Slayers - New Gods, New Times

Объявление

26.02.2017
Поздравляем всех с наступившим годом Петуха!
Итак, форум окончательно сменил свое направление с ролевых игр на форум по интересам (а интересно нам: аниме, фильмы, сериалы и игры).
Для участия в обсуждениях и создания своих тем необходимо лишь зарегистрироваться.
Ознакомиться с правилами для участников - сюда
Участие всячески приветствуется =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Тесты » Какой у вас характер? (проходим тест и находим себя на картинке ХD)


Какой у вас характер? (проходим тест и находим себя на картинке ХD)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Тест:

Код:
http://aeterna.qip.ru/test.php?link=tests:id00010Q000004

Картинка: http://s57.radikal.ru/i155/1010/21/758c77832601.jpg
Прим.: официально картинка к тесту не относится =)

0

2

Это, конечно, мое мнение, но вы - Neutral Good
Вы веселы и добры, вы никогда не говорите клеветы и стараетесь не врать. Вас любят и ценят. Вы желанный гость в любой компании, вы предпочитаете не делать проблем - но и решать их у вас получается как-то не очень...

Блин, у меня в первый рах хаотик гуд выпало..но почему то в остльные разы нейтрал. Ну и фиг с ним. Я Сильфилька!  :D

0

3

Это, конечно, мое мнение, но вы - Lawful Good
Вы порядочны, добры и жалостливы. Вы всегда придете на помощь нуждающемуся. Вы ответственны и честны, вам можно доверить любое дело. За это вас и уважают. Но про вас говорят: "Ничего плохого, кроме добра, людям не делала."

0

4

Belfegor
Неправда, меня ты еще и душила! =)
Ух ты, ты Луночка. Лина-сама тебя должна бояться х)

0

5

Филия
да неужели...

0

6

Belfegor
Вообще мне кажется, что описание тебе не подходит. Ты скорее chatic neitral. Или вообще зло.  ^^

0

7

Филия
я зло...??? вот так новость...

0

8

Это, конечно, мое мнение, но вы - Lawful Neutlral
Вы флегматичны и молчаливы. Вы не суете свой нос не в свое дело, и окружающие вам за это благодарны. Несмотря ни на что, вы имеете свою точку зрения на все и придерживаетесь ее неукоснительно. И вы не погонитесь за чужим. Вы методично и твердо идете по жизни. Вы достойны уважения.

ну почему я должна быть этими дурацкими разноцветными комочками? *плак-плак*

0

9

Belfegor написал(а):

я зло...??? вот так новость...

А ты сама то как думаешь?))
Dorian_Gray
Они очень милые =)

0

10

Филия
а я не хочу быть милой =___= итак достало, что Марат и Костя постоянно называют меня няшкой и кавайкой.
Так бы и треснула.

0

11

Dorian_Gray
Попробуй стать chaotic evil   :D

0

12

Филия
Я бы предпочла Лавфул Эвил (х
Хотя я вообще нечто неопределенное, так что пофиг.

0

13

Филия
ну злом я себя ни когда не считала...эт точно

0

14

Tora_Tallium
Ух ты какая =)

Belfegor написал(а):

ну злом я себя ни когда не считала...эт точно

Думаешь Зло в принципе считает себя Злом? =)

0

15

Телари Мел написал(а):

Думаешь Зло в принципе считает себя Злом? =)

Каин да...

0

16

Belfegor
Ну Каин....Каин это Каин, он вообще ни под одну известную категорию зла не подпадает. Разве что под АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО х)

0

17

Телари Мел
ага...сие есть факт...:)

0

18

Копия Резо. Как ни посмотри, копия Резо.

0

19

О_О
я не бестактен и с бабушками не ругаюсь....))

ЭТО, КОНЕЧНО, МОЕ МНЕНИЕ, НО ВЫ - CHAOTIC EVILДа. Вы не человек, вы огонь. Вам до всего есть дело, вы стремитесь везде побывать и все узнать — но вы хотите везде быть первым. Вам греет душу слава, вы спите и видите лавровые венки. Вы бестактны и двуличны, вы пускаетесь на любые действия, чтобы отвоевать свое. И не думаете ни о ком, кроме себя. Бабушки в автобусах вас ненавидят. Вы платите им взаимностью. Вы просто очаровательны.

Отредактировано Adonis (2012-07-13 02:52:22)

0

20

Adonis
Зато ты очарователен)

0


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Тесты » Какой у вас характер? (проходим тест и находим себя на картинке ХD)