Slayers - New Gods, New Times

Объявление

26.02.2017
Поздравляем всех с наступившим годом Петуха!
Итак, форум окончательно сменил свое направление с ролевых игр на форум по интересам (а интересно нам: аниме, фильмы, сериалы и игры).
Для участия в обсуждениях и создания своих тем необходимо лишь зарегистрироваться.
Ознакомиться с правилами для участников - сюда
Участие всячески приветствуется =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пёрлы

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Филия написал(а):

А Снейп как будто писал с кочергой в заднице

Я активией подавилась, блин (х

Филия написал(а):

Дамблдор говорил мне, что у Северуса часто болит матка

Ипать, понятно, чего Лили ему отказала... ей просто нравятся мальчики....

Филия написал(а):

Малфой подмял под себя Гермиону,захохотал и завис

Может, он уснул, используя Грейнджер как матрас?

Филия написал(а):

сказала Гермиона и,подойдя к парню,со всего размаха ударила его правой ногой по лицу.

AU, У Гермионы черный пояс по карате. Рейтинг R!

0

62

Перлы взяты с сайта "ИМ-ХО -самые абсурдные фанфики" с комментариями авторов. Ссылочку на данный сайт кину, если кого заинтересует.

Данте очнулся,раны в животе не было,брата с лысым тоже. (А что, Вергилий и его лысый друг должны были быть в животе у Данте? МПРЕГ?)
***
Теперь из пальцев Сакуры стала прорезаться леска («Рыбалка-но-дзюцу!» - прокричала девушка). Одним движением руки она притянула к себе канату. Учия резко развернулся:
- И что ты собираешься этим делать? – с самодовольной усмешкой спросил он. («Бездарная девка! В этой деревне может быть только один шиноби-канатоходец!» - гордо произнес самоуверенный Учиха)

To be continent...................... (Эмм… автор, дорогой, англесский словарь те в мозг…)
***
Тут же раздался голос над всеми каретами: Внимание! Без паники! Дело в том, что по совершенно чистой случайности, невидимые существа, которые везли ваши экипажи (то есть тестралы), резко рванули в лес, потому что там скончалась лесная корова (Хагриду надавать по шее за хреновую дрессуру). А эти существа, как вы должны знать с программы 5 курса, но вы не знаете (потому что вы стадо безмозглых дебилов), поэтому я вам говорю, очень охочи на тушу.

Его голубые глаза светились ярким светом из-под очков со стёклами в форме полумесяца, сидевших на длинном носу. Сидевших на длинном носу. (Я и с первого раза поняла)

Кстати, ты гольф черный нашла, чтоб прикрыть это?- тыкнув в свою же шею пальцем Элла обернулась к Надин. (Труйные МС повязывают на шею не шарфики, а носки)

- А вам что не говорили, что через неделю, 31 октября, у нас концерт, который плавно превращается в дискотеку. (Хм, когда же все поймут, что Хогвартс – это английская школа с древними традициями, а не СШ№15 в селе Губоньки, где в актовом зале с облупившимися стенами пьяные старшеклассники, шатаясь, танцуют под философские хиты группы «Руки Вверх»)

Привет! Меня зовут Гарри Джеймс Поттер. Мне 17 лет и я учусь в школе магии и волшебства, которая носит гордое название – Хогвартс. Сейчас весь магический мир находится под гнетом Воландеморта и Пожирателей Смерти. Хотя, под гнетом, это сильно сказано. После своего возрождения, на моем четвертом курсе, Темный Лорд резко поменял свою политику. Во-первых, вернул жизнь Седрику, которого убил Питер Петигрю. Во-вторых, сдал того же Питера аврорам и тем самым оправдал Сириуса. В-третьих, заключил мирный договор с Дамболдором и Министерством во главе с министром. И в-четвертых, официально стал опекуном Золотого Мальчика, то есть моим. (Волдя очень сильно изменился за лето)
Вот так мы и живем: я, Сириус и Том, при чем последние еже полтора года живут в одной комнате и спят в одной кровати. (Кажется, автор однажды неверно истолковал высказывание типа: «Да этот Волдеморт просто пид*рас какой-то!»)
Мой крестный очень красив. Нет, это не женственная красота, у него красивое лицо с четкими чертами и потрясающая фигура. Да, мне нравится, как выглядит мой крестный, и я горжусь им. Не каждый переживет то что, пережил он. После того, как Северус Снейп вернул Тому его истинный облик, они стали считаться самой красивой парой в Магическом мире. (Хто? Сева и Волдя?)

И теперь у Гарри был еще один лучший друг. Драко Малфой. Заносчивый белобрысый хорек. Для всех кроме Гарри. Для него Драко был другом, советчиком и последние пару месяцев любовником. Да Драко стал для него всем, ну почти. (Да, это фанфик из серии «Всегеи»)
Еще были Сириус, любимый крестный и Том, заботливый опекун. Люциус и Северус, холодные как лед, но в близком кругу добрые и заботливые (и педики).

***
Эллис уже хотела снова закрыть глаза и заснуть когда увидела это. На стене был нарисован огромный шести угольник (Все бы ничего, но знак Амбреллы – восьмиугольник), с чередующимися в нем, красными и белыми треугольниками.

Добравшись до двери, она тихо, как только могла, подняла руку (Блин, вы бы слышали, с каким грохотом я обычно поднимаю свою руку)

Исцарапанные пальцы, были слишком заметны. Не говоря уже про лицо. Эллис решила порыться еще в нескольких шкафчиках. (Надеясь найти там паранджу, чтобы спрятать свое заметное лицо)

Ремус проводил их к специально отведенному для них купе, а потом передал Эллис маленький коробок, сказав Гарри, чтобы тот его потом увеличил. Когда поезд тронулся, Поттер увеличил коробок заклинанием, с удивлением обнаружив, что это большой ящик. После того как они вскрыли его, то долго не могли закрыть рты. В ящике был настоящий оружейный склад.
*Дамболдор явно перестарался*- подумал Гарри. Эллис с видом эксперта начала осматривать оружие. Она выбрала два пистолета «Дезерт Игл», и специальную конструкцию ремешков для них. Когда она одела их, то обнаружила что кроме кобуры, на ремнях были по два отделения для дополнительных обойм. В обоймы вмещалось по пятнадцать патронов. Пули со смещенным центром тяжести, и хромо-алюминевым покрытием имели не плохую убойную силу. Так же там был автомат Калашникова и винтовка М-16. Магазины прилагались. Дробовик, который обычно использовали силы полиции США. И непонятно как попавший туда «РПГ - Стрела», с боекомплектом.
- Да, директор явно перестарался - вслух повторил Гарри. (Дамблдор оказался поставщиком оружия для нашей любимой МС… Осталось только выяснить, кто был поставщиком травы для автора…)

-Гарри, мальчик мой, я верю, что ты не радуешься тому факту, что удил людей. Но ведь ты мог оглушить их- сказал старец. (Мне одной представился Гарри на рыбалке?)

- Гарри давай ты попробуешь это? - предложила Эллис, указывая на винтовку. Винтовка Драгунова, поразительная смесь надежности, изящности и смертоносности. Гарри неуверенно взглянул на оружие. Он неплохо стрелял из автомата, и прекрасно освоился с пистолетами, но винтовка. (Да, я все понимаю. ООС… Но почему я больше верю в Малфоя-гомосексуалиста, нежели в Гарри-снайпера?) А Филия тян вообще в шоке от убойной смеси ГП+ОЗ  %-)

***
Лис из красных бульбашок, появляется перед Наруто. Саске появляется перед лисом.
- Так вот какая сила в тебе скрывается. («Сила красных бульбашок», - с вожделением шепчет Саске, позабыв про Мангекью Шаринган) Акеми появляется перед лисом, и рассматривает его.
"Он совсем не страшный" (Лис в а*уе рассматривает всю толпу, что собралась пред ним во внутреннем мире Наруты, расположенном где-то в области пуза)

Лис: Значит это ты. Учиха Саске. Чакра ужасней, чем у меня. А ты...- он переводит взгляд на тебя («… Какого хрена тут забыла?» - и, клацнув немаленькими челюстями, съел бедную Машку)- Чакра как у Мадары...кто ты такая? (И только ленивый не знает ее имени…)
Саске и Наруто удивлённо сморят на АкемиЮ потому что нифига не врубились. (Комментатор присоединяется к Саске и Наруто)
Акеми: Не твоё дело. - девушка начинает злиться. У неё вырастают клыки, и меняется цвет волос.
Лис: Ужасная чакра.
Акеми,схватив лиса за нос: Что ты знаешь о Мадаре?
Лис: Хм...он жив.
Акеми: Ничего нового. - девушка сжала его нос, и бульбашки разлетелись.
Наруто и Саске в недоумении сморят на девушку. (Саске топает ножкой и истерит: «Она украла мою роль!!!»)

Акеми вбежала в пещеру, и увидела что бой только начался. Но Сасори не должен умереть. Акеми подошла к Сасори.
Акеми: Я буду твоей куклой. - в её глазах горел шаринган (и ощутимая порция неадеквата. Как же я все-таки люблю таких Мери Сью, которые заново переписывают всю историю, являясь затычкой в каждой бочке. Я не удивлюсь, если в один прекрасный день она в элегантном прыжке убережет Асуму от проклятья).
Сасори: Кто ты такая? Как ты...
Акеми: Не важно кто я! Просто верь, я друг...
Сасори: Хорошо - он хитро улыбнулся. - "Хм....Учиха...я точно выиграю"
Сакуры: "Да кто черт побери она такая?!" (Их там было много?)
Бабули: "Учиха!!!????" (Сотни бабуль?)

- Сакура не дыши! - кричал бабуля.
"Сасори, он выпустил яд...мне пох." (Что, совсем пох? Какое неуважение к деяниям гения)

Её вылечила сакура, она вдохнула яд, а Сасори БЛАГОДАРЯ АКЕМИ (Даже ТАК?!! Предлагаю поставить ей памятник) остался жив. Но никто не знает об этом. Все думают что его убила Сакура, а Акеми даже никто и не видел кроме сакуры и бабули Тие. Они пообещали никому не говорить.А Сасори, Саске отправил в деревню. В ничем не приметную деревню (плести тапочки…).

Акеми шла и рассматривала витрины. И тут она увидела плащи Акацук.
"Неееет этого не может быть." («Наконец-то открылся магазин «Все для косплея!» Ура!»)

хидан:зачем тебе мадара....блин а я же забыл что ты не говориш...
воть скукота...
- хидя...стоять - прям на хидана бежал какудзу (в состоянии очевидного психического расстройства)
хидан*******я *******у****бу (Хм… Хидан попал на «Поле Чудес» и должен угадать слово?)
какудзу(обиженно):больше денег не дам
хидан:даш никуда не денешся (хитрая лыба) (Прочитала «хитрая дыба». Умилилась при мысли, что Хидану бы понравилось растягивать на ней автора)
какудзу:а это что девушка??? (Нет, Какузу, это апокалипсис в юбке. Беги, пока не поздно. И Хидана с собой забери)
тыразве я не похожа на девушку

он подошел..он посмотрел на твоё лицо...потом кхе кхе на грудь (Покашлял на грудь?)

пошел дождь....ты заплакала......
ты упала....
шел дождь...ты заплакала (Кого-то клинит, по-моему)

небо было серым....ты вся промокла...ты вошла в деревню (Ты пошла по дороге… *автор думает. Судя по обилию троеточий, автор вообще любит подумать*…Ты споткнулась…Ты вошла носом в лужу… Ты вся промокла… Небо было серым…Твои веки тяжелеют…Наливаются свинцом…*Да этой хренью гипнотизировать можно!*)
"сейчас я куплю себе новую одежду"
ты недавно выиграла в лотерею нехилую суммуо_О
(аффтор:нех*я себе нихилую...целый банк!!!) (Авторские идеи поражают меня своим новаторством, а рояли в кустах – размером)

итачи:те че нада (чОткий такой Итаче)
саске:ээээээ.... (И Саске-даун)
итачи:ко мне ходят с прозьбами ,обдумай тогда войди
саске:я пришел отомстить тебе за свой клан (И, чтобы соблюсти установку, данную Итачей, Саске добавил: «Помоги мне, пожалуйста»)

ты начала пинать орочимару,саске и кабуто присоиденились
(было так весело) (В самом деле, что может быть смешнее хорошего мордобоя. О, вы только поглядите, как забавно подергивается его сломанная челюсть! Аха-ха, с каким смешным треском лопается его черепная коробка! Ой-ей, умру щаз вся от гомерического хохота!)
вы запинали орыча до смерти
саске:это тебе за то что мои трусы стырил (Великий сеннин Орочимару такой беспомощный…)

но саске тоже человек и у него тоже есть чуства и рано или поно он кого то должен полюбить... (И Саске сделал мудрый выбор, полюбив себя)

наруто:теперь к цунаге (и ее друзьям Жыраге и Орочмаре)

Отредактировано Телари Мел (2010-10-01 15:31:08)

0

63

Оттуда же, и автор тот же))

Девушка 16 лет идёт по лесу...Куда? Зачем? Для чего? Она не знает... («Так какого ж хрена ты вообще в лес поперлась, дура?» - так и хочется спросить мне) Эта девушка ты. А ты-Богиня смерти, да именно))) На самом деле тебе было 635 лет и ты до этого момента жила в мире богов смерти. Своей внешность ты убивала мужчин на повал. Я думаю, стройная девушка с грудью 4-того размера. Длинные каштановые волосы достигали до копчика и токого же цвета глаза (Осмысляю последнее предложение. Осмысляю долго и мучительно, пытаясь проникнуться этой таинственной многогранной фразой. И не дают мне покоя эти длинные, элегантно свисающие из глазниц, глазки цвета копчика… или это имелись в виду каштановые волосы, достигающие своею длиной не только копчика, но и… хм… «каштанового» глаза. В общем, как обычно, наш аватар, живущий в недрах этого текста, отличается непревзойденной и небывалой красотой. Возрадуемся же, друзья, что хотя бы в мире фанфикшена мы имеем возможность быть столь пугающе совершенными).

На тебя побежал Хидан со своей косой. Только он замахнулся для удара, как ты встала за его спиной и лёгким нажатием руки отрубила. Второй на очереди был Какудзу. С ним ты церимониться не стала, один взмах рукой и он впечатан в дерево. После этого удара Какудзу не встал... (Вправо белой рученькой махнет – один бессмертный повержен, влево белой рученькой махнет – второму не поздоровилось. А как башкой наша Мерька затрясет, так вообще небось апокалипсис случится).
Ты- и это всё, я думала будет весело, а тут... Ладно ребятки мне пора, до скорой встречи
И ты побежала дальше по дороге. В этот момент за тобой следили, а ты этого просто не заметила.
Пока ты калечила Хидана и Какудзу, кто-то за тобой наблюдал.
Кто-то-Хммм, а она сильная... и красивая...и... Так МЕСТЬ,МЕСТЬ,МЕСТЬ... (Видно, что кто-то был параноидальным психопатом)
Ты- и это всё, я думала будет весело, а тут... Ладно ребятки мне пора, до скорой встречи (У меня одной дежа вю?)
Мститель-Она их сделал за 10 минут, при этом не прилагая ни каких усилий, кто она? (Ме-Ри-Сью-Ха!!! Пара-па-па-па-пам-пам! *Напевает мелодию из «Буратино»)

Т.Мысли-Мдааа... я же говорю дурдом...так, и как мне её будить???? О придумала
Ты подошла к этой несчастной и громко сказала-РЕВОЛЮЦИЯ, САКЕ БОЛЬШЕ НЕ ПРОДАЮТ!!!!-Ты не думала, что оно так подействует. Эта тётка подскачила и стала смотреть по сторонам, через 5 минут до неё дошло, что это прикол и она посмотрела на тебя...
Она- ты кто?????
Ты- я Богиня смерти и я хочу, что бы вы дали мне жильё.
Она- я Цунаде-сама, вот тебе ключи от квартиры, завтра в 12 часов ко мне приходи и мы всё проговорим. (Если я скажу вам, что у меня нет слов просто потому, что мой мозг вытек через уши, а челюсть лежит где-то в области подстолья, вы простите меня?)

Ты очнулась в какой-то комнате. Она была в тёмных тонах. Лежала ты на большой(!) двухспальной кровати. А дальше...дальше твой взгляд упал на человека, стоящего в углу комнаты.
Кто-то-Ты мой подарок от безжалостно просклоненного по падежам Орочимары-самы...ТЕПЕРЬ ТЫ МОЯ)))))) (И снова перед нами психопат «Кто-то»)
Ты-Во первых-ты кто?Во вторых-кто такой Орочимару?И в третих-Какого *уя я твоя??????
Чел-Меня зовут Саске, а тебя как зовут????
Ты-Меня не зовут, я сама прихожу)))) (Поаплодируем нашей остроумной Мери Сью)
Саске- не дерзи мне!!!!! Ты моя и...
Ты- так кто такой Орыч?????
Саске-Орыч это(бла, бла, бла, бла...) (Да, это именно то, чем является Орыч)

Саске-ну теперь ты моя))
Ты-ААААААААААААААААААААААААААААААААААА, НЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ,Такому не бывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (ЕПТ, КАКОЙ АВАНГАРД, КАКАЯ ЭКСПРЕССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!)

Но там была не просто поляна, а она была усыпана розами и на ней свечами было сложено предложение "Выходи За Меня". («…Погулять с собакой. А то мне лениво»)
Ты просто офигела, от этого. (А пожарные, которые тушили вспыхнувшую от свечек поляну, вообще были в шоке)

Ты-Фак мой мозг, В рот мне ноги. ТЫ ХТО????? («Пыщ-пыщ, ололо, адын-адын, ЙА Жывотное! Опасян, планета опасносте!!!» - продолжала сходить с ума Мери Сью)
Чел-Я Мадара и ты моя. (Какие они все банальные, эти Учихи с их навязчивыми идеями)

Саске-...не трогать Салли она моя))))) ­
Тут Саске прыгает на Акацук и начинается драка (Могучий Саске бьет себя кулачищем в грудь, ревет, словно лось в брачный период, и, покрепче обхватив тарзанку ягодичной мышцей, подкаченной за множество яойных фанатских мечтаний, прыгает на акацук. Начинается драка, постепенно переходящая в избиение младенца толпою озверевших мужиков, с последующим растягиванием и тренировкой его пресловутой младенческой ягодичной мышцы).

И тут Гаара тебя берёт на руки и тащит в дом...а там дальше пьянка)))))) (А что, труйная японская свадьба с пьяными гейшами, выползающими из торта, реками сакэ и женихом, избивающим отца невесты. Вы разве не слышали, что именно так все в Японии и происходит)
И тут наступил медленный танец- (Неожиданно)

Дверь открыла прислуга.Её звали Химера- а вы хотели увидеть Дженифер Лопес?????? (Я? Я хотела увидеть смысл. Ну, может, это просто потому, что мне не нравится Дженнифер Лопес)

Через пять минут пришёл твой отец и вы приступили к трапизе(капец, это я так пишу???) (Что, самой стыдно стало?)

Гаара-У МЕНЯ БУДЕТ РЕБЁНОК????? УРААААААААААААА!!!!!
Гаара вскочил из-за стола и начал танцевать. (А теперь представьте себе это)
Алукард-Мне нравиться реакция твоего мужа. Я тоже так плясал, когда узнал, что у меня будут внуки))) (А вот это представлять не советую)
Ты-внуки????
Алукард-у тебя двойня, мальчик и девочка))
Гаара-Я ВДВОЙНЕ СЧАСТЛИВ!!!!!!!!!!! (И я больше чем уверена, что он снова начал танцевать. Видимо, перед написанием этой главы автор проникся какой-нибудь индийской мелодрамой)

Через 2 часа пыток. На свет появились рыжие блезницы)) (Авторы, милые, вы не стесняйтесь своего оригинального стиля. Пишите уж так, как вам хочется, например: «На сбет подъябидлесь рижые бляздныце». Свежо, очаровательно, а главное – раскрашивает скучный белый вордовский лист этим страстным красным цветом. Ведь вы же в курсе, что красные волнистые линии созданы разработчиками Microsoft только для того, чтобы удовлетворять ваш тонкий эстетический вкус)
Одного вы назвали Оран, а второго Чаки

Акацуки??????Зах я вам нужна???????? НЕПОНЯТНО)))))) (Приятно, когда Мери Сью искренне понимает, что она никому в любом из существующих миров не нужна. Жаль только, что этого не понимает автор)

0

64

Рон напал на кентавра сзади и воткнул палочку так глубоко, как смог. Челоконь закричал от страха.  Памагите, насилуют! :D

Желудок Гарри заурчал громче. И на «зов» пришёл Рон Следующей стопудов слопают Гермиону...

Он не знал куда глаза девать и решил про себя, что подарит ей. *мда, видимо, просьба принять руку и сердце уже несовременна, теперь в моде новые органы*

Когда она открыла глаза вокруг было никого

Вам будут начисляться баллы за нарушение правил, баллы будут вычитаться *классическое "Казнить нельзя помиловать"*

Гарри с ужасом думал, как бы скуден был их рацион без профессора. Опа, до учителей дошли. Скоро голодный Гарик весь Хогвартс слопает =)

Драко Малфой почти не изменился с тех пор, как мы похоронили его 3 года назад. *бальзамирование в Хогвартсе всегда было на высоте*

Даже на седьмом курсе они успели пообщпться с мумиями, которые внезапно откопались в Англии. *говорю же - высшего класса бальзамирование. И да, кроссоверы всё внезапнее*

Я давно занимаюсь гермидрачеством ...*бывает*

Юноша жил на фальшивые документы Да, они нынче дорого стоят...

Пожиратели собирались красить Поттера сегодня ночью *да, похищать с целью пыток - это прошлый век, а вот сделать Гарику во сне мелирование...*

Малфой младший исптывал оральное удавольствие. глядя на Гарри. *даже так?)*

Она открыла глаза, и Джеймс был поражен красотой подобного цвета. Это цвет первой весенней травы или цвет самого красивого рубинового камня. *а может, цвет летнего венецианского неба... Джеймс был дальтоником и не мог сказать точно*

Первое время, начав работать мракоборцем, шпилька показалась Гермионе излишней и даже не удобной при беге, но всё оказалось в точности да наоборот.*шпилька-мракоборец. Чего только не выдумают*

она трансфигурировала из тапочек высокие сапоги с серебряными пряжками, усыпанными мелкими бриллиантами и такими же каблуками. Однако!

мальчика, который был самым главным лавелазом всего Хога По стенам лазил? Лэвелы копил?

в женском туалете для девочек.*кэп такой кэп*

Эванс лежала на зеленой, пушистой, гладкой траве, как и она сама *бедная Эванс. Наверное, съела что-то не то*

Рон запихивалcя конфетами

От такого поцелуя у Лины подквасились ноги *и расплескались по полу*

в развилку грудей. О_О

Дверь в кабинет Снейпа встретила ее крайне недружелюбно, и Гермионе пришлось постучать.

у нас есть уговор, что я женюсь на девушке и рожу наследника *всё у этих магов не как у людей*

Тот-кот-выжил *А-этот-нет*

Но ведь Риддл тоже наследник Слизерина, значит, если логически рассудить, у Салазара был брак после ссоры с Гордриком. И видимо, брак был с девушкой. Роман с Гордриком был вне закона, раз тот являлся мужчиной и связь держалась в секрете. Только меня волнует ещё один вопрос: раз родил Салазар, значит, он был одним из тех редко встречающихся волшебников, мужского пола, способных рожать, следовательно, это может передаться по наследству. Блин, надо проверить догадку, иначе, не далеко отправиться на больничную с изрядной опухолью живота. Вот, что значит – женские гормоны. А ведь я в какой-то степени женственен!», - Гарри быстро угомонил начавшую прогрессировать панику. О_____О

Гарри Поттеру сильно захотелось спать, и во всем городе погас свет, чтобы не мешать ему.*как вежливо с стороны света*

Этот рассказ о моих отцах Драко Люциусе Малфое и Гарри Джеймсе Потере, наследнике черного трона и золотого мальчика.

И пол одеялом взяла в руки этот огромный кол Вампиры? О_о Хентай? О_О WTF????

потому-что Темный Лорд немножко погиб *совсем чуть-чуть*

Миссис Малфой уже начала засыпать, положив плечо на голову мужа

Отредактировано Телари Мел (2010-10-09 16:57:17)

0

65

Эта Нарцисса больше похожа на маму Драко
(Там что, две Нарциссы? Или я не догоняю?)

Начитался Снейп всяких снарри, снупинов и прочих слешевых фанфиков с его участием. Идет, злой на весь мир. Подходит к нему Люциус:
- Северус, ты как к гомосексуалистам относишься?
Снейп, в истерике:
- Я К НИМ НЕ ОТНОШУСЬ!!!!!

Мальчик-Который-Снова-Выжил-Чтоб-Он-Сдох!

Мальчик-Который-Выжил-Но-Это-Мы-Ещё-Поглядим

Мальчик-Который-Выжил-И-Всё-Так-Далее-Через-Черточку-С-Большой-Буквы

Мальчик-Который-Сволочь-Такая-Никак-Не-Хочет-Умирать-Чтоб-Его

Она должна была выйти за сэра Рональда Уизли и нарожать ему кучу маленьких Уизликов.

Апельсины сначала пытались спастись стайкой, но быстро поняли свою ошибку и бросились врассыпную. Первый погиб посередине пивнушки, под быстрым движением ножа, разрубившего его пополам. Второй хотел спрятаться под шторой и почти успел забиться под краешек и затаиться... Но нож вонзился в предательски торчащий бугорок и сквозь плотную пыльную ткань брызнула струйка оранжевой жидкости. Апельсин перестал трепыхаться и с жалобным писком выкатился из-под шторы.
(Оригинальный способ готовить апельсиновый сок, не правда ли?)

Шляпа поползла по столу, грязно ругаясь
(Ну не только же петь да распределять)

Это точно Гарри! Ты великий криворукий трансформатор!
(Смотрите новый фильм: Гарри Поттер и трансформаторная будка! Теперь понятно, откуда шрам в виде молнии)

Сириуса сейчас развлекается
(Сириуса чукча, однако)

Небо перевернулось и он спешил поздороваться с асфальтом
(Ну и нажрались вы, профессор Снейп!)

Поддатливое тело
(Автор, видать, поддатый был)

- Профессор Снейп, я больше не пойду с вами на санких кататься, - кричал Гарри
- Вези, засранец, вези

Собрание УПСов. Врывается Гарри Поттер с автоматом:
- Где Снейп?
Испуганные УПСы выталкивают к нему Снейпа. Гарри перезаряжает автомат:
- Пригнись, любимый.

Жизненное кредо Северуса Снейпа:
Не возымей с утра настроения хорошего, ибо какое-нибудь очкастое за день тебе его испортит

Шел как-то Дамблдор ночью возле кабинета зельеварения, слышит:
- Изящество форм, совершенство функций, изящество форм, совершенство функций...
- Опять перед зеркалом вертится,- подумал Дамблдор.

Когда Распределяющую шляпу надели на голову Тома Реддла, она сказала:
- Слизерин! А лучше сразу в Азкабан!

0

66

Светило солнце, дул легкий ветерок, звонко чирикали воробьи, и их чириканье давило на мозги.

Подскользнувшись, Джордж кончил прямо на лестнице.

Утром я проснулся лежа рядом с той же самой грудью*суровые будни маньяка-расчленителя*

На него надвигались трое Пожирателей угрожающе помахивая полочками

"Слова-слова-сло ва... Нарисовали бы что ли хоть раз!" - думал Гарри.

От Северуса пахло зельеваром,мужчиной,шпионом и Дамблдор.

Ремус Люпин занимается укрощением своего оборотня в одиночестве Визжащей Хижины, и тут благодаря Сириусу появляется Снегг. И немного Шекспира.*совсем чуть-чуть - кусочек печени и полноги*

Из руки, как из фонаря, побил свет.*побил всех и обратно в руку*

Он задрал и без того высокую юбочку, пристально посмотрел на мисс Волдэморт.

Волосы на её голове превратились в ёжика, как у кошки от страха *похоже, я чего-то не знаю о кошках*

Хогвартская школа все так же хранила молчание, лишь дикие птицы и волки в Запретном Лесу предавались своему необузданному пиршеству плоти, пугая своей жестокостью.*чёрт, почему воображение упрямо рисует мне кровавую фурри-оргию?*

Упивающийся подтянул к себе голову Гермионы, и между ними появилась его палочка.*а вот и расчленёнка пошла*

Поверти мне *поверти мне ещё тут!*

от Малфоя-старшего веяло опытом.*хорошо хоть, не несло*

В коробочке перекакивались маленькие пушистые штучки*это у них был такой способ общения? О_о*

-Дождь...-прошоептал Северус.- Или снегр, что-то бьется в окна... Гарри? *а может, всё же снегр?*

Гарри проснулся от того, что его болел шрам.*а клетка в это время сидела Хедвиг*

Саммари: Лето. Каникулы. Гарри случайно встречает Драко умирающего от суки. Что будет? Слэш.*действительно, что ещё могло произойти. Глупый вопрос*

Саммари: ее имени никто не знает, она одна из трех прибывших учиниц, все что онейизвесно- кость единорога в палочке и шрам на левом едре, кто же она?*интрига-интрига!*

Здравствуйте, Тристан Лео. Вы и не поверите, но Вам пишет Ваша племянница.
Не знаю, в курсе ли Вы, но у Анастасии Лео есть дочь. И эта дочь – я, Мари Энжэл. Мама родила меня от Волдэморта и подкинула в маггловский роддом. Я жила в маггловской семье 15 лет. Теперь во мне проснулись магические способности. И сила Люси тоже. Я учусь в Хогвардце. И всё бы было прекрасно, если бы меня не нашёл мой папаша – Волдэморт. Теперь он хочет найти предметы и проделать ритуал для сверхсилы. *"Предметы". Как загадочно звучит*Я узнала, что если потеряю девственность, то серхсилы мне не видать. Поэтому я должна её потерять… В общем, очень жду Вашего ответа. Есть ли у меня ещё живые родственники? Могу ли я рассчитывать на Вашу помощь? *в чём? В потере девственности?*Сама я не справлюсь. Тем более, мне надо развивать свою силу и куда-то её девать.
Искренне Ваша, Мари Энжэл-Лео-Риддл.

Потом она сделала весьма странную вещь: ребром указательного пальца провела по щеке Мари.

- И что этот Хроноворот делает?
- Он может унести тебя в прошлое, а потом вернуть обратно!
- Да ну! – теперь уже воскликнула Мари. – Ох ты, срань Господня! Всю жизнь мечтала иметь машину, ну, или машинку времени.

он носился со своим сыном как бутто с йяцом которое могло влдруг разбиться а должно было спасти мир!*яйцо-супергерой!*

Гарри просто лежал на полу и улыбался, притворяясь мертвым.*этакий весёлый трупик*

Снейп бродил по классу и пробовал котлы учеников на вкус

сидели они на многоэтажных партах вдоль стены

Энжэл проводила своими руками по его спине. Та была настолько нежной и мягкой, как будто сделана из цельного мрамора.*а гибкие руки - словно выточены из гранита...*

В 13 лет я убила своего первого оборотня,15 изгнала призрака, но Сэм становился дальше от своего отца.*а первые убийства Сьи должны были помочь им сблизиться?*

Быстро вернувшись к машине, я увидела туже довольную ухмылку.

Я была счастлива, мы снова в месте.*стесняюсь спросить, в каком именно?*

Она стояла и развешивала объявление, она его любила.*Объявление? Да, чего только не придумают...*

Мухлевать наша 2 профессия, если бы не она мы бы не смогли бы жить.*Винчестеры-шулеры. Так и вижу Сэма, втихаря наносящего крап на карты*

орехоро-желтые глаза

Ты напрягля

переодинчески

Они похожи на два расплавленных синих брильянта, глядящих на любимого из глазниц **

Ты смотришь в окно, на струи воды, которые так напоминают его глаза. Отчаявшиеся, они стекают по запопотевшему стеклу.

Воспоминания впиваются в твое сердце острыми когтями, совсем как это делал он, когда хватал тебя за руку в минуты озарения.*никто не знал, а он - Бэтмен крысюк*

Вон, в кухне под раковиной плесневеет его последняя крысиная голова.*а в прихожей догнивает хвост*

0

67

Tora_Tallium написал(а):

Волосы на её голове превратились в ёжика, как у кошки от страха *похоже, я чего-то не знаю о кошках*

:rofl:

Tora_Tallium написал(а):

Могу ли я рассчитывать на Вашу помощь? *в чём? В потере девственности?*

Блииин, это ваще убило  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Tora_Tallium написал(а):

Ох ты, срань Господня! Всю жизнь мечтала иметь машину, ну, или машинку времени.

Вежливая, сцуко, девочка х)

Tora_Tallium написал(а):

В 13 лет я убила своего первого оборотня,15 изгнала призрака, но Сэм становился дальше от своего отца.*а первые убийства Сьи должны были помочь им сблизиться?*

Это вроде из сверхестественного? О_о

0

68

Частично уже выкладывали. но кое-что новенькое я тут узрела.

Имена героев ГП устами особенно образованных фанатов и высококлассных переводчиков:

Вытриморд, Вотвамторт (...а еще можно Вотвамврот, тоже неплохо.)
Томный Лорд..(xD)
Лорд Велоспорт (ну это вообще :D)
Там Реддл *Там Реддл, и тут Реддл, везде Реддл*
Воландемарт *Волан-де-май, Волан-де-апрель.
ВОЛНА-ДЕ-МОРТ *Пожиратели моря*

Дринко Манкли ,Дроко Мифлой.. (Драко Малфой)
Драка Малфой *Если бы у Малфоев родилась девочка…*
Малфой,Дурако (это что,намек?)

Хайгриб,Хогвард (наверное переводчики подумали,что Хогвардс назван в его честь)

Дональд Уизли (Рональд Дак)
Рон Цузли *китаец*
Ролн Увизли (как увизли так и привизли...)

Профессор Думбладур, Дамблодоро,Эльбрус Долмондор, Албыс Дамбылдор..(да,да..это все о директоре х)

Горри Питтер..(клиникааа)
Гарри Поотер *горячий финский парень*
Грозный Очкарик(ф точку!)

Гармиона Грежер (..хорошая троица)
Мони Крейнджер (ох уж эти магглы придумают)

Сневерус Сейф (0_о)
Процессор Снейп *Intel Pentium Snape 4*
Стерверус Снейп

Мародиоры (мародеры от диора)
Сриус Бляк (Сириус Блэк)
Тетя Питония (и дядя Каа…)
Васялиск (эх, Вася, Вася...)
Мадам Помри (самое подходящее имя для школьной медсестры)

- Длиннопопп [нет, это не то, что вы подумали, а всего-навсего… *барабанная дробь* фамилия несчастного Невилла]
Невилл Тревор (видимо,Невилл так любит свою жабу,что взял её фамилию)

Питер Педигри *Собачий Корм*

Лжинни (а мы думали Джинни честная девочка :(
-Джонни Уизли *у Уизли пополнение*

Виктор Там (и Тут тоже Виктор)
Чао Чунг (так вот почему Гарри с ней расстался :D)
Чучу Чанг *чунга-чанга)))*
Резус Люпин *..положительный ^^
Бобби *подпольная кличка Добби*
Близнецы Фред и… Фред *Даблфред*
Полтергейст Пизд (Пивз xDD)
Знаменитая команда по квиддичу « Пушкин Пиддр» (любимая команда Рона-Пушки Педдл:)

0

69

Где милорд -с спроси лс (личным сообщением?) почтением Люциас?
-Темный Лорд в туалете, совершает некие неведомые таинства - с вотсоргом прошеплатала Белла

Гарри взлетел выше крыши потеряв метлу и достоинство и очень возможно что даже невинность

Гермиона сексуально трахнула телом и пошла во свасейя

Саммари: Блин, да мертв Вольдеморт, мертв. Сам подох. Сказки конец. Мою бету нах.

Саммари:Северус Снейп захватил всю Англию и Гарри Поттера в придачу.

-Я не хожу на предсказания, - сухо ответила Лили.
-Это не предсказания. Это херомантия. (зря ты так про предсказания, девушка, зрязрязря...)

Если бы Волдеморт не убил его родителей он, не жил бы сечас у Дурслей, и Лили заходила бы перед сном поцеловать его и курыть одеялом.

Дамблдор слишком стар, хотя и подмигивает так игриво, шельма!

- Параходите профессор сней - громко псказал Гарри и откурыл тяжелую дверь дубов (да Вы скальд!)

Из-за надгробия высунулась голова обтянутая черепом и бледой кожей- Воландеморт. (череп, на нем кожа, на нем еще череп, на котором кожа...)

Когда оба оказались на суши,девушка стала собирать волосы в хвостик,чтобы их выжить

Большим новогодним подарком для всего магмира стала первоапрельская шутка Дамболдора....Том Марволо Риддл родился 31.12....

Почему-то ревновать Снейпа к Волдеморту с Дамблдором Невиллу и в голову не пришло. (да и с чего бы это...)

Со страниц журнала на читателей смотрели Джеймс, Лили, Сириус, Регул, Орион, Вальбурга, Альфард, Дамблдор, Парвати, Чжоу, Виктор Крам и Рон. Портреты Гермионы и Джинни оказались просто огромными, а текст под ними гласил: «Так какую же девушку выберет Гарри Поттер? Пишите нам – и мы непременно опубликуем ваше мнение!»

По крайней мере я жив, - подумал Гарри, глядя на скелет Малфоя (бессердечный Гарри)

Эта хитрая самка лисы пыталась просчитать все варианты.
/о Джинни

Пожинатели Смерти

Домовой эльф Доеби

О Меринова борода!!!

И тут Дамблдор сказал:
-Гарри!Хочу тебя обрадовать,в этом году ты не поедешь к Дурслям!тебя согласился принять у себя твой дедушка.
-У меня есть дед?!
-ДА!Его имя Вахтанг Поттер!! (раскрыта тайна черных волос Гарри)

Серьезно, это была очень сьранная сила. (а еще она была вкусная, да)

Немного поэзии:
Скоро-скоро придут холода,
Норрис сдохнет, скотина от страху,
Когда я вдруг отправлюсь в бега,
Снег пойдет... Снегг пойдет тихо на ...

Босяка не запрешь на замок,
"Алхоморой" я вскрою преграды,
Если встретиться мне мусорок
Я отвечу "Кедавра Авада"!!!

… слева от Водандеморда Гарри увидел Пидера Педигри

Когда я выходила из кабинета мне казалось, что у меня сквозная дырка!

Гарри сидел, глядя на горячий ай в своей чашке

Джинни пила огневиски кокетлово, улыбаясь после каждого десятка глотков. Пенси пила как свинья.

ушли на войну с Упившимися Насмерть (клубом анонимных алкоголиков...)

- Снйп, - презрительно сказал Гарри (это пренебрежительное обращение или, может, междометие такое? )

Она взглянула вниз и обнаружила, что ее тело сбалансировано на кончике его мужественности

Хогвартся (так мило)

Охренники всё ещё стояли на пл(а)сту

Имя…Катрина Марале Альварес де Миньон Викторе Корено Ядрено (...типичная МС)

Ёкренте бабай — пораженно думал Гарри(Очень типично для англичанина )

Тонкие белые палицы нежно скользнули по щеке гриффиндорца

Гарри всё ел мандарин, а мандарин всё не кончал, и не кончал

Минус 100 оков с Гриффиндора!! (Я свободен!! (с) Гриффиндор)

Она пошла в гостиную, где сидела вся молодежь, не считая Дамблдора и МакГонагалл

Тяжело вздохнув, Гарри опустил ноги на пол. Хотелось в туалет, а это значило, что придется идти в комнату, где спал Малфой.

«Зачем я так на него? Он же такой блондин гордый (пока не пнешь, не полетит). Но, с другой стороны, у меня есть Гарри. Буду радоваться! (лучше синица в руке, чем утка под кроватью)

В Лютном переулке поступил в продажу набор "Юный Гриндельвальд". В комплекте... надувной Альбус Дамблдор в полный рост.

но воглаве их столя ВОЛЬДЕМОРТ и ужасно сеялся

Жанр: гарридрака, вернее, гарридрама.

Ира окончена Волдеморт! - крикнул Гарри (Ира кончилась, приходи завтра)

У него были черные, взъерошенные волосы, торчащие в разные стороны карие глаза(красавец)

Снейп при этих словах приобрел лицо цвета бедра испуганной нимфы. (да, ребятушки, такой цвет реально существует)

Человек стоящей на кладбище молча смотрел на надгробия.Он всоминал своих друзей.
Лили Эванс-13 сентября 1954 по 26 февраля 1984.
Джеймс Поттер-13 июля 1954 по 26 февраля 1984.
Выходит, Гаррька попал к Дурслям летом, в июле, а его подзагулявшие (на самом деле) родители, где-то керосинили аж до февраля 1984, после чего и померли, с перепою, наверное… Феерично!
Том Нарволо Риддл-13 января 1944 по 26 февраля 2000.
Северус Снейп.-26 февраля 1954 по 13 июля 1998.
А этого вообще живьем закопали...

-Да точно, - сказал Джеймс и поставил ложку на стол.

- Собирайтесь в’круг, в’круг, - подбодрил студентов Хагрид. - Теперича тестралов привлечет мясной запах. (ням-ням, детки)

Гарри сказал пароль Полной Даме и ввалился в общую гостиную Гриффиндора, не прекращая хохотать над шуткой, которую Рон им вчера рассказал.

"Факинг шит!" - только и успел сказать Волдеморт, перед тем как зависшие в воздухе пуффендуйцы горохом посыпались ему на голову.

Марадеры - Хогвартские плейбеи. (ога, шестерили на весь Хог)

Рядом тихо хихикал Петтигрю, а в паре шагов за углом Ремус Люпин стоял на стороже.

Тут он в очередной раз был поставлен перед фактом, что его отец - олень.

Тили тили тесто, Рон и Доместа!

Гарри нацарапал Рону за писку.(За что?)

Гарри называл Джинни "сокровище", потому что поттероманки, посмотревшие ГПиПП, постоянно спрашивали его:
-Где ты ее откопал?

Подойдя к Гарри Гермиона увидела Гарри

Мальчик-Который-Выжил еще раз выжил и наконец стал Мужчиной-Который-Победил.

Вот он – поворотный момент их отношений, думает Поттер. Они не посрались как обычно.

Сиреус стоял у входа в хижену и улыбался у него в руках были две мертвые курапатки и горсть кокосовых орехов. (это уже не руки, а экскаваторные ковши, раз в них помещается ГОРСТЬ кокосовых орехов)

-Рон ты похож на Гомера Симпсона-бросил раздражено Гарри-только не жолтый,а рыжий.

Гермиона решительным движением вбежала в комнату и распахнула дверцы шкафа. Оттуда со стуком выпал Воландеморт (вот вам и скелет в шкафу)

Импотентикус - заорал Лорд, ткнув себя палкой

"Твое последнее слово,вонючая грязнокровка" - прошипел Лор рд. (злой доктор)

Гермиона набрала воздуха в грудь и крикнула то, что всегда мчтала сказать этому вонючаму козлу :"Пошел к черту старый дурак и импотент". В зале воцарилась тишина. Лорд стоял неподвижно, как будто его стукнули пыльным мешком. Он не обиделся на первое и последнее, так не считал это за оскорбления, тем более что это правда, но вот за дурака он решил оторвать патлатой грязнокровке голову (эпично, не правда ли?)

Хододидьник

- что это за попочка? (в идеале, кнопочка))- прошептала маленькая Гермиона.

— Ага, — поддакнул Рон, — не хотите основать какой-нибудь КПСС?
— Чего? — спросили Джинни и Гарри одновременно.
— Клуб Поклонников Северуса Снэйпа.

На юношу вновь нахлынули эмоции, с которыми он не мог справиться. Гарри упал на траву лицом вниз и не заметил, как уснул возле озера, не захотев возвращаться в замок.(побежал-упал-уснул какая прелесть))

Гермиона уже пришла в себя и в ярость.

Рон акуратно положил его на ручку кресла, которую намацал (???!!!)

Поев, Гарри покакал по ступеням наверх, в свою комнату.

поглядела в свой хрустальный унитаз

Тонкие брови изящно огибали глаз.

Гермиона законечила (законтачила, ага)

Ехай в Хогвартс

споткнулся о паутину (Арагога)

Дамблдор был в панике и решил немедлено начать посик Гарри (а Гарри сам не справится со столь деликатной проблемой?)

Гермиона и Рон совсем не изменились, только постарели на двадцать лет.

Отрезать себе руки и обрубками написать на горячем асфальте: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ(трэээш х))

даже уйду из жизни я смешно – повесившись на Удлинителе Ушей.

Его глаза больше не светятся жизнью, они не ярко-изумрудные, а темные, болотные.

От радости у Гермионы слезы нахернулись на глазах

Троица дружно ржанула

профессор Флифтик (Флитвик)

У Гарри перехватило дыхание, от такой бессовестной ложи о смерти родителей

сранным образом

брат Рона-Чарли,работет дракологом в Румынии

Собрись ,сказал Гарри себе и иди вперед от этого,еще никто не умирал.

Мудлы ( маглы, я так понимаю...)

И Снейп крючковатым взглядом указал на дверь
–Петунья, передай мне, пожалуйста, соль, – проворковала дядя Герман

Пока Волдеморт корячился от боли

Гарри вставил за пояс меч Годрикака

Больничное урыло

Только принялись за еду, как из окна вырулила Букля

Снейп ушёл не соло нахлебавшись. (профессор, конечно же, не алкоголик)

Ушная сэра

- О, Боже!.. Джеймс…Ох, Джеймс… Сириус!.. О, Мерлин…

Имена, данные нашим героям:
Гарри «такой-замечательный-и-храбрый-не-опускающийся-до-грязных-слизеринцев-и-обременённый-комлексом-героя-спасителя-всего-волшебного-мира-хоть-и-не-способный-отыскать-пару-одинаковых-носков»
Гарри «я-настолько-слеп-что-если-бы-не-мои-уродливые-старомодные-очки-то-впечатывался-бы-в-каждую-стенку» болваном с его знаменитой «я-только-что-сунул-палец-в-розетку-и-вот-что-случилось» причёской и «ослепительно-сверкающими-изумрудными-доводящими-Драко-до-безумия» глазами.
Панси «обожаюшей-давать-Драко-новые-идиотские-приводящие-в-бешенство-ласкательные-имена» Паркинсон.
мистер Гарри «проделавший-вчера-с-Драко-парочку-грязных-непристойностей-но-совершенно-не-обязанный-после-этого-одаривать-его-сегодня-хотя-бы-мимолётным-взглядом» Поттер
«Дракусечка-пусечка»
Поттерюга
дядя Волди
Поття
Малфойчик
Дракочка- имя, данное Драко Гермионой.
«ненавижу-Поттера-на-веки-вечные-за-отвергнутую-в-одиннадцатилетнем-возрасте-дружбу»
Уизлюк
«давайте-ка-помучаем-немножко-Драко-пока-того-совсем-не-скочеврёжило»
Мальчик-который-выжил-и-сам-подписал-себе-приговор-столкнувшись-с-Драко-Малфоем-сегодня

Отредактировано Amber (2011-12-14 19:46:24)

0