снейп жив, жил и будет жить*
***
как дядя Вернон сможет понять его проблемы с его дрелями в голове?
***
Поттер и ухом не моргнул. *вообще нахал*
***
Его руки мягко месили ее груди. *миксер, блин*
***
Обменялись телефонами и номерами каминов.
***
- Dont du dhis! - приказал им Темный Лорд. *диалект жестокий, надо сказать*
***
Гарри предает Дамблдор с его курятником *Картошку своровал ><*
***
- Мои яйцай! - закричал Драко закрывая свои дорогие яйца ногой. *доо, и бровями закрывая глаза, ага*
***
От автора: Если не будете писать отзыкы, с..., не будет ПРОДЫ!!!
***
- Ты хочешь сказать, что этих людей кто-то съел? Но ведь тел не нашли. *Капитааан Очевиииииидность!*
***
он сидел и смотрел в холодильник видя на его дне свое тяжелое детство… *тяжелое детство бедняжки Томми Риддла, однако, очень повлияло на психику.*
***
они жили долго и частливо и умерли в два дня!

Кажется, Рон боялся разговора с Драко куда сильнее, чем встречи с Темным Лордом, вероятно потому, что у ему никогда не хотелось поцеловать Вольдеморта
/И я, в общем, вполне даже могу его понять…/ *Как и я, в принципе...*
---
наступив на 48 ступеньку *Какая поразительная точность!* он смог разглядеть Люцыя,а рядом с ним высокого. стройного блондина, не трудно было догодатся что это Орландо *Блум в амплуа Леголаса*
---
подоконник у переоткрытого окна
*Прекрытого? Перекрытого? Перезакрытого?*
---
Меня зовут Эйовин. Эйовин Рохан. Я из России.
*Ну конечно! Да у нас полгорода так зовут!*
---
Только это был необычный фотоаппарат. Если им щелкнуть кого-то, то он останется в памяти. Если потом нажать на красную кнопочку, то вылезет клонированный человек, в чем захочешь. Действие его пребывания длится 30 минут.
/Ну очень мне это устройство понравилось! Хочу клонированного Снейпа в трусах. Жаль, он действовать только полчаса будет…/ *Да хоть 30 минут бы поржать!*
---
Сегодня было первое апреля. Волан де Морт решил сыграть злую шутку. Он начал нападать.
*Орден Феникса просто валялся от хохота!*
---
Но вот в поле боя вошел Волан де Морт и Вол де Мора *Супруга его*
*В этом, видимо, и состояла его злая шутка*
---
Дамблдор взмахнул палочкой и диван разложился.
/Авада отдыхает/

Я мне для того, что бы тебе отомстить, она не нужна.
---
Эмоции последние двенадцать часов душили его мозг.
---
Сириус вначале взъерошил Гарри голову
---
И недав ему ответить, сказали в один голос, подмигнув «А бизнес у нас процветает…» Сказали они подмигнув.
---
Гарри стряхнул с себя навождение.
---
Справа и слева уходили двери с резными ручками, в противоположные крылья дома
---
На перилах сидела она сама, только уменьшенная, с рожками и в кудряшках, с хитрым выражением лица держа между ног лампу и выглядывая из-за неё.
---
Её нос, покрывшийся красными пятнами от слёз едва дернулся, уловив запах смерти.
---
Дудли Дурсль

Драка, Лициус, Люцый, Нерцисса, Мадфой, Малфоц

Рубий, Рубиос, Рубеос Хагред

Пепси, Пенис, Паркингсон *От слова "паркинг", видимо*

Хогварц, Хонвартс, Хошвартс, Сер Николасс, Дамбледор, Дамбладор, Думблидор, Даблдор *Двойная Дверь*

Волан Де Мор, Воланд Де Морт *Не путать с Воландом из Мастера и Маргариты*, Тесный Лорд, Том Марвел Ридл *Да, Человек Паук ничё так*

0

22

Tora_Tallium написал(а):

О:так вы хе?

Хе  - это такое блюдо из щуки....Может автор имел в виду это? :D

Tora_Tallium написал(а):

С кем из Акацук ты споешь на Евровидении?

С человеком-растением, не иначе! Х)

Tora_Tallium написал(а):

обратно он шел в трусах верхом на лошади (*мне страшно представлять такую картину!*)

*ржод*

Tora_Tallium написал(а):

многоликий Анус усмехнулся

*ржод под столом*

0

23

Гарри, - всичал Рон, - есть шанс, что мы узнаем планы врога, ты же читаешь мысли Сам-Знаешь_кого!... ...-Это рискованно Рон!!!, - закичала Герминап - это уьет Гарии... ... -Я говто, -сказал Гарри,- пожертвавать себя, если надо!... ... -Ну и что ОН думает?- затаиы Дыхание спросил Рон... ... -Лор не умает - испугался Гари- он смеется!!!!!... ...Геримона закатила глаза
*а я упала со стула*

1.Твою березу,как же я хочу жрать!!
*что в ГП делает Журавль О_о" *
3.Когда он был маленьким, его дядя и тётя пытались бороться с его длинными волосами, но за ночь они у него отрастали. Он хотел выглядеть по серьезнее, когда перед ним появится Волдеморт.(К свиданию надо готовится тщательно!))
5. — Хватит обсуждать Гарри! — Гермиона поднялась из-за стола. — Нашли кому косточки перемалывать
(ПЕРЕМАЛЫВАТЬ??? Бедного Гарика спустили на фарш?Какая прелесть!))
Любимчик девочек (а мой особенно!)-Драко Малфой!
Джрако
Дроко
Дурако
Драциус
Ко всем этим именам чудесно подходит фамилия из той же серии - Далфой.)

Семья Уизли растеряла всякое достоинство, став:
Увизли
Уйзли
Узили
Уизили

Гарри знают все, сделать ошибку в имени Рона не сможет даже полный идиот, а вот Гермионе досталось:
Германа
Гринрежр
Геинджер
Мермиона Грангерн

Учеников львиного факультета авторы тоже не пожалели:
Смриус
Симиус
Джастин Филч Флэтчили
Джастин Финч-Фильчи
Лаванад

Семья Дурслей – их мало, но это их не спасло:
Петуня
Питония
Вернор
Далдли
Дадили

Названия нами любимого мира поражают своей красочностью и разнообразием вариантов:
Дурштранг
Дурмшланг
Думсранг
Друсманг
Шамбортане
Гогварц
Гордиковая лощина
Хогмист
Сазар Слизерин
Слизин
Силзерин
Гриффиндёр
Пафлпафф
Когтерван
Зацепило вдохновение фикеров и второстепенных персонажей:
Пинтегрю
Фуокс
Феникс Фокус
Поедатели Смерти
Сквидич

Преподов вообще стоит упомянуть отдельно. Больше всех народу нравится измываться над уважаемым директором:
Дамбладоро
Дамбелдор
ДамбольДушка
Домблдор
Думблидор
Долбондыр

Перепало и заместителю:
Мак-Гонгал
Макгнагал
Миневра Трансфигуренс

Досталось на долю тех, кто не задержался надолго:
Ревус Люпин
Локонос
Лохгарт
Профессор Канистра
Юмбриж

Ну, а вишенкой на всем этом торте будут варианты имени нашего обожаемого профессора:
Сервиус
Сервилатус.))

7.Гарри плюнулся в кровать.
9.Он загудел монитором от машины.
*где сия часть располагается?*

10.В его блестящем мозгу всегда что-то вскипало
11. Подросток чуть-чуть прижал уши.
*гы,вспомнила про Дениску :)*
12.ухмылка ползает по лицу
*хех,а брови строят из себя вопросительные знаки..*
13.Полетел Гарри на втречу вету. Метла развевалаь ледом.
(1.Враги отобрали кнопку с буквой "с"?
Так должно было быть: "Полетел Гарри на встречу свету. Метла развевалась следом." 2.Полеты на метле и без нее.
3.Хмм.. навстречу Свету? Ээ.. свет в конце тонелля?))
14.- Ты видишь это?
- Нет.
- А я вижу!
- Но как?
- Вот так!
(Исчерпывающие ответы.))
18.Рон остался последним живым и поэтому среди Пожирателей в окружении повсюду чуствувоавл себя глупо, он был посдедним живым и никуда было бежати (какой-то славянский эпос прямо)
19.Из конверта она достала диск. Подарок Джинни не понравился, и она всунула его сове (Интересно,куда?))
20.Дурсли просовывали ему еду через дырочку.(Стесняюсь предположить,через какую.))
21.«Ребенок, - гласила аккуратная вывеска, - если у тебя беда, войди в эту стену».
(А лучше - об неё убейся.))
22.Драко знал что Крэбб и Гойл ждут мальчика.
* О_о *
24.А теперь скажи мне, лапа моя, кто у нас считается Черт-его-знает-сколько-раз-выжившим-мальчиком?
- Я не мальчик! (о-о, интимные подробности личной жизни Поттера!)
25.- Пора подкрепиться, да, сказал Хагрид и посмотрел на троицу. Они как то занервничали (потом в тексте говорится, что нервничали они потому, что вспомнили о черствых кексах, но фраза потрясная.)
26. В зал вошла новая учиница. ее глаза горели, ее руки красиво росли из ее плеч
*какие только твари не водяться в Хоге ;) *
27.Минерва заметила выглядывающую из-за угла Парвати. Та искривила шею так что она полностью повторяла форму угла.
*фига се,уже второй плагиат на Орыча*

28.Несколько раз над ними в воздухе шевелился воздух.(Мама!)
29.Уговорил. Будем посмотреть.(Моя татар,твоя грузин?))
30.Гаария ибними мненя!(Переведите мне,глупенькой!))
*Гаара? О_О Это все Нарик виноват,со своими воплями -_- От криков мертвец живее не станет...*

0

24

СКАЗКА ПРО ЛОХМАТОГО ОЧКАРИКА
*исчерпывающее название*

Рон взвыл как собака баскервилей запряженная в чукотские сани летом.

Это была соседка Диггори - миссис Инфекция

Мери-Джейн нашла Скорпиуса за школьным углом. Посиневший парень, словно парором, дымил "Явой Красной"; под его ногами земля была усыпана бычками, окурками и чинариками, ведь сюда бегал курить чуть ли не весь Хогвартс

Гарри в это же время, разочаровавшись в темпераментных рыжих женщинах, сидел в своем дорогущем пентхаусе и запускал самодельные кораблики в джакузи. Кораблики тонули, Гарри страдал.

Через пару минут дверь распахнулась от упругого удара попы Дафны Гринграсс, несшей в руках небольшую желтую тыкву.

Рон строго посмотрел на Лаконну и увидев, что она готтова и слушает и ждет, он открыл рот, чтобы начать говорить:
- Ну что ж начнем кхххмм.
Блюу это синий, елоу этот желтый, грин это зеленый, рэт это крастны, ...ээ, что еще-то?.. пинк это розовый, а ориндж это орнажевйы! Вот и все цвета, теперь ты это знаешь. Есть еще названия всего в английском. Флауер это цветок, ну тот, котороый растет. Эээ... Компьюте это компьютер, пэн это ручка, секл это круг, скинг это кож. Чай будет ти. Бас это автобас. Нувот, первый урок законтчен, ты молодец. Ты уже почти все знаешь.
Это Рон учит новенькую из России английскому языку. Я просто умерла)

Подвиньсо!
- Куда ?
- Туда подвинься!
-Щас!
- Чё?
- Ничо!
- Урод с очками!
- Сам придурок рыжей!

Завоняло тухлым запахом Авады Кедавры

Прошибус поносис

санаторий Святого Минго

Обкуриум Конопляус

Сриус Бляк

Гермипердосрака

-Если бі ваша молния бала шаровой ві могли бі відавать себя за индукса.-мрачно протянул Снейп.

Пожелатели смерти

Хагрид уже пошел лодки запрягать.

-Где Лорд-заорал Гарри, размахивая Главной Палучкой
-Лорд в своей комнате, не хочет выходить, его можно попробовать едой выманить - дрожащим голосом сказал Питергрю

Из жуткого пиратского перевода фильма:
--Вам все известны мои показания по Снейпу ,он давно ушел от Лорда, еще до его падения ,сегодня же Снейп такой же как и я....блин.

--Какая лапочка была(Лорд на кладбище над телом Седрика)

-Темный Лорд, каков он? Каково это было с ним?

-Авада Кентавра!-рявкнул Петигрю.
Гарри вздохнул с облегчением,а Люциус прошипел:
-Кедавра,Хвост,Кедавра!

- Треклятый Снэйп, едрит его дементор через левое плечо! - громко возмущалась Джинни

девушка покраснела, как шоколадный заяц - ласковый мерзавец.

Не хочешь сходить в пивной шатер мадам Рюмкиной?

- Извините, профессор Стомотолог! - в класс вломилась совершенно растрепанная и красная Гермиона Грейнджер.

Да горите вы все в заду! – зло рявкнул Малфой.
*Надо запомнить! XD*

Тролль со зловонным рыком во взгляде

отвесила ему воздушный поцелуй

Рон удивленно развел глазами

Снейп недоверчиво скрючил правый глаз

Его как ведром сдуло

Сириус разбрелся по углам

мокрые брюки эротично облепили лицо Драко

─ О, святая простата!

Назгул тебя за ухо Рон! (и Горлум за яйцо)

- Мерлин! У тебя столько волос в носу, Перси! Ну просто мама роди меня парихмахером!

Драко, как солдат русской армии, прятался в вырытых окопах

- Грейнджер, вы когда-нибудь донесете до доски свое тело? - рявкнул Снэйп

Как говорил великий Мерлин "Даже шизофреники умеют любить, ибо все влюбленные - шизофреники, а остальные - психи и маразматики"

Дракула Люциус Малфой

В комнату вошли трое незнакомцев - двое мужчин и Волдеморт

пришев домой у него слачился серднчный приступ

Джеймс, ты стал овцом!-радостно загорланил Питер

Гарри с друзьями опаздали на Хогвартс Экспресс и им пришлось ехать на товарном.

Может, это черный пес виноват?
Или дядюшка-вервольф виноват?
Иль, надутый, как комод,
Заходил к ним Темный Лорд?

В дверь постучали аватары из Минестерства.

Гарри казалось, что он находится в райском заду.

Д раком ( Такого я ещё не слышала про Драко)

Дорогие мои Пожиратели!--голосом Ельцина начал Волдеморт

Гарри пукнул и взлетел
*no comments :) *
сова Букля пропахала на крыльях над замком, зловеще ухахая

агрессор Снейп

прогрессор Снейп

компрессор Снейп

В этом году он вернулся из Хогвартса, бережно хреня память о профессоре Снейпе.

Они смеялись, каждый пять минут (очевидно, по очереди). Пролетел месяц. (хорошая трава была)))

Букля удалялась среди неба (Красиво, блин.)

Снейп опять столкнулся с вездессущим(!) Гарри

— Двадцать очков с Гриффиндора, — подал голос Снейп, идя к нарушителю.
— Да хоть пятьдесят, ты задратал меня! — выкрикнул Рон.

Дверь отворилась и откылся вид на гостинную Гриффиндора. На стенах висели бывшие директора Хогвартса (Вот жесть!)

Гарри слевитировал ботинки в угол и улыбнулся им.

Волдемортовы силы залегали в магических окопах.

АНЕКДОТЫ.

Размышления близнецов Уизли о маме:
1. Мама научила нас УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД: "Если вы собрались поубивать друг друга, то идите на улицу - я только что полы вымыла!"
2. Мама научила нас ВЕРИТЬ В БОГА: "Молитесь, чтобы эта гадость отстиралась!"
3. Мама научила нас МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО: "Потому что я так сказала, вот почему!"
4. Мама научила нас ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ: "Вот вывалитесь сейчас из окна - не возьму вас с собой в магазин!"
5. Мама научила нас ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ: "Закройте рты и ешьте!"

Мадам Трюк учит начинающих квиддичистов финту Вронского:
-Поттер, давай, прыгай с башни - и в пике! Уизли, с башни - и в пике! Белл, с башни - и в пике! Так! Мётлы не забываем, не забываем!

Северус Снейп был в душе прекрасным человеком.
А как выходил из душа, становился такой сволочью...

Во время бури очень сильно пострадал Добби, так как был избит собственными ушами.

Гермиона спрашивает Гарри:
- Ну что, поставил тебе Снейп зачёт?
- Нет, не поставил.
- А как он это мотивировал?
- Ух, ещё как! И меня мативировал, и папу моего мативировал! Весь Гриффиндор отмативировал и не поставил!

Жил-был мальчик по имени Гарри Поттер.
Обычный мальчик, только в очках и со шрамом на лбу в виде молнии. Жил он себе, жил, и вот начались у него страшные головные боли. Чем взрослее становился Гарри, тем сильнее у него болела голова, даже до галлюцинаций доходило.
Потому что Гарри рос, а очки нет.

Семь идей, которые фандом ВК может перенять у фандома ГП:
1) "плохой" Гэндальф;
2) крутой Фродо;
3) матерящийся пьяница-гомофоб Сэм;
4) "голубой" Саруман;
5) сексуальный Король-Чародей;
6) сексуально озабоченный Арагорн;
7) выживший Боромир;
8) Илуватар, которого поминают через каждое слово, обзавёдшийся богатым гардеробом и двумя наборами вторичных половых признаков;
9) готовый к тайному подвигу Горлум;
10) ну и безусловно Саурон, который на самом деле вовсе не злой. Его просто в детстве Гэндальф обидел. Кстати, Арагорна тоже.

0

25

Гарри любил зелья, но Снейп хотел большего

Кошка Филча с разбегу сбила Гарри и стала ему грызть *Что?! О_о*

Дамблдор открыл клетку у феникса и взялся за яйцо Гарри * садо-мазо *_* *

Пердатель

Гарри игрвио мигал очками-глазами, которые он унаследовал от своей матери Лили, что дико умиляло Снейпа прямо аж до тошноты.

Рты Снейпа и Драко упали на пол

Букля закричала от ужаса человеческим голосом.

Дадли был такой толстый, что Гарри свободно умещался в нем, и при желании могла влезть Гермиона.

Гарри очень аккуратно пнул валяющегося Рона. Рон гикнул.

- Ту-ту, йа поезд! - с криком Рон ворвался в гостиную Гриффиндорса.

Ноги не мешали ходить, а даже совсем наоборот.

Процессор Снейп, Гарри Плоттер, Принтер Петтигрю... Кто они: первые в мире трансформеры, плод больной фантазии компьютерщика, или... ?

-Хагрид сказла, что фистралы умеют летать только с теми, кто видел смерть- сказла Рон
-Хрен собачий, этот Хагрид - не согласился Гарри

Стерверус Снейп

Живоглот скакал как ендрипудиль (???)

во втором курсе Гарри и Рон в запретном лесу повстречали много пауков и их вожака Арагорна (капец…)

Джини одела стильные гетры с жабо

Он посмотрел на небо но увидел землю.

Герми и Сеня стояли у кабинета Минервы - они ждали эту собаку.

Дамблдор был генитальнее всего Минестерства Магии вместе взятого.

Знаменитая команда по квиддичу « Пушкин Пиддр» *убило Х)*

Карета остановилась, потом перевернулась, упала, потом развернулась и поехала.

Рот Гарри был открыт навстречу ветру.

Сриус Блэкс подкинулся в собаку и вступил в нерванный кроваый блок с оборотнем по имени Люпя

Дамблдор с Фоуксом переглянулись и дружно расхохотались. *Диагноз - шизофрения*

Ну давай, пописай на меня, сделай мне больно- прошептал Драко глядя на Джинни

Тети Питонии *и дяди Каа…*

Полтергейст Пизд

Не зная что сказать, Малфой ударил Гарри по лицу

Джинни нежно поцеловала его, пытаясь стянуть с него верх (жестоко!)

Она погладила живот и его поверхность весело забугрилась.

командовал верными ПУПСами

А такие вещи я даже не слышу, а чую. Интересно, есть ли у людей органы чуя? Есть зрение, слух, значит и ЧУЙ должен быть. (Потрясающе, да?)

Она положила подбородок на свернутые крендельком локти и вздохнула.

Драко ходит по поезду и всех обсырает (чего-чего, простите, делает?)

Гермиона пролезла в отверстие за портретом Толстой Тёти (....комментатор бьётся в истерике...)

Полет Валькирии, бля! – фыркнула Гермиона. (охренительно культурная маленькая девочка…)

"Волан-де-Морт задумчиво прокричал:”Авада Кедавра”, а вот Гарри в такие моменты думать не любил и ударил его метлой еще до того как темный лорд сказал “А”.

Наш уважаемый завхоз Аргус Филыч *А-а-аа-а,Филыч!!!! ХD *

На лице Букли было написано два слова: водочки бы!

Рон загладывает в окно хобской норы и видит как Воландеморд и Саурон пьют чай и обсуждают захват мира.

Если ы я хотел убить, тебя я бы сделал это ночью, пока ты срал
*очепятки порой весьма плачевны :)*

сова томно ухнув упала в котел

В глазах сверкнула тень.

Снейпа попросили подменить учителя Магической Географии. Рон, желая его поколоть спрашивает:
-Профессор, а куда я попаду, если пробурю дырку от сюда к центру Земли?
Снейп меланхолично:
-В Мунго.
*когда я вижу слово "меланхолично", сразу вспоминаю про Шторма Х)*

Дамблдор сидел в луже подозрительного цвета, она была желтой и от нее пахло лимонами. Темный Лорд ненавидел Дамблдора, но даже от такого зрелища он не выдержал и зарыдал.
*хм,лимонами говорите пахла...*

Гермиона изящна разбросла свои шоколадные волосы по всей квартире

Драко глядел на небо, луна напоминала ему ягодицы возлюбленной Гермионы
*Сессия.Куда ни глянь - везде ЖОПА))*

Рита Скитер - Поттеру:
-А знаете ли вы, что про вас врет ваш однокурсник Драко Малфой?
-Это неважно! Лишь бы он не говорил правды!

Рон затекся томной лужой по ступенькам крыльца
*МДА,мое воображение живо нарисовало эту картинку...*

Из шестого фильма (многоголосый дубляж, но пиратский)
Сцена, где МакГонагалл управляет в коридоре ученикопотоком, а Гарри и Рон у стены стоят.
МакГонагалл:
- Мистер Пенис! Мистер Пенис, вам туда нельзя, это женский туалет!
*Боже,мне повезло больше.В пиратской версии четвертого фильма Авада Кедавра перевели как Абра-Кадабра :)*

Мальчик-Со-Звездой-Во-Лбу
*Никак Наруто сюрикен в лоб забабахали?! О_о"

- Гарри, ты только посмотри, что про тебя написали в Пророке!!
- Где искать?
- В советской хронике!

Гарри без колебаний спрятался под мантией Снейпа.

Мальчик побледнел, и на его мантии ниже пояса обозначилось мокрое пятно предательского страха.
*кстати получилось очень поэтично*

Класс дрогнул от ужасного звука скрежетания челюсти учителя зельеварения.

Парни! Если вы узнали, что ваша девушка терпеть не может героя фильма "Сумерки", НЕ СПЕШИТЕ РАДОВАТЬСЯ! Возможно, она поклонница профессора Северуса Снейпа, а это куда опаснее!

Это сложно назвать перлами, но фик на мове меня просто убил) :
Сиріусові Блеку. Так звали його хрещеного батька
Хлопець (Гарри) звично намацав окуляри
- Гей, я теж хочу!
Розлючений носатий дядько Вернон
Близнюки
- О, матусю, а ми тебе і не помітили, - бовкнув Фред.
- Тепер Мелфою гаплик, - гарячився Рон.
- Ну що, заціпеніло, гаденятко? (Волдеморт - Гарри)

Гарри, Рон, Гермиона и Сириус Блэк дружно уронили челюсти.

Зал шумел, как ослиное гнездо

«Хагрид – Экспресс»

Драко тихонько взвыл, неопределенно махнул рукой и начал что-то выстанывать.

Мисс Рейнджер

Гарри погрузился в автобус

Он упал на колени и забрился в истерике.

У неё был вкус варёного хрена.
//Автор сам пробовал наверное)

Он надел пару джинсов и трикотажную рубашку, надел тапочку
//Физиология магов - страшная штука. Четыре ноги на одну ступню.

Девушка опустила глаза, а когда опять подняла – перед ней сидел обыкновенный мальчик. Ничем не отличавшийся от других масса жиров.
//Американская магическая школа, не иначе.

Мистер Поттер! Что вы делаете ночью в кровате мистера Малфоя?!!!! – грозно спросил Снейп.! Я... Мы тут... А что вы, собственно, делаете!! в кровати Малфоя тоже?!?!!?

Облокотившись о выдвижную спинку рукой, подперев ею же голову, точнее, решил попридержать, чтобы та не свалилась.
Анатомия магов настолько сурова, что отпадающую голову приходится подпирать выдвижной спинкой минтая

Наутро, оклемавшись, Гарри Поттер впервые в жизни произнес Убивающее Заклятие, приставив кончик волшебной палочки к собственному виску. Лорд Волан-де-Морт, когда узнал об этом, хохотал так, что к нему даже вернулся человеческий облик.

0

26

Ну вот, привел себя в порядок, уложил волосы стойким геем *хорошо хоть не лесбиянкой*

- Снейп сделал морду кирпичем. /это видимо в пику обычному "каменному выражению"/

- Брови Снейпа блуждали по лицу. /даже страшно представить... Начинают дичать, видимо./

- Она у меня та еще обжопа – умилился Хагрид.

целовались, высекая зубами искры, грозящие спалить весь мир дотла.

Людо Бэтман ( что уж не Спайдермен)

Снейп привязал сову к посылке и сбросил ее с окна совятни.

у него была любимое животное – Хедвига, полярная сова… И ещё Дамблдор…

У Драко чуть не обвалилась челюсть.

его лицо грозно смотрело из окна и продолжало разгаваривать само с собой.

она никогда не умела держать рот за зубами

Гермиона охнула, Панси закрыло рот рукой, один Малфой оставался непроницаемым.

Драко был оригинален и нефармал. У него был чорный ворон вместо почтовой совы, он одевался во все зеленое любил Пенсию(ну да, пенсию любят только неформалы :)))
*вроде было уже?*

- Гарри! Гарри! Кто-то наложил на Рона мумифицирующее заклятие! Смотри, как у него отпала нижняя челюсть, а глаза ползают по лбу! (боюсь даже представить себе такое :)

— Ах да Гарри, я приобрёл новую палочку — Microsoft Advanced Stick Ты только посмотри, Поттер! Вершина магических технологий! Microsoft Spell Control System, Microsoft Easy Cast! И самое главное — Microsoft Magic Operation System — MMOS!
*убило Х)*

Гарри наконец обрел семью, но жажда обуздала его и он 3 года чисто охотился… ( опять фэны Сумерек…)

Поттер шло плакать.

Пробираясь скзвозь высокие заросли осоки обыкновенной Гарри недовольно пробурчал:
-Ёлки-палки этот Волд косил её хоть иногда?!

- Это клитор, Гарри, - с улыбкой сказала Гермиона. – И это лучший друг каждой девушки.
*ммм... биология..*

0

27

Телари Мел написал(а):

От криков мертвец живее не станет...*

а его разве не оживили? О__о *я не смотрю Наруто, мне про него много рассказывают.

Телари Мел написал(а):

Мери-Джейн нашла Скорпиуса за школьным углом.

Почему-то я вспоминаю Человека-Паука... но это мои сдвиги.

Телари Мел написал(а):

Кораблики тонули, Гарри страдал.

ему было так жалко его самодельные кораблики???

Телари Мел написал(а):

Это Рон учит новенькую из России английскому языку. Я просто умерла)

я тоже. если бы этих знаний по инглишу хватало XD
Сколько лет аффтару?

Телари Мел написал(а):

Завоняло тухлым запахом Авады Кедавры

а я наивно полагала, что она не пахнет...

Телари Мел написал(а):

— Ах да Гарри, я приобрёл новую палочку — Microsoft Advanced Stick Ты только посмотри, Поттер! Вершина магических технологий! Microsoft Spell Control System, Microsoft Easy Cast! И самое главное — Microsoft Magic Operation System — MMOS!

Ничего, скоро тот, кто приобрел это чудо магическоц техники, сильно пожалеет. От глюков Майкрософт не застрахован.

Телари Мел написал(а):

у него была любимое животное – Хедвига, полярная сова… И ещё Дамблдор…

Внимание-внимание, тайны, сенсации, расслебования! Великий Дамблдор - домашнее животное! Что еще скрывает председатель Визенгамота - смотрите программу "Максимум"!

Телари Мел написал(а):

Гарри погрузился в автобус

Аффтар уверен, что не Дадли, а Гарри?

Телари Мел написал(а):

«Хагрид – Экспресс»

Дотянись до небес!

Телари Мел написал(а):

Сиріусові Блеку. Так звали його хрещеного батька
Хлопець (Гарри) звично намацав окуляри
- Гей, я теж хочу!
Розлючений носатий дядько Вернон
Близнюки
- О, матусю, а ми тебе і не помітили, - бовкнув Фред.
- Тепер Мелфою гаплик, - гарячився Рон.
- Ну що, заціпеніло, гаденятко? (Волдеморт - Гарри)

О да... это круть XD

0

28

если будут повторы, я не виновата XD

Часов десять он кропал над учебниками *что-что,простите,он делал?*

Они смеялись, каждый пять минут. Пролетел месяц. *хорошая была трава!!!!*

Лила, дала ей красную юбку в оборках и зеленый топ. *Жаль, что оранжевых колготок не нашлось, был бы светофор!*

Волосы Лилы пылали огнем в такт музыки. Это выглядело прикольно. *я себе это даже представить не могу!*

Букля удалялась среди неба *остервенело била по клавише Delete*

Джини с Гермионой не устояли и стали смеяться. Это правда? - спросил Рон. У него были такие глаза, что он услышал ква. *это выше моего понимания*
И теперь Снег не упускал случая, чтобы не подколоть гриффиндора. *Годрика Гриффиндора...булавкой*

Лила, стала совершенно другой. Из курса на курс она переходила более эксцентричной и крутой. В нее был влюблен весь Хогвартс. Драко пыталась вступить в клуб мародеров,но не смог съесть дерьмо. *как же так? Это же как два пальза...ну вы поняли*

- Ты слепая как еж *колючая как крот,волосатая как легушка,зелёная как кошка...мне продолжать?*
Это толстая тетя. Ей вы называете пароль и проходите.*Бедный портрет Полной Дамы!*

От миссис Уизли Гарри получил свитер. Там был вышит Феникс. А также домашние пирожки. *вышитые на свитере*

От Джини он получил медальон с ее изображением. Он был круглый и мой закрываться. На крышке был изображен феникс. А внутри была Джини. *я не повторяюсь. Я не повторяюсь*
Он вышел на поляну. Там шло огромное озеро *я бы даже сказал,бежало* ,которое надо было переплыть. Гарри прикрепил меч за спину и нырнул в воду. Вода мгновенно покрылась льдом. Гарри достал меч и прислонил их к глазам.*так мечей было много!* Они стали светиться как фонарики.*Кто стал светиться* Мечи или глаза? Я окончательно запутался* Гарри поплыл вглубь.

Теперь Гарри превратился в воина. Он уже не был тем мальчиком, который учился в пятом классе. Он был гриффиндорцем. Сам себя лечил и успокаивал.*сами лечим,сам колечим?* Гарри умел любить и драться. Он проткнул, двоим горло, другим четверым перерезал.

Сегодня был понедельник, и Джини стала одеваться. *по вторникам она ходила только в нижнем белье,а во все остальные дни...*

Я скоро умру. Меня никто не спасет, - подумала Гермиона и закрыла глаза. Гарри, почуяв опасность, помчался на запах.*без комментариев* Он остановился около комнаты Гермионы. Гарри быстро ворвался. Вокруг Гермионы плясала смерть.*с бубном и кружкой эля ирландские танцы* Гарри закончил заклинание и стал быстро готовить зелье. Потом быстро влил в Гермиону.

Гермиона, зачем тебе умирать. Ты нужна здесь. Пускай не Рону и Денису. Ты мне нужна. Я не смогу жить с таким грузом. Сначала мама, папа, Седрик, Сириус. Только не ты, - сказал Гарри.
- А что с Сириусом? - спросила Гермиона.
- Если бы вы с Роном немного уделили времени победе над злом, то тогда заметили бы, что Сириуса убили пожиратели, - сказал Гарри. *да,но всё это мелочи. Подумашь,помер*
Слеза предательски потекли по щекам. -Но почему ты не сказал? Его
похоронили? - спросила Гермиона

Брыжжащий слюной Хагрид с головой кентавра в руках насторожил Дамблдора. *меня бы тоже насторожил*

Гермиона надела короткую миниюбку, и Рон краснел каждый раз глядя на её голый живот. *хороша юбочка*

Гарри надел пижаму и прыгнул на кровать, но та отпружинила его в
окно на встречу ночи. *I'm Supermen*

Неразлучная троица постучалась в двери дома Хагрида. Им никто не открыл. Тогда Гарри заглянул в окно. Все просто - Хагрид безмятежно срал как младенец. *я не могу это комментировать!*

Мертвец ходячий ловец. *это уже стих какой-то!*
Мертвая сова принесла плохие новости. В её записке было всего два слова: "Меня убили". *а иначе бы никто и не догадался!*

Снейп внимательно исследовал кран снаружи и пришёл к выводу, что тот, очевидно, засорился. Тогда он достал палочку, просунул её подальше в кран и произнёс: "Акцио засор!" *я же говорил,надо использовать Тирет гель!*

За месяц каникул он так вымахал. Волосы почернели еще сельнее, но Гарри покрасил их красными полосками. На глаза падала белая челка, а очки были уже прямоугольными в черной оправе

В то же самое время Гарри занимался Вольдемортом. Их палочки снова были связаны золотыми нитями эффекта Приори Инкантатем, снова ни один не мог колдовать, но в отличие от конца четвертого курса, у Гарри на этот раз был План. *свёрнутый в аккуратный косяк*

У Гермионы брови исчезли где-то под челкой… *через 3 минуты они появились на затылки. Какова скорость похождения бровей?*

Также часто упоминается о сосуде, который использует Дамболдор для полезных целей. Что за сосуд и как он действует некто не знает, но по лицу Снейпа можно сказать, что он не доволен такими действиями директора. *ночной горшок*

Остаётся ли засос от поцелуя дементора?..

А Гарри имел привычку задерживать домашнюю работу. Квиддич, война и врождённое любопытство мешали его работоспособности и усидчивости

Девушка ещё пристальней всмотрелась в мужскую фигуру. Вдруг он стал оседать на песок. Свернувшись в клубочек, он начал раскачиваться. Только опытный глаз Гермионы Грейнджер сразу определил, что парню плохо.*а все остальные решили бы что ему хорошо. Это он просто палится так.*

На улице похоже намечался дождь. Небо обвило тучами и когда никогда погремывал легкий Громик. *уполз под стол*

Как только Гарри дочитал, он схватил яйцо, сжал его в руке со всей силы и произнёс: «Дадли» *бедный хозяин яйца! Мне его искренне жаль!*
Снейп еще вдевстве отрастил себе пару лишних глаз на некоторых частях тела, которые мы, пожалуй, опустим по соображениям нравственности *глаза на затылке? глаза на заднице? Делаем ставки,господа!*

отпрянув в испуге, глядя как его глаза медленно наливаются бешенством.*наблюдать со стороныв,что делают твои собственные глаза действительно жутко!*

-Хорошо, так давайте продумаем траекторию плана. *и не забывайте про время полёта*

Чьи-то руки стали грубо касаться его. Кусая, царапая, щипая *кусающиеся руки?! :wow2: мамародименяобратно!*
Его не помёт ни кто *а чей помёт? лошадиный?*

Он мне не понравилось из – за его мужественного костлявого плеча *одного. второе было трусливо накаченое*

Гермиона приморозила взглядом к месту Гарри *кого она приморозила,а главное зачем?*

Будто смеясь над происшедшим на обломке водопроводной трубы, возвышавшемся над остальными руинами, сидела сова и независимо мигала глазами. *ещё бы её принуждали!*

И палочки вырвался зеленый луч, который начал рыскать по подземелью, отскакивая от тех мест, которые могли вывести бы вас к месту.*представил себе луч,злобно обыскивающий подземелье*

Кида вышла из темной дыры на опушке Хогвартса *ну хорошо,что не из Чёрной дыры!*

- А мне не нужна твоя любовь, - тихо сказала она, - зачем мне она? Я люблю тебя, а твоя любовь мне нужна. *логика,достойная блондинки*

Тревога сама по ебе витала по замку. *я не пошлый,я не пошлый,я не пошлый,я не пошлый*

Малфой вернулся из кухни с железной балкой, и с размаху ударил ею Киду по спине.*какой ласковый мальчик!*

Профессор Эссенс рассказывал о каких-то ядах, которые убивают сразу и навсегда.*а потом рассказал про яды которые убивают на неделю,месяц или год. кому,что больше нравится*

Она отскочила от сумки и еще раз взвизгнула, среди визга послышались ругательства. Мародеры же спокойно прошли мимо неё на завтрак, весело хохоча. *они спокойно весело хохотали. Чего не понятно-то?!*

На стене отражалась чья-то тень, идущая медленными шагами и иногда истерично вздрагивая. Тень имела имя - Кида Роун.*Ладно,что тень истерично вздрагивала,так она себе ещё и имя присвоила.*

пальцы поехали по черепице, вместе с ними поехало и все тело *странно,не правда ли?*

Подул ветерок… Её торс наклонило набок, глаза стали из смеющихся удивленными, и она упала…*девушки,не доводите себя до такого состояния жесточайшими диетами!*

Снегг был явно на гране срыва, он что-то орал, бился и ни на минуту не замолкал. *если это "на гране срыва",я не хочу знать,каким будет срыв*

Друг напротив друга стояли Сириус и Северус. Они были оба красные, на лице у них было написано, что они хотят друг друга учить, но не сделают этого, потому, что не хотят сидеть в Азкабане. *Что же это за уроки такие?! яой?*

И Поттер заржал во весь свой голос *странно было бы,если б в чужой*

0

29

Tora_Tallium написал(а):

я тоже. если бы этих знаний по инглишу хватало XD
Сколько лет аффтару?

Не знаю, но судя по всему всяко меньше 15 Х)

Tora_Tallium написал(а):

а его разве не оживили? О__о *я не смотрю Наруто, мне про него много рассказывают.

Оживили..Но все равно, зачем так орать? =_=

Tora_Tallium написал(а):

Букля удалялась среди неба

Прощай жестокий мир  :D

Tora_Tallium написал(а):

Гарри умел любить и драться

Социально приспособленный молодой человек х)

Tora_Tallium написал(а):

Потом быстро влил в Гермиону.

Я не пошляк, не-е-е-ет!!!! Т_Т

Tora_Tallium написал(а):

Неразлучная троица постучалась в двери дома Хагрида. Им никто не открыл. Тогда Гарри заглянул в окно. Все просто - Хагрид безмятежно срал как младенец.

Под столом  :rofl:

0

30

Правдивая история true russian girl
Много меня, мата, и чудес.

случайно подавилась очками

лучезарная улыбка проехалась по лицу Рона

мокрые брюки эротично облепили лицо Драко

И Чарли отправилась к звонко смеющемуся красному столу. *трава была хорошая*

Скелет засмеялся одними губами.

Ссссстттттойййййй ммммагггг, ййййяяя тттебббя уббьюййййу - прошипела змея Волдеморт. *змея страдала заиканием, да.*

Он набрал полные легкие воздуха, засунул голову в воду и дико заорал при виде пираний, которые сожрали его за одну секунду. *нет слов, одни эмоции*

Три чёрные мантии направились к Чёрному озеру где как их как и остальных учинеков ожидали лодки которые доставят их всё ближе к Хогвортсу. *а что? мантии тоже имеют право на обучение!*

Гарри вошел в комнату Рона и заметил как кот Гермионы ел его недовольно кричащую сову

- Мама, это профессор Снейп. Он преподает смеси и химические элементы /Вот оно что... А мы-то, наивные, думали, что он преподает зельеварение/

Да он же, Мерлин, Гермиона, он же Снейп!

- Осторожно, - сказал он сове. – А ты случайно не одна из Уизли? *по крайней мере, сова ему не отвечала, да.*

Все было ничего, а потом стало чего, но Гарри было уже глубоко по хцю.

Герми взяла пульт и убавила громкость матери Сириуса с портретом. *многие школьники мечтают о сие замечательном пульте*

Гарри знал - Волдеморт его гавный враг.

Когда Гарри вошел, Снейп читал «Оборзение алхимии».

Стирая свой котовый жилет Хагрид не перествал спорить с Гермионой,о ее правах эльфов. /Гермиона - эльф? ОО"/

Портреты прежних директоров,смотрели на мальчика который д рожал оджидая прихода Даблдор а.

Душа себя подушкой он метался по кровати в поисках удобного положения.

Гарри выглянул: за окном висела серая сова.

Ты, должно быть, устал с дороги, Северус. Почему бы тебе не прогуляться? *железная логика*

-Недопоттера мне сейчас!

Северус Вулфрик Феофил Снейп

Драко...Он спас Гарри, заслонил совой... *чёрт, мне реально стало жаль сову Т_Т*

– Вот те на – поразился Гарри, и, решив подумать, утром лёг спать.

Драко…Драко, очнись… - прошептала она.
Парень открыл глаза через несколько минут, но Гермиона не дала ему заговорить, закрыв рот ладонью.
- Спи, Драко… тебе надо отдыхать… *вот такие девушки переменчивые, да*

- Где моя сука?! - закричал Гарри, глядя на профессора МакГоногал.

Гарри вскочил на наконечник метлы.

Он глядел во фрагмент зеркала снова, и видел только его собственный яркий зеленый глаз, оглядывающийся назад в него.

В этот момент, в 11:24 в душе, Драко понял, что он повзрослел.

Ее родители работали в комитете магглоприемлемых объснений в министерсвте магии. (что-то новенькое!) Но работали, но не так сказано.

Гарри - настоящий соври-голова

Гарри своими глазами увидел как при помощи Петигрю Волдеморт воссал из мертвых.

Слова разрывали губы. В лохмотья раздирали небо. Иглами въедались в десны. /Боже, как страшно жить/ *+1*

обезбашенную Нимфадору

рука Гермионы забилась в истерике, требуя чтоб её спросили

Грейнджер выдавила из себя вежливый оскал

Я еще яростнее закусил подушку, пережевывая перья

- Меня зовут Петр Романовский, у нас в России меня друзья зову Ептя. (епта, пацанчик, семки есть?)

Гермиона перевела взгляд на чистое небо,она любила его ей казалось,что именнно там есть вопросы на все ответы

Осенние цветы склонились вдоль дорог, Я положил письмо под каждый стебелек

из пиратского перевода ГП иОФ
Гарри говорит Чжоу:
- Седрик Диггори был хорошим! Но Волан-де-Морт оказался лучше..

0