Slayers - New Gods, New Times

Объявление

26.02.2017
Поздравляем всех с наступившим годом Петуха!
Итак, форум окончательно сменил свое направление с ролевых игр на форум по интересам (а интересно нам: аниме, фильмы, сериалы и игры).
Для участия в обсуждениях и создания своих тем необходимо лишь зарегистрироваться.
Ознакомиться с правилами для участников - сюда
Участие всячески приветствуется =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжеты

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Выкладываем свои предложение и обсуждаем сюжеты.

0

2

Значиттся так, я предлагаю нашим персонажам пожить обычной жизнью, скажем в школе. Это 1.
Еще могу предложить свое старое предложение на другом форуме: собрать всех  в одном доме и устроить конкурсы на выживание. Идея взята с фанфика "Slayers-реалити". Это 2.
И устроить магический турнир - это 3.
И 4 предложение появилось совсем недавно: просто и гениально устроим пьянку. Разрешается все, что прямо не запрещается =)

Можете выбирать из предложенного мной, но мне больше хочется услышать ваши предложения.

0

3

Тора-сан за пьянку! *__*

0

4

Честно говоря, мне тоже больше всего нарвиться этот вариант))
Только еще нужно будет придумать, как обустроить локацию.

0

5

Похоже никто не против небольшого корпоратива.

Так-с, предлагаю локацией сделать какую-нибудь таверну, где можно будет шумно отдыхать. Включены будут горячие источники, садик в японском стиле, собственно само место, где сидим. Если есть пожелания, дополнения и т.п. охотно выслушаю.

0

6

Не думаю, что кто-то будет против (может быть потому, что всем пофиг), но мы с Торой-тян решили попробовать воскресить "Берёзку". Если будут еще волонтёры, это круто х)

0

7

Amber
думаю да:)
может присоединюсь...но попозже :)

0

8

Я тоже с радостью присоединюсь, когда напишу курсач....А о его оказывается сегодня надо было сдавать  :D
Сюжет тот же, или что-то новенькое?)

+1

9

Филия
Сделаем акцент на отыгрывании диагнозов. Будет забавно, думаю  ^^

0

10

Amber
Вроде где-то даже тест был, на тему психозов..или фобий..вот их можно и отыграть =З
И потом, все равно каждый знает какая у него фобия, хоть примерно.

Вы только там запишитесь куда заселились и диагнозы напишите)

0

11

Филия
Лично у меня диагноз свой собственный, не на фобии основанный, его и буду играть (х

0

12

Dorian_Gray
Как тебе удобнее)
Так-так-так, а мне какую болезнь отыграть, м-м-м-м? Может излишнюю агрессивность?  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/43.gif Ненависть к людям....

0

13

Может у кого-нибудь есть идеи или пожелания для новой мини-ролевой?

0

14

Mortal Kombaaaaat
Древнее зло, захороненное под заброшенным домом
Таверна ужаса
Зомби-апокалипсис
Просто апокалипсис

0

15

Немо написал(а):

Таверна ужаса

Можешь раскрыть конкретно эту идею поподробнее?)

0

16

Филия
Классическая история с привидениями. Или с вампирами, как вариант.
Мне больше нравится сложный перекрестный детектив.

0

17

Немо
А ты согласен будешь этим руководить-вести? Локации все необходимые я создам, если надо) И даже поучаствую, у тебя квесты всегда интересные))

0

18

Скоро у нас будет новый дизайн. В честь этого знаменательного события мне бы хотелось запустить новую мини-ролевую. Итак, подробности...

Организация:
Для игры мне будет нужен один особый персонаж, о котором я расскажу немного позже. Каждый, кто пожелает стать этим особым персонажем может прислать мне в ЛС свою кандидатуру. Сама в игре я буду участвовать лишь в качестве ГМ, так или иначе  руководящего процессом игры.
Сюжет:
У нас имеется дом, и имеется группа участников, так или иначе оказавшихся в этом доме. Покинуть участок игроки, естественно, не могут. Среди игроков имеется 1 особенный, о котором говорилось выше - убийца. Кто это, игроки тоже не знают. Единственная задача - выжить.
Гейм-мастер в моем лице будет создавать различные ситуации, предоставляющие убийце возможность действовать. С данным игроком мы будем поддерживать связь, поскольку именно он будет решать кого, когда и каким образом убить.
Обычные же игроки могут отыгрывать что угодно - создавать союзы, пытаться вычислить убийцу, просто жить, даже завести романтические отношения ;)
Также, если вы играете за какого-то канона - в этой мини-ролевой вам не обязательно придерживаться характера вашего персонажа. Тут вы свободны проявить себя иначе, нежели в основной игре.

Записаться на участие в мини-ролевой можно в этой теме. Желающие стать убийцей - отправляйте  ЛС мне на форуме, в аське или ВК))

0

19

Филия мангу Сомнение прочитала? ;)

0

20

Amber
Нет)
Но если я правильно понимаю подоплеку вопроса...идея навеяна игрой "Мафия" и книгой "10 негритят"))

0