Slayers - New Gods, New Times

Объявление

26.02.2017
Поздравляем всех с наступившим годом Петуха!
Итак, форум окончательно сменил свое направление с ролевых игр на форум по интересам (а интересно нам: аниме, фильмы, сериалы и игры).
Для участия в обсуждениях и создания своих тем необходимо лишь зарегистрироваться.
Ознакомиться с правилами для участников - сюда
Участие всячески приветствуется =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Полка личных дел » анкета Филии Уль-Копт


анкета Филии Уль-Копт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя(имя должно совпадать с ником на форуме) Филия Уль-Копт
Раса(принимаются только те, которые есть в аниме, никакой самодеятельности) Золотой дракон

Возраст(пишем в соответствии с расой) ни скажу  :P

ВнешностьВысокая,стройная девушка с золотистыми волосами и синими глазами. Одета в розовое платье с накинутой поверх белой мантией. На руке браслет с синим камнем, на ногах белые сапоги. Картинки см. ниже

Характер(меньше 3 полных предложений не беру)Милая и добрая девушка, хотя вывести из себя  ее довольно легко (а Кселосу удается чаще других). Бывает излишне доверчивой. Очень обижается, когда кто-либо сомневается в ее способностях жрицы. ЕЕ хобби: пить чай, собирать антиквариат и ругаться с Кселосом.

БИО(тут уж менее 4 полных предложений не пишем)[По поручению старейшины храма огненного короля дракона отправилась искать самого сильного человека (дабы спасти мир от предсказанной угрозы). Результаты поиска привели ее к Лине и ее друзьям (хотя сначала планировалось найти Луну Инверс, но та оказалась слишком занята работой официантки). «Уговорив» Лину помочь спасти мир, Филия начинает странствовать с командой Рубак. Все было бы хорошо, но стоило им выйти из Портового города, как на героев напал монстр. Так Филия познакомилась с Вальгаавом (который на самом деле был монстром-драконом), одержимым идеей мести всем золотым драконам и лично Лине Инверс. К тому же объявились пришельцы из горнего мира, искавшие спрятанное древними драконами мощное оружие. В ходе дальнейших приключений все золотые драконы (исключая саму Филию) были убиты. А тут еще Вальгаав умудрился соединиться с Темной Звездой (бог такой был в горнем мире) и решил очистить мир (путем банального уничтожения этого самого мира). После некоторых душевных колебаний, Филия согласилась помочь друзьям прикончить Вальгаава.
В итоге мир в очередной раз был спасен, и даже Вальгаав переродился. А Филия по доброте душевной приютила его (а также Джиласа и Драгуса за компанию).
/i]
Вид деятельности[i]Приторговываю антиквариатом и оружием.И вот не надо спрашивать,есть ли у меня лицензия!

Родственники(если есть)Воспитывает Вальгаава.Другие родственники не имеются.

Желаемый статусВспыльчивая жрица

Связь с вами(ЛС не пишем!) E-mail:philia25@mail.ru мой сот.89063615559 (если не отвечаю, значит на лекции сижу…или денег нет).G-mail:ofeliadragon@Gmail.com . Но чес слово,гораздо проще связаться со мной через wwwvkontakte.ru  я туда хоть заглядываю регулярно.

Ключ[i]Верно![/i]

Отредактировано Филия (2009-01-03 01:25:15)

0

2

А я тебя знаю! По e-mailу узнал и по подписи. ПРИНЯТА!

0


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Полка личных дел » анкета Филии Уль-Копт