Slayers - New Gods, New Times

Объявление

26.02.2017
Поздравляем всех с наступившим годом Петуха!
Итак, форум окончательно сменил свое направление с ролевых игр на форум по интересам (а интересно нам: аниме, фильмы, сериалы и игры).
Для участия в обсуждениях и создания своих тем необходимо лишь зарегистрироваться.
Ознакомиться с правилами для участников - сюда
Участие всячески приветствуется =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Полка личных дел » Девушка с Лопатой


Девушка с Лопатой

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

1.Имя
Золотой Повелитель, Повелитель Кошмаров, Мать всего Сущего, Л.О.Н., Люцифер, Эль-сама… Но, это все такие формальности! Завитее просто "Л" и не парьтесь.

2.Раса
Демиург

3.Возраст
Понятие не применимо. Но, на вид от 18 до 20

4.Внешность
Имеется несколько вариантов внешности:
1-так называемая, чибичная версия. Это маленькое голубоглазое блондинистое создание, лет пяти-шести на вид, является самим воплощением кавайства и детской невинности. Ну, пока рот не откроет, конечно.
В плане одежды, так же, придерживается стиля "я милая и кавайная".
2-подростковая версия. Пожалуй. Наиболее часто используемая и наиболее нестабильная  и непредсказуемая из всех. Никто никогда не знает, что она выкинет в этом состоянии в следующий момент. Ее эмоции меняются абсолютно хаотично.
В одежде нет особых предпочтений, но чаще всего ее можно увидеть в чем-то вроде походного костюма. Ну и, разумеется, лопата-неотъемлемый аксессуар. (или коса, как боевой вариант)
3-взрослая версия. Пафос и спокойствие во плоти. Чаще всего, прибегает к этому облику во время сражения или если нужно задвинуть душещипательный монолог.
Из одежды предпочитает элегантные платья, подчеркивающие не только характер, но и, скажем так, положение. Чаще всего ее можно увидеть в длинном черном вечернем платьи и изысканных дорогих украшениях. Реже-тот же красный походный костюм, что и у подростковой версии.

5.Характер
Скажем так, долгое пребывание в обществе Хаоса сделало свое дело. Это повлияло не только на силу, но и в корне изменило характер. Наверное, ничто другое просто не смогло бы сделать из милой и доброй девушки законченную стерву и психопатку с глубокими садистскими наклонностями.
Она неуправляема... Она энергетическинестабильна... Она абсолютно непредсказуема… В общем-то это лишь самое кратенькое и немногое из вечно пополняющегося списка, характеризующего Госпожу  Л.О.Н..
Хотя, возможно, так кажется лишь на первый взгляд. Да-да! Как не странно, временами бывают и какие-то… просветления…
Вообще-то, все зависит от того, в каком виде, а вернее, в каком возрасте она прибывает в данный момент. И, чем старше она выглядит, тем спокойней и уравновешенней себя ведет… Ну. В большинстве случаев.

6.БИО
Вначале ничего не было… Далее, правда, тоже не совсем ясно… Сказать по-правде, мир, что вы сейчас можете лицезреть отнюдь не первый. Который был первым? А, кто его знает. Может, тот, из которого вышла ваша любимая тётенька с лопатой? А может, до него существовал  другой? Возможно, даже не один… В любом случае! Я, что-то, отошла от темы…
Как вы, наверное, успели для себя вынести, этот мир не первый. Да, не удивляйтесь. Было время, когда Мать Всего Сущего  сама была человеком. История этой маленькой и короткой жизни печальна и запутана… А, посему, дабы не пересказывать сюжет и не травмировать уверенность режиссеров бразильских сериалов в том, что круче них мыльницы никто не придумывает, я изволю опустить подробности. Скажу только, что Старый Мир был разрушен (нет, без помощи Л). Оказаться один на один с Хаосом… Пожалуй, такого и врагу не пожелаешь. Разумеется, Хаос поглотил ее. Однако же, все пошло, скажем так, не совсем по сценарию. Вместо того, чтобы просто исчезнуть, Эль, слившись с ним, получает его силу.
"Моя сила-это мой разум. Мой разум-это моя сила." Наверно, только сохраняя чистый разум можно не потеряться этой материи.
Сколько же времени заняло восстановление мира никто не знает. Мир... Лорды… Баланс… Кому-то, возможно, все это покажется, так бессмысленным… Однако, Л.О.Н.  точно придерживалась плана. 4 мира. Среди которых был и красный мир. Свет и Тьма. Бог-дракон и Шабронигдо соответственно…
Однако жить…ну… существовать спокойно ей, все равно, не дали. Появилось, скажем так, пополнение в семействе. Тора Таллиум. Дочь Зелас и правой руки Л-Терима Грейвордс. Разумеется, с такими генами девочка унаследовала и большие силы. Решив, что ребенок с такой силой не приведет ни к чему хорошему, Л решает, стереть Зелас воспоминания о дочери, а саму Тору забрать к себе в океан Хаоса. Однако, она не стала уничтожать девочку. Даже более того, в возрасте пяти лет, Эль отправила ее обратно на Землю, предупредив, что бы та никому говорила о том, кто она и кто ее родители. Ну, а для большей уверенности, что дорогая внучка ничего не натворит, периодически присылает к ней Терима. 
И вот, вроде бы все проблемы позади. Но, нет. Не тут-то было. Казалось бы, с балансом в мире все более чем продуманно… Но, как и заведено, мазоку и шинзоку просто не умеют существовать в мире и согласии. Долгие войны, результатом которых стало заключение Шабронигдо во льдах Дальнего Севера и гибель большинства из пяти созданных им мазоку-лордов привели к тому, что от выше упомянутого баланса мало что осталось.
Разумеется, Люцифер не могла не вмешаться. Одним из вышеупомянутых "погибших" лордов был Фибрицо, которого она, вообще-то, самолично прикончила в свое время в качестве кары за попытку уничтожить мир.
Однако же, ситуация выходила из под контроля и не было времени вспоминать старые обиды.
В последнее же время, Госпожа Л.О.Н. была занята поисками способа попасть в человеческий мир. Зачем? Ну, хотя бы для того, чтобы посмотреть, что там успели натворить те, кого она наделила столь большой силой. И, как раз после встречи с Линой Инверс, благополучно нашла способ. Осталось лишь найти подходящее тело… 

7.Вид деятельности
Создательница Всего Сущего. Ныне, мается от безделья.

8.Родственники
Все вы… Мои дети….

9.Специализация в магии
Хаос

10.Особые способности
Существует 2 сильнейших заклинания, взывающих к ее силе. Если вспомнить Гига Слейв, то можно смело приписывать способность вселяться в чужое тело к уникальным.

11.Желаемый статус
Хронически бухая и кавайная тетка с Лопатой

12.Связь с вами
550942881

13.Ключ
Верно

Отредактировано L-sama (2011-01-26 18:50:41)

0

2

L-sama написал(а):

и не парьтесь.

парятся в бане.

L-sama написал(а):

(А, если кто не согласен, щас с ней быренько познакомлю. При чем, очень близко!)

вставки без надобности.

L-sama написал(а):

ухья, с понтом «а, я Бэтман!» и прочими принадлежностями…

явно не бетмэн , и даже не робин.
Биография- это вообще, что за вольная интерпретация?

L-sama написал(а):

Светлая, темная, шаманская магии… Это все для новичков, подпитывающихся от розетки! Эта же ядерная электростанция работает сама и без перерывов. 365 дней в году, 24 часа в сутки! И пока вы будете читать свою абракадабру, я уже успею разложить вас на кучку атомов! Что, страшно? Да, не боитесь! Пока я сыта, я спокойна как удав и никого не трону

четко, коротко и ясно. Без воды писать.

0

3

Lina Inverse написал(а):

явно не бетмэн , и даже не робин.

извините, что у каждого свои сравнения. не нравится, хорошо. убираю

Lina Inverse написал(а):

Биография- это вообще, что за вольная интерпретация?

эта, как вы изволите выражаться, "вольная интерпритация" является переводом с официального японского сайта. а что, есть какие-то проблемы? да, на этого перса существует несколько вариантов биографии и я беру тот, что интересней для отыгрыша

Lina Inverse написал(а):

четко, коротко и ясно. Без воды писать.

ладно, раз уж вы такие строгие. однако, у вас 2 пункта со способностями. а, писать в первом что-то в духе "всемогущая" не буду, хотя бы потому, что это тупо

Отредактировано L-sama (2011-01-25 18:57:18)

0

4

L-sama написал(а):

из милой и доброй девушки законченную стерву и психопатку с глубокими садистскими наклонностями.

Признаться я себе Эль другой представляю. Мудрой, всемогущей и справедливой, но не истеричкой. Как может богиня быть истеричкой? О_о Миру бы тогда кранты давно настали, всем 4 мирам.
Перепишите или обоснуйте)

L-sama написал(а):

Ну, я думаю, вы сейчас уловили мой мэсседж.

Месседж уловили, но есть проблема..У нас есть игрок, которая является по анкете внучкой Эль-самы...Вроде внучкой. Так что по идее она типо наследница...
И еще у нас есть Фибрицоцо..прочитай на досуе его анкету. Возможно стоит вписать кое-что в биографию. По его анкете его воскресила Эль и наделила частью своей силы как ранее делали Ма-лорды.

0

5

Насчет БИО...передаю это Лине, поскольку спорить насчет био Эль не берусь - мало что а ней знаю.

0

6

Филия написал(а):

Перепишите или обоснуйте)

э... по-ходу, я конечно, тоже удивлялась, но характером она не сильно отличается от той же Лины. разве что, нет комплексов по поводу фигуры. и лопатой карает при всякой удобной возможности. я извиняюсь, но вот этого материала и без японских сайтов навалом. да, не смотря на то, что блондинка, мозгами не обделена, однако, как было замечено даже в сериале (если быть точнее, 26 серия Next), у нее весьма непостоянный характер

Филия написал(а):

У нас есть игрок, которая является по анкете внучкой Эль-самы...

оу. интересно. а, ник не подскажите?
на счет анкеты Фибрицо поняла. хорошо. почитаю и дополню

Отредактировано L-sama (2011-01-25 20:13:28)

0

7

L-sama написал(а):

э... по-ходу, я конечно, тоже удивлялась, но характером она не сильно отличается от той же Лины. разве что, нет комплексов по поводу фигуры. и лопатой карает при всякой удобной возможности. я извиняюсь, но вот этого материала и без японских сайтов навалом

Я об Эль знаю ровно столько, сколько показали в аниме. И там она была такой..могущественной, таинственной, но справедливой (отпустила же Лину).

L-sama написал(а):

оу. интересно. а, ник не подскажите?
на счет анкеты Фибрицо поняла. хорошо. почитаю и дополню

Tora Tallium))
Кстати, Фибриццо хотел с тобой поиграть)

0

8

Филия написал(а):

Я об Эль знаю ровно столько, сколько показали в аниме. И там она была такой..могущественной, таинственной, но справедливой (отпустила же Лину).

м... когда я на самой первой роле играла Л я знала ровно столько же. однако, в манге она появляется гораздо чаще. к тому же, пафосное поведение в критической ситуации никак не означает, что в свободное время нельзя малость побеситься) к тому же, она очень често появляется в послесловиях манги и активно обсуждает ее с автором. есть даже арт, где Лей по ее приказу споймал "провинившегося" автора

Филия написал(а):

Tora Tallium))

пасибо=3

Филия написал(а):

Кстати, Фибриццо хотел с тобой поиграть)

здорово! если Лина больше не найдет, к чему придраться, смогу приступить чуть ли не сегодня^^

0

9

L-sama написал(а):

эта, как вы изволите выражаться, "вольная интерпритация" является переводом с официального японского сайта. а что, есть какие-то проблемы? да, на этого перса существует несколько вариантов биографии и я беру тот, что интересней для отыгрыша

Вот удивительно, в знакомых мне источниках Повелитель Кошмара- это Океан Хаоса, лежащий в основании миров.  И это единственный верный. Второй о свержении ее- является ошибочным.

В общем, я бы на вашем месте подумала о смене персонажа. Слишком ответственная роль, слишком сильный персонаж.

0

10

Lina Inverse написал(а):

В общем, я бы на вашем месте подумала о смене персонажа. Слишком ответственная роль, слишком сильный персонаж.

Передай ей ссылку на свой источник. Если исправит БИО, так нормально будет?

L-sama написал(а):

м... когда я на самой первой роле играла Л я знала ровно столько же. однако, в манге она появляется гораздо чаще. к тому же, пафосное поведение в критической ситуации никак не означает, что в свободное время нельзя малость побеситься) к тому же, она очень често появляется в послесловиях манги и активно обсуждает ее с автором. есть даже арт, где Лей по ее приказу споймал "провинившегося" автора

Мангу я не читала, потому спорить не берусь) Но хотя бы напиши что истеричка она не всегда)

L-sama написал(а):

здорово! если Лина больше не найдет, к чему придраться, смогу приступить чуть ли не сегодня^^

Ну еще надо дождаться Фибриццо..Он кстати просил твою аську ему дать. Даю?

0

11

Lina Inverse написал(а):

Вот удивительно, в знакомых мне источниках Повелитель Кошмара- это Океан Хаоса, лежащий в основании миров.  И это единственный верный. Второй о свержении ее- является ошибочным.

да. это одна из версий. она мне известна. о океане Хаоса и о потери сущности я писала

Lina Inverse написал(а):

В общем, я бы на вашем месте подумала о смене персонажа. Слишком ответственная роль, слишком сильный персонаж.

эх... простите, пожалуйста, но я играю этого персонажа уже 2 с лишним года и пока никто не жаловался. Да, я на Пушкин, но мой стиль нравится многим. Если информация, изложенная мной в анкете является для вас неприемлемой, непонятной или идущей в разрез со сложившимся у вас представлением, то это не моя вина.  Повторяю, я считаю эту версию более интересной для отыгрыша. К тому же, уж извините, я не считаю, что должна менять привычного мне персонажа лишь потому, что кого-то эта версия не устраивает. уж извините. да, и биография на отыгрыше не сильно сказывается

Отредактировано L-sama (2011-01-25 20:35:54)

0

12

Филия написал(а):

Если исправит БИО, так нормально будет?

я не собираюсь исправлять биографию. уж извините. да, я могла тупо копировать со статьи, а смысл? это неинтересно.

Филия написал(а):

Но хотя бы напиши что истеричка она не всегда)

ну, я ж написала, что бывают просветления)

Филия написал(а):

Он кстати просил твою аську ему дать. Даю?

да, конечно) правда, бываю я в ней не часто...

0

13

L-sama написал(а):

здорово! если Лина больше не найдет, к чему придраться, смогу приступить чуть ли не сегодня^^

за языком следите

0

14

L-sama
*вздохнула* Так, я вечером добавлю себе твою аську, и мы отредактирует некоторые детали. Я думала тебя в сюжет включить в качестве бессмертной Эль-самы, могущественной и мудрой богини..в общем обсудим камни преткновения.

0

15

Lina Inverse написал(а):

за языком следите

извините, если вас это оскорбило, но с моей стороны это действительно выглядит как придирки. складывается ощущение, что меня с самого начала банально не хотят выпускать в игру. может быть, я ошибаюсь

0

16

L-sama
В общем. я придерживаюсь той статьи. в том состоянии что сейчас ваша анкета- я не приму. все.

0

17

Филия написал(а):

*вздохнула* Так, я вечером добавлю себе твою аську, и мы отредактирует некоторые детали. Я думала тебя в сюжет включить в качестве бессмертной Эль-самы, могущественной и мудрой богини..в общем обсудим камни преткновения.

ну, в плане появления, я специально урезала возможности просто потому,  что играть со всесильной не так интересно. ну, пункт о бессмертии я могу оставить, однако в плане сил получается перебор. к тому же, я, и так, указала, что сильнее любоно лорда

Отредактировано L-sama (2011-01-25 20:42:52)

0

18

Lina Inverse написал(а):

В общем. я придерживаюсь той статьи. в том состоянии что сейчас ваша анкета- я не приму. все.

ну, что ж. печально, что вы оказались не способны принять другую идею

0

19

L-sama написал(а):

ну, что ж. печально, что вы оказались не способны принять другую идею

печально должно быть вам, вам исправлять)

0

20

Lina Inverse написал(а):

печально должно быть вам, вам исправлять)

а, кто сказал, что я буду что-то исправлять?)
я, как-то,  привыкла, что администрация более...взрослая, адекватная... да, даже слов подобрать не могу.
да, пожалуй, и не буду. в конце концов, это опять расценится не как попытка отстоять правоту, а как банальный наезд.

0

21

Ваше право)

0

22

что ж, хорошо. если уж вам так неугодно мое присутствие на форуме. хочу только на последок пожелать найти себе девочку-школоту на побегушках, с радостью прыгающую под вашу дудку и не замечающую вашего ребячества. ну, и еще хочу пожелать наконец повзрослеть. а то, поведение и упертость как-то не соответствует указанному возрасту. ну, разумеется, если он указан правдиво, в чем я, честно говоря, сильно сомневаюсь. ну и самое последнее-пожелать научиться считаться с чужим мнением и тем, что вы не всегда правы.
надеюсь, вам будет комфортно житься в построенной вами "империи" и тешить себя мыслью, что "я самая-самая на форуме и на мой титул никто не посягнет".

Филия прошу прощения, что отняла время. удачи и терпения

Отредактировано L-sama (2011-01-25 22:07:28)

0

23

L-sama написал(а):

ну, в плане появления, я специально урезала возможности просто потому,  что играть со всесильной не так интересно. ну, пункт о бессмертии я могу оставить, однако в плане сил получается перебор. к тому же, я, и так, указала, что сильнее любоно лорда

Раз ты часть сил (по анкете Фибриццо) передала ему - то твоя сила урезана. По идее - примерно наполовину.
Бессмертие не обязательно, без него даже интересней бы было.

Так, меня лично не устраивают споры о том, чей источник официальнее. Поскольку персонаж такой необычный я придерживаюсь мнения, что 100% данных нет ни у кого, а истина как известно посередине. Лично меня не устраивает в БИО то, что нет указания на создание 4-х миров Эль. Насколько я помню слова Пречистой Библии ( а аниме для меня самый официальный источник, он же единственный) Эль есть и была Океаном Хаоса, Тьмой и Светом. Насколько я себе представляю, человек не может стать демиургом, хотя может и сравняться по силе с Богом.
В тоже время...есть вероятность того, что Эль была человеком, до того как стала Повелителем Кошмаров.Поднапргнув фантазию я смогла примерно разработать такую версию..опять же миров не 4, а гораздо больше.А Хаос, он как бы везде. Значит не только Эль миры создавала.

Я предлагаю найти коненсус, будем же взрослыми людьми. Не надо ссориться, надо заключать мировое соглашение =)

0

24

L-sama
Спасибо большое) а вам желаю в дальнейшем поменьше блокировок на форумах)

0

25

Филия написал(а):

Раз ты часть сил (по анкете Фибриццо) передала ему - то твоя сила урезана. По идее - примерно наполовину.Бессмертие не обязательно, без него даже интересней бы было.

ну, я не против что-то подредактить
я бы согласилась дописать анкету. поверь, с радостью. вот, только вряд ли Лина успокоится. я, как оказалось, давно с этой барышней знакома. она у нас особо-обиженная

Lina Inverse написал(а):

а вам желаю в дальнейшем поменьше блокировок на форумах)

хо! старая знакомая песочница! ну, тогда это многое объясняет>< пылесосик дошел?

0

26

Все, завязываем с детским садом, взаимными обидами и общей песочницей.
Властью данной мне Цифиидом, церквью, Кселлосом да хоть самим Шабронигдо.

L-sama
1) не оскорблять Лину, она вам не "барышня", на брудерщафт вы явно не пили. И других участников тоже не оскорблять - это на будущее.
2) по поводу БОИ я все сказала в личке. Либо мой вариант, либо вариант Лины. Точка. Или многоточие и выбор другого персонажа.
3) Мне рассказали про ваши баны. Мне абсолютно фиолетово что вы делали на других форумах, чесслово. На своем  ( или Кселловом, как посмотреть) не потерплю. Если увижу сама, что вы хамите или ругаетесь, или просто наезжаете на другого участника....или если мне кто-то на вас по этому случаю пожалуется (что я проверю) - бан без предупреждения и без прав на обжалование. Беспорядков на форуме мне не надо.

Если все поняли и согласны - дерзайте дописывать и корректировать анкету, теперь..

Lina Inverse
Я абсолютно против того, чтобы не принимать человека руководствуясь своим прошлым опытом общения с человеком (тем более я сама не общалась, тиресно же что за индивидум ). Я руководствуюсь анкетой, как и сказала. Насчет БИО тоже мной было высказано и не раз все. Повторюсь - мне фиолетово кем была Эль, отыгрывать Океан Хаоса никто не сможет. И пусть она была человеком..в общем если Эль будет переписывать анкету, то делает это она по моим указаниям, и это моя версия. Будем считать её единственно правильной конкретно на этом форуме. Эль неьзя назвать каноно, и версийй о ней много. У меня вот тоже своя....побуду в ком-то веки эгоисткой. Мои условия принятия Эль изложены выше.

Ах да, хочу предупредить..Эль-сама - персонаж, который дается с особого разрешения администрации. Его вам давал Кселлос, что я особо учла, когда писала это сообщение, он создатель форума все же. Но я оставляю за собой право - если мне что-то не понравиться в вашей игре, или я сочту что вы отыгрываете персонажа неправильно - запретить отыгрывать этого персонажа. Вот теперь все.

0

27

Филия написал(а):

не оскорблять Лину, она вам не "барышня", на брудерщафт вы явно не пили. И других участников тоже не оскорблять - это на будущее.

уговорила^^ я уже оторвалась на другом форуме. ну, а другий я, как бы, и не собиралась

Филия написал(а):

по поводу БОИ я все сказала в личке. Либо мой вариант, либо вариант Лины. Точка. Или многоточие и выбор другого персонажа.

идет. но, перепишу завтра, ибо, уже поздно

Филия написал(а):

Беспорядков на форуме мне не надо.

не буду я устраивать беспорядки. и, что касается предыдущего форума... всего-то, пару раз попросила человека отписаться, когда прошло уже больше недели.

0

28

L-sama написал(а):

уговорила^^ я уже оторвалась на другом форуме. ну, а другий я, как бы, и не собиралась

Не нравиться мне это. Свои проблемы лучше обсуждать в личке или асе, а не у всех на виду. В общем советую вам не злить Лину, все таки я её давно знаю и к мнению прислушиваюсь. Вы первое исключение...или второе (вспоминаю одну милую девушку).

L-sama написал(а):

не буду я устраивать беспорядки. и, что касается предыдущего форума... всего-то, пару раз попросила человека отписаться, когда прошло уже больше недели.

Я тут могу сама всех попинать, у нас даже где-то тема была, спец. для тех, кто хочет чтобы его парнеру...собщили об его очереди. Так что...

Переписывай в общем. И если я завтра получу 1 за то, что разбираась с конфликтом вместо того, чтобы писать конспект по трудовому праву...сожру обеих. Без соли.

0

29

Филия написал(а):

Свои проблемы лучше обсуждать в личке или асе, а не у всех на виду.

ну, я вообще-то и писала в личку. а, в плане на виду началось только вчера. и то, прошу заметить, не с моей стороны

Филия написал(а):

Я тут могу сама всех попинать, у нас даже где-то тема была, спец. для тех, кто хочет чтобы его парнеру...собщили об его очереди. Так что...

а, вот это уже обнадеживает=3

Филия написал(а):

Переписывай в общем. И если я завтра получу 1 за то, что разбираась с конфликтом вместо того, чтобы писать конспект по трудовому праву...сожру обеих. Без соли.

ну, по-ходу, переписала.
мне очень надо с ней ругаться? я еще на предыдущем форуме уяснила для себя, что это за человек, так что смысла трогать ее у меня нет.

Отредактировано L-sama (2011-01-26 13:48:17)

0

30

L-sama написал(а):

Среди которых и тот многострадальный, где обитает Инверс с ее компанией.

Меня больше устроит Красный мир.

L-sama написал(а):

за то, что он убил ее в теле Лины.

Он её вроде не убивал. Он вообще жутко удивился появлению Эль.

Поправь неточности.

0


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Полка личных дел » Девушка с Лопатой