Slayers - New Gods, New Times

Объявление

26.02.2017
Поздравляем всех с наступившим годом Петуха!
Итак, форум окончательно сменил свое направление с ролевых игр на форум по интересам (а интересно нам: аниме, фильмы, сериалы и игры).
Для участия в обсуждениях и создания своих тем необходимо лишь зарегистрироваться.
Ознакомиться с правилами для участников - сюда
Участие всячески приветствуется =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Таверна "Пьяный гоблин" » Зал таверны


Зал таверны

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Да странного незнакомца Дориан внимания не обращал. Да и перемену в таверне промограл как-то. Практически что погрузился в себя на несколько минут, пока лед под его взглядом не растаял.
- Here's a lullaby to close your eyes, goodbye, It was always you that I despised I don't feel enough for you to cry, oh no... - тихо протянул Грей, прикрыв глаза, явно вспоминая о чем-то. Песня, кстати, на его голос не ложилась, да и не пел он ее - а просто медленно проговаривал...
-Кто со мной? Пьем горящим! - Вопросила Телари.
- Я буду! Наливай.

0

32

Ева только решила, что сейчас примерно спокойно может завершить трапезу, но нет. Тот парень, за другим столиком, видимо еще не наигрался. "Вот делать ему не чего...но что все же он изменил" Задумалась девушка, но осмотрев таверну, на ни каких изменений не заметила. "Видимо мы еще узнаем что он задумал..." Выдохнула девушка.
-Кто со мной? Пьем горящим! Услышала она голос наемницы.
-Хорошо, но только одну стопку... Все-таки решилась Ева. "От одной стопки почти ни чего не измениться, но вот мысли могу просветлеть...так что не страшно."

0

33

Телари заметила взгляд, брошенный Бельфи в сторону незнакомца.
-Что, тебе тот тихоня в углу тоже понравился? - зоговорщитски прошептала девушка на ухо Бельфи, и уже громче добавила, - Наливаю! Бармен - стопки мне!
Шустрый, но усставший уже, парнишка притащил стопки и убежал дальше, по своим официантьим делам. Тель на него даже внимания не обратила, разливая резко пахнущую зеленоватую жидкость по стаканам. Зокончив с сей ответственной миссией, девушка подняла свою стопку и заявила:-Ну..за встречу,чтоли.
Выдохнув, она подожгла напиток, закинула голову и быстро випила всю жидкость (как при этом пьющие не обжигаются великая тайна для меня есть). Непосредственно после этого раздался натужный кашель Тель - 60 (75?) градусныя выпивка - это вам не хухры-мухры!

0

34

Диаложек про таинственного незнакомца Дориан услышал, но вмешиваться в женские дела не стал. Его огорчало, что это отодвигало момент пробы абсента, поэтому пока что Грей осушил полбутылки вермута. Можно сказать, смочил горло - после виски вермут воспринимался как сок, а не как алкоголь.
Наконец-то наемница разлила абсент, и химера чуть ухмыльнулся.
- За встречу, так за встречу.
Уверенно кивнул он, поджигая зеленую жидкость, которая была такой из-за того, что по простому говоря, абсент - это настойка полыни. Или чего там? Во всяком случае, парень ни капли не подавился, в отличие от девушки. Только выдохнул, прикрыв глаза. "Вот это да..."

0

35

-Ну как сказать понравился...скорее это мы ему понравились. Тем же шепотом, что и Тель, ответила ей Ева. "Только стопку и все." Окончательно убедила себя девушка. Затем взяла налитую ей стопку и подвинула к себе. "Запах...конечно это не просто настойка на полыни, но что-то схожее есть."
-За встречу. Немного запоздала сказала она. Затем подожгла напиток и, подняв руку с ним в знак согласия, выпила все одним глотком. А затем быстро кинула в рот остаток хлебной корочки и тяжело выдохнула."А ни чего так зельице..."  Улыбнулась она и , решив рассмотреть поближе, подвинула бутылку к себе. "Надо будет запомнить названьице...довольно симпатичный напиток." Отодвинула обратно бутылку девушка.

0

36

Откашлявшись и отдышавшись, Телари села на стул и подозвала официанта.
-Принесите мне еще мартини - смочить горло.
-Ну как сказать понравился...скорее это мы ему понравились. - прошептала Бельфегор.
Телари заинтересованно хмыкнула, а ей то показалось что незнакомец просто не обратил на нее внимания.
-Думаешь? А мне так не показалось...Он вообще меня не заметил. - грустно вхдохнула Тель. - И вообще может он женат...С таким то ангельским личиком....
Алкоголь тем временем подействовал - щечки девушки раскраснелись, долго унывать и плакаться она не стала, вместо этого вскочила, обняла Дориана за плечи и как-то по-кошачьи улыбнулась.
-И вообще, у меня есть товарищ бард...Он нам точно не даст заскучать. Как насчет песни? - последний вопрос адресовался понятное дело жертве объятий Тель.

0

37

В то время, как девушки приходили в себя после "адской" зеленой выпивке, Дориан пропустил еще рюмочку. И еще. Наконец-то сознание начинало потихоньку отказывать, а настроение светлеть.
- И вообще, у меня есть товарищ бард... Он нам точно не даст заскучать. Как насчет песни? - уже успела подскочить к нему Телари, чуть приобняв за плечи. Грей хмыкнул, поднимая уже немного нетрезвый взгляд на наемницу.
- Все, что вашей душе угодно, мадемуазель, - удивительно, как химере удалось выговорить это слово, впрочем, речь его пока что была достаточно трезва. - Какой репертуар предпочитаем?

0

38

-Думаешь? А мне так не показалось...Он вообще меня не заметил. - грустно вздохнула Тель. - И вообще может он женат...С таким то ангельским личиком....
-Уверенна, на все сто процентов... Чуть слышно сказала она, а потом добавила громче. А что, тебе обязательно холостого надо? Заинтересовано посмотрела Ева на собеседницу.
А затем остановила ,уже отходившего было, официанта и заказала чай и пару пирожных. "Десерт десерт..." Улыбнулась девушка своим мыслям. Хотя сильного действия алкоголь не вызвал, но девушка стала немного раскованнее, да и мысли просветлели.
-И вообще, у меня есть товарищ бард...Он нам точно не даст заскучать. Как насчет песни?
Ева улыбнулась словам собеседницы и облокотилась на стол. Наблюдая за Тель и химерой, но иногда бросала взгляд на того странного парня.

0

39

Сидящая в углу компания до поры никак не проявляла себя. Просто немного мрачноватая троица существ неясного происхождения и неопределенного пола, завернутых в довольно-таки грязные и обшарпанные плащи. Теперь же они ни с того ни с сего зашевелились. Самый крупный из них встал с табурета, потрясая изломанными руками и окончательно разрывая изветшалый плащ. Зловещего вида зеленый зомби гордо завыл:
  - АЫЫЫУУУРРРРГГГ!
  - РАГГРРРРРАА! - внес свою лепту его спутник, сбрасывая свой плащ. Под плащом спутник оказался совершенно безумного вида здоровяком, который, казалось, целиком состоял из мышц... Или из шрамов, если такое вообще возможно. Подобный безумному творению зловещего вивисектора, варвар был олицетворением кошмара.
  Третий спутник пока себя никак не проявил.

0

40

-Какой репертуар предпочитаем? - спросил самый трезвый из ихней компании.
-Что-нибуль веселое, задорное..ну ты понял... -девушка многообещающе улыбнулась и переключила внимание на Бельфи.
А что, тебе обязательно холостого надо? 
Думала Телари долго...минут 5 как минимум,наверно такая заторможенность вызвалась затуманиванием разума алкоголем, может блондинистостью девушки..мало ли? Но в итоге наемница выдала примерно следующее:
-Да нет..в принципе не обязательно. Просто от женатых те еще проблемы могут быть - с видом знактока проповедовала Тель.
Вопли посетителей в соседнем углу привлекли всеобщеее внимание. Телари удивленно посмотрела на компанию зомби, варвара и "таинственного незнакомца" (это вроде уже было) и ущипнула себя за руку.
-Я одна словила такую гиганстскую белочку...Или это глюк всей таверны? - громко поинтересовалась девушка.

0

41

И от Дориана не укрылось сие странное зрелище, которое Телари любезно назвала "гигантской белочкой". Впрочем, Грею было совершенно все равно, кто там что делает, и какие страшные и нестрашные звуки ему придется перекричать. Гроул в качестве аккомпанемента тоже довольно-таки не плох, особенно когда заглушил треть бутылки абсента...
- Веселое? Да без проблем! - кивнул химера и, откашлявшись, запел веселое и задористое согласно своему пониманию, - Растратив удачу по мелочам, Оставив душу и сердце врачам, Я ловлю свиней, что подбросила судьба, И боюсь людей, что говорят всё время "да". Пускай сегодня плохо всё И в голове моей засела грусть, Hо мне на это наплевать! Hу и пусть!*

*Lumen - Ну и пусть

0

42

"Да...неужели этот вопрос такой сложный." Наблюдала девушка за раздумывающей спутницей. И когда Ева уже потеряла надежду услышать ответ, Тель все-таки сказала:
-Да нет..в принципе не обязательно. Просто от женатых те еще проблемы могут быть - с видом знактока проповедовала Тель.
-Ну, если смотреть с этой стороны, то я полностью с тобой согласна. Улыбнулась Ева.
Тут послышались странный звуки от углового столика. "Какая прелесть." Была первая мысли девушки, при виде изменившихся посетителей. Затем она бросила быстрый взгляд на того странного парня. "Неужели опять тебе стало скучно, решил сделать себе новую игрушку." Девушка ехидно усмехнулась. А затем, как ни в чем не бывало, она повернулась к столику и начала слушать Дориана. "А хорошо поет, приятный голос." Девушка заслушалась, что даже не заметила, что ее десерт уже принесли.

0

43

нрпг: Бельфи, не метагеймь.

рпг: Варвар возопил еще громче, доставая из-за плеча... топор? Нет, чудовищную бас-гитару! От "легкого касания" струн здоровенными пальцами варвара затряслись сами стены!
  - О, это же легендарная имба-блек-митол группа "Святые расленители"! - вклинился вездесущий трактирщик. - Бас-гитарист Краан Завоеватель!
  - АРРРРРГ! - вновь возопил варвар, снова потрясая стены виртуальной тяжестью звуковой волны. Да, это был ОЧЕНЬ тяжелый металл.
  - А это же сам Корнелиус Замогилиус! - не унимался трактирщик. - Икона всех барабанщиков вновь в строю! Еще свежее и запашистее!
  Повинуясь мистическому зеленому сиянию скрюченных пальцев мертвеца, перед зомби заплясали разнокалиберные черепа, на которых зомби тут же выбил замысловатый ритм.
  - И конечно, звезда группы, незабвенная Кларисса Штраусс!
  Третий таинственный незнакомец, по ходу дела оказавшийся таки  незнакомкой, взметнулся в воздух. Левитирующая волшебница соткала гитару прямо из воздуха. Вторая точно такая же гитара бодро обрушилась на голову трактирщика, отправив его в нокаут, и распалась звездной пылью. Третья же бодро устремилась непосредственно в голову Дориана.

0

44

нрпг: сказал наш главный читер...

рпг:
Телари постукивала по коленке кулаком в такт песне Дориана, но его выступление бессовестно прервали те самые странные ребята, на которых недавно обращала внимание наемница. Скептично оглядев группу, девушка выдала свое заключение:
-Дикарь, труп и стерва - это на отдала дань выносу трактирщика, - Пытаются привлечь внимание...Мы послушаем тебя позже, когда они угомоняться.
Девушка подмигнула Дориану, и взглядом поискала официанта - но тот во все глаза пялился на странную компашку (которой ВНЕЗАПНО стали не Дориан, Бельфи и Телари).
А может вынесем таверну - внезапно (опять же) предложила Тель. Все-таки где-то внутри у нее было это деструктивное зерно.....

Офф: не могу выделять жирным прямую речь, глючит Опера. Гомен, гомен))

0

45

Некая группа, которую назвали "Святыми расленителями", своим гроулом прервала веселую песню Дориана, и химера замолчал, безо всякого энтузиазма посмотрев на новую троицу. Телари уже успела сказать, что они послушают его позже, после чего даже предложила разнести таверну - Грей как-то странно хмыкнул, задумавшись. "Надоело. Алкоголь не помогает, смысла в жизни нет, даже песни погорланить спокойно не дадут... Может, пойти и утопиться? Хотя, так не интересно... Или напроситься на драку? Банально, да и дрался уже столько... Пойду бесцельно бродить по улицам".
- Увы и ах, не в этот раз, миледи. Вынужден покинуть вас, - Грей поднялся из-за стола, раскланявшись. "А то еще заразитесь от меня хандрой, а я виноват буду, как же..."
И Дориан исчез в астрале, аки Чеширский Кот - по частям. Последней пропала его грустная улыбка.
А бутылку абсента он забрал с собой.

*вышел из игры*

0

46

Ожидания волшебницы не оправдались, этим она была сильно удивлена. "Да неужели..." Удивленно посмотрала девушка сначала на парня, а затем на странную троицу, оказавшуюся какой-то группой. "Да...им и так вполне доставет безумия." Усмехнулась она. И только сейчас заметила, что Дориан умолк. "Такую песню прервали...как они могли." Грустно выдохнула она. Тут Дориан простился и встал. "Для него, видимо это был удар во всех смыслах этого слова. Жаль его." Кинула она прощальный взгляд исчезающему парню.
-А зачем громить таверну? Недоуменно посмотрела Ева на Тель, вспомнив вопрос собеседници, на который еще не успела ответить.

0

47

-Жаль, жаль.. - пробормотала Телари вслед Дориану, - Мы только начали веселиться..
Поболтав в руке стакан с мартини, девушка решила ответить на глупый вопрос собеседницы.
-Как для чего? Конечно же для веселья! А то всем скучно..Трактирщики отдыхают, мы скучаем, те - наемница кивнула га группу, - С тосски завывать начали..Даже милашка за тем дальним столиком явно скучает....Чем не повод, м?
Закинув ногу на ногу, Тель задумчиво посмотрела на потолок...Нужно было сделать хоть что-нибудь, чтобы избавиться наконец-то от скуки, уныния и меланхоли, охватившими все таверну после ухода Дориана.
-Ну так с чего начнем? Ты на каком виде разрушений специализируешся?

Отредактировано Телари Мел (2010-12-26 23:01:27)

0

48

-Повод конечно... Не смогла не согласиться Ева. Но тут вроде симпотично, я бы еще сюда как-нибудь зашла... Добавила девушка не горомко.  А затем осмотрела таверну. "Симпотичненькая и кормят не плохо...как-то мне не хочется ее горимить."
-Я... разрушения. У Евы вырвался нервный смешок. Скажем так, я скорее разгребаю то, что остается после разрушения. А создают их все кому не поподя,а вот кто потом все это убирать будет они не задумываются да... Девушка начала немного повышать голос. И чтобы не перейти на крик она взяла в руку чашку чая. "Все хорошо, успокойся..." Она откусила кусочек пирожного. "Сейчас настроение должно повысится.." Уверяла она сама себя.

0

49

- Through the gates of hell
    As we make our way to heaven
    Through the nazi lines...

  У варвара оказался хорошо поставленный голос. Четкие слова, пока что без намека на мелодию, заполнили зал отзвуками грядущей бури. А вот финал строфы сопровождался столь мощным аккордом, что даже кружки толстого зеленого стекла, завезенные в дни бурной молодости из южных стран самим трактирщиком, обратились в искрящуюся в свете багровой луны пыль.

  - PRIMO VICTORIA!

  Потрясшая зал музыка не остановилась на достигнутом, взметнув могильный прах на близлежащем кладбище.
 
  - We've been training for years
    Now we're ready to strike
    As the great operation begins
    We're the first wave on shore
    We're the first ones to fall
    Yet soldiers have fallen before

  Покосившиеся кресты, чудом устоявшие перед неумолимым шагом веков, вздрогнули, изгнивая на глазах и рассыпаясь в щепу. Вот иссохшую землю пробила рука первого скелета...

  - In the dawn they will pay
    With their lives as the price
    History's written today
    In this burning inferno
    Know that nothing remains
    As our forces advance on the beach

  В окно таверны пролезла иссохшая фигура мрачного скелета. Еще одного и еще... Появившиеся мертвецы, полыхая ядовито-зеленым светом магии, раззявили челюсти и дружным хором поддержали группу:

  - Aiming for heaven though serving in hell
    Victory is ours, their forces will fall!

  Немертвые быстро наполняли таверну, отплясывая и мрачно скалясь на девушек под яростным натиском power-metall'а

  - Through the gates of hell
    As we make our way to heaven
    Through the nazi lines
    PRIMO VICTORIA!

Отредактировано Немо (2011-01-09 22:05:03)

0

50

Телари звонко шлепнула собеседницу ладонью по плечу:
-Ну давай так. Я разрушу, а ты приберешься! Раз уж ты привыкла разгребать завалы....Кстати, кем ты работаешь? - почтила наемница девушку внезапным и мимолетным как ветер интересом. Услышать ответ она правда не успела - кто то решил их внаглую опередить и порушить тваверну собственными силами. И большая часть подозрений выпала на кучку музыкантом, все еще пытавшихся что-то петь. К слву, уши закладывало очень знатно....
Но разрушить помещение они решили не с помощью музыки 9хотя и её бы хватило) - в окна, двери, щели..и т.д., полеззли, нет, не тараканы - ожившие мертвецы. Вопли..то есть пение музыкантов полностью перекрыл громкий женский визг, визжала конечно же Бельфегор - ведь опытная наемница точно не испугалась бы каких-то мертвяков. Исключительно ради соблюдения осторожности Телари повисла на шее парня, так и сидевшего в одиночестве за столиком. Выглядело это странно....будто девушка собиралась вцепиться ему в горло аки какой-нить вампир. Нет, конечно будь рядом Дориан - Телари прыгнула бы на него - он же ближе стоял. А Бельфи она оставила разбираться с кучкой неживых людей.

Отредактировано Телари Мел (2011-01-10 22:22:08)

0

51

-Ну давай так. Я разрушу, а ты приберешься! Раз уж ты привыкла разгребать завалы....Кстати, кем ты работаешь?
-Что-то не прельщаем меня такая перспективка... Сказала девушка, крутя в руках почти пустую чашку чая. Я работаю, да так по-мелочам. Лечу там, небольшие магические вмешательства в общем. Сказала она громче, иначе собеседница ее бы не услышала. Хотя скорее всего и это было бесполезно. Так как шум в таверне не собирался утихать ни на минуту, а скорее наоборот.
Появились полумертвые личности, влезавшие в таверну из всех щелей, что в оной наблюдались. Эти мертвецы видимо были подняты из могил "тихой" музыкой того самого трио, что уже начало раздражать Еву. "Вот везде работа, даже отдохнуть нельзя." Подумала девушка, закидывая остатки пирожного в рот и стряхивая с одежды вездесущие крошки.
И лишь теперь заметила, что ее собеседница куда-то испорилась. Хотя точнее не куда-то, а на шею того самого парня, которого Ева первоночально заподозрала. "Что и следовало ожидать..." Ухыльнулась Ева смотря на "сладкую парочку." Мертвецы пока решительных действий не принимали, по-этому волшебница пока спокойно сидела за столикам.Она словно не замечала происходившего вокруг, словно ушла в себя.

Отредактировано Belfegor (2011-01-26 19:56:42)

0

52

В таверну завалилась жрица. Причем жрица не простая, а золотая светлая. Звали ее незатейливо - Абаль. Имя просто и приятное, легкозапоминающееся и остающееся в памяти вместе с легким запахом померанца и фрезии.
Казалось, вокруг нее сияла аура безупречной красоты и непорочности, а голову окружало легкое сияние. Зеленые глаза с озорной мягкой искрой оглядывали таверну. Собственно, ощущение прекрасного, на миг охватившее всех присутствующих вмиг испарилось, когда губки жрицы скривились - тут явно было скучно. После этого она громогласно провозгласила на всю таверну:
- Радуйтесь все, я пришла! Всем водки, йуху! - и флер очарования окончательно развеялся. Всем посетителям действительно налили водки, а сама жрица заказала себе шкалик выдержанного коньяка. Выпив, она потребовала музыки.
(Усе по-женски, да xD)

0

53

Телари задумчиво кивала словам Бельфегор,  вися на шее парня...который даже не дернулся. Странный он, к слову. Не устаю это повторять. Вопреки ожиданиям девушки Бельфи не рвалась спасать всех и вся - а просто сидела за столом.
От него чтоли заразилась?  - промелькнула у нее нехорошая мысля.
В общем все уже было плохо, а становилось еще хуже, и если бы не..А теперь подробнее от "если бы не". В зале появилась прекрасная девушка, озарившая это мрачное (теперь) место своим сиянием. А затем озарила таверну не менее милым голоском, заказавшим всем водки. От такой внезапной радости Телари свалилась с шеи парня, ловко приземлившись на ноги и крикнула замолчавшей в кои-то веки группе.
-Музыку, музыку! Да здравствует наша благодетельница и спасительница! - радостно возопила наемница, Скелеты да и вообще нежить  частично стыдливо попряталась, частично присоединилась к гулянью. В общем мир, счастье и выпивка. Даже мрачному парню всунули в руки стакан с водкой, а Тель быстренько "помогла" ему её выпить, Подумаешь, пару приемчиков силовых применила....А потом сразу побежала знакомиться с прибывшей.

Отредактировано Телари Мел (2011-01-21 23:25:17)

0

54

Новоприбывшая не вызвала у девушка особых эмоций, хотя Ева уже стала считать, что все возможное в этот день уже произошло. А нет, не все. "Становится все забавнее и забавнее..." Усмехнулась девушка. Было удивительно, что затихла музыка. Волшебница даже не сразу поняла что случилось. Стало вдруг слишком тихо. И зомби тоже куда-то подевались, вернее большая частб. А оставшиеся стали нагло косить под посетителей. "Даже мертвые любят халяву, ни когда бы не подумала." Хотя девушка имела кое-какой опыт общения с мертвецами, но такое вдела в первый раз.
Тут официант принес ей стопку водки.
-Нет, спасибо, я не буду. Отказалась она. "Неизвестно что еще выкинет это день, лучше быть трезвой."

0


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Таверна "Пьяный гоблин" » Зал таверны