Slayers - New Gods, New Times

Объявление

26.02.2017
Поздравляем всех с наступившим годом Петуха!
Итак, форум окончательно сменил свое направление с ролевых игр на форум по интересам (а интересно нам: аниме, фильмы, сериалы и игры).
Для участия в обсуждениях и создания своих тем необходимо лишь зарегистрироваться.
Ознакомиться с правилами для участников - сюда
Участие всячески приветствуется =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Сейрун » Рощица


Рощица

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Проворчав что-то нелицеприятное для Амбера, девушка засобиралась к тому месту, где почувствовала колебания. Хоть они и прекратились. но что-то все равно звало её в это место.
-Ладно, тогда пойдем и посмотрим...Но подальше от стен города, слишком там сейчас опасно.
На мгновение у Тель промелькнула мысль, что маги вроде нее пригодилиь бы сейчас в городе, но быстро избавилась от этой мысли - в такой неразберихе кто ей потом заплатить за старания....Да и кажется она нашла золотую жилу, то бишь Дориана.
Слушай, я не знаю что точно произошло..Но кажется мою силу запечатали. Кто и зачем - не знаю пока, но факт состоит в том, что пользоваться магией, кроме простейших заклятий, я не могу. Потому целиком полагаюсь на тебя..И только попробуй сострить по этому поводу!!!..
Засыпав костерок землей, наемница потянулась, радуясь втихаря что слабость, которая охватила её тело в Сейруне, прошла. Сейчас она напроив чувствовала себя прекрасно, ей даже хотелось бежать к месту сбоев магического поля.
--------------------------> Сейрун, Окрестности города. Отписываемся уже там)

0

32

----------> Окрестности
Лина облегченно вздохнула, неужели ей удалось отвязаться от этой компании- слава Богу.
Теперь можно было отдохнуть и прийти в себя, а то от шума у нее заболела голова. Дойдя до центра рощи она села под  дерево и прикрыла глаза.
-Тишина...- довольным голосом произнесла девушка.  Предвкушая долгожданный , а главное спокойный отдых. Ни тебе психов, ни тебе всякой летающий чуши, только природа и она. Ляпота.

0

33

--) Из Особняка Согнара.

Луна шла себе по тропинке. В рощице было относительно тихо, а ей уже надоели постоянные крики о помощи. Ну, спешит она, спешит. Зажимая подмышкой карту, Рыцарь Цефеида двигалась вперед, меч на бедре каждый раз мерно похлопывал ее по бедру.
Снова приключения. Странно это... - если так подумать, то с момента убийства ею платинового дракона прошел уже десяток лет (у нас же вроде дальше время ушло, насколько я помню? или это уже не так?), а ничего более интересного за это время и не случалось.
Услышав голос, она прислушалась. Неужели?
Луна внезапно начала волноваться. Ей не хотелось снова ссориться с Линой. Точнее, сейчас следовало отложить ссору на потом.
Брюнетка подошла к дереву и молча остановилась, дав себе слово не разъяриться и не убить любимую сестричку до того, как так откричится и кастанет пару фаерболлов.

0

34

Ляпота обломалась самым наглым образом. Лина даже не сразу заметила тот момент, когда птицы перестали петь, а ветер дуть. Не совсем так, просто каким-то седьмым чувством Инверс почувствовала что-то неладное. Такой липкий холодный пот, что прошибает в самые страшные моменты жизни. И, кажется, сейчас этот момент случился. Рядом с ней, облокотившись о дерево, стояла до боли знакомая фигура. Волшебница сглотнула.
-Какого черта она здесь делает!?- кровь стучала в висках, мозг подавал только одну команду: беги. Но, бежать было бесполезно. Все равно догонит и будет только хуже.
Значит, нужно было завести разговор, такой ненавязчивый, обычный, что бы отвлечь ее и в то же время узнать, за каким мракобесом, ее сестра - рыцарь Цефеида делает в этой рощице! Как-то особой любви к природе, она в сестре не замечала.
Странно даже.
Молчание тяготило, никто из них не начинал разговор.  Наконец, Лина сглотнула, навесив на лицо некое подобие улыбки, кислой и косой. Ну, уж, какая получилась.
Нервно произнесла:
Ну, здравствуй, сестренка. Какими судьбами в этом лесу?

0

35

Луна оглядела сестричку с головы до ног. Она нисколько не изменилась, да и с чего бы ей, собственно меняться?
- Да вот мимо шла и вижу: "О, Лина идет!". Решила свернуть поздороваться, - хмыкнула она, впрочем, лицо Рыцаря было непроницаемым, а это значило, что здесь она вовсе не по своей прихоти. - Собственно, есть одно дело. Я думаю, что ты не откажешь мне в помощи, так ведь? - спросила девушка, впрочем, вне зависимости от ответа особого выбора у Лины не было.

ооф: извините, что с этого акка, я к тому пароль забыла напрочь х)

Отредактировано Абаль (2012-02-17 00:17:30)

0

36

- Да вот мимо шла и вижу: "О, Лина идет!". Решила свернуть поздороваться, -
Лина хмыкнула, пытаясь сделать вид что поверила. Только вот, не очень то укладывалось в ее рыжей голове любовь сестренки к прогулкам по лесам и чащам, в рабочее время.  Но, говорить ничего не стала - себе дороже. А так был крооошечный шанс успеть убежать.
Ясно. Поздоровалась, ну я пошла тогда, дела - дела - помолившись Шабранигдо она двинула вперед.
Я думаю, что ты не откажешь мне в помощи, так ведь?
Знаешь, сестренка, я бы с радостью. Но, дела не дремлют!

0

37

Луна с легкой усмешкой в глазах наблюдала за сестрой.
- Знаешь, сестренка, я бы с радостью. Но, дела не дремлют! - Рыцарь Цефеида думала было разозлиться, но потом двинулась вслед за Линой.
- Гм-гм, кто знает, может смысл наших дел одинаков? Спасти пару городов, получить за это награду... - она внимательно посмотрела на Инверс. Вообще можно было лишь надавить, но, в конце концов, магичка и так становится нервной, когда видит ее, поэтому пусть порадуется хоть звону золотых монет, которыми ее обеспечит Храм. У тех все равно непонятно куда подати уходят - скамейки как были десять лет назад старыми - остались таковыми, а статую Цефеида никто не отреставрировал, несмотря на громкие заявления об обратном. - Дело действительно серьезное - добавила Луна после небольшой паузы.

0

38

- Гм-гм, кто знает, может смысл наших дел одинаков? Спасти пару городов, получить за это награду...
О это волшебное слово-наг-ра-да. Так приятно  ласкает слух... и такое многообещающе. Не мудрено, что Лина сразу же заинтересовалась.
-Награда? Какая же?- Лина посмотрела  на сестру. Вдруг, действительно окажется нечто стоящее и тогда можно будет действительно  сделать нечто хорошее.
Или нет? Как показывала практика - связываться с сестрой- себе дороже.
-Что за дело?. - в конце-концов, если  она узнает, ничего же страшного не случится. В это хотелось верить. Да-да-а.

0

39

Луну вопрос сестры удивил:
- Ну как какая же, сейрунским золотом, я думаю. Тут как раз курсы подскочили в Сайрааге, можно будет выгодно обменять... - Инверс намотала короткую прядку черных волос себе на палец и улыбнулась. - Мне нужен черный маг. Один уже есть, но нужен еще второй, достаточно сильный, чтобы удержать одно заклинаньице.

0


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Сейрун » Рощица