Slayers - New Gods, New Times

Объявление

26.02.2017
Поздравляем всех с наступившим годом Петуха!
Итак, форум окончательно сменил свое направление с ролевых игр на форум по интересам (а интересно нам: аниме, фильмы, сериалы и игры).
Для участия в обсуждениях и создания своих тем необходимо лишь зарегистрироваться.
Ознакомиться с правилами для участников - сюда
Участие всячески приветствуется =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Сейрун » Рощица


Рощица

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Небольшое лесное насаждение вокруг города. Разбойникам здесь не спрятаться (ибо местечко регулярно прочесывается стражей), но простые путники тут порой останавливаются. Особенно если нет денег на таверну. Берегитесь бродячих собак и "совершенно случайно" заблудших троллей.

0

2

------------------------> Сейрун, Окресности города.

Крис не стал как-то комментировать слова Дориана насчет его расы, но вот Телари молчать не собиралась, даже в таком состоянии.
-Недомазоку? А это как? И вообще, не похож ты на мазоку, вроде вполне себе нормальный парень. - на щеках девушки появился румяннец, а глаза заблестели. Для такой любопытной особы как Телари возможность разузнать что-нибудь интересненькое было подобно глотку свежей воды для уставшего путника.
Крис  тихо хмыкнул, уловив в словах Телари подколкку в его адрес, и продолжил куда-то вести Дориана с Телари. Спустя 2-3 минуты блужданий по роще, наши путники наткнулись на пещерку, слишком маленькую чтобы там смогли спрятаться разбойники, но достаточную, чтобы укрыться от начавшего накрапывать дождя.
-Я думаю, за дровами для костра пойду я? - то ли спросил, то ли предложил монстр. - Или будут другие добровольцы?

0

3

Сейрун, окрестности города-->

- Тебя не смущает то, что половину пути я наполовину скрывался в астрале? Или ты просто не заметила из-за головной боли? - Приподнял бровь Дориан. Подколку в словах Телари он тоже уловил, но это его, напрямую, не касалось. - А вообще я расскажу, попозже.
Еще недолго их небольшая компания шла молча, пока они не наткнулись на небольшую пещеру. Там Грей осторожно усадил наемницу на камень, разминая шею. Химера не то, чтобы устал - скорее, ему просто надоело держать Мел на руках.
- Я думаю, за дровами для костра пойду я? - то ли спросил, то ли предложил монстр. - Или будут другие добровольцы?
- Иди-иди. - Фыркнул Дориан, присаживаясь рядом с Телари. Не сказать, чтобы ему чем-то не нравился Крис, или что Грей был ленив, совсем нет. Но ему хотелось наладить контакт с наемницей, потому что... потому что Лина Инверс как союзник была потеряна безвозвратно, а один химера ввязываться в происходящие события был не намерен.

0

4

- Тебя не смущает то, что половину пути я наполовину скрывался в астрале? Или ты просто не заметила из-за головной боли?
Наемница надулась, и замолчала на несколко минут. Но в итоге все же ответила Дориану, недовольно пробурчав:
-Я подумала, что у меня глюки.
- сильно покраснев, девушка опять замолчала, думая о чем-то своем.
Вскоре Крис довел их до какой-то пещерки, а сам умотал за дравами. Дориан усадил девушку на камень, и сам присел рядом. Телари немного потерда виски и прислушалась к ощущениям. Голова все еще немного болела, но в целом состояние наемницы было удовлетворительным. Потому можно было напрячь мозг и начать думать о произошедшем. Только вот без Криса думать получалось из рук вон плохо. И не потому, что Телари была не шибко умной, но потому, что только Крис, ну и возможно Лин Согнар, владел нужной для понимания случившегося информацией.
Монстр тем временем отошел от пещеры на расстояние примерно 50-70 метров, приглядел средних размеров деревце (чуть выше Криса) и поплевав на ладони взялся за меч. Лезвие вспыхнуло огнем, миг - и дерево разлетелось на н-ное количество бревнышек. Конечно, до уровня Гаури Крису было далеко, но благодаря мазочьей скорости и силе он смог легко провернуть подобную операцию. Подобрав получивншиеся бревнышки, монстр насвистывая какой-то веселый мотивчик направился обратно к Телари с Дорианом, попутно раздумывая над тем, как скоро он сможет слинять в астрал.
-Слушайте, как вас хоть зовут то, господин недомазоку? - спросила Телари. -Вы вроде представлялись, но я тогда должного внимания не обратила...или мне вообще послышалось.

0

5

- А, глюки... Тоже бывает. - Будто бы понимающе отозвался Дориан, пожав плечами. В конце концов, у Телари на тот момент сильно болела голова, так что ничего удивительного в ее словах не было.
Не слишком долго Грей наблюдал за монстром - это занятие ему быстро наскучило. Позже он обратил свой взгляд на наемницу, которая, кажется, наконец-то пришла в себя. Он ожидал вопросов и, наконец, дождался, хотя обращение на "вы" его несколько покоребило.
- Только вот не надо всех этих "вы" и "господин". А зовут меня Дориан Грей. А вот твоего имени так и не прозвучало.

0

6

- Только вот не надо всех этих "вы" и "господин". А зовут меня Дориан Грей. А вот твоего имени так и не прозвучало.
Наемница ухмыльнулась - с уходом боли к ней постепенно возвращалось хорошее настроение.
-Насчет вы я пошутила, но е обращайте внимания. Юмор у меня...специфический. А зовут меня Телари, для друзей, которых у меня нет, Тель.
Девушка потянулась и зевнула.
Где там этот Крис пропал?
Будто в ответна её мысли появился монстр, и начал разводить костер. Попросту свалив дрова в одну большую кучу, Крис пристально посмотрел на получившуюся кучу. Миг - и сырые, к слову, бревнышки, загорелись веселым пламенем. Неожиданно мазоку повернулся и к чему то прислушался.
-Кажется неподалеку драка....Но из-за помех в Сейруне я не могу определить кто с кем дерется. Надеюсь, это не те демоны. Я ведь только-только развел костер.
Мазоку сложил руки на груди, раздумывая стоит ли сходить-проверить. Телари цокнула языком, обращая на себя внимание.
-Чужие битвы нас не касаются, по крайней мере до тех пор, пока ссражающиеся не начнут топтаться у нас под ногами. Ты мне лучше расскаи, что случилось в Сейруне?
Демон пожал плечами, и перешел на мыслеречь.
Какая сейчас разница? Успеем еще поговорить, я не уверен. Придется кое-что проверить, а пока....жпросто уйдем как можно дальше от города.
Фыркнув, наемница отвернулась от своего "хранителя" и спросила у Дориана
-А что мазоку забыл в Сейруне, стесняюсь спросить. Может это ты напризывал этих драконоподобных тварей?
В общем-то девушка шутила, вряд ли бы Дориан стал им помогать, если бы был виновен в диверсии на город белой магии.

0

7

- Я просто довожу до сведения, ничего более. Нет друзей? Какое совпадение.
Дориан ухмыльнулся, и его лицо приобрело несколько ироничное выражение. Если задуматься, то выходило, что друзей у него не было даже до тех пор, когда он стал полумазоку. Хотя, одна особа могла бы похвастать званием около того... но Грей в этом весьма и весьма сомневался. Флегматично выслушав диалог Телари и Криса о какой-то драке в Сейруне, парень ответил на вопрос, обращенный непосредственно к нему самому.
- Я? Боюсь, меня бы быстро убили, реши я вызвать тех зверюшек. Да и не надо оно мне. Вообще, я ищу компаньона для одного дела, точнее поиска.

0

8

- Я просто довожу до сведения, ничего более. Нет друзей? Какое совпадение.
Наемница одарила мазоку мимолетной улыбкой и подвинулась поближе к костру, который уже успел разжечь Крис - Эх, сейчас бы картошечки запечь..только где её взять...красть у бедных крестьян как-то нехорошо, хотя если что - можно попросить Криса смотаться в ближайший город.... - пронеслась у нее мимолетная мысль. Проспорив в Крисом пару минут о том, стоит или нет проверят подозрительные всплески энергии неподалеку от них, и поняв всю бесполезность этой затеи, девушка вернулась к беседе с Дорианом, тот как раз ответил на её вопрос:
- Я? Боюсь, меня бы быстро убили, реши я вызвать тех зверюшек. Да и не надо оно мне. Вообще, я ищу компаньона для одного дела, точнее поиска.
- Да я не и недумала всерьез..Стоп, ты что-то сказал о деле? - Телари пристально смотрела на Дориана своими необычными, цвета золотого песка, глазами. -Сколько платишь?
Несмотря на довольно раздолбайскую, но от этого не менее веселую жизнь, Тель была довольна практична. И деньги были первыми в списке предметов материального мира, которые её действительно волновали.

0

9

Дориан же, в отличие от Телари, от костра отодвинулся. Не потому, что не любил костры или не хотел погреться, просто в данный момент времени ему хотелось именно что померзнуть в тени. Или еще что-нибудь. Может быть, Грею вообще ничего не хотелось - до того момента, как Мел спросила у него, сколько он платит, выражение лица полумазоку было весьма отстраненным.
- Оплата договорная, денег у меня, во всяком случае, достаточно. Поверишь на слово, или доказать?
Парень склонил голову набок, посмотрев на наемницу и чуть ухмыльнувшись.

0

10

- Оплата договорная, денег у меня, во всяком случае, достаточно. Поверишь на слово, или доказать?- заявил её собеседник.
-Я предпочитаю верить своим глазам, так что... - наемницу прервало деликатное покашливание со стороны Криса.
-Мне кажется, у тебя уже есть заказ....И за него уже был внесен аванс. - неделикатно ззаметил мазоку, но Тель лишь махнула рукой на его слова.
-Подумаешь, найти какого-о ребенка. Я могу его искать и походя выпонять свой второй заказ, и вообще, тебе то какое дело?
Девушка возмущенно посмотрела на Криса, и снова вернулась к разговору с Дорианом.
-Не слушай его, он не понимает ничего в нашей профессии. Так что ты хотел мне показать?

0

11

В "семейные разборки" Телари и Криса Дориан решил не вмешиваться, пусть даже был прерван их с Мел деловой разговор. В конце концов, шляться с Греем и искать Посох Бурь... Изначально даже не Посох - просто информацию о нем, и всю сопутствующую информацию... Параллельно можно хоть десять сторонних заказов выполнять. Химера не такой уж привередливый.
- Так что ты хотел мне показать? - Наконец поинтересовалась у Грея наемница.
- Я и не слушал. Ну так, краем уха. А показать я хотел вот что. - С этими словами Дориан пододвинул свою сумку к девушке и приоткрыл. - Естественно, всех своих средств я с собой не таскаю...
Хотя те средства, что он таскал с собой... Сумка была разделена на два отделения. Одно из них было закрыто, зато второе было набито золотыми и серебряными монетами. И преимущественно золотыми.

0

12

- Я и не слушал. Ну так, краем уха. А показать я хотел вот что. - С этими словами Дориан пододвинул свою сумку к девушке и приоткрыл. - Естественно, всех своих средств я с собой не таскаю...
При виде такого богатства Телари не раздумывая согласилась выполнить любой контракт, пусть даже надо Шабронигдо воскресить. Крис недовольно нахмурился, но вмешиваться не стал. Выразил свое неудовольствие лишь тем. что с громким хлопком исчез - вернувшись в амулет на шее наемницы.
-Давайте уточним детали - девушка даже не заметила ухода своего "защитничка", её интересовали сейчас лишь условия контракта. -Что конкретно нужно делать, сколько вы мне заплатите...ну и так далее.
Тель подобралась и внимательно посмотрела на Дориана, приготовясь внимать каждому слову "недомазоку", как его назвала Лина.

Отредактировано Телари Мел (2010-10-28 23:59:04)

0

13

- Все до банальности просто и скучно. На первый взгляд, я вообще просто в попутчики набился. - Дориан хихикнул, отсчитывая 20 золотых монеток. - Это скромный аванс на ближайшие пару дней. А вообще, я ищу информацию о Посохе Бурь. В идеале, потом и сам Посох ищу... Но для начала мне не помешала бы информация.
Монетки были сплавлены Телари, и Грей ненадолго задумался. Зачем ему вообще этот Посох, чего он так ищет? Какой-то больно сложный путь свернуть себе шею... Впрочем, Дориан не Дориан, если бы лег под гильотину самостоятельно и быстро.
- Оплата... А сколько возьмешь? - Парень хитро прищурился. За столько лет жизни его интерес к деньгам успел угаснуть, так что тратить средства ему было абсолютно не жаль.

0

14

- Это скромный аванс на ближайшие пару дней. А вообще, я ищу информацию о Посохе Бурь. В идеале, потом и сам Посох ищу... Но для начала мне не помешала бы информация.
20 золототых монет перекочевали из рук Дориана в карман Телари. Девушка задумалась на пару секунд, вспоминая информацию по предыдущему контракту, а также сведения подслушанные у Согнара.
-Тогда я попрошу тебе рассказать все, что тебе известно о вещи, которую ты ищещь.
- сообщила монстру наемница. -Контракт, по-которому я работаю связан с этим артефактом. Весьма косвенно, конечно. Я ищу человека, по моим сведения последнего, кто держал эту вещь в руках. Может ты его знаешь?
Тель протянуда рисунок Немо Дориану.
-И еще, я привыкла к тому, что заказчик сам называет цену, но раз ты предложил....Думаю, 5000 золотом тебе по карману?
Телари рассуждала примерно так: Назовем цену побольше - собьем до половины, столько и получим.

0

15

- Мне? Мне известно совсем немного. Владение Посохом может дать власть или же повергнуть на самое дно. Сейчас его, похитили, из-за этого Сейрунская принцесса уехала из города... Я склонен связывать недавние события в Сейруне именно с Посохом. Собственно, знал бы я больше, стал бы я искать человека для поиска информации? Вот Кто украл Посох не знаю. Но вряд ли Посох до сих пор у него, мне так кажется.
Дориан пожал плечами, скрепив руки в замок за головой. Выглядеть глупо он не боялся - в конце концов, как он только не выглядел за всю свою жизнь...
- 5ооо? Не вопрос, - Грей ухмыльнулся, - для начала договоримся об этой сумме. А там посмотрим.

0

16

Телари несколько минут обдумывала слова Дориана - поскольку в них была определенная доля истины. но вот на её вопрос относительно мальчика монстр не ответил, что девушку насторожило. С другой стороны он с ходу согласился с её ценой, что означало одно - работа предстоит нелегкая, и , пожалцй, весьма опасная.
-Так как насчет пацана, знакомое лицо? - спросила Тель, еще раз показав картинку. - Я  тоже думаю, что Посох уже не у него. Но в концеконцов, на кого то же он работал?
Передав в руку парня  портрет Немо, Тель взяла в земли прутик и сунула его в костер.
-Я вот все думаю, отчего такая возня вокруг этого артефакта? столько лет он хранился в Сейруне..И никому до него не было дела. Почему сейчас?

0

17

- Нет, пацана не видел. Вроде бы. Только если где-то мельком, но так я практически не запоминаю.
Дориан развел руками, прикрыв глаза. На самом деле, с ценой он согласился просто потому, что ему было совершенно не жалко денег - он всегда сможет заработать или украсть еще. Так какой смысл экономить? С другой стороны, работка и правда рисковала оказаться не из легких...
- Видимо, пришло время. Вот ты веришь в фатализм? А я почти верю. Видимо, все процессы в мире повернулись именно таким образом, что пришла пора что-то решать... и, возможно, менять. Но кто знает, кто знает...

0

18

- Нет, пацана не видел. Вроде бы. Только если где-то мельком, но так я практически не запоминаю.
-Жаль, жаль - вздохнула девушка. - Ну если  вдруг где увидишь, шепни мне словечко. Я этого мелкого паразита уже давно ищу по свету...
- Видимо, пришло время. Вот ты веришь в фатализм? А я почти верю. Видимо, все процессы в мире повернулись именно таким образом, что пришла пора что-то решать... и, возможно, менять. Но кто знает, кто знает... - Дориана явно потянуло в философию. Не то, чтобы Телари нечего было ответить - жевушка умело скрывала это, но воспитывалась она в благородной семье. Просто наемница привыкла жить сегодняшним днем, не думая о будущем.
-Не знаю...Может я ошибаюсь, но мне кажется судьба тут не при чем. Кто-то явно пронюхал про артефакт, и этот кто-то явно не ограничивает себя средствами...
Тель указала на стены города - за ними вились струи черного дыма. В Сейруне явно что-то горело, причем сразу в нескольких местах.
-Не знаю чем я этому таинственному кукловоду не угодила....Но он как-то ограничил мои магические способности.  Я вообще не поняла, что произошло...А тут еще эти монстры напали. - Телари сжала кулак, и веточка, находившаяся в её руке,  разломилась пополам и упала на землю.

0

19

- Да без проблем, - легко согласился Дориан, запоминая лицо пацана, показанного ему Телари. Собственно, ничего шибко сложного в этом не было, а раз так, почему бы не согласиться? Специально искать его ведь никто не заставляет.
А вот над следующими словами Грей призадумался, вспоминая, что ему еще известно о  Посохе.
- Почему ты не думаешь, что именно судьба такая - чтобы кто-то зачем-то пронюхал про артефакт? Так-то, нечто подобное я и слышал краем уха. Кажется. Кто-то охотится за Посохом определенно, и, как показывают последние события, кто-то и без того весьма сильный. Значит, Посох нужен этому кому-то для чего-то значительного.

0

20

- Почему ты не думаешь, что именно судьба такая - чтобы кто-то зачем-то пронюхал про артефакт? Так-то, нечто подобное я и слышал краем уха. Кажется. Кто-то охотится за Посохом определенно, и, как показывают последние события, кто-то и без того весьма сильный. Значит, Посох нужен этому кому-то для чего-то значительного.
-Я просто не верю в Судьбу и всякие такие штучки.. - пробурчала Телари. Девушка не собиралась пересказывать Дориану свое прошлое,тем более они никому об этом не рассказывала. Знал обо всем лиш Лин Согнар..знал и молчал. В любом случаае, у Тель были причины сказать то, что она сказала.
-Я то и сказала - пожала плечами наемница. - Мы с Линой и Абаль должны были искать информацию о Посохе. Хотели поймать одного из монстров и выбить информацию...но ничего хорошего у нас не вышло.
Наемница кисло улыбнулась, вспоминая как исчезла Абаль. Лина собиралась найти и спасти жрицу, но для себя Тель её уже похоронила.
- Потом мы с Линой разошлись, а я встретила сранного типа и его мамочку. А после того, как они ушли - случилось то, что случилось.
Девушка задумчиво посмотрела на портрет Немо, вздохнула и убрала рисонок в карман мантии.
-Этот мальчик похитил Посох, он - наша единственная ниточка к нему.  -Телари не очень хотелось разглашать условия её контракта, но что поделать? Раз уж они решили искать этот непонятный Посох вместе. На этой замечательной мысли девушка вдруг задумалась: а зачем некому недомазоку такой сильный артефакт? Разумеется, она не постеснялась озвучить этот вопрос вслух, прибавив от себя, что Сейрунская принцесса тоже ищет артефакт, равно как и Лина с Абаль. А еще есть Тора и дракон вместе с ней - они ищут книгу, содержащую информацию о Посохе.

0

21

- А. Это бывает, - хмыкнул химера, хрустнув шеей. Допытываться, почему Телари не верит в Судьбу, ему было не шибко нужно, да и не хотелось. Не верит - пусть не верит, это ее проблемы... Сам Грей не мог с уверенностью сказать, что он верит в Судьбу, хотя, он вообще ничего определенного после стольких лет жизни сказать не мог. Но проявления Судьбы видел...
- Ах, вот оно что и как... - Дориан задумался, услышав рассказ наемницы о поисках Посоха. "Да, Лина бы мне не помешала. Но она меня убьет при первой же встрече. Так что увы и ах..." - Зачем мне Посох? Из спортивного интереса.
Не сказать, чтобы Грей говорил правду. Как такового интереса в жизни у него последние лет -нцать не наблюдалось. Но, с другой стороны, нельзя было сказать, что он лгал.
- Тора? И она в это дело впутана? Вообще прекрасно... - по интонации Дориана нельзя было однозначно сказать, рад он этому факту или нет. Но вот равнодушен он не остался точно.

0

22

Телари не сильно поверила Дориану, что характерно - мазоку же по своей природе лжецы.
Из спортивного интереса..Как же!  Хотя Цифиид и Швабра точно из-за спортивного интереса столько лет ссорились. Но этому парню нельзя верить...
Развивая эту нехитрую мысль, наемница попыталась мысленно связаться с Амбером (я правильно склоняю? =_=).
-М-м-м..Амбер? Можешь ответиь мне на один вопрос?
Дождаться ответа девушка не успела, поскольку услышала в разговоре нечто, что её заинтересовало.
-Тора? Ты её знаешь? м- удивленно спросила Тель, перебив мазоку на середине фразы.
Вообще может показаться странных что человеческая девушка так запросто болтает с монстром, и тем более соглашается работать на него...Но дело в том, что наемница не сильно придерживалась стереотипов..И на расу Дориана ей было наплевать..По крайней мере до тех пор, пока он ей платит. Плюс..сотрудничество с демоном могло быть полезным для общего дела - поиска утерянного артефакта.

0

23

- Знаю ли я Тору Таллиум? Да, мы знакомы... - Дориан усмехнулся, вспоминая их недолгое общение с этой эксцентричной особой. Пожалуй, Грей мог назвать Тору самой необычной из всех его знакомых, но вот толком объяснить, почему это так... - Интересная девушка, знаешь ли.
Больше химера ничего не сказал, ожидая новых вопросов.

0

24

Ответил мазоку своей подопечной далеко не сразу. Та уже успела перекинуться с Дорианом парой реплик, когда Амбер, наконец, соизволил подать голос – но не ответом на вопрос, а какими-то звуками, напоминающими помехи при радиосвязи.
«Что за вопрос?» - мыслеречь демона звучит как обычно… почти как обычно. По странным помехам  можно было сделать предположение, что он не особо рад как отвечать на вопрос, так и разговаривать вообще.

офф. Мужские имена склоняем смело

0

25

-Забавно. - хмыкнула Тель, но развивать тему знакомства Торы и "недомазоку" не стала, справедливо решив что это не её дело.
-Ладно, раз уж я согласилась работать с тобой... - девушка внезапно смолкла - как раз в этот момент Амбер наконец-то соизволил ей ответить. Не обратив внимания на недовольство последнего, девушка мысленно спросила:
"Этот Дориан..Насколько силен? Случись что, сможешь его победить? Или ты совсем бесполезен?"
Между тем пауза в разговоре с Дорианом затягивалась, поэтому наемница сделала вид, что откашлялась и продолжила:
-Так вот...Я предлагаю начать с поисков мальчишки. По пути соберем информацию, и все такое.
Телари снова замолчала, но не из-за Амбера..Что-то странное происходило вокруг..Всего несколько секунд, но этого хватило, чтобы девушка заметила колебания в магическом поле.
-Ты что-нибудь чувствуешь? - вообще вопрос адресовался её хранителю-мазоку, но от волнения Тель случайно произнесла его вслух.

Отредактировано Телари Мел (2010-11-18 22:25:29)

0

26

- Мне все равно, с чего начинать. Можно и с поимки мальчишки, раз уж он самая явная зацепка, или как там, - сказал Грей так, будто бы просто отмахнулся. На самом деле его действительно устраивало такое развитие событий, все равно у самого него не было ни единой мысли, куда бы отправиться на поиски информации.
Между тем, по продолжительности паузы и лицу Телари Дориан понял, что она разговаривает с тем самым монстром. Ну, пусть относительно многих мазоку он молод, но относительно большинства людей он достаточно стар, так что подобные вещи им часто угадывались.
- Не почувствуешь тут, - пробормотал Грей, понимая, что вопрос наверняка адресован не ему, впрочем, какая разница?

0

27

На втором предложении Телари помехи резко прекратились – Амбер заинтересовался. Еще в первой паузе он успел брякнуть:
"Еще бы! Half-мазоку неплох, но я по стенке размажу."
Не сказать, чтобы демон особо любил хвастаться, напротив. Просто ввиду последних реплик Дориан, представлявшийся ранее элементом нейтральным, стал палкой в его колесах. И вообще, день такой что ли выдался? Уже второй раз янтарноокому приходится хвастаться, да еще и несерьезно.
Когда Телари отвечала Грею, мазоку раздумывал, как бы еще прокомментировать последнюю к себе обращенную реплику, но вдруг почувствовал какие-то странные искажения, совсем недалеко. Дерзкие речи тут же стерлись из «кэша», Амбер вновь посерьезнел.
"Ага", - парень, в свою очередь, был не до конца уверен, что реплика адресована ему, но на всякий случай все же ответил.

0

28

Хм....удивлена, удивлена. Я то думала  Лин опять ко мне бесполезного соглядатая приставил... - похоже наемнице не хуже мазоку нравилось доставать окружающих и ближних, дабы вывести оных из себя.
-Значит все почуствовали... - подытожила девушка, обращаясь на этот раз к обоим мазоку. - Может пойдем посмотрим? Больно уж интересные возмущения в магическом поле...Я почувствовала их в даже таком состоянии...
Тут к наемнице пришла очередная блестящая идея.
-Эм, Амбер..Может сбегаешь и посмотришь что там происходит? А потом расскажешь нам, и  мы уже решим стоит ли отрывать..пятые точки от земли.
-Хотя не уверена стоит ли рисковать и подходить ближе к городу... - продолжила прерванную на пару секунд реплику наемница.

0

29

- Посмотреть? Стоило бы посмотреть, да, - пожал плечами Дориан. На самом деле, ему было все равно, но интуиция подсказывала, что игнорировать эти колебания не стоит. Мало ли, какая подвернется удача, или еще что... А подняться и пройтись совсем несложно. "Предчувствиям иногда тоже стоит доверять..." Грей хмыкнул, вставая и потягиваясь, на вторую фразы Телари он уже не ответил. Жизнь - вообще слишком рискованная штука, так что лишний раз беспокоиться о ней - какой смысл?

0

30

На первую реплику подопечной Амбер никак не ответил, лишь хмыкнул тихонько, почувствовав очередную подколку.
На самом деле, магические колебания в какой-то определенный момент интерес у мазоку вызвали, но через несколько секунд ему стало глубоко параллельно. Тем более, теперь каких-либо изменений не чувствовалось более.
«Не-а, - зевнул демон, - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.»
Но на самом деле, мотаться туда-обратно, да еще и невесть по какому поводу, рыжему было просто лень. Хотя, судя по реакции Дориана, это уже не было необходимым.

0


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Сейрун » Рощица