Slayers - New Gods, New Times

Объявление

26.02.2017
Поздравляем всех с наступившим годом Петуха!
Итак, форум окончательно сменил свое направление с ролевых игр на форум по интересам (а интересно нам: аниме, фильмы, сериалы и игры).
Для участия в обсуждениях и создания своих тем необходимо лишь зарегистрироваться.
Ознакомиться с правилами для участников - сюда
Участие всячески приветствуется =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Астрал » Блуждающая таверна "Черный Ветер"


Блуждающая таверна "Черный Ветер"

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Эта таверна принадлежит Гильдии Наемников, зато не принадлежит физическому миру. Никто, кроме самих Наемников, не может предугадать, где в очередной раз появится вход в нее - но зато для них она всегда рядом. Некоторые попадают сюда, как им кажется, случайно. Некоторые из них уходят отсюда, не заметив ничего странного...
  В остальном - это довольно обычная таверна, где можно вкусно поесть и хорошо поспать. Драки тут не то, чтобы не приветствуются... Просто зачинщики внезапно могут обнаружить себя посреди пустыни или где-то еще похуже...

0

2

-->Из Сайраага

  Немо не успел войти в дверь, как к нему уже подошел толстый улыбающийся трактирщик. К слову, народу здесь было довольно много, но трактирщик, похоже, успевал перекинутся парой слов с каждым из посетителей. Другое дело, что, конечно, многим было куда интересней поболтать с веселыми служанками или друг с другом... И каждый получал то, что ему было нужно.
  Немо чуть поклонился.
  - Доброе время, Трактирщик. Слышал я, что здесь можно найти добрый стол и кров.
  Трактирщик только помахал руками.
  - Ну полноте, полноте. Две комнаты и подвал готовы, как и ужин. располагайтесь.
  Немо только улыбнулся, после чего обратился к бельфегор:
  - Ты больше хочешь есть или спать?

0

3

Зайдя внутрь девушка удивилась. Она не ожидала увидеть здесь столько народа. "И откуда они все здесь взялись?" Думала девушка. "А здесь очень даже ни чего...в наших тавернах бывает и похуже..."Она еще помнит том мир в котором родилась."Так ...сейчас спать , а все остальное потом..."
- Ты больше хочешь есть или спать?
-Больше спать...есть совсем не хочется. Уверенно ответила она.

Отредактировано Belfegor (2010-05-15 17:22:34)

0

4

Немо кивнул
  - Хорошо, тогда тебе вверх по лестнице, а потом в первую дверь направо. - пацан указал на лестницу в углу, за которой был вход в кухню. Вульфен сразу уселся за стол, требовательно глядя на Трактирщика - и служанка тотчас принесла коту тарелку с рыбой. Немо же направился к довольно подозрительной компании, как раз сейчас увлеченно резавшейся в кости.

0

5

-Ну я пошла...приятного вам аппетита! Сказала Ева и отправилась в комнату. Которая оказалась достаточно чистой,правда не очень большой. Это сейчас не имело значения. Как только девушка увидела кровать ее мысли были только об одном."Спать, спать и еще раз спать...Пусть хоть весь мир распадется на куски но я буду спать." Упав на кровать Ева моментально заснула.

0

6

Немо меланхолично овнил игру, уже заработав небольшой капиталец.
  - А как бы нам, уважаемые сэры, да заработать деньжат побольше? А то игры играми, а дело-то стоит...
  "Уважаемые сэры" только пожали плечами - заказов явно не предвиделось. Пацан даже как-то приуныл, но решил оставить печаль до разговора с Бельфегор.

0

7

И снился ей сон. Этот сон уже снился ей, но он не был таким ярким и реалистичным. 

Они сражались мужчина и женщина. Сражались яростно, не на жизнь, а на смерть. Только один вернется с поля боя, если вообще вернется.
И вот последний взмах и вот уже меч героя пронзает сердце врага. Хотя и ее заклинание так же попадает в цель, и она видит как тот засыпает. Забывается во сне. А она летит в полной темноте, но вдруг впереди появляется маленький огонек. Она начинает лететь быстрее. Вот она уже совсем рядом.

Ева резко просыпается. Перед глазами все тот же маленький огонек. "Все хорошо,это была не ты. Все хорошо." Девушка, тяжело дыша, садиться. "Интересно, где сейчас все?"

0

8

А Немо, меж тем, скучал. Работы нет, Бельфи спит - ну куда это годится?
  Поскучав таким образом, пацан, наконец, сорвался с места и вихрем пронесся по лестнице наверх, чтобы пинком открыть дверь в комнату Бельфегор и зловеще завалится в эту самую комнату:
  - Вставай, просыпайся, рабочий народ, нас всех мордобой ожидает!
  То, что девушка, собственно, уже проснулась и даже встала, его, само собой, не смутило.

0

9

Ева вздрогнула, когда в комнату ворвался Немо."Да...вспомнишь хорошего человека и он сразу появляется..." Подумала она у усмехнулась.
-Ну я как-бы уже проснулась и смею вас огорчить, что не от вашего появления. Официальным голосом выпалила девушка.

0

10

Немо жизнерадостно улыбнулся Бельфи:
  - О, юная прынцесса уже продрала оченьки! Пора бы нам и пошалить, этак дико и необузданно.
  Пацан заскочил на кровать и с безумным весельем посмотрел посмотрел в глаза девушке, приблизив свое лицо к ее лицу.
  - Ну-ссс, что будем разносить в ближайшее время?

0

11

Девушка была удивлена столь жизнерадостным поведением Немо.
- О, юная прынцесса уже продрала оченьки! Пора бы нам и пошалить, этак дико и необузданно.
-Так. Во-первых я не прынцесса...не дай бог. Во-вторых, откуда такая мания пошалить?
Тут она посмотрела в его глаза и удивилась еще больше.
-И зачем что-либо вообще разносить?"И кто и куда его укусил...???" Думала она тем временем.

0

12

Немо только вздохнул, отстраняясь, после чего вперил в Бельфи обвиняющий перст:
  - Ты скучная!
  Высказав это чудовищное обвинение, пацан гордо отвернулся.

0

13

-Нет, я не скучная. Просто нет на это настроения. "Сон, чтоб его..."
-И кстати, пальцем показывать не прилично."Как мило обвиняем друг друга." Ева улыбнулась.

0

14

Немо только пожал плечами, поворачиваясь. Теперь его тон был спокойным и жестким:
  - Судя по всему, то, что мы творили в городе, еще не известно широкой публике, однако, все равно нужно соблюдать осторожность. наняться, правда, пока ни к кому не удалось, так что заметать следы будет несколько сложнее, чем обычно... У тебя-то есть идеи?

0

15

"Быстро же у него меняется настроение..." Заметила про себя девушка. И даже обрадовалась этому. Слишком веселый Немо ее немного пугал.
- Эх...жаль об этом скоро узнают. Какие именно идеи ты бы хотел от меня услышать? Деловито спросила она.

0

16

Немо меланхолично махнул рукой.
  - На самом-то деле это все малозначимо. А вопрос сводится к тому, чем бы нам сейчас заняться?
  Немо предпочитал действие покою...

0

17

"Интересно, он хоть когда-нибудь может спокойно посидеть на месте...???" Думала про себя Ева.
-Ну ты у нас генератор идей...так давай предлагай. Но я бы предпочла что-нибудь перекусить."Давно пора..." В животе призывно пробурчало.

0

18

Пацан меланхолично показал на прикроватный столик, на котором уже стояла тарелка с яичницей и стакан молока.
  - Обыкновенное чудо, но без умклайдета - что поделаешь, дефицит...
  Отпрыгнув к окну, пацан торжественно произнес:
  - У нас есть два варианта - либо взять заказ на Мистического Ягуляра, либо устроиться в охрану какого-нибудь торгового каравана.

0

19

Повернулась к столику.”Сразу видно, не на меня рассчитано…” Ухмыльнувшись принялась за еду.
-А это все…??? Больше ни чего съестного нет…??? Спросила Ева как можно непринужденнее.
-А что это такое Мистического Ягуляра…??? Потупила девушка взор.

0

20

- Будешь много есть - располнеешь и не пролезешь в окно. - Назидательно произнес Немо. На последующий вопрос последовал совершенно безапелляционный ответ:
  - Ягуляр - это животное. Прыгучее.

0

21

-Вот не надо, я не толстею... Резко ответила девушка и отвернулась.
-Решай сам, мне в принципе все равно... Так и не повернувшись ответила она. "Так, делаем вид что обиделись"

Отредактировано Belfegor (2010-07-31 13:14:07)

0

22

Немо не обратил ни на действия, ни на слова Бельфегор ровным счетом никакого внимания.
  - Думаю, заказ на Ягуляра выгоднее - в тех лесах нас никто не найдет, и, соотвественно, проблем  будет значительно меньше...

0

23

"Вот зараза, не реагирует..." Заметив действия Немо, подумала девушка.
-Ну раз зверюга...то пусть будет зверюга... Пожав плечами, но так и не повернувшись ответила Ева.

0

24

Внезапно стена исказилось, формируя огромное лицо, искаженное в беззвучном, но явно очень мучительном крике. С потолка поползли титанические щупальца, готовые защупать до смерти всех желающих. Немо жизнерадостно выпалил, встав в эффектную позу. -  Беруфегору, ФБООЙ! - и бодро выпрыгнул из окна.

0

25

Первые несколько секунд девушка была в ступоре. "Мамочки, что это...???" Но крик Немо привел ее в чувства.
-Я лучше за тобой...чем в бой..."Да, странная фраза получилась..."Подумала девушка и проследовала в то же окно."Надеюсь посадка будет мягкой..."

0

26

Приземление Бельфегор и действительно оказалось мягким.
  - Ммм, мой очаровательный бифштекс. - очаровательно улыбнулся во всю свою кошачью физиономию Вульфен, поймавший девушку на руки. Немо стоял рядом, ухмыляясь и маша платочком вслед уползающей таверне.
  - Вот она и уехала на новые пастбища. Очаровательно, не правда ли?

0

27

"Как-то слишком мягко..."Подумала девушка приземлившись, но потом поняла кто ее поймал и быстро спрыгнула с рук Вульфена.
-Я не бифштекс, а даже если и он, то явно не твой... Резко парировала она, а затем добавила Спасибо что поймал.
-А что это было...??? Этот вопрос был уже к Немо.

0

28

Немо пожал плечами:
  - Таверна зачарована лично Мистивариусом. Ты, конечно, не слышала о нем, это был довольно замкнутый маг... Но силы ему было не занимать. В-общем, сейчас домик бодро ползет Шабранигдо знает куда, а мы находимся в мистическом пространстве путешествия. Побочное действие, к слову, заключается в появлении всяких забавных существ, типа того личика. Ладно, нам пора.
  С этими словами пацан шагнул в сторону и растворился в непроницаемых тенях, окружающих это место.

  -->Восточный лес --> Поляна

0

29

"И он думает что я все это поняла...блин, да я не слова не поняла...." Девушка была в легком шоке от длинной фразы Немо, но старалась не показывать своих эмоций. Не успела она оглянуться, а главного рассказчика уже и след простыл.
-Э, ты куда, без меня... И Ева бодро шагнула в след за Немо.

-->Восточный лес --> Поляна

0


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Астрал » Блуждающая таверна "Черный Ветер"