Slayers - New Gods, New Times

Объявление

26.02.2017
Поздравляем всех с наступившим годом Петуха!
Итак, форум окончательно сменил свое направление с ролевых игр на форум по интересам (а интересно нам: аниме, фильмы, сериалы и игры).
Для участия в обсуждениях и создания своих тем необходимо лишь зарегистрироваться.
Ознакомиться с правилами для участников - сюда
Участие всячески приветствуется =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Сейрун » Таверна


Таверна

Сообщений 31 страница 60 из 139

31

- Причина отчасти кроется в том, кто я. Да и иногда бывает, что нравится.
Тора чуть пожала плечами. Таких людей, как Лина, она легко понимала. и так же понимала их непонимание. Но своей нелюбви к еде толком объснить не могла.
- Может быть, это из-за еще некоторых факторов... Но это ты узнаешь в процессе.
"Имидж все же тоже нужно соблюдать. Людей нужно узнавать постепенно... равно как и не-людей."
Тора спокойно смотрела на Лину, готовая отвечать на её вопросы, хотя иногда бывает поглядывала в сторону Гаури, ожидая от него какой-нибудь реакции.

0

32

Скажем честно ничего особо Лина не поняла,но вместо распросов просто пожала плечами.Думая как бы оторвать Гаури от еды.
Хотя это и было  примерно тоже,что и саму Линочку оторвать от еды,а то-бишь не возможно.
Каждому свое- как-то в прострацию сказала девушка

0

33

- И правда, каждому свое...
Кивнула Тора, тоже чуть задумавшись. Внимательно посмотрела на Гаури, хотя мысли были совершенно о другом.
"Хм... Бабушка, ты же не дашь самой Лине Инверс пропустить грядущие события? Естественно, не дашь..."
Чуть качнула головой, посмотрев на Лину снова.
- А твоего спутника, кажется, зовут Гаури?
Даже странно, что она не сказала - этого блондинчика.

0

34

А?-она не охотно отвлеклась от мыслий.
Да,это Гаури Габриев,кхем,мой телохранитель-усмехнулась девушка,снова посмотрев на парня.
который все еще продолжал набивать живот.
Совсем видно оголодал..

0

35

- Какой ненасытный блондинчик...
Задумчиво протянула Тора, снова впадая в транс от нащупывания чужих эмоций. очки тоже сами собой сползли на глаза.
"Да, бабушка, да... Все будет... Интересно, скоро ты забеспокоишься? Не думаю, что очень уж..."
В довесок и выглядеть все стало так, будто она уснула.

0

36

А это да..-нервно засмеялась девушка,
представляешь как с ним тяжело мне приходится??а помимо этого-Лина понизила голос и придвинулась к Торе.
Он тупой как пробка-сокрушенно сказала она и глубо вздохнула.
Постоянно все приходится раз по десять объяснять..

0

37

- В чем-то представляю.
Кивнула Тора, вспоминая свои старые знакомства, и отца, хотя это показалось ей странным.
- а помимо этого Он тупой как пробка. - тихо посетовала ей Лина. Обычно девушка начинала читать морали, но сейчас ей было глубоко не до того. Тора тоже понизила голос до шепота.
- Еще и засыпает небось на самых важных моментах?
Участливо поинтересовалась она.

0

38

Да,а откуда ты знаешь?-не скрывая любопытства поинтересовалась Рыжая.
Может ей и казалось,но это было довольно странно.
Лина убрала прядь волос за ухо и  откинулась на стуле в очередной раз

0

39

- На большую часть это было лишь предположение. Я довольно неплохо разбираюсь в психологии.
Чуть улыбнулась Тора, снова немного посмотрев на Гаури, о чем-то задумавшись.
"Интересно-интересно... Распрошу-ка я ее о других..."
- Но ведь, вы не только вдвоем путешевствовали, нэ?

0

40

-Психология-она усмехнулась.
-А если учесть,что я тоже люблю покушать,то что,я такая же тупая как он?-она указала на мечника.С легкой усмешкой.
-Психология,шмостология... бред это все по большей мере
-Сейчас вдвоем,а так...нет,с нами еще путешествовали наши друзья-она пожала плечами.

0

41

- Почему же? Все люди разные по своей природе. Отдельные похожие черты не делают их копиями друг друга.
Чуть пожала плечами девушка, беря еще одну чашку чая. Народа в таверне меньше не становилось, но в транс Тора впадать не спешила теперь.
- Насколько я могу помнить, принцесса Сейруна и миловидный такой химера, нэ? А ты не хотела бы их найти?
"Осторожность определенно не мой конек... Откуда я могу о них знать, откуда? Хотя... Мало ли, в каких кругах я общаюсь, если знаю про Гига Слейв... Ничего особо страшного не произойдет"

Отредактировано Tora_Tallium (2009-01-18 16:58:20)

0

42

не хотелось Рыжей уходить в философии,она вообще всегда предпочитала доверяться интуиции и действовать нежели обдумывать четко каждый ход.
Слова новой знакомый про  принцессу Сейруна и химеру,слегка удивили ее,но больше бы ее поразила,если бы она назвала и других ее спутников.
-Да,но не только они-не очень охотно произнесла девушка.
Зачем ей это?Сейчас,слишком мал шанс наткнуться на кого-либо из моих друзей

0

43

- Ну, я об этом догадываюсь...
Девушка чуть кивнула и задумалась.
"Она не слишком горит желанием о них рассказывать... Спросить еще или оставить эту тему на потом? Бабушка, ты же не дашь мне заскучать и мы найдем ее спутников? Найдем... Всех... Только есть у меня подозрение, что что-то мне не понравится..."
Почему, зная о всех, Тора не имела представления о том, что Кселлос тоже путешествовал с ними, вполне объяснимо... Не желая ничего знать о нем, она и не знала...
- Вообще, все возможно... Я тоже не очень-то надеялась так скоро тебя найти, однако ж вот мы сидим и разговариваем... Жизнь полна неожиданностей.

0

44

Рыжая фыркнула.
У нас довольно странная компания была.В ней были и мазоку и химера и дракон в свое время-усмехнулась Рыжая.
Вспоминая весь набор люда-нелюда с которым ей приходилось путешествовать в свое время.
Довольно  веселая компания была.Знаешь,когда ты это сказала,у меня появилась не хорошее ощушение,что  кто-то свалится мне на голову..

0

45

офф:

Lina Inverse написал(а):

что  кто-то свалится мне на голову..

:D  Лин,ты прям провидица..щас свалюсь  :rofl:
-------------> Зефилия,Академия Магии
Над столом,за которым сидели Лина,Тора и Гаури мелькнула золотая вспышка и раздался легкий хлопок,после которого раздался..нет не хлопок,раздался грохот и звон разбитой посуды.На остатках стола валялись Филия и Дио.
Ой,прости,я немного не расчитала..-вставая и отряхиваясь произнесла Филия.В следующий момент она поняла,на чей стол упала.Филия побелела,и схватив Дио завопила
-Сматываемся!!!!!!

0

46

- Наверняка такой компании не было времени, чтобы скучать.
Чуть улыбнулась девушка. Но слова о мазоку почему-то не давали ей покоя, теребя нехорошее предчувствие.
"Надеюсь, что все же не он... Хотя... Зная Лину Инверс и его..."
- Не беспокойся - твоя голова не пострадает, я об этом позабочусь.

0

47

Дио немного тормознул и огляделся, амулет немного нагрелся, а значит одна из этих девушек монстр, парень решил, что наверно рыжая. Вид уж больно грозный у нее, хотя это его немного смешило.

Офф: знаю што немного((((

0

48

Не было-девушка только успела ответить на как тут..собсно на их стол приземлились двое,точнее на то что раньше было  столом и  там где была еда..как не зашибли Лину не понятно,видно она во время сообразив успела таки отскочить.
Ага,в безопасности говоришь?-еще в  шоковом состоянии произнесла Волшебница,но шок довольно быстро  прошел и на смену ему пришло осознование того,что е е чуть не пришибли.
О тот кто темнее сумерек о тот кто багряней текущей крови-ей было плевать ,кто,что и как,взбешенная ДажеДра  слегка опустив голову начала читать Драгу Слейв.

Отредактировано Lina Inverse (2009-01-18 18:05:37)

0

49

- Боже! - реакция Дио не подвела, он атаковал Лину заклинанием помягче, заставляя остановиться на середине чтения заклинания.
-  Мы нечаянно! успокойтесь, прошу вас! - подбежал к девушке Дио на всякий случай, если она снова начнет читать заклинание.

Отредактировано Валь (2009-01-18 18:10:35)

0

50

- А вот и приключения.
Тора довольно улыбнулась, вставая и опять одевая очки на манер ободка. Останавливать Драгу Слейв у нее не было особенного желания, а познакомиться с остальными хотелось.
"Какая прелесть! А Лина действительно взрывная штучка."
- Всегда мечтала посмотреть на Драгу Слейв вблизи...
О своей безопасности Тора совершенно не волновалась. Подошла к ним сама тоже.
- Добрый вечер, молодой человек.

0

51

заклинание Дио не причинило ни какого вреда девушки,только разозлило больше.
Ах ты...Fair ball-резкокрикнула Лина переводя дух и зло переводя глаза с одного на другую.И тут как не странно  она узнала Филию,злость тут же испарилась,и девушка на всю таверну радостно заорала
-Филия!

0

52

Видя то, что девушка уже успокоилась, Дио облегченно убрал щит, подходя к Филии, он приветственно кивнул монстру, ведь монстры не пользуются обычной черной магией.
- Извините, госпожа Инверс, просто вы могли разнести всю округу, хотя вам, конечно же, было плевать, ведь для Дажедры это пустяки, - парень многое слышал об этой девушке, и она полностью совпадала с описанием.

Офф: адреналина охота Линусик^^

Отредактировано Валь (2009-01-18 18:30:36)

0

53

Филия перевела дух,похоже Лина не собиралась разносить всю округу.
-Простите,госпожа Лина.-виновато опустила глаза девушка, в душе надеясь,что слова "Сваливаем!!" Лина в этой свалке не расслышала.
- Извините, госпожа Инверс, просто вы могли разнести всю округу, хотя вам, конечно же, было плевать, ведь для Дажедры это пустяки, - сказал Дио.
-Э-э-э-э,Дио только хотел сказать,что очень рад,что Вы не ушиблись,госпожа Лина.-защебетала Филия,заткнув парню рот.

0

54

Как ты меня назвал,а ну ка еще раз повтори?-выражение лица из доброжелательного снова превратилась в не подходи убью.
Но тут инициативу в разговоре взяла Филия,и Волшебнице пришлось злобно  косясь на парня обратить внимания на старую подругу.
А мне кажется,что он не это хотел  сказать.-насупилась Рыжая.
Так,а что вы тут делаете,и вообще кто это?-она указала на Дио

0

55

- Я же говорю - все возможно....
Пока что Торе просто хотелось понаблюдать. Она уже по-любому пойдет с Линой, а чем больше народу, тем интереснее... е проигнорировали, но девушку это нисколько не смутило. О свойствах, подаренной ей самой Эль, она знала, и давно уже не обращала внимания. Как бы невзначай так и стояла рядом, замолчав. Она так и может - всего лишь молча наблюдать рядом, хотя ее присутствие очень глубоко ощущается.
"Жизнь - яркая штука... Золотая драконица, бывшая жрица, как я понимаю... Паренек с амулетиком... Мазоку он что ли распознает? А и фиг с этим..."

0

56

-А мне кажется,что он не это хотел  сказать-насупилась Лина.
-Ну что Вы,госпожа Лина.Я же жрица, а мы никогда не врем.-слегка натянуто улюбнулась Филия.Тут она заметила стоявшую рядом девушку.
Неужели мазоку-насторожилась Филия,но ее отвлекли слова Лины
-Так,а что вы тут делаете,и вообще кто это?-Лина указывала на Дио.
-Это Дио,-представила Филия Лине друга Вальтерии,-Дио,ты наверное знаешь гениальную волшебницу,Лину Инверс?
Филия отпустила Дио,дав ему отдышаться.
-Дело в том,что Вальтерия натворил дел и сбежал,а этот молодой человек любезно предложил мне помочь его найти.

0

57

Отдышавшись Дио, ехидно глянул на Лину.
- Ну да, знаю, я закончил Академию, в которой госпожа Лиина когда-то училась, но только я возрадовался похвалам директора о том, что я лучший ученик, наверное, за всю историю Академии, не считая Лины Инверс, ее превзойти я смогу лишь разрушив больше чем она, а мир я разрушать пока не хочу, - еще ехиднее глянул парень на рыжую, и почему ему так захотелось ее разозлить?

0

58

Филия,вот заливать не надоооо-нахмурилась Рыжая
Я между прочим склерозом не страдаю...и все помню-она снова уперла руки в бока,испепеляющим  взглядом осматривая всех присутствующих.
Думая о том,что последний ли это сюрприз или будет еще что-то.
Дело в том,что Вальтерия натворил дел и сбежал,а этот молодой человек любезно предложил мне помочь его най
и каких дел натворил Валь?-усмехнулась Инверс .

0

59

- Ну да, знаю, я закончил Академию, в которой госпожа Лиина когда-то училась, но только я возрадовался похвалам директора о том, что я лучший ученик, наверное, за всю историю Академии, не считая Лины Инверс, ее превзойти я смогу лишь разрушив больше чем она, а мир я разрушать пока не хочу- ехидно проинформировав Лину Дио.
Филия подскочила к парню и снова заткнула ему рот,прошипев при этом
-Ты ш-ш-ш-то,самоубийца???
Потом Филия улыбнулась Лине,и ответила на ее вопрос
-Вальтерия разрушил Академию Магии до основания.А теперь находиться в бегах.Кстати,пока мы тут болтаем,он убежит еще дальше...
Филия повернулась к Дио
-Покупаем еду и дуем к тому ручью...

0

60

-Вальтерия разрушил Академию Магии до основания.А теперь находиться в бегах.
Надо же,он сделал то,чтоя  не успела!!молодец парень!- задорно крикнула Линочка,как не странно она была даже рада,что Академии пришел конец,т.к  кое чего девушки явно не хотелось помнить об онной.
Ну да, знаю, я закончил Академию, в которой госпожа Лиина когда-то училась, но только я возрадовался похвалам директора о том, что я лучший ученик, наверное, за всю историю Академии, не считая Лины Инверс, ее превзойти я смогу лишь разрушив больше чем она, а мир я разрушать пока не хочу,
и тут снова Дио начал язвить.
-Ну все ты меня достал!-Рыкнула волшебница и  врезала парню кулаком по физиономии.Но по ее настрою было видно,что это лишь начало.

0


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Сейрун » Таверна