Slayers - New Gods, New Times

Объявление

26.02.2017
Поздравляем всех с наступившим годом Петуха!
Итак, форум окончательно сменил свое направление с ролевых игр на форум по интересам (а интересно нам: аниме, фильмы, сериалы и игры).
Для участия в обсуждениях и создания своих тем необходимо лишь зарегистрироваться.
Ознакомиться с правилами для участников - сюда
Участие всячески приветствуется =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Техническая часть » Отсутствие и уход.


Отсутствие и уход.

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Выздоравливайте))

0

32

Кхм. Сессия подкралась незаметно, так что до 2 июня я вряд ли кому-то что-то напишу (особенно в период с 28 мая и до конца), и вообще буду малоактивна. Не теряйте.

Торя-тян аналогично.

0

33

Dorian_Gray
Удачи, студент))

0

34

Буду отсутствовать до 20 августа.

0

35

Lei Magnus
ждемс возвращения :)

0

36

Вы меня извините, я конечно и без предупреждений знатный тормоз, но я беру официальный отпуск числа эдак до 1-2. то есть вообще заходить не буду.
еще раз извините.

0

37

Tora_Tallium
Ждем возвращения))

0

38

По причине сессии, исчезаю  до 7 марта.

0

39

Зелгадис Грейвордс
Ждем тебя, Зелгадис-кун)

0

40

Зелгадис Грейвордс
удачи с учебой :)

0

41

С 25.07. до вечера 29.07 меня не будет, я уезжаю в Киев; насыщенная программа, не до интернета.
С 01.08 до 04.08 буду появляться редко, если вообще повезет, ибо уезжаю на это время в Ярославль.
В виду отсутствия главного администратора и моего планируемого отсутствия с завтрашнего дня до 05.08.13 временно за главного администратора остаётся Бельфегор, соответствующие права будут предоставлены.

0

42

c 21.11.2013 меня не будет. Ухожу ровно на год. Надеюсь, что когда вернусь все будет хорошо. пишу заранее, потому что боюсь забыть об этом.

0

43

Асмодей
У меня есть твоя аська, напомним если что =)

Я кажется догадываюсь, куда ты собрался...

0


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Техническая часть » Отсутствие и уход.