Slayers - New Gods, New Times

Объявление

26.02.2017
Поздравляем всех с наступившим годом Петуха!
Итак, форум окончательно сменил свое направление с ролевых игр на форум по интересам (а интересно нам: аниме, фильмы, сериалы и игры).
Для участия в обсуждениях и создания своих тем необходимо лишь зарегистрироваться.
Ознакомиться с правилами для участников - сюда
Участие всячески приветствуется =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Сейрун » Дворец


Дворец

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь живет и правит принц Филионел вместе с Амелией.

0

2

ГМ
Селена беспокойно металась по комнате, в полной тишине, лишь негромко постукивали по мраморному полу каблуки её сапогов, да лихорадочно метались в голове мысли. Они прибыли в этот город в поисках Посоха, неожиданно напали на след одного из камней..и так же неожиданно этот след прервался. Похоже носитель уже покинул город, но девушка все равно приказала продолжать поиски. Повелитель будет недоволен её работой, особенно если припомнить фиаско в другом городке....Страх, злость и нетерпение смешались в её душе во взрывоопасный коктейль. город они захватили. только зачем он им, если они не нашли искомые артефакты? Что удивительно, город был почти не подготовлен к бою, взяли они его с легкостью, белая магия была не в силах остановить Селену и её армию. Жаль лишь, что эти идиоты упустили и Посох, и камень, а виноватой, как командира, наверняка сочтут её!
Чтобы исправить ситуацию, она приказала собрать все более-менее ценные артефакты и книги в городе, а также захватить наиболее сильных вражеских магов для допроса. Жаль, до королевской семьи, в чьей сокровищнице, по слухам, обретался Посох, они не добрались. Похоже принц с семьей успели сбежать или укрыться, но ничего, Селена была уверена, что рано или поздно она отыщет их следы. Слуги уже обыскивали замок в поисках потайных дверей.

0

3

----Вход в игру
Захват города обернулся полным провалом, можно было только догадываться, что будет с тем,кто попадет под горячую руку великой и могучей Селены. Большая часть адептов шуршали сейчас по всем закоулкам города, пытаясь найти хоть что-то,что поможет ей успокоиться и сменить гнев на милость. Однако, Асмо не относился к числу этих прихлебателей и подкаблучников. Он, бодро и энергично вошел в зал, где бесновалась избранная. Уж кто-кто, а он не мог упустить такую замечательную возможность надавить на пару болевых точек. Главное быть готовым уворачиваться от заклинаний тарелок, столов и стульев, которые, скорее всего полетят в него.
-Ой, кто это у нас тут такой сердитый-сердитый?- не сбавляя шаг, наимилейшим голосом промурлыкал парень и начал буквально ходить за Селеной, наступая ей на пятки и передразнивая походку -Милочка моя, я конечно понимаю, что ты сейчас расстроена и все такое... Неудача с посохом, эти дни, а еще, судя по походке, тебе натирает новое нижнее белье... Но ты не могла бы остановиться и выслушать меня совсем немного?- не дожидаясь ответа, начал ходить уже перед ней -Сейчас твои мальчики-зайчики задолизы переворачивают весь город вверх дном. Я конечно понимаю, что при зачислении, ты отобрала у каждого из них нечто важное...Я имею ввиду их яйца! Не знаю где ты их хранишь, но парни носятся с такой скоростью,как будто надеются,что когда-нибудь ты им их вернешь! В чем лично я очень сильно сомневаюсь! Так о чем я? Ах да! Милая моя, не могла бы ты прекратить вытаптывать тут проход в подвалы дворца, выйти на балкон и сообщит своим бедненьким костратикам, чтобы они хоть немного сбавили темп! Они так боятся, что ты сожрешь их сегодня за ужином, что тащат сюда неразбирая всякий хлам, а ценные предметы я нахожу втоптанными в землю! Ты же понимаешь,что такими темпами твои любимые собачки, готовые покарать сами себя в попку ради твоей сладкой косточки попросту перебьют друг друга в грызне за твое расположение?- перевел дух и продолжил -Мне конечно плевать, но перспектива остаться с тобой один на один меня и раньше-то не сильно вдохновляла, а теперь, когда это может вот-вот случиться, я понял, что один я не вынесу всех твоих причуд,связанных со сломанным ногтем или красным днем календаря! Короче, мышка моя... Иди и скажи, чтобы парни хоть немного расслабились!- выдохнув, сделал шаг в сторону и начал ожидать реакции.

Отредактировано Асмодей (2013-01-14 23:44:59)

+1

4

В ровный ход мыслей Селены вмешался до боли знакомый голос. Его появление означало, что об их неудаче уже стало широко известно, ведь зачем еще мог придти Асмодей, как не позубоскалить и не поиздеваться? Если бы не исключительные способности этого дракона, Селена бы давно придушила мерзавца собственными руками. Остановившись и резко развернувшись так, что раздался противный скрежет острых каблучков по стеклу, а на последнем остались внушительные царапины, девушка увидала нахальную рожу черного дракона.
-А, это ты..Конечно же, кто еще может бездельничать, когда все остальные заняты делом? - личная поверенная Рошага пыталась говорить спокойно, однако нервно сцепленные в кулак тонкие пальчики выдавали её с головой. Комментировать ехидные шпильки Асмодея Селена не стала, сочтя это ниже своего достоинства, но в памяти сделала пометку, пообещав себе, что все самые опасные для жизни и психики задания отныне и впредь она будет поручать именно этой особи.
- И пожалуй, мне стоило бы отрезать кое-что у тебя, дабы внушить хоть толику уважения к начальству. И.. - в  этот момент в дверь тихонько поскреблись и девушка несколько раздраженно разрешила очередному посетителю войти.
-Видишь, все кроме тебя знают, что прежде чем куда-то войти нужно постучаться. Стоп, мне кажется, что в вашей группе было трое человек, где остальные? - обратила свое внимание на вошедшую девушку Селена. Юная представительница клана Дракона могла похвастаться красивыми рыжими волосами и неплохой фигурой, которую не могло скрыть атласное зеленое платье.
-Они вступили в схватку с двумя странными личностями, там, на улице. Я же поспешила доставить к вам то, что мы нашли.
-Оставь это здесь, и пока что можешь быть свободна..Хотя нет, подожди за дверью.. - глава клана казалось о чем-то задумалась, разглядывая одну из находок - старинную книгу. На титульном листе была вырезана какая-то руна, и Селена никак не могла припомнить, где же она её раньше видела.
-Напомни мне, о чем мы там разговаривали, дракон. Кажется, о твоем недопустимом поведении? Или о твоей абсолютной бесполезности для нашего дела?

0

5

Асмо потер нос и, сложив руки на груди, начал внимательно слушать ответ Селены. Делал это он с умным видом, периодически кивая, как-будто соглашаясь с ней. За все то время,что он провел в клане, дракон научился распознавать, сумел ли он вывести из равновесия Селену или нет. И поэтому, по его наглой ухмылке и блестящим глазам было видно, что он более чем доволен результатом. И вот, его госпожа уже начала заводиться,готовясь повысить голос! Парень закусил губу в ожидании и... Их наглым образом прервали! Похоже, заряда бодрости на весь остаток дня черный дракон так и не дождется. Новая информация его ни капельки не тронула, но он все же сделал озадаченную моську и поцокал языком, легонько помотав головой, и добавил с грустью в голосе
-Неужели кто-то сейчас нагло пытается лишить ужина нашу прелестную хозяйку? Какие скоты! Но не бойся, я обязательно принесу тебе кого-нибудь пожевать! Или высосать... В общем я не в курсе как ты там питаешься!- проводил взглядом уходящую девушку Какая попка...
-Напомни мне, о чем мы там разговаривали, дракон. Кажется, о твоем недопустимом поведении? Или о твоей абсолютной бесполезности для нашего дела?
-Да нет, печенюшка моя, просроченная- повернувшись к Селене и улыбаясь во все 32 зуба, заговорил он -Мы с тобой говорили о том, что тебе надо прекращать носить стринги на 3 размера меньше, а то тебе там что-то пережимает и ты перестаешь адекватно воспринимать реальную действительность... Тебе только что сообщили о том, что в городе есть те, кто в состоянии противостоять твоим кастрированным песикам, а ты, вместо того, чтобы отдать четкое распоряжение, промямлила что-то и отправила девушку подпирать дверь! нет, мы конечно можем сесть дружненько тут, потравить байки до ночи, позаплетаем друг другу косички, а потом сдвинем наши подушечки и будем спать тут в позе ложечек. Ты будешь большой ложечкой или маленькой, м?- пристально посмотрел на собеседницу, но лишь для вида и продолжил -А можешь напрячься немножечко, вытрясти из своей черепной коробки все эти глупости про этикет и этику и принять зрелое и обдуманное решение! Господи, в мире все так движется, что черт ногу сломит, что в настоящее время в этикете кашерно, а что нет!- возвел глаза к потолку -О, Цефеид, ну почему я так хорош? Это уже становится тяжкой ношей..

Отредактировано Асмодей (2013-01-19 00:21:36)

0

6

ГМ

Отрешившись ненадолго от нудного верещания дракона, Селена прокручивала в голове воспоминания. Руна была точно ей знакома, вот только вспомнить где она её видела волшебница никак не могла. И когда она уже почти сдалась, и даже стала краем уха слушать что там бормочет это чешуйчатое недоразумение богов, её озарило. Точно такую же руну она когда-то видела на старых развалинах, это была руна печати. Они искали заброшенные мастерские магов, и наткнулись на это помещение, но вскрыть так и не смогли...Как она тогда бесилась, наверняка ведь там было скрыто что-то ценное! А потом, когда она узнала КОМУ принадлежало это место...
-Любопытно, любопытно... - глаза Селены загорелись, все таки не зря они захватили этот городишко, маги которого даже не смогли оказать достойного сопротивления. -Отлично, вот ты с этими мерзкими нарушителями и разберешься, вместе с..не помню как её зовут, которая стоит за дверью. У меня же есть другие дела, мне некогда слушать твое нытье. Если справишься с этим не самым трудным поручением, то я подумаю насчет сохранности того, чем вы мужчины так дорожите. А если не справишься, можешь с ними попрощаться. Сварю и на обед съем, тебе же было интересно, чем я питаюсь? ну так твое любопытство я удовлетворила, больше тебе здесь делать нечего.
Чтобы быть более убедительной, девушка настойчивыми пинками направляла Асмодея в сторону двери, крепко прижимая левой рукой книгу к груди. Как только она избавиться от этого чешуйчатого кровопийцы, сможет наконец узнать что-то полезное и разработать дальнейший план действий. Рошагу это точно понравится, может оружия там и нет, но любые исследования этого мага смогут им пригодиться.

0

7

Было ясно, что Селена хоть как-то попыталась досадить обидчику и послала Асмо разбираться с не прошенными гостями. Да еще так настойчиво и настырно "направляла" его к выходу.
-Да иду я, иду! И могла бы быть и понежнее, мы же все-таки не в постели! Моя задница не в восторге от твоих костлявых ножек! А мои причиндалы... Ну ладно, в этот раз уделала, можешь собой гордиться, пастилочка моя ванильная... Только не лопни от гордости, потому что в противном случае жить здесь будет невозможно еще, как минимум, лет двести! Но, знаешь что?- дойдя таки до двери, повернулся к Селене лицом -Мои причиндалы ты не получишь ни за какие шиши! Они останутся при мне! И даже не надейся на то, что я буду прыгать перед тобой на задних лапках, как это делает подавляющее большинство твоих союзников! И еще кое-что...- парень улыбнулся и перешел на шепот -спасибо за ту барби за дверью.
Выскочив из зала до того как командирша успела бы хоть что-то ответить, плотно закрыл за собой дверь. Обожаю свою работу! Окинув взглядом девушку, подчеркнул для себя все ее прелести и поставил ей твердую четверку.
-Ну что, плюшечка моя, сахарная! Теперь ты мой... Господи, никогда бы не подумал, что скажу кому-то это... В общем ты мой коллега и компаньон! Пойдем, покажешь мне этих нехороших дядечек, которые заставили волноваться твою милую мордашку, я их быстренько отпинаю и мы с тобой сходим отметить наше сотрудничество в какой-нибудь кабачок!

0

8

ГМ

Вытолкав Асмодея за дверь, Селена наконец то смогла заняться изучение попавшего в её загребущие ручки документа. Впрочем, скоро до её сознания дошло, что эта книга ничто иное, как дневник одного из сильнейших магов, как минимум последнего столетия - Резо. И в этом самом дневнике рассказывалось, как взломать печать, которую они когда-то взломать не сумели. Восторгу её не было предела, целая лаборатория Резо, или одна из них, поскольку существовала также лаборатория мага в Сайрааге, но она была разрушена вместе с городом. Эта же находилась в лесу, неподалеку от деревушки, название которой Селена если и знала, то давно забыла. Достав карту и продолжая заглядывать в документ, доставшийся им в наследство от Резо, девушка стала прикидывать местоположение лаборатории.
*****************************
Нельзя сказать, что Кира была совсем безобидной овечкой, но слова этого парня её смутили, тем более он явно раздевал её взглядом. Постаравшись скрыть смущение за безразличием, молодая волшебница коротко представилась.
- Мое имя Кира, и я прошу вас не обращаться ко мне в таком...тоне. Я отведу вас к тому месту, где мы встретили этих подозрительных людей. Хотя мне кажется, что Кай и наш старшина с ними уже разобрались.
Быстро спустившись вниз по центральной лестнице, девушка вывела черного дракона из замка и углубилась в переулки города...

----------------------------> Сейрун, Улицы

0

9

Нужно было отдать девчушке должное, скрывать эмоции она умела. Хотя, это можно было объяснить тем, что Асмо не успел как следует разойтись, да и сама девушка поводов пока не давала. Однако его немного порадовало то, как она обращалась к нему.
-А что не так с моим тоном, пламенная моя? по моему я достаточно дружелюбно и непосредственно с тобой общаюсь. Или ты предпочитаешь сухой, серый и безжизненный диалог на уровне оловянных солдатиков, в чьих котелках  поместиться за раз фраза,длиннее двух предложений? Надеюсь ты не относишься к их числу? А то я очень-очень-очень-очень сильно расстроюсь!- однако вскоре он потерял нить дискуссии, уставившись на филейную часть его новой спутницы Как будто вылепленная... И откуда такие только берутся?
В общем дракон не очень торопился нагонять Киру, ему больше нравилось идти за ней и лицезреть то, что у не было пониже спины. Все это время в его голове проносились сотни различных, местами не очень приличных, мыслей.
----------------------------> Сейрун, Улицы

Отредактировано Асмодей (2013-01-21 01:17:24)

0


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Сейрун » Дворец