Slayers - New Gods, New Times

Объявление

26.02.2017
Поздравляем всех с наступившим годом Петуха!
Итак, форум окончательно сменил свое направление с ролевых игр на форум по интересам (а интересно нам: аниме, фильмы, сериалы и игры).
Для участия в обсуждениях и создания своих тем необходимо лишь зарегистрироваться.
Ознакомиться с правилами для участников - сюда
Участие всячески приветствуется =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Техническая часть » Отсутствие и уход.


Отсутствие и уход.

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Если вы собираетесь покинуть форум более чем на 3 дня, заранее предупредите меня, оставив здесь запись.

0

2

Ксел-кун поглядел на список пропущеных занятий-Ксел-кун офигел...Появлятся буду реже, только по вечерам на отписку с Момен. Ну я пошел, впрягатся в учёбу...

0

3

прошу прощение на некоторое время пропаду
Извиняюсь

0

4

Амелия Вил Тесла Сейрун
Будем ждать,ты главное возвращайся)  :flag:

0

5

Два-три дня я не знаю, смогу ли появляться, уезжаю в гости.

0

6

Tora_Tallium написал(а):

Два-три дня я не знаю, смогу ли появляться, уезжаю в гости.

Ждем возвращения.  :flag:

0

7

Так, у Торы таки начались три недели госов, так что до 4 июня Тора будет пытаться готовиться к самому крутому экзамену, и может пропадать на какое-то время. Но она будет заходить и отписываться, честно-честно, просто если вдруг ее какое-то время нет - она учит.

0

8

я уехала на море.
адьё!

0

9

А? Что? Где? О_О
*вздохнула*
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/88.gif Ну во-о-от....

0

10

Уехал на 20 дней. Так-то.

0

11

Не будет 2 недели. *помахала всем ручкой*

0

12

До 9 числа приходится ехать в эту гребанную Тулу, так что меня, возможно, не будет. Хотя скорее всего просто буду появляться наплывами.

0

13

Антивирус поругался с операционкой, не хочет обновляться. Я собственно боюсь долго быть в сети, так что до завтрашнего вечера меня нет. Может и дольше.

0

14

С 1го сентября наступают трудовые будни. Так что заходить буду по мере возможности. Если будет совсем тяжко, то постараюсь сообщить об этом позже.

0

15

Кайто
Ну..трудовые будни у всех наступают, так что ничего страшного))

0

16

Ушла в себя. Когда вернусь не знаю

0

17

Shanara
Ждем-с  :flag: Персонажа пока никому не отдаю))

0

18

Курсовая подкралась незаметно, дырку над ней в небе!!
Снова буду отписываться реже. Может, даже заходить реже. Ибо диплом, институт, все дела...

0

19

Dorian_Gray
Блин..не произноси при мне слово курсовая....А то я повешусь ненароком   http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/64.gif Задолбала учеба Х_Х

0

20

Филия
Я не виноват, что меня сегодня эта страшная дама уже ущипнула за задницу - авансом, так сказать...
(поехали жаловаться на учебу во флуд, ага).

0

21

С 28 апреля по 2 мая буду отсутствовать, ибо уезжаю на свадьбу. Впрочем, моего отсутствия все равно никто не заметит.

0

22

Завтра уезжаю на дачу. Вернусь в понедельник.

0

23

С 7 на 8 снова уезжаю на дачу.

0

24

Филия
Вот у себя пишешь, а у меня - нееет...(((

0

25

Dorian_Gray
Но ты же у меня читааааешь  :P

0

26

Филия
Я, между прочим, честно пишу ВЕЗДЕ *надулся*

0

27

Dorian_Gray
Ну, не дуйся, золотой)) Хочешь, напишу у тебя?))

0

28

диплооооомы пришли, я ушел (х
в смысле, отписываться буду реже.

0

29

Dorian_Gray
Ясно, янтарный мой))

0

30

С понедельника меня и Торы неизвестное количество времени не будет по причине больничного.

0


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Техническая часть » Отсутствие и уход.