Slayers - New Gods, New Times

Объявление

26.02.2017
Поздравляем всех с наступившим годом Петуха!
Итак, форум окончательно сменил свое направление с ролевых игр на форум по интересам (а интересно нам: аниме, фильмы, сериалы и игры).
Для участия в обсуждениях и создания своих тем необходимо лишь зарегистрироваться.
Ознакомиться с правилами для участников - сюда
Участие всячески приветствуется =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Сейрун » Таверна


Таверна

Сообщений 61 страница 90 из 139

61

Дио забил истеричный хохот, в голове промелькнуло: Я псих и он одел под плащом амулет, на шею надавливая на сердцевину дабы он перешел в боевой режим, он его еще не пробовал, а это отличная возможность проверить.
Он почувствовал, что магия прямо вливается в него, а кожа будто каменеет, образуя вокруг тонкую, но мощную защиту.
-Класс… – тихо выдохнул он, подставляя еще раз лицо Лине. – Давай истеричка, вот сюда, бей сильней, - он ткнул себя в уже твердую левую щеку.
Амулет нагрелся, давая знать, что сейчас вернется огневая ищейка, тут реакция подвела, и он не успел вытащить амулет, черный огонь прожег плащ, возвращаясь в сердцевину амулета.
- Госпожа Филия! На Валя кто-то напал! – закричал Дио в панике. – Надо спешить!

0

62

Филия с огромной каплей наблюдала за тем,как Дио травил Лину.На всякий случай она в любой момент была готова перенестись отсюда куда подальше.И тут Дио закричал
- Госпожа Филия! На Валя кто-то напал!Надо спешить!
Филия быстро подбежала к пареньку и серьзно сказала
-Показывай дорогу.
------------------> туда,куда пошлет нас Дио))

0

63

Лина собиралась высказать все и вся,что думает об этом,этом..субъекте,но его резкий вскрик отвлек ее и переключил на более существенную проблему,а то бишь Валя,поэтому Волшебница временно решила забыть,как ее назвал Дио.Подхватив с собой Тору,она крикнула притихшему Гаури.
-Догоняй нас или жди тут-после чего направилась за драконницей и не уравновешенным типом
=====>туды куда и остальные)

0

64

Как только все собрались вокруг, Дио хлопнул в ладоши(XD)и из темной сердцевины показалась картинка, куда они все и направились после золотой вспышки, оставляя посетителей таверны и хозяина в полном недоумении.
-------> ща придумаю….^^

0

65

Лина вошла в таверну ,как не странно  столик за которым она сидела раньше,был свободен (всмысле новый стол ,на старом месте).Поэтому Рыжая не долго думая уселась за него,подскочивший официант подал ей меню.
Ура,ура,ура!Еда,еда,еда-тряхнув мокрой копной волосы ,и едва не мурлыкая она принялась изучать меню.

0

66

----------------------> Старинный замок,??? лес.
Кселлос??!!!При чем тут этот нанагоми?????Вечно он сунет свой нос-Филия состроила недовольную мордочку,а через секунду путешественники (незадачливые....или лучше неудачливые??????) приземлились около таверны.
-Знаешь....у тебя это получилось более культурно.-посмотрев на Терима в капле прокомментировала Филия,-Я в прошлый раз приземлилась прямехонько на стол в таверне.
Вер уже оглядывалась по сторонам.
-Погоди-ка-крикнула Филия,-Прежде чем уйдешь...хочу попросить тебя кое о чем.
-О чем это?
-В общем так...не нападай на мирных жителей...-выпалила Филия.
-А что мне тогда есть?-выпучила глазки вапмирша.
Филия поманила вампиршу пальцем
-Оденься пооткровеннее...и выходи на охоту.
Вампирша все схватывала на лету
-Отличная идея...тогда я потерплю до темноты-решила Вереена.
Филия направилась прямиком в таверну,логично что Вереена последовала за ней.

0

67

- Знаешь....у тебя это получилось более культурно.
Сказала Филия Териму, на что он только чуть пожал плечами.
- Естественно.
- Когда ты успел стать таким самодовольным и наглым? - ни с того, ни с сего завелась Тора, и Терим сказала интеллигентно огрызнулся:
- Самодовольным и наглым? Кто тут из нас еще самодовольнее. Хватит, Тора.
Мужчина примирительно помахал руками - девушка демонстративно развернулась и вошла в таверну, подсев к Лине. Эмиссар вздохнул.
"Госпожа, что мне делать с этой непослушной девчонкой? Мы совершенно не можем найти общего языка."
"Гр... Бабушка моя Эль-сама, зачем ты его прислала?! Я и без него неплохо обходилась!"
Хотя внешне раздражение Торы было незаметно. Терим сел за соседний столик, дабы не ввязываться в разговор без необходимости. Мазоку поздоровалась с Линой.
- Привет. Вы давно здесь?

0

68

На последние слова Терима Филия не обратила внимания...у нее сейчас были проблемы поважнее.Решив не тянуть кота за всем известное место,Филия и Вереена подошли к Лине
-Лина-сан,позвольте вам представить - Вереена дель...ээээээээээ-замялась дракон,и вопросительно посмотрела на вампиршу.
-Вереена дель Нагаль,графиня Нагальская...бывшая правда-гордо отчеканила девушка.После чего села,и начала осматривать публику голодным взглядом.
Вздохнув,Филия последовала ее примеру.
-А где этот самодовольный парень?

0

69

Волшебница увлеченно чавкала,идаже не сразу заметила подошедших к ней.
Оглядев вновь прибывшись она усмехнулась.
-Уходили вдвоем-пришли в четвером,к чему бы это?-ехидно заметила она.
На вопрос Филии,Волшебница пожала плечами.
Кто ж  его знает,я за ним не слежу

0

70

- Это Терим...
Представила Тора отца и подумала, обозначать ли то, кем он ей является. С какой-то стороны не хотелось, но иначе его присутствие объяснить было сложно... Несколько секунд поколебавшись она все же продолжила:
- ...мой отец.
Сказано это было довольно холодно, с большим нежеланием, и все же скаазано было. Мужчина изумленно воззрился на Тору, не понимая, чего это она вдруг так себя ведет. Тоже сел за столик, чуть хмыкнув.

0

71

Валю пришлось добираться до таверны пешком, так как удивленные люди кричали в страхе: Дракон. Ах, да сначала пришлось скрыться.
Двери таверны открылись и зашел злой дракон, прошел за стол и заказал всего сразу да побольше, когда еду, наконец, принесли, он жадно на нее набросился.

0

72

Филия потихоньку совсем заскучала.Чтобы не мозолить глаза своей постной физиономией,девушка заказала чай.Желание есть у нее пропало в тот момент,когда Вер с гадкой улыбочкой сообщила всем о том,что ей нужно отойти по делам.
Ясен пень,что это за дела-мрачно,но несколько нелогично думала жрица.
-Куда дальше пойдем?-обратилась Филия к остальным,водя пальцем по краю стакана.

0

73

Незнаю-
Лина зевнула, облокотившись о стол.
Мне все равно..-
протянула Рыжая ложась на пустой уже стол и прикрывая глаза .
Хочу..отдохнуть..

0

74

Тора лишь чуть пожала плечами, уже давно попивая свой излюбленный лимонный чай. По сути, и ей было все равно, куда и зачем идти... Зато Теиму не хотелось сидеть на месте.
- Что ж, в таких случаях можно идти... наугад.
Чуть хмыкнув предложил мужчина, получив от Торы недовольственный взгляд.
"Он явно что-то задумал... но что?"

0

75

-Наугад?-у Филии явно было плохое настроение,-Наугад мы опять вляпаемся в неприятности.
Казалось бы хуже настроение у бывшей жрицы Огненного короля дракона стать уже не может.Ага,щас.Филия сделалась еще мрачнее,когда в таверну вернулась довольная жизнью Вереена.
-И чего вы тут уселись?Жрать надо меньше!-ехидно протянула довольная собой вампирша.
-Кто бы говорил...-тихо пробурчала дракон.
-Вы как хотите,а я спать"!
Вереена гордо прошествовала к трактиршику,который рискнул сказать,что свободных комнат нет.После ослепляющей (во все 38 зубов!) улыбки вампирши дяденька сник и дал ей ключи,добавив что вся еда и ночлег за счет заведения.

0

76

Фыркнула
-Даже,если и не наугад, все равно вляпаемся куда-нибудь..если конечно до сих пор не вляпались.
тихо пробурчала Рыжеволосая, настроение и у нее видно было ниже плинтуса, на появление вампирши, девушка даже не обратила внимание, уж сильно пофиг ей на все было, сон был интереснее разборок

0

77

- Что ж... Почему бы тогда нам не передохнуть до утра?
Предложила Тора, и Терим ушел к барной стойке. Почему-то с излишне довольным лицом.
- В целом, мы довольно устали...

0

78

-Да,я тоже считаю что нам следует отдохнуть...однако перед сном я бы хотела завершить одно дело.
Филия поднялась и направилась на второй этаж,по пути кивнув трактирщику
-Приготовьте для меня комнату-сказано это было безаппеляционным тоном.
Филия поднялась на второй этаж и вошла в комнату Вереены.

0

79

Вот-вот, так что я тоже на отдых- Рыжеволосая встала и ушла выбивать себе комнату у трактирщика, собно тот сдался довольно быстро и передал ключи девушки,она вежливо поблагодарила и ушла наверх, наконец дойдя до комнаты, и собсно войдя в онную Лина бухнулась на кровать.

0

80

Терим и Тора остались сидеть, мужчина за барной стойкой, а девушка... присоединилась к нему.
- Что ты собрался делать?
- Ничего особенного, Тора.
- Ты так вэтом уверен?
- Я лишь Наблюдатель.
- Я уже устала...

Тора облокотилась на стойку, прикрывая глаза. Сейчас был один из тех немногих моментов, когда рядом с отцом ей было спокойно.

0

81

Спустя примерно три часа Филия покинула комнату вампирши,оставив после себя некоторые изменения:разрушенный стул и стол,и пара внушительных царапин на стене.Зато Филия....да и Вереена, были явно довольны.Добравшись до своей комнаты дракон упала на кровать не раздеваясь и сразу же заснула.
офф:надо бы время перевести на утро))

0

82

Тора и Терим так и не взяли комнату, просидев всю ночь у барной стойки. Девушка правда чуть покемарила на плече у отца после распитой вместе с ним бутылки мартини, однако, на утро они вполне отдохнули... И, кажется, попривыкли друг к другу.
- Доброе утро, Терим. Так куда ты хочешь нас вести?
- Ты поймешь это в свое время, Тора.

0

83

Вереена спустилась,кого то радую,а кого то беся своим прекрасным настроением...с утра.
-Всем привет!Точнее с добрым утром.
Несмотря на теплую погоду девушка была закутана в мантию,с накинутым капющоном.Посему ранние посетители косились на нее с явным подозрением,тем более за ночь прошел слух о паре трупов со следами клыков на шее.
Филия тоже спустилась,попросив у трактирщика кофе и бутерброды.В ожидании заказа девушка спросила у Торы
-Вы видели госпожу Лину?

0

84

Девушка сонно подняла голову. Она и заметить не успела, как уснула.
- Нет... Судя по всему, она еще не спускалась.
Покачала головой Тора, и Терим чть кивнул, подтверждая ее слова.

0

85

-Тогда я за ней подымусь.Собирайте вещи,нам пора выходить.-кивнула Филия торе с отцом и Вереене.
-Вечно меня запрягают!-услышала уже уходившая Филия недовольное бурчание вампирши.
Услышала,но не сочла нужным ответить.
-Госпожа Лина,просыпайтесь.Вы опоздаете на завтрак! - постучалась в дверь жрица. Филия решила использовать самое уязвимое место Лины Инверс - желудок.

0

86

-Какого черта?-сонно пробурчала Волшебница переворачиваясь на другой бок.Ей даже лень было кидать фаерболл в разбудивших, точнее лень на данный момент, попозже она обязательно запустит, ибн нечего нарушать сон Великой и Ужасной Лины Инверс.
Однако упоминание о еде сделало свое дело, Лина заинтересовалась, быстро встав и одевшись девушка как вихрь вылетела из комнаты.
-Еда? Где еда??

0

87

- Тебе не кажется все слишком скучным?
С легкой ухмылкой поинтересовался Терим, и Тора легонько на него шикнула.
- Даже не думай встревать! - и понизила голос. - Бабушке, думаю, это не очень-то понравится.
Эмиссар мрачно хмыкнул и замолчал. Тень Хаоса про себя пожалела. "Ох, и ведь отыграется он на мне, как пить дать... Грр.... Бабушка моя Эль-сама, за что?!"

0

88

-Еда? Где еда??-завопила разбуженная Инверс.
-Думаю на кухне,готовится.-улыбнулась Филия,-но мы скоро уходим,поэтому нам надо подкрепиться.
Последние слова девушка сказала,уже повернувшись к Лине спиной и начав спускаться по лестнице на первый этаж.
...
Вереена услышала и слова Терима и слова Торы.Незаметно улыбнувшись,девушка присела за столик и потуже затянула шнурки на сапожках.Услышала она и слова Филии,поэтому жестом позвала трактирщика и мило улыбаясь заявила:
-Нам еды на....,- Вреена запнулась и посмотрела на Терима с Торой,-ну на три персоны.Если уважаемые Тора и Терим не присоединяться.Мне кофе,госпоже Филии чаю а госпоже Лине...ну она сама решит,когда появиться.Вы её точно услышите.
Последняя фраза была сопровождена ядовитой усмешкоё,которая заставила трактирщика побелеть.Неясно правда что послужило причиной сему незначительному событию:очарование Вереены, или слава Лины.

0

89

Молнией спустившись вниз она села рядом с Филией. Несколько гневно смотря на онную.
-Так, надеюсь заказ ты не сделала? А хотя, если даже так...не суть ..официант!-к ней сразу же подошел молодой парень, с вежливой улыбкой подавая меню.
-Так, мне все отсюда и до сюда.-пальчиком указала Волшебница мило улыбаясь

0

90

- Мне, пожалуй, только лимонный чай.
Отозвалась Тень Хаоса, прикинув, что пока что она может обойтись и без еды. Терим эту ее прикидку видимо успел уловить, на что только ухмыльнулся.
- Пожалуй, я обойдусь без еды.
В его голосе так и сквозила уловимая Торе пародия на нее. Хотя пародия и не совсем подходящее слово... Намек, скорее. Она злобно глянула на отца золотыми глазами, и как ни в чем не бывало, стала ждать свой лимонный чай, уже зная, что определенно будет придираться к официанту, чтобы избавиться от злости.

Отредактировано Tora_Tallium (2009-08-28 18:54:54)

0


Вы здесь » Slayers - New Gods, New Times » Сейрун » Таверна